Axtarış
Marşrutlar

Ecos

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
155
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Любовь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Давно открыла для себя этот магазин, оценка - супер5🏆! Меня привлекает очень уютная обстановка в Экосе💫, разнообразие товара, творческий подход к рекламе😊. Встречают приветливо, разговаривают вежливо, расскажут все подробно о продуктах, которые на прилавке и которые заказывают👍Не впихивают свой товар, что очень редко в наше время. И еще - очень гостеприимная хозяйка, все время что-то придумывает интересное для клиентов😍
О
Ольга Свиридова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Отличный магазин с широким ассортиментом товаров для здорового питания! Только в этом магазине нашего города можно приобрести веганские продукты, такие как колбасу, сосиски, майонез, выпечку без глютена и без сахара, и большой выбор сладостей с отличными составом, и много еще чего!!! Приветливый персонал и уюная обстановка! Рекомендую 💯
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Хочу оставить положителтный отзыв о данном магазине . Есть все что нужно для тех кто придерживается Пп, веганов, вегетарианцев, при сахарном диабете, аллкргиков. Брльшой ассортимент и очень доброжелательная хозяйка машизина.
1
Разиля С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Любимый магазин в городе! Всегда огромный выбор вкусной и полезной еды, приветливые и милые продавцы, проконсультируют, подскажут. Искренняя рекомендация для тех кто следит за здоровьем!❤️
1
я.д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Очень хороший магазин. Большой ассортмент. Приятные цены. Скидки и акции!!! Продавцы всегда приветливы, все рассказывают, показываюи и консультируют. Спасибо!!!
1
Ольга Свиридова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Отличный ЗОЖный магазин !!! Большой ассортимент товаров - и продукты, и косметика! В нашем городе только в этом магазине можно купить такие продукты как тофу, различные веганские паштеты, веганские сосиски и сыры, веганские мороженое, безглютеновые макароны, сладости без белого сахара и многое другое! Удобно припарковаться! Маршрутка номер 7 довезёт почти до дверей магазина) Приветливый и внимательный персонал! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла Гогина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Чудесный ассортимент. Для веганов много чего найдется, плюсом было участие в лотерее)
1
Ольга St
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Очень крутой магазин , можно найти кучу полезных вкусняшек . Можно подобрать продукты для людей с ограничениями в питании ( без молока , без глютена , без сахара )
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Как же приятно когда с тобой работает человек, который любит свое дело! С Экос это именно так! Это не просто магазин, это клуб здоровья!
1
Ксюша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Магазин, с которым можно иметь крисивую фигурум , здоровое тело и дух ! Огромный ассортимент товаров, не оставит равнодушными никого даже деток !)) По возможности всегда туда забегаем Магазин ЭКОС для тех, кто следит за фигурой и здоровьем, занимается спортом и для сладкоежек для , которые хотят быть не только довольными, но и стройними . Множество сладостей, продукты для диеты ,всё для выпечки и многое другое. Вежливый персонал всегда помогут с выбором ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
элона
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Хороший магазин ! Приветливый продавец , большой выбор продукции .
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Широкий ассортимент полезных и вкусных продуктов, экосредств для уборки, витаминов. Цены адекватные. Приветливый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Сляднев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Прекрасный магазин. Для веганов и вегетарианцев это просто находка. Владелица магазина очень вежливая и приветливая.
3
Təşkilatın cavabına bax
galina m.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Магазин ,просто находка ,для людей которые следят за правильным питанием. Продукция вся очень вкусная и свежая. Продавцы всегда помогут и подскажут в выборе продукции.
4
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Форкош
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Замечательный магазин правильных и прлезных продуктов !!! Очень ведливая хозяйка , всё расскажет и прдскажет !!! Спасибо за такой магазин в нашем городе
2
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Romanov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Огромный выбор полезных и вкусных, а главное натуральных продуктов питания. Первый и единственный в городе, спасибо что вы есть
4
Təşkilatın cavabına bax
Тимур
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Всё здорово. Единственный в своем роде подобный магазин в нашем городе. Очень рад, что он есть. Всем ведущий этичный или здоровый образ жизни - строго рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Матвиенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
В магазине есть всё то что нужно для правильного питания
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Традиция
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Продавец , не спросил как зовут эту девочку. Могу сказать , очень грамотная девочка, рассказала и показала все на пальцах. 5 звезд
1
Təşkilatın cavabına bax
Аминат Меджидова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Супер
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кара-Мурза
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Прекрасный магазин, большой выбор. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Старец Фура
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Чушь полная. Органическая еда? Рябяты вы видимо школу прогуляли совсем? на этой планете вся еда это органика. Ем всё что хочу и не парюсь . Мой жевиз есть здорово. А здоровя еда это большой кусок . Жить без мяса нехочу и не советую. Всредно на одной полыни жить. Следить за фигурой не возмодно это на генетическом уровне в человеке заложено. Халяль это понты ну стыдно этого не знать.
4
Təşkilatın cavabına bax
EKATERINA WONG
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Крутые ребята
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2