Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq və Leninqrad vilayəti · Mehmanxanalar

Eco house

Reytinq 1,3
23 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
derevnya Innolovo, Zastavskaya ulitsa, 12
Yaddaşda saxla
Номера и цены

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Eco house, Sankt‑Peterburq və Leninqrad vilayəti, foto
Mehmanxana Eco house, Sankt‑Peterburq və Leninqrad vilayəti, foto
Daha 1
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Foto
8
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

derevnya Innolovo, Zastavskaya ulitsa, 12
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Райкузи
1.15 km
2
РайкузиКоттеджный посёлок Изумрудный городРазбегаево
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 1,3
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Анастасия Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
ОСТОРОЖНО! разводняк!!! Ссылка на таких же потерпевших : https://travel.yandex.ru/hotels/leningrad-oblast/eco-house-zastavskaia-ulitsa/ Арендовали данный домик с 07.03-08.03 Очень настойчиво несколько раз звонили и уточняли , будем ли мы арендовать жилье и брать СПА. Заселили нас в холодный домик, отопление было отключено накануне из-за ремонтных работ в поселке. Предложили переселиться в соседний , прогретый, но , естественно, мы уже сидели за столом, вещи были разложены и решили потерпеть. Через часа 3 дом разогрелся. В сам СПА , который находится в отеле , нас привезло такси и обратно тоже. Очень заботливо звонили и спрашивали, все ли понравилось, мы ответили положительно. На этом всё положительное закончилось. При выселении менеджером было прислано сообщение: «Если горничная не успеет к вам к 13.00 тогда ключи в домике оставьте , калитку захлопните пожалуйста 🙏они там рядом на территории». Помыв после себя посуду, сложив постельное, поставив все столы и стулья на место, выбросив мусор, повесив заботливо полотенца на сушку, покинули данный участок с надеждой на совестливость Владельцев. В течение нескольких дней при запросе возврата залога кормили завтраками и «уточнениями», далее в чате Телеграмма просили связываться по поводу данного вопроса, непосредственно, с собственником. Сам менеджер писал о том, что никакой информацией он не обладает. 10.03 при попытках связаться с собственницей получали ответы , что горничная прислала фотографию какого-то дефекта, нам же ничего до последнего не присылали. Далее прислали фото дивана с разводами на обивке, где видно, что пятна не свежие и затертые. В попытках объяснить женщине по имени Виктория, что нами не проливалась жидкость на диваны , она позволяла себе переходить на «ты», постоянно перебивала, угрожала каким-то юридическим отделом, записью разговора. После слов, что данная ситуация «похожа на мошшеннияество», судя по отзывам, человек просто никого не слышал , кроме себя и продолжал доказывать свою правоту, давя на жалость своим состоянием здоровья, которое к разговору никаким образом не относится. Мы на миллиард процентов уверены в том, что ничего не проливали на мебель, а всё, что пролилось в течение вечера на стол, было тщательно убрано. В общем и целом , убедительный совет, если вы все таки захотите заселиться в данный дом, просите договор в письменном виде, фотографируйте абсолютно все повреждения/ дефекты на фото и видео в качестве доказательств. До сих пор никаких доказательств , что данные разводы на диване появились в результате нашего там проживания, мы не получили. Далее вопрос будет решаться путем написания заявления в прокуратуру.
3
Карина Литус
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Позвольте поделиться свежими эмоциями после проживания в данном «месте отдыха». На фото все выглядит отлично - свежее и новое. По факту газон является просто травой, местами колючим сорняком (особенно на детской площадке), не стрижен , не ухожен. Детская площадка в убогом состоянии. Будьте готовы к тому, что с каждого гостя находящегося на территории, независимо от времени пребывания (аниматор, помощник аниматора, фотограф например) с вас сдерут доп. плату. Не ведитесь на низкую цену проживания, по итогу оно того не стоит 100%. Вы приедете туда не отдыхать, а намывать посуду, причем руками, посудомойки нет, намывать пол, и вывозить за собой мусор, впервые столкнулись с таким. В целом состояние самой территории оставляет желать лучшего. Также те, кто планирует приехать с маленькими детьми готовьтесь переживать, чтоб ваши дети не свалились в не огороженную канаву в 5-7 метрах у дома. Если вы решили провести какое-либо мероприятие на данной локации, наше мнение - НЕ СОВЕТУЕМ!
6
Сергей Калиниченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Дом отстой. Крутая лестница на второй уровень, можно травмироваться. Нестабильный напор воды. Накло стен очень большой, постоянно задеваеш. Нету парковки. Рядом нету магазина. Отсутствует стиральная машина, гладильная доска, утюг. Трава во дворе скошена отвратительно. Залог за ключи ( 5 000р.) не вернули. Постоянно заклинивает замок на входной двери. Настоятельно не рекомендуем.
6
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi