Axtarış
Marşrutlar

EcoCity

İcmal
Foto
35
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Бекки Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Здравствуйте, всем! Рекомендую к сотрудничеству. Работаю с ними очень давно, регулярно осуществляем поставки вторсырья. За весь период работы всегда вовремя осуществляются выгрузки, помогают найти фуру для отправки, с документами и выплатами никаких проблем не возникало. Так же всегда выражают благодарность за сотрудничество и даже дарят символичные подарки.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шеенкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
ЭкоСити эта организация внедрила на производстве систему сортировки отходов,что позволило не только улучшить экологические показатели,но и снизить расходы на утилизацию, благодаря экологическим акциям этой компании у нас в городе стало меньше свалок,и больше высаженых деревьев.
Anna Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Отличный персонал! Всё подробно объясняют, помогают выгружать и предлагают горячий чай в такую холодную погоду! Благодарю за шикарный сервис!)
1
Terra Si
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Отличные ребята, все быстро и чётко. Молодцы!
О
Ольга Шатунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Обычно в наше время уже даже не ждешь человеческого к себе отношения. Прежде яем попасть именну на эту фирму, ( я искала по интернету пункты приема вторсырья, в частнрсти макулатуры), попала на другие, причем весьма подозрительные и невнушабщие никакого доверия. Здесь очень приятные и распологающие операторы. Внимательные , испонительные и ответственные. Заявку приняли, выслушали, ждать пришлось недолго, хотя я находусь даже в другом регионе.. грузчик или водитель служкбной газели очень шустрый и исполнительный. Ему отдельная благодарность. Все быстро и честно. Благодарю фирму за человеческое отношение к людям и ответственность, что в наше время встречается крайне редко.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Бессмертных
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Спасибо большое. Приехали в точности до минуты. Забрали все, что нужно. Сам по весам все проверял. Документы выдали. Расчёт произвели в установленные сроки. Очень порядочные. Всем рекомендую. P. S Не реклама, отзыв реальный.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Антонов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Скупка вторсырья. Приехал, взвесили, разгрузил, взвесили, получил деньги! Довольно быстро и просто!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Очень надежный и добросовестный партнер. Грамотный и квалифицированный персонал. Рады сотрудничеству и рекомендуем только положительным отзывом.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дедух
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
Приехал сдать картон, сервисом очень доволен, персонал на высоте, все очень удобно, сразу перед въездом электронное информационное табло с ценами и видами принимаемого сырья, заезжаешь на весы также электронное табло с весом, выгружаешься быстро, в целом сервисом очень доволен, всем рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Отличное предприятие! Все очень удобно, на въезде автовесы. Быстро, оперативно работают. Работники очень вежливые и компетентные. То что нужно! Дай Всевышний вам процветания, чтоб это было благом!
2
1
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Очень доброжелательный и приятный персонал. Работают быстро и качественно. Адыгейский государственный университет рекомендует!
1
1
DARINA BESLENEEVA
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Качественное оказание услуг! Отзывчивые и приветливые сотрудники, всё делают чётко, быстро, слажено! Всегда идут на встречу, предоставляют необходимую документацию на оказанные услуги! Сдаём макулатуру, сотрудничаем не первый год! Всегда довольны результатом. 👍🏻 Ребята приедут, все вынесут и взвесят при вас! Вежливые и аккуратные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Лаврентьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Очень благодарна вам , быстро и с пониманием слелали свою работу. Вывезли макулатуру. Ребята очень порядочные, отзывчивые ,спасибо . Сейчас редко встретишь нормальное человеческое отношкние . Все сами загрузили , я хотела помочь ,не разрешили. Благополучия вашему колоективу и фирме.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Капран
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
День добрый 🤝позвонил в компанию, со мной была на связи Марина, всё чётко объяснила и расширенно, хотим работать с вами
1
Евгений Авдиенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2022
Читаю отзывы и удивляюсь. Люди! Мусор и ветки вывозит рег оператор Эко Центр. Компания Эко сити занимается приемом вторичного сырья: картон, пластик, пленка. НЕ ПУТАЙТЕ И НЕ ВВОДИТЕ в заблуждение других.Очень хорошо, что в нашем городе есть такие ребята! Работаю с ними не один год, никогда небыло нареканий. Вывоз в срок, оплата сразу, всегда на связи и проконсультируют по видам сырья и ценам . РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! ЧЕСТНО, БЫСТРО,В СРОК!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Еремеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Погрузка быстрая 5* выезд отвратительный 1*
1
Təşkilatın cavabına bax
аня иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Приехали и забрали картон - всë очень быстро и оперативно. Водители вежливые, приятно с ними общаться.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Тес
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Очень рад, что есть такие места, где принимают пластик, его копиться очень много, привожу сюда картон и пластик и дом очищаю и природу не засаряю, и за это еще денюжка наградой. И компания развивается территория становится лучше. И пусть так хорошие дела делают.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Валера К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Постоянные проблемы с вывозом мусора и макулатуры. Не компетентные сотрудники телефонной линии !
2
2
Алиса Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Здорово, что в нашем небольшом городе нашлась компания по приему вторсырья. Первый раз привезли сдать пластик и картон, большое спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Достойная компания. Все оперативно. Работаем более 2х лет. Полет нормальный!!! Рекомендую!
3
1
Татьяна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2022
Не первый раз сотрудничаем с этой организацией. Цены отличные. Всегда все быстро и четко. Отличный способ экономить и даже зарабатывать на вторсырье, которое раньше выбрасывали.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Принимают материал по 2 рубля. И деньги не отправляют сразу как обещают, а за ними надо ещё приезжать. В следующий раз наберу белореченских
5
2
Юлия Храмцова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Отличная компания по переработке пластика. Делают наш город чище
3
1
Зара Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Абсолютно не компетентные операторы, приходится ждать вывоза картона почти 2 недели, нужно постоянно звонить и напоминать о заявке
3
1
А. Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Мусор не вывозят. Такая картина 15 лет подряд.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Синиченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Очень хорошая компания. Рекомендуем к сотрудничеству. Особенная благодарность менеджеру Марине.
Təşkilatın cavabına bax
albert.bogus2
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Компания постоянно работает над улучшением условий труда и сотрудничества с клиентами. За небольшой срок заброшенное здание превратилось в современный офис. Несмотря на особую специфику, на территории всегда порядок.
3
1
Руслан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Сдаю вторсырье ежемесячно! Отлично организована работа по приему, расчет своевременно и удобно сразу на карточку.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Кручинин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Ребята молодцы 👏 успеха вам у вас не лёгкая работа но вы супер
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 dekabr 2022
Отличная кампания. Приехали в обозначенное время, загрузили. Сотрудники доброжелательные, внимательные к деталям и нюансам заказа
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Настюшка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Собрали всю макулатуру и отвезли, сотрудники приветливые, если нужно помогут
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Ребята из ЭкоСити просто молодцы! Привозим макулатуру не первый раз, сервис на уровне. Всегда приятно заезжать к вам)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Соловьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Постоянные проблемы с вывозом крупного мусора и веток!
4
1
Мария Антонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Есть горячая вода)
Яна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Люди работают отлично, доволен всем! Спасибо👍
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена Дмитриева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Принимают картон,бутылку пэк,книги(макулатуру) по хорошим ценам. За Адыгейским переездом.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Азамат Снахо
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Хорошее место
1
Təşkilatın cavabına bax
Тасян Тасяныч
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Отличная организация,приятный персонал процветания и всего самого Наилучшего)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3392
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Компания хорошая, Руководитель бесценен!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Масхуд Шеуджен
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Оргониция отличная
4
1
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСЕЙ МОРЕВ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Нормально работают!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
js
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Ну что сказать ) бардак там жуткий. Наверно так и надо
2
1
А
Александр sanek
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2022
Все четенько. Мне понравилось
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Не понравилось !(((
3
1
Арам О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Отличные цены!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2