Axtarış
Marşrutlar

Eclipse

İcmal
Foto
78
Rəylər
86
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
242 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Наталья Василенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Потрясающий ресторан высокой кухни. Персонал поражает своим знанием всех тонкостей подаваемых блюд. Наш ужин был настоящим погружением в особый мир кулинарного искусства. Прекрасная атмосфера гостеприимства и радушия, интерьер, посуда, подача и сами фантастические блюда - все это настолько гармонично и продумано, что оставляет ощущение островка счастья. Большое спасибо всем кто создал это чудо. В Эклипс надо непременно возвращаться!
1
2
Ж
Женя Белицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Ресторан с великолепной кухней. В сложившейся ситуацией в мире все рестораны закрыты, но ресторан продолжает радовать своей лавкой , где каждый день Вы можете приобрести свежий хлеб, вяленые томаты, десерты, пельмени..... и многое другое. Качество 100%.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Баласанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Это самый незабываемый поход в ресторан, все на высшем уровне,сервис,еда, аперитив.Цены соответствуют всему ))Пробовала темный сет, мне понравился !
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
на мой взгляд, это один из лучших ресторанов России. приятный интерьер, вежливый персонал, живая музыка. подача продумана до мелочей. очень порадовало большое количество комплиментов от заведения, как в виде блюд, так и в виде напитков (гастропары и чаепитие). чудесная гастрономическая лавка при ресторане, обязательно стоит попробовать сыры и кексы.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Elena Pivkina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Потрясающий опыт, все безупречно. Дизайн, персонал, подача блюд - все идеально! Большое спасибо шефу и всем причастным, место, достойное Michelin
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сания Смирнова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Этот ресторан для Наслаждения,для хорошего отдыха,прекрасные работники,прекрасно и вкусно готовят,красивая музыка,уютно,нету суеты,все просто Отлично.Поздравляю всех с Наступающим Новым годом, и благодарю всех за то наслаждение и удовольствие изабелла наш хороший отдых у вас.Все очень вкусно
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Комаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Зашел в 16.20 в кулинарию. На витрине пусто, все что то делают, но никто толком ничего не обьясняет и уж тем более не предлагает. Спросил про ресторанное меню, отправили в ресторан в соседнюю дверь. Зашел в ресторан, тем действительно все выглядет красиво, но ко мне никто так и не подошел, хотя видели, что я зашел у жду у стойки. Постоял и ушел. В ближайшее время желания возвращаться нет.
17
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Просто обожаю это место, замечательный персонал. Интерьер шикарный все выглядит дорого и не вычурно 🥰 кухня вау вау вау, вкусно, красиво! Комплименты обворожительные 🥰
1
buravlevski
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Любимейший ресторан, безупречное обслуживание, ожидаю возвращения
Е
еланская а.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Мало кто знает, но при ресторане работает лавка. Вино по хорошим ценам, пирожные и хлеб. Главное открытие - рыба и паштеты с кухни рестоана!!! И хлеб всегда очень свежий
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Посетил этот ресторан с Коллегами по работе, ужин прошёл 12.11.21, нас было 16 человек. Прекрасный ресторан, отличный, приветливый ресторан, великолепная, высокая кухня. Впечатления о визите были испорчены на следующий день… У 7 из 16 человек было диагностировано отравление… Никто из членов семьи ни у кого, к счастью, не заболел.
8
7
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Кудрявый официант был весь на нервяке. Говорил очень много, не по делу. Мне это не понравилось, на что он пафосно отреагировал и начал надменно отвечать, с одолжением. Многократно используя фразу «Я же вам уже говорил» 😁 Заказали воды и вина, налили на донышке и утащили бутылку)) Не дали спокойно поесть, куча персонала прыгало вокруг. При отсутствии посетителей. В этот ресторан приходите не голодными)
2
3
Сергей К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Ресторан уровня мишлен, еда превращена в искусство. Каждое блюдо шедевр. Большое количество сюрпризов. Уха с трюфельной водкой была восхитительна. Вернусь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Отличная кухня от шеф-пора, концепция ресторана. Понравилась подборка вина и наличие магазина, где можно купить понравившиеся сыры, мясо, вино
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Гайяр А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Хорошая кухня, низкая квалификация что у официантов,что у сомелье. За год уровень обслуживания очень заметно ухудшился. Надо вероятно хорошо постараться,чтобы так испортить. Очень жаль. Посещал данное заведение 03.09.22., 14:30
1
1
Алекс Lexus
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Их главная изюминка это авторские сеты и для гурманов и для новичков!!! Это место для гастрономического кайфа!!! Не путайте с местом где поесть макароны с сосиской))) Очень дорого!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Нафис Манашев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Ваш ресторан нас укрыл и согрел от непогоды,во всех смыслах слова... Такого великолепнейшего обслуживания я нигде ещё не встречал... Кухня изумительная... Персоналу и поварам самое лучшее пожелания!!! Браво!!! Понравился Дмитрий, который нас обслуживал!!! И напоследок... У моей жены сегодня день рождения и нам подарили приятный презент!!! Очень рекомендую!!! И мы с женой решили почаще туда наведоваться и брать с собою друзей!!! Ещё раз БРАВО!!!)))
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бусько
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Чудесный ресторан. Авторская кухня. Очень интересно составленные сеты. Прекрасное обслуживание, гастрономические изыски!
1
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Всё замечательно, вкусно, хорошие виды. Достойное обслуживание. Советую посетить- погулять, подышать свежим воздухом )) вкусно поесть.
1
А.В.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Это первый для меня ресторан высокой кухни, тем более увидел лично шефа Фокина!) всем рекомендую и вкусно и шоу!
2
Александр Мамаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Очень приятное, весьма пафосное место))) заслуживающее внимания и отдельного визита как стандарт высокого качества кухни, обслуживания и атмосферы. Все очень классно, но дорого!!!)))
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Павлов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Невероятная, космическая авторская кухня. Интересный интерьер. 9 из 10. Минус бал за цену - дороговато.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Ожидания выше! Сервис на уровне, еда пока отстаёт! Дорогая посуда не 100% успеха
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дущенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Изысканно, Меню из 2х сетов, которые отличаются наличием Горячей закуски в более дорогом сете. Сильно голодным лучше не идти, не наешься, но рецепторы побаловать - самое ТО!
3
Təşkilatın cavabına bax
Margarita Tishkina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Потрясающий ресторан, невероятно вкусно, сервис на высшем уровне! Браво шефу, всей команде и владельцам!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Изотов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Лучший ресторан в моей жизни. Вкусно, сочно, подача огонь, будете чувствовать себя королями. Лучший сервис, который я видел
4
Təşkilatın cavabına bax
Vanya Trade
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Лучшее место и лучшая кухня Питера. Хотите удивить и произвести впечатление - Эклипс. Вкусно, сытно, интересно. Ценник абсолютно оправдан. Спасибо за отличный вечер.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Мальцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Ресторан молекулярной кухни. Персонал работает на высоте. Лавка при ресторане всегда радует своей продукцией.
Təşkilatın cavabına bax
Daria Z
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Ни раз посещала данный ресторан, ещё когда шефом был Сергей Фокин, и впечатления были самые хорошие. Однако сегодня произошла крайне неприятная ситуация, заставившая меня задуматься о текущем состоянии ресторана. За 2 недели у меня был забронирован стол под день рождения, однако сегодня, за день до события, мне позвонили из ресторана со словами, что они забронированы под спец. обслуживание и отменяют мою бронь. В спешном порядке мне пришлось искать другой ресторан, что сделать не так просто, когда до события остались сутки. После такого неприкрытого пренебрежения желания посещать данный ресторан ни у меня, ни у моих гостей уж точно не возникнет. Ну а Eclipse удачи в проведении банкетов.
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Кузнецова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Изысканно и очень вкусно. Все на высоте. Далеко добираться из города, но мы не пожалели о времени
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Scorpion
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Готовят вкусно замечательная очень даже мудрая Директор весёлые Повара приятные Официанты интеллигентные Менеджеры такие образованные такие воспитанные везде чистота если не верите можете пощитать советую всем посетить ресторан Eclipse в репино обещаю захочется вам и второй третий раз да да вы уш поверьте увидите лично ресторан просто мирового уровня для меня номер один во всём мире не только будете в гостях будете делать икскурсии в кондитерском работают не люди а Ангелы то что Они готовят это не просто сладости я бы сказал что эти сладости шедевры даже захотите взять и сохранить заходите попробуйте хотя бы Зайти и будете убедиться на все сто
8
14
. .
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Не понравилось абсолютно. Обслуживание отвратительное: официант (с кучерявыми волосами) обслуживал стол с таким лицом, как будто мы у него денег заняли, настроение было испорчено. При этом счёт получился под 50 тыс. (с чаевыми), хотя не сказать, что много заказывали. В общем, никому не рекомендую, если конечно вы не хотите получить за свои деньги изгаженное настроение и испорченный вечер.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Очень классное место, советую посетить и отведать интересных блюд с интересной подачей
1
Виталий Ворфоломеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Очень интересная подача блюд и отлично 👌 проверенное время
3
1
KairovSI
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Довелось поработать в этом раю, жаль не долго. Сервис, еда просто высший класс! Ждем Мишлен в России.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Абрамов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Удивительное место. Исключительный сервис. Незабываемые гастрономические Открытия.
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Китаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Всё очень вкусно, нормальная цена, прекрасный обслуживающий персонал поэтому пять звёзд
4
1
Təşkilatın cavabına bax
михаил
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Очень вкусно, атмосферно. Дорого. Один раз посетить точно не только можно , но и нужно.
Vladimir E.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Семейной паре сказали, что сет из 5ти блюд не приветствуется есть на двоих. Неимоверно неоправданный пафосный подход. Вышли, посмеялись, вспомнили шутки про дефлопе и крутон
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Бабицкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Шикарно, очень вкусно. Обслуживание на высшем уровне. Так держать
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Aleksei С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
ВСЁ НА ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ !!! От интерьера и чистоты, до обслуживания и блюд !!! Очень рекомендую.
4
1
Lada Moro
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Лавка при ресторане замечательная, обожаю их кексы)
Анна MEET HERE FOODIE
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Ресторан просто вау! Была на вином вечере. Это восторг. Спасибо!
Надежда Монахова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Нет слов, ресторан прекрасен во всех смыслах. А хлеб и паштет берите домой, да побольше.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Коробка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2021
Подача восхитительная, блюда изумительные! В восторге от каждого момента!
3
1
Сергей Борисов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Вполне достойное заведение, а главное сюрпризы от шеф повара очень высокого уровня
3
Təşkilatın cavabına bax
yan ivanov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Божественно!!! Лучшая кухня которую когда либо пробовал!!!
Елена Беляева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Очень вкусно и очень дорого. Раз в год стоит сходить
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шабалина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Очень много слов, очень много еды, впечатление странное. Если Вы хотите поесть в тишине или поболтать со спутниками - Вам не сюда.
2
1
Дмитрий М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Все на высшем уровне. Буду очень рад и не удивлюсь, если он получит звезду Мишлен.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2