Axtarış
Marşrutlar

Eda

İcmal
Foto
4
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
129 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Алёна Киселёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Выбор скудный. Зайдя в магазин сразу одолел запах кошачьего лотка, а в отделе кошачьего корма и вовсе стоять невозможно.
Татьяна Данилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Добрый день. Я расскажу немного об этом магазине. Он находится в очень удобном месторасположении,,, на автобусной остановке,,,, люди спешащие на работу или с работы, всегда могут в него зайти, если у них по пути следования не было других точек. Магазин хоть и небольшой, но в нём всё есть, а если что то нужно продавцы подскажут, да подскажут, где что находится. Встречая внучку из школы, с автобуса, я частенько пользуюсь услугами этого магазина. Из магазина без покупки не выйдешь, даже если чего и купил, то продавцы обязательно напомнят о ходовом товаре, который сразу и не увидишь. У магазина есть и небольшая парковка для техники. Желаю и дальше быть этому коллективу продавцов, такими же, какими они являются и сейчас. Всего доброго.
2
2
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Ближайший магазин к моему дому где можно рассчитаться картой,очень удобно,продавцы вежливые и приветливые,единственный минус- это то,что очень маленький по площади,а так почти все есть из продуктов- скидки на разные товары присутствуют.
7
Лана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Всегда приветливые продавцы.хороший ассортимент товара.все продукты свежие.и удобная парковка.
2
1
Е
Елена Бабушкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Девчонки вежливые, одна семья, все расскажут, покажут, посоветуют-а это немало важно. Умнички! Ассортимент хороший, все свежее. Доброго здоровья всем!
6
ИГОРЬ ИВАШИН
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Магазин хороший.Продавцы,вежливые. Осартимент то,что надо.В общем.Супер.
2
1
Анна Земскова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Удобная парковка, вежливый персонал, свежие продукты
2
2
О
оксана г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2018
Один из моих любимых магазинов. Всегда свежий хлеб, конфеты, молочка.
5
Ксения Сорокина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Хороший маленький магазинчик. Девочки продавцы приветливые и всегда помогут!
3
1
Светлана Короткова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Всё по домашнему, уютно, рядом с домом удобный режим работы, скидки
2
1
A
Anonim rəy
5 aprel 2020
Все супер!!! Хороший персонал. Большой ассортимент продуктов. Приемлемые цены.
2
1
Василий Тюриков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Хороший выбор свежей рыбы. Но тесновато в магазине , в этом минус.
3
1
Тимофеева Ирина ®×°
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Всем здравствуйте. Были в этом месте. Всё бы хорошо, но мало места. Вот в чём минус. И ещё один момент. Побольше других продуктов надо. А так на всё скидки и акции.
4
Джордж ср. Ковбой
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
В этом магазине вы можете купить шикарное молоко из Неверово.
2
1
Honest review
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Продавцы хороши, место в магазине мало, выбор не большой.
5
Лилия Платанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Очень хороший магазин, рекомендую
1
1
Tema
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Пойдет)
2
1
Татка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Эклеры там вкусное и дешёвые)
1
1
Алексей Лампадов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Всего по немножко но чего не каснись есть всё
6
1
Елена Сергеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Все супер
1
2
А
Анна С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2019
Хороший магазин, минус- мало места...
5
Татьяна Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2019
Всегда свежие продукты
6
Ирина И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2019
Хороший магазин с приятными ценами
5
Анна Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Хороший магазин, все есть!
2
1
Егоров Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Хороший магазин.
5
Ольга Сенюшкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Всегда все свежее
3
1
Artyom Glazov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Норм, места маловато
3
1
Алеша Попов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2018
хорошие цуны
5
Valena G
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2019
Тесно, темно.
6
1
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Часто там бываю.
5
  1. 1
  2. 2