Axtarış
Marşrutlar

Ecoros

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
104
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Алиса Мельникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Обучалась на курсе парикмахеров в учебном центре Экорос. Все очень понравилось -обучение проходит в полностью оборудованном салоне при учебном центре. Обстановка творческая, доброжелательная, много практики, разносторонняя программа, все темы нужные и востребованные. Отдельно хочу сказать добрые и благодарственные слова о преподавателе Светлане Владимировне. Она профессионал с огромным опытом, очень внимательная, настоящий педагог. Щедро передает свои знания. Я начала с нуля и к концу обучения уже стригла приходящих в центр клиентов и своих знакомых и родных. Спасибо учебному центру Экорос и его прекрасной, руководительнице Татьяне Владимировне, которая встретит вас как радушная хозяйка, и вам захочется приходить сюда еще и еще
Гуля Сметанина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Прошла курсы массажистов, обучение проходило в массажном кабинете где есть массажные столы, очень удобно сразу после теории сразу практика.Знания преподавателя безграничны, подача материала доступна и понятна.Благодарим за знания и проведенное с вами время. Желающие идите смело на курсы.
1
Ольга М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Прошла в учебном центре "ЭКОРОС" обучение на курсе массажа. Преподаватель Кузнецова Наталья Владимировна лучшая в своём деле!!! Всю теорию преподала очень интересно, познавательно, наглядно, исходя из огромного опыта. Все вопросы и сложные моменты мы повторяли и разбирали до последнего нюанса. Каждое занятие проходило с практической отработкой - т.е. теория сразу закреплялась практикой, что позволяет хорошо усваивать пройденный материал. Курс очень объёмный, увлекательный! Благодарю Наталью Владимировну за полученные знания и навыки - впереди применение на практике! Также большая благодарность руководителю учебного центра Завидовой Татьяне Владимировне за качественные курсы, комфортную организацию учебного процесса, поддержку на каждом этапе обучения. Именно с её курса Испанского массажа лица и началось моё движение в этой сфере - я решила продолжить обучение массажу тела и пришла на курс Кузнецовой Н.В. Желаю учебному центру "ЭКОРОС" развития! У вас самые лучшие преподаватели!
александр к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Прошёл обучение по курсу массажа в учебном центре Экорос. Преподаватель Кузнецова Наталья Владимировна очень интересно преподавала весь курс. Много практиковал с. Всё очень доступно и интересно. Всем кто хочет попробовать себя в этой профессии очень рекомендую!
1
Lena_mamylove
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Месяц назад я прошла обучение на мастера маникюра. Спасибо большое преподавателю Алине за высокий профессионализм, за качественное преподнесение информации, дружественную атмосферу, терпение, поддержку. Я с лёгкостью приступила к работе после окончания учёбы.
Кузьменко Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Прошла курс классического массажа в данном учебном заведении. Хочу выразить благодарность преподавателю Наталье Владимировне. Это замечательный педагог, очень наглядно, интересно и познавательно даёт всю необходимую информацию. Курс пролетел незаметно. Отдельное спасибо Татьяне Владимировне за индивидуальный подход в обучении.
Светлана Коноплёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Обучаюсь в данном учебном центре и могу с уверенностью сказать, что здесь отличные преподаватели! Меня обучает Светлана Владимировна, за что очень благодарна ей! Здесь всегда готовы дать совет и наглядно показать, объяснить как правильно приступить к той или ной работе! Это большой плюс! Всё всегда понятно, доступно и просто! Рекомендую, всем желающим получить новый навык, пройти обучение в учебном центре "Экорос".
1
Təşkilatın cavabına bax
catherine jabami
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Отучилась в учебном центре "Экорос". Разенкова Светлана Владимировна - отличный преподаватель! Объясняет доступно и понятно, отзывчивая и с юмором. Я получила все необходимые знания и навыки, очень довольна! Рекомендую всем!!!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность учебному центру “Экорос” и моему преподавателю, Наталье Владимировне, за прекрасный курс массажа! Обучение было не только информативным, но и увлекательным. Наталья Владимировна – настоящий профессионал своего дела, она доступно и понятно объясняла сложные техники, всегда была готова ответить на любые вопросы и поддерживала на протяжении всего курса. Практические занятия были отлично организованы, что позволило отработать все полученные знания на высоком уровне. Я ощущаю себя уверенно и готовой к работе. Спасибо вам за высокое качество обучения и теплую атмосферу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Мухаметшина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Прошла обучение в центре Экорос по курсу маникюра у преподавателя Алины Сергеевны. Мне очень понравилось учиться у Вас. Всё доступно и ясно объясняет. Много практики. И для себя узнала очень много интересного. Спасибо большое, Вам! И отдельное спасибо, Татьяне Владимировне.
Təşkilatın cavabına bax
216734 Надежда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Отучилась на шугаринг, мне не понравилось, обучение прошло 2 дня по часу, материалы для работы все просрочены, модель нашли лысую, только взяли деньги за сертификат, звёздочку поставила, за то что дали небольшой материал в распечатанном виде. Не рекомендуют данное заведение для обучения шугаринга.
2
А
Азалия Мухаметшина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Прошла обучение по маникюру в учебном центре ‘’Экорос’’. Спасибо моему преподавателю Алине, за его терпение, вежливость. Всё понятно объясняла и до носила информацию. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Alen Delonghi
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Недавно проходил обучение по Испанскому массажу в учебном центре Экорос. Татьяна Владимировна отличный преподаватель, курсы велись профессионально, без лишней воды. В итоге даже помогли мне с трудоустройством. Огромное спасибо !
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Фролова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Я прошла обучение по программе косметик эстетист,у преподавателя и руководителя Завидовой Татьны Владимировны. Обучение очень понравилось. Очень доступно все обьяснялось. Много практики. Все косметические препараты предоставлялись. Учебный материал доступный. Рекомендую обучение в этом центре.
1
Təşkilatın cavabına bax
Куприкова Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Прошла обучение в центре Экорос «Косметик-эстетист» у преподавателя и руководителя Завидова Татьяна Владимировна! Всё понравилось! Грамотно и доступно донесла информацию! Много практики! Большое спасибо!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Проходил курсы парикмахера с нуля у преподавателя Светланы Разенковой.Есть мастера которые просто преподают ,но дополнительно информацию,как Светлана Владимировна,не дают.Курс прошёл с удовольствием.Сейчас работаю в салоне.
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Podoksenova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2020
в ноябре 2019 проходила учебу в центре Экорос на мастера маникюра и педикюра. Вот уже год, как работаю мастером ногтевого сервиса, выражаю огромную благодарность своему инструктору Алине и администрации в лице Татьяны Владимировны. Обучение очень качественое, информационное и море отработок. Всем рекоменлую, цены очень низкие. Да, еще была несколько раз моделью на депиляции ног и массаже лица. Это такая экономия денег, планирую еще сходить на педикюр моделью и на новогоднее бикини 😄😄😄.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Tatyana K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Обучалась по направлению "массажист" у Елены. Понравилось то, что преподаватель всегда подсказывала техники массажа и делилась своим опытом подхода к клиентам. Благодарю за обучение!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4716
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Я училась в этом учебном центре на парикмахера, Светлана Владимировна дала очень хорошие знания! Сейчас я отличный специалист по стрижкам. Спасибо этому центру ) рекомендую всем
1
Təşkilatın cavabına bax
Сиренька Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2020
Прошла обучение у Татьяны Владимировны, очень понравилось, отлично объясняет, на практике сразу учит правильно ставить руку, для быстрой и качественной работы, очень довольна что обучилась именно у нее, ведь она очень опытный мастер с огромным стажем, и очень приятный человечек) Спасибо вам огромное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Луиза т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2020
Прохожу обучение на курсах парикмахеров. Довольна преподавателем и директором учебного заведения Экорос, очень тактичные, профессиональные. Пооучила много знаний за достаточно короткий срок. Дальше собираюсь работать по полученной профессии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ильина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Прошла курсы массажа в этом месте, Преподаватель Алсу Мансуровна, отличный перподавааль, на курсы ходила как на праздник, весело, интересно, просто, понятно) преподавать отлично относиться к своим обязанностям, а управление не очень... хочу отметить, что за месяц обучения у нас в классе не было мыла 😂и горячей воды, конечно можно было бы принести свое мыло(как обычно делает Преподаватель) , но если мы платим деньги за курсы, так вещи должны быть.
6
1
Лилия Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Проходила здесь обучение на интернет-маркетолога, бесплатно от Центра занятости - очень довольна! Очень серьезная программа обучения, отличные преподаватели и предложили работу по специальности после окончания обучения
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Завидов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
Несколько лет назад долго выбирал где получить профессию массажиста и выбрал Учебный центр Экорос, так как это учебное заведением имеет опыт в обучении массажистов. Благодаря этим курсам имею стабильный заработок и любимую работу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Шутова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Очень интересная организация. Взяли деньги за курсы маникюра в субботу, заключили договор. Обещали позвонить в понедельник и сообщить когда начнётся обучение. Ни в понедельник, ни во вторник никто не позвонил, сама написала Татьяне Владимировне, на что та сообщила, что не звонят мне т.к. ещё какая-то девочка не оплатила курсы. На мой вопрос "а что если она не оплатит?" Просто последовал игнор. Выждала неделю, ну сколько можно ждать? Решила расторгнуть договор, на что мне сообщают, что обучение начнётся в субботу ( ещё через неделю). Но решение принято и с такими "клиентоориентированными" людьми дел иметь не хочу. Назначили встречу с Т.В. для расторжения договора, меньше чем за час она мне пишет, что не может встретиться, и кидает образец заявления, якобы можно написать и отправить ей фото, обязательно нужно указать реквизиты карты. И что бы вы думали? Прошло 5 дней, денег нет, пишу. Молчит... но в воцап выходит и специально не читает моё сообщение. Пишу на следующий день, ситуация та же, в онлайн выходит, не открывает сообщение. Звоню- трубки не берет. В общем жду 10 дней от даты написания заявления на расторжение договора и планирую в суд.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Нерослов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Очень хороший преподаватель по массажу, всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Степанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Вежливые преподаватели. Можно получить много знаний.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2