Axtarış
Marşrutlar

Eda

İcmal
Foto
12
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
118 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Facts of life
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
В магазине размещено несколько торговых точек, с различными продовольственными товарами . Кафе с восточной кухней. Тандыр и лепешки из тандыра. Пирожки и выпечные изделия хорошего качества, цены приемлемые. Постоянно проводятся различные выездные продажи. Санитарное состояние удовлетворительное. В магазине размещено два пункта выдачи «постамат» Янднекс Маркет и ALIEXPRESS. Электронные двери впускают в магазин «по своему желанию». Открываются не корректно. Было бы хорошо отрегулировать настройки.
Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
То, что это место называется продуктовый рынок, наверное, несколько преувеличено. Но, выбор продуктов достаточно хороший. Есть несколько магазинов и кафе. Внутри чисто, продавцы адекватные.
Светлана Никулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Обожаю их долму!Уютное кафе,где тихо и спокойно, блюда по-большей части восточные,продается шаурма.Слева магазин,в том числе и "Ермолино".Хорошие товары,на любой вкус.
2
МАТВЕЙ ПЛ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Качество товаров хорошее. Еда разнообразная. Выбор товаров не мал. Шашлык хороший. Мясо норм. Расположение хорошое. Продавцы нормальные. Внутри магазина красиво.
3
Светлана Панкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Магазин сыров « Былинкино». Сыры отличные , есть и козий , и овечий . Цены разные . Козий сыр от 1400₽ за кг.
1
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
В этом магазине открыли отдел , Ермолино" Я хожу часто покупать полуфабрикаты. Очень вкусно. В отделе ,,сыры" ничего не покупаю,т.к. предпочитаю продукцию Сироты. Есть другие отделы: ,,рублевские колбасы,торты,табак и т.д"
1
Руслан Матвеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Отличный магазинчик......продукты всегда свежие.....обращение к покупателям хорошее.
1
Галина Л
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Магазин со своей историей. Самый старый и востребованный зоомагазин. Практически любой товар для своего питомца можно купить. Так же можно узнать когда поступит необходимый товар. Спасибо магазину, что он есть
1
Елена Храмова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Ермолин очень хороший магазин, доступный и вкусный товар, тортики просто огонь. Очень хорошие продавцы огромное им спасибо вмем
2
1
Ирина Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Отдел с продукцией Ермолино - жуть какая-то 👎👎👎, больше никогда не возьму. Блины может ещё и норм, но пельмени - их же есть не возможно. В кафе понравилась кухня, вкусно. 👍👍👍
3
Иван Мехоношин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Отвратительный магазин, работает пожилая женщина 👵, сразу понятно что хамка , грубиянка , и постоянно хамит и всем недовольна. Товар плохо качества , сало вообще лучше не брать.
1
Т
Татьяна Юрьевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
В этом магазине есть отдел "Ермолино" Полуфабрикаты свежие не перемороженные. Весь ассортимент есть в наличии. Магазин рекомендую.
3
Valeria
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Очень шумный магазин. С утра до вечера реклама постельного белья, продуктов, лотереи итп. Надеюсь, что арендодатели скоро поймут, что в спальном районе это больше раздражает, чем привлекает. На кого это рассчитано - не очень понятно, реклама направлена в сторону сквера, дома рядом не слышат, зато мы, жители дома, все наизусть уже текстовки знаем. Цены завышены, но тортики вкусные. За шум снимаю все хорошие оценки.
3
Анзор Маллачиев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Отличный плов, неплохая шаурма и натуральные напитки.
3
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Ну, такое себе место. По качеству товары, как и везде, но цены очень завышены. Регулярно пытаются сдать место арендаторам, продающим непотребный товар (варенье, некачественный текстиль и т.п.) Судя по отзывам продавцов, народу все равно мало приходит
3
Ксения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Безумно понравился сыр в сырной лавке(камамбер из козьего молока) Большой выбор продукции в Ермолино колбасы,заморозка,сладости,цены адекватные Шашлык в кафе убойный 👍
1
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Пять звёзд ставлю только отделу "Ермолино".Остальные арендаторы постоянно меняются, цены космические. Правда, сейчас открыли там молочку, вроде неплохую, но Ермолино выше всяких похвал и по цене, и по качеству.
Елена Калугина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Только Ермолино работает на полную катушку, остальные либо закрылись, либо ценник высокий, соответственно реализация товаров не очень и он не совсем свежий
1
1
Савва Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Покупал сыр было вкусно но дорого
Загрузка...
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Шашлык в кафешке бомбовый. Сыры по 7000 за кг это круто. Время работы до 21 маловато.
2
1
Антон Бараненков
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Качественные продукты свежие хороший магазин
Костя Костя
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Хороший магазин,много всего есть,в удобной доступности
Елена Гордеева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Запах брр, один раз зашла и сразу бегом.
1
1
Наиля Володяева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Из стоящего там осталась молочка от Олега Сироты. Ермолино не едим, была народная кондитерская, вкуснейшее молоко от былинкино - все ушло, народ покупает в Ермолино. Как по мне, так жуткая контора)
2
Дмитрий Трошин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
В помещении "еда" Находится неплохая кафешка и"Ермолино ", а остальные арендаторы часто меняются...
1
1
Инкогнито 1221
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Разочаровало очень,Качество еды, сама обстановка.
2
Марина Марченкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Трудно назвать это место рынком. Есть прилавок с табачными изделиями и шикарный магазин Ермолино.
2
1
О
Ольга Буримская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Всего много, но какой то пустой, взять ничего не хочется.
3
Наталья Ильина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Думаю, что в нашем среднестатистическом районе, этому магазину не прижиться. Цены высокие, проходя часто мимо вижу ,что в магазине покупателей нет, а значит и товар залеживается
1
1
Sergei Pavlow
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Сыры вкусные но цены совсем не айс завышены слишком
1
1
den estebanos
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Домашняя еда
Талап Туралиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Вкусный шашлык и шаурма
3
Вячеслав Бевз
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Очень вкусно.рекомендую.
В.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Открылся недавно, долго набирал арендаторов. До него был подобный магазин и сдох, так как цены были завышены относительно близлежащих конкурентов. У этого магаза цены еще выше и если не откроются отделы с более низкими ценами жить ему не долго здесь, предыдущий около полугода года отработал
2
2
Надежда Овсянникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Отличный магазин
2
Александр Алеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Если очень голодный, то можно.
1
Александр Александров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Всё для гостей, неплохо.
илья шахров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Нормальная кухня
2
1
Александр Игоревич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Народу нет. Когда откроют ермолино, будет интереснее
2
1
  1. 1
  2. 2