Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kaluqa · Zooparklar

Ecopark Biosfera

Reytinq 4,4
6188 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
+7 (902) 988-86-84
Telefonu göstər
Kaluga, Leninskiy City administrative district
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Zoopark Ecopark Biosfera, Kaluqa, foto
Daha 525
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Ərazidə
Xəbərlər
9
Foto
535
Rəylər
2223
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

28 aprel tarixində yenilənib
Входной билет взрослый
Стоимость входных билетов — Взрослые: 600₽ — Льготный: 400₽ (дети с 4 до 12 лет включительно, семьи и участники СВО, инвалиды, пенсионеры, многодетные семьи - ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ДОКУМЕНТА) — Дети до 3 лет: бесплатно Время работы парка: Понедельни...
600 ₽
Входной билет льготный для детей до 12 лет
Стоимость входных билетов — Взрослые: 600₽ — Льготный: 400₽ (дети с 4 до 12 лет включительно, семьи и участники СВО, инвалиды, пенсионеры, многодетные семьи - ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ДОКУМЕНТА) — Дети до 3 лет: бесплатно Время работы парка: Понедельни...
400 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Kaluga, Leninskiy City administrative district
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (902) 988-86-84
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Ресторан Биосфера
144 m
4
Ресторан БиосфераУлица Генерала ПоповаПравгородСквер имени Михаила Петровича КраснопивцеваДетская поликлиника
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Kafe
Imtiyazlı biletlər
Uşaqlar üçün sanitar qovşağı
Təmaslı zooparkı
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Hədiyyə sertifikatı
Ekskursiyalar
Pandus
Biletlər:400–600 ₽
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Zooparkda şöbələr:hayvan eğitimi, bahçe alanı, yırtıcı hayvanlar, kemirgenler, kuşlar, egzotik hayvanat bahçesi
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

15:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Мини-зоопарк
Zoopark
Reytinq 4,2
Reytinq 4,4
6188 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2223 rəy

Susmaya görə
Юлия Александровна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Замечательное место! Честно, таких холеных животных я не видела больше ни в одном из зоопарков. Были здесь и в зимний период и в летний, что касается интерактивов и сопутствующих мероприятий летом интереснее, но именно как в зоопарк мне понравилось больше приезжать зимой! Зимой зверюшки меняют шерсть на зимний вариант-длинная, густая, они просто невероятной красоты, чувствуют себя вальяжно, ведут себя достаточно активно, а летом от жары они спокойные. Но зимой не было мишек по понятным причинам, а летом, наоборот, у них было больше всего зрителей. Потому рекомендую посетить это место и в летний и зимний период, но не в самые пиковые температуры. Так же попали на кормление, ооо, это тоже завораживающее зрелище, когда тиграм приносят таз с огромными мясистыми кусками! При этом смотреть за кормежкой маленьких лисичек не менее интересно, они ведут себя очень своеобразно в этот момент, воруют друг у друга цыплят, метят углы, прям кино целое). У зоопарка есть группа в ВК, где они выкладывают много интересных роликов и важной информации. До 01.03.26 года зоопарк закрыт на реконструкцию, об этом так же сообщили в соцсети. Территория небольшая, но очень красивая, много мест для "пофоткаться", у нас уходит около 2 х часов на посещение данного места. Туалет есть, довольно комфортный.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Я пыталась увидеть красоту вокруг, но извините, сегодня не смогла. Разве когда проводится реконструкция, это означает, что не нужно убирать у животных в вольерах? И мыть стёкла? Скоро сквозь них совсем будет невозможно что-либо разглядеть. Это моё четвёртое посещение Биосферы, и в этот раз я просто в шоке и ужасе от увиденного. Тут уже начинает попахивать жалобой в Росприроднадзор о ненадлежащем содержании животных. Медведи безуспешно пытались найти воду. В итоге один сидел и сосал свою лапу, а у второго даже пена вокруг рта, и он сосал ухо первого медведя после безуспешных попыток найти воду и еду. Это жесть какая-то! А сервал, который "содержится" (содержанием это назвать получается с трудом), сидел на бетоном полу, залитым вонючей жижей и своими же испражнениями. "Вода", налитая у него в миске, напоминала скорее помои. У Зиты (леопард) тоже явно не убирали уже очень давно. Так же, как и у пум. Просто горы, извините, **рьма повсюду! Фото не дадут соврать. И не надо писать мне отписки в виде "Нам очень жаль, что вы видите только негатив", и "У нас реконструкция". Такое ощущение, что ответы на отзывы тут пишет искусственный интеллект. Ни одного сотрудника за время посещения (до самого закрытия) замечено не было. Про обогащение среды здесь вообще, видимо, не слышали. Типа, животные сами себя займут как-нибудь. Но чистота - это первостепенно. Наверное, человеку не понравилось бы жить в комнате, куда выведены канализационные стоки? Зоопарк производит впечатление абсолютно бесхозного и заброшенного места. Будто хозяин там отсутствует. Буквально в прошлом году такого не было. P. S. Звери у вас замечательнейшие! Они не заслуживают таких ужасных условий. Уберитесь у них, что ли, в конце-то концов 😀
Ольга П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Не понравилось! За что деньги берут - непонятно и это при том, что парк не доведен до ума, на входе сразу вас встречает стройка. Животных мало, некоторые из них выглядят «не здоровыми». Уголок для малышей вообще в непонятном состоянии, бассейн для детской рыбалки закис давным давно, а мы были в середине лета. Немножко скрасило детский досуг кормление кроликов.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi