Axtarış
Marşrutlar

Ecofish

İcmal
Foto
18
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Мария Привезенцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Замечательный магазин,покупала форель и икру ,все свежайшее!!!Обожаю этот магазин!Хозяйка Наталья очень заботится о качестве продуктов и даже делает доставку,что очень удобно!Однозначно рекомендую магазин к посещению!
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Отличный ассортимент! Большой выбор копчёной и вяленой продукции, цены очень порадовали, много вкусняшек к пиву, форель соломка вяленая это вообще тема ! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Suslik
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Купил замороженную форельку - разморозил при комнатной температуре. Мне понравилось, мясо упругое, вкусное. Осенью обещали свежую, будем ждать. Продавец вежливая всё знает. Рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Николай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Магазин рекомендую, брал разную рыбу в замороженном виде, после разморозки воды практически нет, рыба не разваливается. На данный момент это самый лучший магазин рыбы в городе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Магазин порадовал качеством и сервисом. Всё рассказали и показали. Вкусная свежайшая форель порадовала. Икры вышло почти 1 кг , это с 2 рыбин. Огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Сабина Мухамедова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Отличный магазин и выбор продукции большой и все всегда свежее👍 Хозяюшка магазина Наталья очень внимательна к своим покупателям🫶
Təşkilatın cavabına bax
Oledgio
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Проездом заскочили рыбки прикупить по итогу остались довольны не только из-за свежести и вкуса продукции, но и за отзывчивость и позитив продавщицы..
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Коженкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Посетила на днях ваш прекрасный магазин😻 Свежая рыбка,приятный продавец.Огромный выбор,даже для меня.Я очень привередлива. Теперь я ваш постоянный клиент.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Гаврилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Цены как везде в целом. Охлажденная форель отличного качества! Часто попадается с икрой. Вкусная и видно, что свежайшая. Икру горбуши здесь так же заказывали - отличное качество, а ещё заказывали стейки форели на корпоратив в прошлом году вместе с икоркой. Спасибо за магазин, спасибо за доставку !)
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Хороший магазинчик. Всегда свежая продукция. Есть возможность заказать охлажденную форель, при чем частенько попадается с икрой. Большой выбор конченной рыбки и морепродуктов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Была проездом в городе Александров, открыла для себя новый рыбный магазин, хороший ассортимент, продукты все свежие, очень у вас понравилось Всем рекомендую)
3
Николай Мусиюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Приобрёл на днях икру ряпушки. Отличный якутский деликатес, не крашеная и без химии. Отличное качество и ни с чем не сравнимый вкус. Благодарю за северные вкусности
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гайле
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Самый классный рыбный магазин в Александрове!! Товар выложен грамотно,продавцы знают товар,рыба есть в разных ценовых категориях..Очень нравится!!
4
vanek9211
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Отличный магазин. Хороший выбор товара. Форель - просто супер. Всем рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Н.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
ассортимент большой, покупками рыбных котлеток и пельмешек остались довольны, качественные продукты
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Свежая продукция, ассортимент ооочень широкий - глаза разбегаются 🙈 Да и в целом, очень приятно покупать что либо в этом магазинчике, владельцам респект 👍🏼 Негативный отзыв один и то похож от конкурента 😅 значит магазин идёт в правильном направлении, так держать!
6
Господин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Покупала котлеты, они без панировки, это важно если готовить на пару. Магазин закрылся, теперь ищу, где же мои любимые котлеты
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Ребята, всем рекомендую этот магазин! Уже давно покупаем здесь рыбу и морепродукты! А ещё здесь классная Форель, которая с приятным бонусом, в виде икры 👍
4
Алена Денискина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Отличный магазин! Вся продукция свежая и вкусная! Всегда беру там икру и копченную рыбку, всей семье нравится! Рекомендую!
3
Ирина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
В предверии нового года посетила рыбный магазин.Качество товара отличное,все свежее и вкусное.Рекомендую!!!!!Не пожалеете.
3
734784 Шарифьянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Самый лучший магазин ! Чисто , аккуратно , запахи очень приятные , пробуждающие аппетит ! Рыбка всегда наисвежайшая . Советую !
5
Низов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Неплохой магазин по ценам города ассортимент небольшой но все естья бы добавил побольше запаса,покупал рыбку хотел побольше аааа нету другой тоже самое максимум по 2 кг
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ахмадуллина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Отличный магазин. Богатый выбор. Свежая продукция.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ksenija K.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Большой выбор рыбы и морепродуктов, очереди не бывает, к оплате принимаются банковские карты. Продавец всегда готов подсказать.
5
Təşkilatın cavabına bax
В
Виксик Ви
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Очень хороший магазинчик, всегда свежая рыбка. Не дорого)Привозят интересные новиночки.Советую👍
4
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Хороший магазин беру печень трески там..
Алексей Капралов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Очень нравится магазин! Хорошие цены и всегда свежая рыбка! Закупаемся только здесь.
5
Təşkilatın cavabına bax
М
михаил б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Магазин топ.... Цены и качество продукции отличные. Заходя в магазин беру больше чем хотел. Большое спасибо представителям магазина, всех благ!!!
4
Денис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Рыба понравилась
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гаврилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Удобное расположение, качественная продукция по хорошей цене.
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Тут есть крабы и ещё то что вы видели в кулинарийных передачах.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Юрич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Ассортимент маленький. Икры не было.
3
Təşkilatın cavabına bax
юлия смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Магазин просто супер. Рыбка всегда свежая и очень вкусная
5
Абас Абасов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Магозин просто класс! Всё на уровне ! 10 баллов по 10 бальной шкале .
2
Təşkilatın cavabına bax
ночной сокол
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Очень скудный выбор товара , и вид товара не очень.
9
Лена Рафальская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Большой выбор рыбы👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шарифьянова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
большой выбор,на любой вкус
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Фролов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Рыбка свежая
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2