Axtarış
Marşrutlar

Ecomarka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
54
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Купила туалетную кабинку в этой компании, потому что на сайте указано и обслуживание тоже.Позвонила, отказались приезжать, сославшись на то, что кабинку я могла купить где угодно, а они обслуживают только "свои" кабинки, посоветовали найти кого нибудь на авито. Молодцы, ребята! Продолжайте в том же духе, думаю скоро ваша компания благополучно загнётся.....
1
К
Кейт Афанасьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Обращались сюда по поводу покупки двух туалетных кабин. В плане стоимости все устроило, доставка была в сроки. С кабинами порядок, качество изготовления не хромает. Еще раз спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
PiPi-WOOD
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Эх и компания, клиентоориентированность на нуле. Отношение пофигистическое от менеджера.С первого же заказа одни косяки. В итоге приехала другая машина, и тупо выкачала. Не сделав остальное что указано в договоре. Договор вообще на другого человека. Короче не советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Доброго времени суток, с Экомарка работаю с 2014 года, проблем никогда не возникает, менеджер всегда на связи, обслуживание своевременно, туалетные кабины в аренде, персонал общается уважительно. СПАСИБО за сотрудничество.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Если будете работать с этой компанией, будьте внимательны. График выезда диктует компания. Ну это ладно, никто и никогда не предупреждает, что приедет машина, для обработки. Если вас не оказалось на месте, с вас всё равно возьмут оплату. Документы за оказанные услуги не предоставляют. Поэтому если вас не оказалось на месте, доказать приезжали они или не приезжали НЕВОЗМОЖНО. Оператор (или кто она там не понятно) откровенная ХАМКА. Толи у неё вечный пмс, толи барышня не довольна своей работой и всячески пытается сорвать зло на окружающих.
2
Елена Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Работаю с компанией уже 2 года, никаких проблем никогда не было. Все всегда вовремя и по графику! Менеджер всегда на связи. Очень довольна сервисом, качеством данной компании!
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Воронов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Давно сотрудничаю с этой компанией ребята молодцы всегда обслуживание и установка (снятие) по заявке без всяких отмазок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Два раза работал с компанией. Первый было все хорошо. Второй начался с несоблюдения графика откачки. Могут не приехать, обещать все выяснить и потом тупо не отвечать
Təşkilatın cavabına bax
Борис Патрикеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Не рекомендую данную компанию! Частое нарушение графика обслуживания туалетных кабин.
Екатерина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Отличная компания! Профессиональные менеджеры. Особенно приятно, что соблюдение договоренностей у компании в приоритете.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Вижу негативные отзывы, странно как-то. Работаю с этой организацией с 2013 г. Работают хорошо и выполняют обязательства во время. Были моменты когда машины приезжали и не могли обслужить кабины, но это была наша вина, т.к. подъезд был не возможен (заблокирован въезд на участок, вырыта траншея ит.д.). Сотруднику Анатолию Зорину отдельная благодарность!!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Wova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ ЧИСТИЛИ КАБИНУ! Уже середина третьей. Звонил, ругался, эффект нулевой. Не буду показывать переполненную кабину туалета, наверное сами представляете.
Илья Мыслев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Отличная.компания,работаем очень давно. Всё устраивает. Отдельное спасибо менеджеру Андрею
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Rusbelt - все для вашего производства!
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Поднимает трубку девушка. откровенно хамит, вопросы решить не помогает и бросает трубку.
2
2
Д
Дарья Михайловна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2017
Не связывайтесь. Без предоплаты на обслуживание не выезжают, а если по их техническим причинам (отсутствие подходящего по длине шланга) чистка не производится, то предоплату не вернут. Выезд-то был! В итоге сначала их ждешь три дня, деньги даришь им за "выезд", а потом других ищешь нормальных исполнителей.
2
3
  1. 1
  2. 2