Axtarış
Marşrutlar

EcoSystem

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
61
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
VetalsStar
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Уже не в первый раз здаём там металл,все очень нравится,потому решил оставить положительный отзыв.Все советую сдавать там металл,так-как курс там очень даже выгодный,люди добрые,обслуживание отличное,очень быстро все сделали,помогли притащить металл,взвесили отдали деньги,уехали.Все быстро 10 минут максимум
1
Təşkilatın cavabına bax
_НеКа_ .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Хочу выразить благодарность ребятам из экосистемы! Они приехали на мою территорию, оперативно и профессионально порезали металлические конструкции, которые мне требовалось утилизировать. Работа была выполнена быстро и качественно. Ребята были дружелюбны, вежливы и весь процесс прошел без лишних хлопот
26
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy Bondarenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Хочу выразить спасибо ,этой компании. Я долго не мог найти куда сдать железо, и наткнулся на эту компанию, я боялся что могут обмануть так как в этой сфере это делают часто, ну приехал я с женой, встретили нас дружелюбно провели в здание, и показали весы потом помогли выгрузить железо и все взвесили без обмана при мне , все очень понравилось цена очень приятная заработал нормальную сумму буду приезжать еще, спасибо вам!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Володина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Приехали сдавать медь, сделали все очень быстро и качественно, очень доволен результатом! Спасибо большое данной компании за честность! Будем обращаться ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 sentyabr 2023
Хочу выразить большую благодарность компании за их честность и надежность! С мужем мы решили сдать медь, и остановились на этой компании. Переживали немного, так как слышали о множестве случаев мошенничества в этой сфере. Но наше опасение оказалось напрасным. Сотрудники встретили нас с улыбкой и доброжелательностью. Они провели взвешивание при нас и все показали на весах. Было очень приятно видеть, как процедура проводится без какого-либо обмана. Мы почувствовали себя уверненно и спокойно относительно результатов взвешивания. Нам сразу выдали деньги. Компания очень профессиональна и заботиться о своих клиентах. В целом, мы остались очень довольны и с уверенностью рекомендуем эту компанию другим. Если вы ищите надежное место для сдачи металла, то обратитесь к ним. Они точно оправдают ваши ожидания и сделают всё возможное, чтобы вы остались довольны. Спасибо!
28
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Кормина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
сдавала металлолом, всё взвесили, посчитали и заплатили ровно так, как и должны. находится в удобном месте. Всё ясно и понятно объяснили. Буду приходить всегда к вам. Хорошего дня!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Герасименко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Хочу сказать спасибо компании за их честность. Сдал медь , ценой доволен, ребята вежливые, сделали все быстро, буду почаще пользоваться их услугами!
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Маргарита Морголдина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Здравствуйте, сдавал медь, взвесили и заплатили в точности как указано. Всë максимально честно, без обмана. А обслуживание очень хорошее, люди всë понятно объяснили! Очень хорошее место, спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Васильева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Несколько раз сдавал сюда лом цветных металлов. Они предлагают хорошую стоимость. Так же понравилось хорошее отношение к клиентам. Сотрудничать решили с ними прочитав отзывы в интернете, которые были положительными. Полностью присоединяюсь к их мнению. Компания действительно надежная, всем рекомендую. Ничего плохого про них сказать не могу))).
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Сдавал сегодня в первый раз в этом месте. Хочу сказать что лучше пока не встречал. Очень вежливый приемщик Алексей. Рабочие аккуратные помогают в разгрузке. Не обвешивают и цена очень высокая на чермет. В будущем теперь только сюда буду приезжать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Полякин Георгий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
До базы доехали нормально, встретили рассказали что и как, персонал отличный. Сдал черный лом , по деньгам не обидели, все прекрасно. Будем теперь ездить только сюда, замечательная база.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Хорошее место с отличным коллективом. Точно определили вес металлолома и очень хорошо заплатили. Весь процесс прошел гладко, без лишних хлопот.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Viktoria Malakhova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Решила сдать медь на этой точке. Цены очень хорошие. Ребята быстро проконсультировали по ценам, спасибо им, рекомендую работать с ними, буду приходить еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
На сайте цены гораздо лучше, чем в итоге заплатили. Черный лом на 1 р цена лучше, чем по городу. Но ехать сюда, в промзону, не вижу смысла. Авто аккумуляторы вообще цена почти в два раза ниже чем в любой подворотне. Не советую. Потерянное время и недополученные деньги. Получил ответ от Экосистемы, итог сам дурак если сюда приехал. Сам дурак, если поверил их сайту с ценами, сам дурак, если на кассе не нашёл прейскуранта и тем более, если не позвонил, а поверил рекламе и отзывам. Сам дурак, если на весах ни разу не уведел единицы кг, только +/- 10 кг. В накладной тоже только десятки кг указаны. Даже 6% засора округляют в свою сторону. Вот тебе и лишний рубль за кило! Если у тонны металла, то можете обращаться, разниц Узнавайте всё заранее и вам повезёт больше, чем мне.
1
Ю
Юлия Васильева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Два месяца назад мы купили небольшой дом недалеко от столичной черты – и обнаружили, что непосредственно на самом участке за домом было много мусора и хлама. Среди прочего там оказался и металлолом. Поэтому мы и обратились в эту компанию, чтобы ребята на машине приехали и оперативно все вывезли. Да и выплатили нам весьма солидную сумму – цены тут хорошие!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Михайлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Вежливое обслуживание. Все приветливы, порядочны и честны. Видно, что хозяин следит за работой и уделяет много внимания персоналу и площадке. Будем заезжать.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
И
игрок и.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Сдавал лом черных металлов около 10кг , скажу так , платят довольно не плохо , хорошие, адекватные работники. Цены приемлемые. Буду приезжать и сдавать еще. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Илья Федотов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Отличная компания, сдали медь 6кг и хорошую сумму дали. Рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Карпова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
муж разбирал мусор и нашёл большое количество метала, не могу сказать точный вес но его было много, решили сдать в металлолом, отдали его за хорошую сумму денег, советую всем, в других местах давали меньше огромное спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марк Серый
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Достаточно приветливый персонал. Рабочие помогают при разгрузке. Быстрое обслуживание и выдача денег. Нормально.
4
1
aleksey bystrov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Лаконично, быстро, удобно, без очереди, взвешивание на въезде, взвешивание на выезде, деньги на руки сразу.
2
1
Инкогнито 9680
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Сдали 20 тонн,с кайфом,спасибо ребят
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 1754
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Хорошо приемка, спокойно сдал металл, быстро сдал металл и дали деньги
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Есть самовывоз,оплата по факту!! Без обмана по весу! Хорошие цены
4
Рафаил Ибрагимов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Хороший пункт приёма! Дружелюбный персонал! Хорошие цены!
4
nikolai shulaev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Лучшая Площадка по приему металла в городе. Приветливые люди, сервис неплохой. Все конкретно и по делу
1
ТЕХНОРЭД Сервис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Самая лучшая цена за чёрный и цветной металл. Завесил заранне 1т232кг - привёз взвесили на их весах - 1т232кг, как в аптеке. Рекомендую проверить самим!!!
1
иван иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
аккумулятор сдал старый 14 кило 650 рубчиков оплатили,нормальная контора!
1
Яндекс П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Красавцы оперативно работают
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения Терещенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Приехали впервые и будем приезжать теперь только сюда. Приятный персонал, все сработано быстро и чётко!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
mishamorz29
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Приняли шикарно отличные люди молодцы
Təşkilatın cavabına bax
евгений будинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Приятно работать . У них весы точные. Разгрузка быстрая.
Təşkilatın cavabına bax
D
Danil Fufyl
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Приехали сдавать металл,посчитали все без какх либо нареканий отлично, благодарю их за честную и хорошую работу,рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Приехали, порезали метал. Загрузили вывезли всё быстро. Всё супер.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
karamas
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Все не плохо. Но долго
Təşkilatın cavabına bax
Александр В
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Привез 4 мешка полотно набитых металлом по мне так по 40 кг +4 полуосиина от уаз тоже примерно по 5 кг по весам сказали что 60 кг
3
A
Anonim rəy
27 may 2020
Приём металла, бумаги, картона, книг, офисной бумаги, журналов, газеты
4
Женя Молчанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Все отлично здал металл и сразу получил деньги спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Царева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Спасибо огромное. Всё сделали оперативно . Будем обращаться еще 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Таболин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Понравилось место. Спокойные и вежливые ребята. Видно, что заинтересованы в каждом клиенте. Макулатуру сдал в течение 10 мин со всеми передвижениями, ещё и заплатили )) Желаю им процветания. Если наберётся, то ещё раз приеду.
7
Т
Татьяна Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Быстро приняли, все взвесили, честно рассчитали.
3
Connor Macleod
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Лучшие цены на лом, гибкий подход к клиентам, автовесы. Приезжайте, не пожалеете.
1
Ольга ***
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Удобное место, профессиональные сотрудники. Все очень быстро. Спасибо.
2
Сергей К
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Были тут по рекомендации, адекватный персонал, весы на уровне-точные, рекомендую сие место.
1
Təşkilatın cavabına bax
M
Mark S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Хорошие ребята. Честно принимают вторсырьё за нормальные деньги.
3
Никита Саломатин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Ребята молодцы, все понравилось, буду еще к вам обращаться, супер
Təşkilatın cavabına bax
Д
Даня Богданов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Всё хорошо! Приняли по хорошей цене.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Все хорошо, ребята дружелюбные, помогают выбросить из машины. Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Aurum
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Всё быстро и без обмана
1
Аминистратор ООО "ЦТИ"
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Молрдцы, четко, аккуратно, без проблем. Воо щем очень понравилось
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2