Axtarış
Marşrutlar

Ecodom

İcmal
Xəbərlər
18
Foto
48
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Игорь Почеревин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Хорошо, что придумали такой пункт. Люди могут сдать вторсырье пусть за маленькие, но деньги. Работники пункта вежливы. Принимается за деньги почти всё, что раньше просто выбрасывали в мусор. Пластик, бумага, стекло. Можно сдать спиленные деревья и ветки, бесплатно. Но за то, чтобы сдать автопокрышки, нужно самому заплатить за утилизацию. Хорошая площадка, огорожена забором, внутри несколько больших мульд для вторсырья и веток. Не очень удобный график работы. Несколько перерывов днём и заканчивают работать уже в 18-00. То-есть после работы уже не успеваешь сдать.
Təşkilatın cavabına bax
Олег П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Много чего принимают за деньги. Время работы на сайте не совпадало с фактическим, когда я был работали до 18:00. Предприятие очень нужное. Минус для окрестных домов: все выглядит как свалка. Есть над чем работать.
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Впервые сдавала вторсырье, макулатуру. Молодые люди так хорошо рассказали и заинтересовали, что появилось желание собирать раздельно ещё что-то. Хотя бы начать! Надеюсь у меня получится)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Зеленин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Очень доброжелательные сотрудники, все объяснят, расскажут, подскажут, помогут. Пожелание - расширять ассортимент принимаемого вторсырья. В некоторых городах ассортимент гораздо шире.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Порошина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Очень классная задумка по переработке вторсырья. Небольшое помещение для приёма, вежливые сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бердникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Классно, что именно там можно сдать покрышки на утилизацию! Такого в Удмуртии больше нигде не встречала. Ну и обычное вторсырье, разумеется - пластик, стекло, макулатуру
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дмитриев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Прием вторсырья! Проезжая часть разбита перед заездом. Сама площадка огромная, средним коммерческим автомобилям будет где разместиться.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Калабин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Отличное место, большпэая площадка, помогают с продукцией. Очень понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Скворцов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Нормально , нашел место наконец-то, куда можно сдать бу резину
Təşkilatın cavabına bax
кулакфермер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Место где можно задать вторсырье. Макулатура, бутылки и банки, пластиковые бутылки и тд.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5900
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Странно,почему закрыто?Уже приехали,вбили приём,и закрыто.Жаль,будем дожидаться открытия)
Təşkilatın cavabına bax
Рафис Р
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Большой плюс тому, кто принял решение организовать прием мусора в таком формате!
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Мальцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Очень хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Приветливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Романов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Находится в дебрях
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2