Axtarış
Marşrutlar

Eclair No. 1

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
43
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Анастасия В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
К эклерам и кофе претензий нет, действительно неплохо. Но‼️ мы выпили кофе и съели по эклеру (чек не бюджетный) и пошли, не увидев объявления с просьбой убрать за собой, девушка бармен достаточно в грубой форме крикнула мне, что нужно убрать за собой. Уважаемое руководство! Я правильно понимаю, что это пожелание, но не обязанность клиента? Вы же не столовая, держите марку и проведите пожалуйста обучение для персонала.
2
2
EvGeniya
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Вкус эклеров на любителя, надо пробовать и выбирать для себя тот, который действительно придется по душе. Не все эклеры идеальны по ингредиентному сочетанию. Остальные десерты приятные, не приторно сладкие. Можно сделать предзаказ. Всегда приветливый персонал, который помогает определиться с выбором, подскажет состав.
Ирина Карпова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Эклеры вкуснейшие, я не ценитель кофе, но тоже вкусно, милый интерьер, удобное расположение в Планете, можно также купить готовые тортики, что тоже очень удобно
Daria Beskova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Зашла недавно за своим любимым кукисом Оказался очень сухим и не было начинки практически Качество очень испортилось, судя по отзывам не я одна это заметила Такими темпами у вас совсем не останется постоянных клиентов ✨
1
1
Валерия З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Всегда покупали эклеры с открытия, были свежие и вкусные Неделю назад взяли эклеры сникерс, попались эклеры не свежие, разница наяву Сегодня снова взяли эклеры, 2 снекерса и один с малиновой начинкой Один эклер сникерс просто невозможно есть, крем старый, просто выкинули Остальные два свежие эклера Очень обидно, что так испортилось качество(((
1
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Очень люблю сюда заходить в обед рабочего дня, здесь никогда не бывает очереди, я без проблем могу взять что то перекусить на скорую руку! Персонал здесь всегда самый приветливый ,и дружелюбный, Если уже говорить о самом ассортименте он тут замечательный, всегда самое вкусное свежее и не дорогое, а "вуппи пай" у них вобще топ, беру уже не первый раз! Обязательно зайдите к ним если будете в тц планета!!!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Очень вкусные эклеры, особенно с вишней и ягодами, всегда вежливый персонал, помогают с выбором, рассказывают про продукцию Так же отличный кофе
Təşkilatın cavabına bax
анна ух
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
3 звезды за качество продуктов ,но вкусовые качества оставляют желать лучшего. Начинки ягодные и лимонная - кислые, никакой сладости - это не десерт .таких эклеров мы еще нигде не ели, можно смело выбросить после того как попробовали. Место может быть и красивое , и уютное, и хорошее , но явно назвать надо было не эклерная, раз эклеры такой провал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталочка RU.салочка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Всё ужасно! Покупала молочный коктейль, пить начала уже в дороге, в нем оказался какой то измельчённый пакет. Прям кусочки пластика. Обратно возвращаться некогда уже было. Хотела дать второй шанс, купила эклеры. Внутри не крем, а какое -то тесто. Второй отдам собакам, даже пробовать не буду. Место может и атмосферное, но продукция оставляет желать лучшего...
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Бородин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Очень вкусное кофе, прекрасные эклеры, добрый, позитивный персонал. Отличное место, чтобы посидеть с комфортом и выпить чашечку кофе перед рабочим днём, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Прекрасное место, постоянно там бываю, очень приятный светлый интерьер, уютное освещение) Всегда вкусные десерты, особенно люблю моти и чизкейки, всегда свежие и сладкие Кофе просто невероятный, я очень много где пробовала, но здесь самый вкусный и меню разнообразное, очень вкусный раф с лавандой и смородиной! Спасибо большое сотрудникам за их труд)
Təşkilatın cavabına bax
ctart start
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Часто там бываю, делают прекрасный кофе, вкусные эклеры, прекрасные ребята там работают. Отличное место чтобы посидеть и выпить чашечку кофе и скушать какую-нибудь пирожнику все вкусные☺️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кавардакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Очень вкусные эклеры и всегда свежие! Здорово, что есть еще и кофе, можно спокойно прийти на ланч и отдохнуть)) к тому же, очень приятное и красивое оформление помещения и улыбчивые сотрудники! Давно хожу туда, и ни разу не уходила злой или расстроенной)))
Təşkilatın cavabına bax
Вера
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Покупала ко Дню рождения торт. Оказался достаточно вкусным. Порадовал дружелюбный и вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Эклеры и торты очень вкусные, особенно хорошо готовят кофе, ассортимент разнообразный. Персонал вежливый и приятный, готовят быстро. Приятное место, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Mr.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Отлично. Постоянны покупатель эклеров) Вкусные, всегда свежие эклеры! Рекомендую, каждый найдет свой эклер по вкусу. Есть программа бонусов. Приятного аппетита!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Самые вкусные эклеры в городе 🫶🏽 Как-будто ешь торт, а не просто эклер. Всегда свежее, много начинки и на подарок идеальный вариант. Уже 4 года стабильно с вами. Круто, что открыли формат кофейни
Təşkilatın cavabına bax
Янусик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Вкусно,хороший подарок,удобное место,можно посидеть и попить кофе,отдохнуть ,приятный коллектив,вежливые работники,красивый дизайн,приходите останетесь довольны
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Бариста Дмитрий очень вежливый, помог с выбором, кофе потрясающий и сэндвичи тоже!
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Наумова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Вкусный кофе, вкусные эклеры! Надеюсь сюда вернуться и вновь увидеть продукты такого качества☝️
Təşkilatın cavabına bax
римарчук михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Десерты очень вкусные! Попробуйте советую! Нежные, чуть сладкие. Буду теперь заходить к вам каждый раз как приеду в Планету!
Təşkilatın cavabına bax
Тревожный Ёж
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Всегда хожу сюда, всё нравилось, но сегодня, сначала сделали чуть тёплый , а когда попросила переделать ощущение, что просто отлили больше половины и налили кипятка. Неприятна ситуация
1
Елизавета Леванкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Замечательное заведение Десерты восхитительные Девушка прекрасная Все суппер 💋💖💋🫶🏻🫰🏻
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Данилина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Очень вкусный кофе, вежливый персонал, сотрудник Марианна всегда улыбчивая милая девушка, бариста Данил профессионал своего дела всегда внимателен к гостям, очень приятно, рекомендую))
Təşkilatın cavabına bax
Elena Radionova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Эклеры — бомба, все стильно, красиво, уютно, просто супер метр, очень понравилось, прихожу не в первый раз и еще приду))
Təşkilatın cavabına bax
Сабина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Покупали первый раз эклеры, ожидали большего...... Выглядят красиво, а на вкус не скажешь, что прямиком из кондитерской. Кислые и много масла в креме. Случай, когда ожидание и реальность не совпали, а жаль((
1
анна Конина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Безумно уютное и стильное место, приятная атмосфера, и очень вкусные эклеры💗
Təşkilatın cavabına bax
Полина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Эклеры очень вкусные , прям очень , но вот лимонад беру второй раз , и просто наливают газированную воду , без вкуса малины , 200 рублей это не стоит
Təşkilatın cavabına bax
serega.s.123
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Взял аналог эклера с лаймом, очень приятный, мягкий и не химозный Вкус Тесто великолепное!
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Приятный коллектив,вежливые работники,красивый дизайн,лчень веусные десеры ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Полина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Очень вкусные эклеры , привела подружка угостила наивкуснейшим эклером и бариста очень симпатичная
Təşkilatın cavabına bax
Вилка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Вкусный кофе и милые ребят 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Соснина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Отличная кофейня, вкусны кофе и кукис! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Федорцова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Неприятный запах, как будто не проветривали помещение.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ефимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Хорошее обслуживание,
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Аликин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Всё класс
Təşkilatın cavabına bax
HEBO
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Шикарно ,все понравилось 10/9
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2