Axtarış
Marşrutlar

Eco

İcmal
Foto
13
Rəylər
90
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
165 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

90 rəy

Susmaya görə
Аверин Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Хорошая мойка, сильный напор воды, есть возможность оплаты картой, можно протереть машину внутри бокса, единственный недостаток при смене пены на воду и наоборот, около 15 секунд аппарат занят предыдущей операцией
Андрей Миронов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
На данный момент считаю мойку лучшей мойкой в городе Трачу 300р за трехфазную мойку Плюсы: теплый закрытый бокс Густая пена Хороший осмос Деньги не сгорают даже спустя 10 минут на паузе что шикарно для двух-трех фазной мойки Хороший дядька смотрящий вежливо дал понять что скоро закрываются Минусы: долговато идет пена когда включаешь чистую воду и тоже самое с пеной (простительно ткк лучше истории еще не видел) Единственный значительный минус сугубо для меня совы это закрытие в 11-12 ночи
2
1
Павел Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Хорошая мойка самообслуживания👍🏻 Закрытые боксы, что очень удобно в холода Густая пена, сильный напор воды, но и цена тут дороже чем у конкурентов.
1
Андрей Шкурин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Мойка очень нравится, цена низкая, отличное давление, напор хороший, пена очень густая и хорошо отмывает. Новшество так это кнопка пауза, очень нужная вещь, много боксов, в очереди не стоял, так же есть бесплатный пылесос. Много места где вытирать машину.
1
1
Александр Волшебник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Сразу с плюсов: 1. Закрытая мойка. 2. Тепло (до этого было не так) 3. Бесплатный пылесос, приятно. 4. Давление и пена нормальная.
1
Татьяна Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Всегда моем машину здесь, мойка нам очень нравится, напор силный, давление отличное, пена качественная густая, отмывает на ура. Теперь даже появилась кнопка пауза, места для протирки автомобиля полно, еще радует что есть бесплатный пылесос, нам все нравится и всем советую.
1
1
Влад Бравый
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Плюс это то что крытая мойка. Минусы: время мойки быстро идет( особенно когда включаешь пену, вода, вода, вода потом пена). Ну и само по качеству химии не айс
Антон Власов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Плюсы- закрытый бокс во время мойки. Можно более менее помыть машину с пеной зимой. На этом все. Минусы. 1.Непонятна система очереди. Из-за не работающего знака не понятно свободный бокс или нет. 2.Слабое давление воды, будто из крана 3.Жидкая пена, не справляется с сильными загрязнениями 4. Секунд двадцать шла пена из шланга с водой. В пустую потраченные деньги. 5. Посреди мойки в режиме ополаскивания снова сама по себе пена. 6. Сотрудник не понимает суть проблемы и не пытается как-либо ее устранить . Итог. Вместо нормальной мойки потрачено: время, деньги(300 рублей вместо планируемых 200) и нервы. Никому не рекомендую данную организацию. Впредь сюда ни ногой
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
В итоге читал отзывы- какой то негатив. Приехал первый раз сюда - все отлично, пена вроде отмывает. В боксах тепло - мыл машину в одной футболке на улице при этом -10. Может в какой то сильны мороз холодно, попробую еще потом сюда приехать. Так же внутри вытирал машину вроде никто не выгонял. 3/4 крепления ковриков работали, одно было сломано в крайнем правом боксе. А так в обещаем отлично
1
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Хорошая мойка, бываю тут часто. Всё работает чётко, пена отличная, напор воды сильный — грязь смывает без проблем. Всегда чисто, удобно заезжать. Рекомендую!
Ольга Армарт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
На днях заезжала помыть машину. Мойка понравилась. Хороший напор воды. Но самое приятное - это бесплатный пылесос! Так что теперь мой железный конь сверкает не только снаружи, но и внутри)
2
Ольга
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Закрытые боксы на мойке самообслуживания - огромный плюс, за 200 рублей помыть машину с обработкой воском - сказка, но есть одно НО! Вывеска 24 часа не соответствует действительности: уже в 22-55 все закрыто, позвонила по телефону оператору, сказали работают только до 23 часов. Очень расстроило
1
Andry Skal
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Все желание ехать на эту мойку отбил администратор, дед не русской национальности. Поставил перед воротами черную сумку, для чего непонятно, я её не заметил и заехал в бокс, прибежал это дед и начал орать, русских слов не понимает. На мойке указано время работы круглосуточно, тот же дед закрывает боксы в 22:00, ничем это не обосновывая. Буду обращаться в роспотребнадзор, либо меняйте вывеску с графиком работы, либо платите штраф дорогие собственники, но на эту мойку конкретно из за администратора не поеду, из за него теряете клиентов
2
2
Никита С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Неплохая мойка, машина была в ужасном состоянии, отмылась хорошо Большой плюс - тёплый бокс, мыл в -10° без куртки
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Очень удобное место расположения!!!! Давно не хватало хороший мойки , напор воды , прекрасен , пена приятна на запах Всем советую
Рус 62
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Хорошая мойка с воротами , но зимой негде промыть тряпку ( есть только летняя точка на улице ) . Дорого в сравнении с другими - на 220 руб - в притык помыть машину .
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Макарчук
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Обманывают . Написано пылесос бесплатно ,но по факту нет . Оператор деньги не меняет и вообще говорит я ничего не знаю ((((
Алеся
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Не понятно как работает мойка, двери автоматически не открываются при выезде автомобиля после мойки, звонишь по телефону сотруднику, а он не доступен, в итоге ходишь и заглядываешь где свободно и гадаешь работает там мойка —место либо нет. Было несколько случаев, что только моя очередь подходит и бац, то вода закончилась, то какая-то авария, то свет отключили🤣
1
Delete
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Очень понравилась мойка! Выделяю две особенности, ворота - не дует, тепло, очень комфортно! Второе это пена - самая лучшая на мой взгляд в Рязани! Очередей никогда нет, что удивляет! Есть размен денег! Единственное чего не хватает это пылесоса внутри, он с наружу, ну для полного кайфа! Всем советую!
Максим Олегович К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Отличная мойка. Много постов. Очередей не видел. Хорошие средства. Пылесос в наличии. Вежливые сотрудники. Всегда есть размен. Жаль нет безнала
2
1
Гульшат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Самообслуживания по этому как хочешь так и можешь мыть. Оплата удобно с картой. Пылесосы очень хороший работает. Пена хороший и густой. ❤️
Алексей Ильин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
В данное время одна из лучших моек самообслуживания. Достаточно хороший напор воды, приличная пена. 200 рублей хватает хорошо помыть машину+ коврики+осмос+для блеска.
1
Павел Лисейкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Не включают обогреватели, в пустую потратил деньги, начал мыть пеной, а она замерзла через секунды. Раньше всегда здесь зимой машины мыл, теперь придется искать другое место. Работник мойки не русский, ничего не объяснил, даже номер телефона начальства не дал, деньги так же отказался возвращать.
2
Геннадий Попов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Норм мойка. Всегда там стараюсь мыть. Пена отличная и удобно что ворота закрываются и ветер не сдувает на тебя всю грязь летящую с машины
Аркадий Афонин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Единсвенный плюс мойки -закрытая ! Минус главный это уходит много денег пока включится пена по 10-15 рублей ! Пожелания сделать хотя бы в одном боксе с каждой стороны по одну крану для мойки губок и тряпок !
1
Каттахон. Акобиров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Доброго дня всем. Заехали недавно на мойку. Все отлично, все неисправности устранили. Давление воды стало лучше. Химия качественное. Рекомендую
1
2
Евгений Богомолов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Самая плохая мойка которая только может быть помимо того , что стоял в очереди 15 минут , давления нет , пены как будто совсем не было , давление воды как в кране , не дай бог еще раз туда попасть , лучше бы машина была грязной с какой она приехала туда до , да и в принципе как и выехала после , из плюсов только то что она закрытая
3
3
Мичурин Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Отличная мойка и напор хороший, пользуюсь постоянно!
Рома М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Оличная мойка, персонал отзывчивый. Особенно хочется выделить Тимофея. Парень невысокого роста, всегда поможет и объяснит что к чему! Боксы чистые, напор умеренный. Пена когда как. Нравится приезжать зимой
1
1
роман синицын
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Все в порядке. Езжу только сюда. Все отмывается и смывается, намного лучше , чем у других. Зимой плюсы! Пылесос тоже всегда в рабочем состоянии!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Из хорошей мойки превратилась в ужасную. К сожалению, такое сплошь и рядом. Завлекли поначалу клиентов сервисом (закрытые боксы, бесплатный пылесос, лавочки) и качеством (по состоянию на лето 2021 лучшая пена из тех, что встречал на мойках самообслуживания), теперь по закону рынка пора зарабатывать. Боксы и лавочки не продашь, а на химии можно сэкономить. Сейчас пены нет, есть какая-то эмульсия, которая не смывает вообще ничего ни за одно, ни за два нанесения. Летом заезжал туда 2-3 раза в неделю, сегодня же сплошное разочарование. Придётся искать другую мойку P.S. На фото режим 1 «супер-пена»)))
3
В
Влад Л
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Хорошая мойка. Боксы отличные. Верните работу в ночь. Удобно не спеша было. Чисто и убрано. Приятный персонал. Акции
1
Дмитрий Алимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Отличные закрытые от непогоды боксы, пена качественная и напор не жадный как на большинстве подобных мойках, на фоне музыка, очень приятная обстановка!
1
Артемий Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Заезжал сюда год назад, остался недоволен, и высокий стоимостью, и отсутствием тёплой воды. В этом году решил перепроверить, может лучше стало, приехал в -8 специально чтобы отмыть машину от грязного льда и снега в боксе. В итоге потратив 200 рублей только лишь на воду, отмыл только половину машины! Горячая вода никакая не горячая, а такая же ледяная, как обычная водопроводная. На других самомойках таких проблем не встречал. При этом деньги улетают в момент! Микрогранулы в воде повышают только ее стоимость, но никак не качество мойки (возможно летом в них какой нибудь смысл и есть). Факел воды у пистолета широкий, давления при таком факеле не хватает, грязь очень плохо отбивается. В итоге вы приезжаете в бокс, где теплее чем на улице, а машину нормально помыть не можете. Карты не принимают к оплате. Если бы всё нормально работало, тогда был бы смысл переплачивать и мыться здесь, а так - деньги на ветер, поэтому только две звёзды
3
2
Тимур Ф.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Качественно. Не дорого. Быстро. Все исправно и работает. Химия хорошая. Спасибо за сервис.
1
1
Олег Бирюков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Очень нравится. Закрытые боксы, не задувает в холодную погоду. Хорошее расположение. Хороший напор воды и сильная пена. Постоянно ей пользуюсь.
1
Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Был недавно очень плохая мойка. Давление вообще не какое, особенно в 5 боксе самый крайний к заправке. 200 рублей чтобы помыть пыльную машину. Деньги улетают за мгновение. 2 балла...
Валера О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Хорошая пена, отмывает Закрытые ворота Бесплатный пылесос
1
Шерозиддин Абдуллоев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Мойка огонь, очень удобно и мыть машину ! Рекомендую))
3
А
Аааа Бббб
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Ну конечно зимой удобно, что боксы закрыты, НО это теряет смысл, когда нет возможности промыть тряпку, поэтому когда вытираешь машину просто размазываешь грязь по машине и машина опять грязная. В связи с этим не советую данную автомойку, так как это неуважение к клиентам.
1
2
А
Александр Кокорев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2022
Приехал помыть машину, оказывается нет оплаты картой в 2022 году на мойке, подумал наверное оператор может разменять, но оператор сказал нет мойка только за наличку, увидел вывеску мол размен 500 и 1000 рублей у оператора, предложил перевести на карту и взять у него пару соток, на че опять получил отказ. То есть если вы приехали с наличкой, вам дадут наличку, если с картой то уезжайте, думаю проблема не в мойке, но раз такие работники, рейтинг соответствующий. Приезжал 04.03
2
2
original0071
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Ужасная мойка, давление как из поливочного шланга, мойка пригодна только для полива кустарников, но не для мытья авто. Боксы не отапливаемые, толку зимой нет от того, что они закрытые.
1
Максим Моисеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Неуважительно относятся к посетителям, обращался по номеру указанному в навигаторе, разговаривали грубо на вопрос из-за чего закрыта мойка, ответили «Потому» и в итоге сбросили трубку
3
2
Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Шикарная пена, отмыла всю грязь. Приеду еще
Григорий М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Закрытое помещение, можно после мойки в тепле протереть машину, минус дешовая и слабая химия.
1
Абубакир Махмудалиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Классное место,пена ваще супер и цены вполне нормальные
2
Юрий Юрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Просто ужас, за 200 руб. успел накидать пену, смыть ещё раз запенить с смыть. Получается помыл два раз, результат ГАВНО. Пена по факту, разбавленная, давление для смыва слабое. Оператор заявил что после пены нужно мыть губкой. Это на бесконтактной мойке, мыть губкой???? Резюме, НЕ советую, где угодно но не там.
1
1
Светлана
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Оплата только 50 и 100 рублевыми купюрами. Размена - нет. Помыть машину не смогли.. Самое ужасное обслуживание какое я когда либо встречала.
1
Владимир К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Не плохая мойка самообслуживания с закрывающимися воротами. Удобно мыть зимой при небольшом морозе (до -10 машина не замерзает). На кроссовер у меня уходит 200 руб. Есть бесплатны пылесос.
2
1
Евгений Мартынов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Хорошая мойка, химия тоже неплохая
  1. 1
  2. 2