Axtarış
Marşrutlar

Ecomorye

İcmal
Foto
10
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
115 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
dm
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Хороший фирменный магазин, неплохой выбор рыбы и икры, в том числе и в консервах. Компетентные продавцы, давали консультацию по щучьей икре в том числе, когда у нее сезон и когда появится в продаже.
1
С
Светлана Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Очень хороший магазин,небольшой,но выбор отличный. Про продавцов просто молчу, профессионалы своего дела, всё знают о рыбе, об икре, расскажут и подскажут. Четверг, по традиции, рыбный день))
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Небольшой магазинчик с хорошим выбором. Рыба, икра, морепродукты. На качество, лично у меня, жалоб нет. Доброжелательный персонал. Подскажут, помогут с выбором.
1
Евгения Филатова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Большой выбор. Свежая продукция, акции. Продавец знает весь ассортимент, всегда приветлив. За рыбой именно сюда
3
1
Варламов Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Цены немного завышены, рядом Перекресток и есть пересекающийся ассортимент. Качество хорошее, всё всегда свежее.
1
A
Anonim rəy
7 yanvar 2020
Небольшой, но очень аккуратный магазин с приличным выбором морепродуктов, отличными продавцами и по сути не высокими ценами
1
2
Сергей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Достаточно качественная продукция, вежливые сотрудники. Брал красную икру, натуральная, нареканий нет.
1
Nina Shalaikina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Рыба всегда вкусная , сколько живу здесь , никода не жаловась на продукцию , и продавцы хорошие, а владелец магазина ну просто красавец мужчина :))
1
Анастасия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
доброжелательный персонал, широкий ассортимент, демократичные цены, нет очередей.
4
1
А
Алексей Бреннер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Скидки по четвергам действуют только на всякий шлак, по словам продавщицы, на банку икры за 3750р. скидка 10% не распространяются. Или продавщица наврала, тогда вообще мерзко и надо её увольнять.
Роман Никулин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Подсунули ребенку несвежую рыбу, продавщица говорила, что рыбка хорошая хорошая, на деле же дата упаковки 02.03.23, но рыба на вид, как будто ей уже месяца 2. Не рекомендую
Vladislav
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Являемся постоянными покупателями этого магазина. В магазине всегда свежая и вкусная икра, рыба и морепродукты. Сегодня днем пошли в магазин Экоморье на Таллинской за икрой и рыбой. Дверь была закрыта. Продавец ушла по своим делам. Ждали пока она вернется около часа! Ну, думаем ладно, пошли в соседний магазин, купили хозяйственные товары. После того как она наконец-то вернулась попросили продукты за которыми пришли, однако при продаже продавщица разговаривала настолько надменно, пренебрежительно и с отвращением, что сложно описать словами как было неприятно... Остался очень негативный осадок. Желание покупать там продукты продавец отбила напрочь. Непонятно почему магазин Экоморье держит у себя таких продавцов.
1
BognerPro
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Любимый магазин !!! Рыба всегда вкусная, икра просто бомба , особенно та что заморозка !!! Креветки пальчики оближешь, ну очень вкусные . Цены…, ну вообщем и целом нормально, учитывая что качество у них хорошее !
1
Alexey Matyash
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Хроший магазин, качество товаров явно выше, чем в соседнем перекрестке, из минусов-высокие цены, на песию не разгуляешься 😓
Поскакалов К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Нормально, можно купить креветочек, но дороговато. Раньше была отличная вяленная рыба, но исчезла
Сергей Александров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Маленький рыбный "бутик", можно купить вкусную малосоленую дикую рыбку и икру. Увы, сейчас закрылся :-)
Анна Сиваченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Нормальный рыбный магазин, свежие товары! Рыба на дешёвая как и везде!
Долорис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Хорошие девочки продавцы, а главное хороший товар! Рыба что надо!
3
1
наталья иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Очень нравится этот магазин. Богатый выбор рыбы. Есть акции.
4
1
A
Anonim rəy
31 oktyabr 2018
Очень дорогие цены для такого магазинчика можно поубавить цены.
3
Н
Надежда Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
👍👍👍 лучшее соотношение "цена - качество" на рынке дикой рыбы
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шамро
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Икра бомба, всем советую, лучше в окрУге вы не найдёте, икринка к икринке, супер пупер слов нет. Есть ещё без консервантов какая-то, но уверен что бомба
Никита Петров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Хороший магазин, но продавщица бывает навязывает много товара, который не нужен
1
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Классный магазин, правда впоследнее время ассортимент поредел.
Главный чел)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Мерзкое место, купил рыбу по дорогой цене, оказалась вообще мерзостью. не советую.
1
Елена Голубева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Любимый бренд и любимый магазин. Качество на высоте!
1
А
Алексей Евграфович С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Выбор богатый, и скидки по четвергам.
4
1
Галина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Все продается в одном месте порошки, краски и продукты. Этого не должно быть.
2
Роман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Продукты хорошие, но ценник конский!!!
М
Михаил Надсадный
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Стоимость продукции явно завышена.
АЛЕКСЕЙ ГОРДЕЕВ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Продали гнилую рыбу (мягкая, расползалась). Деньги не вернули.
1
Любовь Ермоленко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Всё бы хорошо но продавцы лижбы продать поэтому не хожу Была раза два и разочарована Удивляюсь как они ещё держатся
1
Anna
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2019
Большой выбор, на любой вкус
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Иванов Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Икра трески - 70р. Хорошие люди.
Светлана :)
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Наш любимый рыбный магазинчик)
1
Мария Кадакина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Замечательный выбор
1
🎶
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Хороший магазин. Товар отличный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Хороший магазин
1
1
Андрей Милицин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Дорого
1
Татьяна Рогова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Дорого. Ничего не покупала
Бегзод
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Супер
1
Ромашка Семицветная
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Рыбу берем, не плохая. Икру не брали.
Владимир Кулагин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Скудный ассортимент товаров.
ПучокРедиски
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Отличный выбор - на все житейские случаи !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2