Axtarış
Marşrutlar

Echte Doner

İcmal
Menyu
Foto
71
Rəylər
556
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
1563 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

556 rəy

Susmaya görə
Александр Бережнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Часто захожу перекусить в Эште Дёнер, вкусная еды и уютная обстановка. Хочу отметить быстрое приготовление блюда и приятное обслуживание на кассе. Очень нравится Дюрюм по деревенски и облепиховый чай с большим количеством ягод. Всем советую.
Серёга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Сухо, невкусно, посредственно. Ну я не знаю, ребят… зачем открывать отдельное заведение с донером и делать его так из рук вон плохо? Соуса минимум, мясо сухое, композиция вкуса у блюда практически отсутствует (лишь на дне пакетика я смог что-то уловить). Вишенкой на этом празднике живота стоит обслуживание девушки с явным нежеланием быть за кассой — такой кислой мины я не встречал давно. Хозяева, прошу вас учинить проверку на этой точке, потому что пока там делать нечего и рекомендовать тоже.
3
1
Евгения К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Самый вкусный местный фастфуд!!! Заказываю на работу, и с огромным удовольствием прихожу в кафе. Очень красивый и современный ремонт! Особенно на пр. Октябрьской революции и на ул. Лермонтова. Всем работникам огромное спасибо🩷
Владимир Терский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Заказал доставку, ожидал оговоренные 80 минут. В итоге ждал почти 2 часа. При попытке дозвониться до ресторана операторы либо не отвечают, либо говорят дежурную фразу «Передадим курьеру, ожидайте». Никакой конкретики, где заказ и когда он будет. Деньги не вернули, сославшись на какие то сложности и снова сказали ждать связи с администратором, которой в итоге не последовало. Итог: испорченный ужин , потраченное зря время и нервы, деньги не вернули. Если вам дороги ваши деньги и время — проходите мимо , оно того не стоит(
3
AinzOoalGoun
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Есть у этого заведения отличное приложение, заказывал с него постоянно и оператор связывался в течении минут 10-15 для подтверждения заказа. Последние несколько месяцев всё очень сильно испортилось в плане сервиса. Заказал еду через приложение, проходит 20,30,40 минут и никто не звонит. Думаю ладно сам позвоню, но дозвониться невозможно, ожидание ответа бесконечное, хотя робот говорит что ожидать 0 минут. Очень расстроен, еда тут вкусная, но работать не хотят, так ещё и холодной начали привозить, забыли что есть термосумка
3
1
Диана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Прекрасный персонал, операторы вежливые, всегда говорят верное время доставки, привозят во время, курьеры-прелесть. Блюда вкусные, аккуратно упакованные, цены приемлимые, все очень вкусно!
Алина Бережнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Всегда покупаем здесь шаурму, очень вкусная и питательная. Приятное место, где можно перекусить и выпить вкусный чай. Особенно нравится чай с облепихой, невероятно вкусный и сочный. Советую!
Александр К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Безумно испортилась кухня, мало того что доставку подняли до 1100, так еще и еда стала меньше в наполнении , крайне заметно. В заказе был Таше с халапенью ( почти 400р) стоимость, соуса почти нет, курицы и овощей кот наплакал, такое чувство что поел поджаренного хлеба и все. Раньше все было отлично, заказывал часто или ел самовывозом.Но увы, крайне сильно испортились, последний мой заказ
2
Екатерина бабина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Много лет брали в этом месте, но в последний раз вместо обычной шаурмы оказалась шаурма в палец толщиной, а вместо Денера просто бутерброд, цена стала дороже а блюдо меньше, больше в этом месте брать не будем и не советую никому, разочарование
2
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Пользуюсь доставкой,до этого момента доставляли за час,иногда конечно задерживались на 10-15 минут.Сегодня же сделала заказ в 17:16,час прошёл звоню в кафе спросить где же курьер,мне сообщили,что через 10-15 минут будет,проходит полчаса,опять звоню в 18:30 мне говорят задержали курьера уже подъезжает,так вот уже 19:34,он всё ещё подъезжает,спасибо
4
Александр Логинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Ужас , заказал 2 порции картошки фри , сел в машину стал пробовать она горькая , холодная , не соленая , а жир прям стекает с картошки . Скепасти как будто подошва горелая И не хотел писать плохого но это уже не первый раз . В общем не советую тут питаться так как кухня испортилась .
2
Нэт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Заказывали таще и таше по деревенски, ко вкусу претензий нет, вкусно. Но впечатление испортил кусок темно серого пластика в Таше, который попал на зуб
1
1
Кирилл Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Заехал, чтобы купить еду себе и жене на ужин 28.10.25. Блюда, что были куплены - на чеке. Обычно никаких вопросов или претензий не возникает. К сожалению, на этот раз, не уделил времени на проверку заказа перед уходом. Что в итоге имею: - Таше – вопросов нет. Все как всегда вкусно и на высоте. - Денер на тарелке – не положили прибор (хотя ранее всегда это делали). Так же не положили хлеб, который является частью блюда; - Две порции сырных шариков: практически полностью отсутствовал сыр внутри (видимо, вытек во фритюрнице). Как итог: шарики из панировки и без начинки
3
3
Konrad Michelson
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
«Эште дёнер» — это место, где ваши ожидания о вкусном перекусе сталкиваются с суровой реальностью. Лаваш здесь толстый, как сюжет плохой драмы, а мясо прячется внутри так искусно, что его хочется объявить в розыск. Атмосфера — смесь запаха жареного масла и лёгкой безысходности. Но, возможно, в этом и есть шарм: каждый укус напоминает, что жизнь — штука сложная, и дёнер в ней не спасение.
5
1
Никита Александрович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Бывал пару раз и заказывал через приложение таше в данном месте. Быстрая готовность и подача, демократичные цены, Рекомендую ! Очень интересный новый дизайн помещения.
1
1
Flooppyyy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Отличное место, чтобы перекусить. Денер недалеко от дома и работы, работает по ночам, что очень удобно. Кроме того, здесь лучшая на мой вкус шаурма в городе. В общем, рекомендую это место. P.S. Джума всегда может проконсультировать насчет меню, прекрасно справляется со своей работой.
3
Тёма Ерёмин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Ну что могу сказать, дюрюм с каждым разом все меньше и меньше становится, скоро будет с палец толщиной, а цена выше… Картошка фри совершенно не фри, ощущение обычной жареной картошки, как будто из дома принесли… мягкая, не хрустящая, горсточка картошки более 100 рублей И отдельно хочется отметить нагетсы, на сайте нет никакой информации ни по грамовке, ни по количеству и та дам за 90 рублей вы получаете аж 3 нагетса. И смешно и грустно…. Раньше было намного лучше Больше не вернемся….
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Каплин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Несоответствие указанного в меню состава бокса и то что подают, в фитнес тейлер на экране входил зелёный чай, по факту сказали что не входит, дюрюм по деревенски был указан с соусом на экране с меню, ценник из за этого выше, я так понял, по факту после подачи и моего вопроса сказали, что не входит.
2
1
Vasiliy P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Мини таше отврат, допы в полную стоимость в мини булочку, в которую кладут пол куска феты, соус доп попросил, так там в как стандарт сделано было. Булка игрушечная и не говорят об этом, зато миллион допов предложили, на которые я просто повелся... В общем не рекомендую данное заведение.
1
Мария Сергеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Привезли быстро. На этом все. В шаурме мясо нужно искать под микроскопом, капуста горькая, соус пересоленый. Неужели зимой нельзя упаковывать заказы на доставку в фольгу? Привезли все холодное. Ощущение, что лежало давно, а тут заказ к повернулся куда сплавить можно
Təşkilatın cavabına bax
Исмаил Байрамуков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Очень вкусный Дёнер ,рекомендую попробовать ,обслуживают быстро ,на Рамадан питаемся в основном тут 🖤🦁
1
Екатерина Богданова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Благодарю за сервис всех работникков данного кафе очень приятная и милая обстановка, быстро готовят и отдают, особенно самые вкусные крылышки просто бомба♥️🙃😉😉😉
1
Шкодовод
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
2 звезды за прошлые заказы и быструю доставку. Заказ сделали 3 шаурмы 10 января по адресу Доваторцев 50/2 3 подъезд . К слову о шаурме. Есть не возможно от слова совсем, соус настолько кислый и с вонючим запахом что пришлось выбросить. Раньше брали часто и всегда были довольны но теперь просто ужас.
Даниил Цапко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Заказал сегодня доставку на 820 рублей в мобильном приложении, ждал целый час звонка оператора. Спустя час, перезвонил самостоятельно, на что также ответа оператора не поступило, а только автоответчик, типо ждите. Мне перезванивают спустя полтора часа и интересуются, актуален ли мой заказ. Перезвонил оператору, я так понял меня перевели на старшего, я объяснил ситуацию, на что мне поступил ответ, что ничем помочь мне не могут, видите ли у них заказ не вышел. Клиентоориентированность ну просто нулевая. М-да, Эште Дёнер уже не тот…
5
2
Эдуард Антонян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Этот ресторан — настоящее открытие! Благодарим за великолепную атмосферу, изысканное меню и, конечно, за внимание к гостям. Отмечаем высший класс обслуживания и неповторимый вкус блюд. Мы становимся постоянными клиентами
1
1
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Ужасно! Скипасти - всегда брала только это блюдо, не часто, раз в месяц. Было очень вкусно. 2 последних раза огромная разница: качество ингредиентов снизилось, соус другого вкуса и водинистый, Кукуруза жёсткая, лепёшки ранее были хрустящие, а сейчас будто на старом масле приготовлены. Сегодня было пересолено и мясо заветреное сухое. Планирую попробовать блюдо по другим адресам города. Интересно выяснить, это политика всей сети или проблема конкретной
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Никитенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Вкусно. Особенно понравилось скипасти, часто брал, когда жил рядом, но и теперь целенаправленно заезжаем туда иногда, в общем рекомендую! 💫
Елена Александровна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Ужасный сервис, сайт часто не работает, заказы по телефону не принимают, да и в целом дозвониться туда крайне сложно. Сделала заказ - написано - оператор свяжется в течении 15 мин. Звонка нет, звоню сама - автоответчик говорит - в очереди 0, оператор ответит вам через 1 минуту ждала минут 9. Оказывается- она не перезванивают если оплатил сразу и еда уже ждет на выдаче.. бардак полный. Еда - на троечку.
3
Эльвира
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Хорошее место, очень вкусная еда, а так же прекрасные сотрудники кассиры и очень вежливые. Буду приходить снова😊
Валерий Мартынов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Брал денер xl. Вкус отвратительный. Размер xl маленький. Соуса мало. Мяса практически не почувствовал. Фактически ел огурцы с соусом, просто ужас. 1 звезду могу поставить за место, где можно поесть, но поесть не вкусно. Если вы хоть как то цените вкус - строго НЕ рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Мирзаева Альбина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Прекрасный персонал, интересное меню и отличная еда) а также уютно. То кафе, которое можно посоветовать друзьям!!
1
Татьяна Ларионова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Это худшее, что я заказывала. Во-первых, обещано ожидание доставки от 40мин до 1часа, по факту 1 час 40 мин. Соответственно, что все холодное. Во-вторых, вкус, худшее, что ела, все пережарено, с каким-то послевкусием. А как вам сырные шарики?? Смех да и только. 900р оказались в мусорке….
1
Təşkilatın cavabına bax
Ваши Бро
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Сам туда не ходил. Но заказывал доставку. Приезжает быстро. Если есть проблемы с доставкой делают подарочки и скидку. Персонал общительный, культурный. Готовят вкусно. Говорят всегда точное время своей доставки. Определённо 5 звёзд!!! Ребята молодцы и этого заслуживают!
3
olga lagoda
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Хорошее заведение! Приятное и внимательное обслуживание! По меню все вкусное и свежее.
MOST B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Иногда бывает очень вкусно Иногда пересаливают байтсы так, что их невозможно есть Иногда забывают налить соус в байтсы Иногда забывают добавить картошку фри в денер Иногда добавляют слишком много перца в кляр байтсов, что их невозможно есть Иногда пережаривают картошку или байтсы, что они становятся сухарями Я бы поставил 3 звезды, но сегодня они завернули разорванный дюрюм денер и решили, что я и так схаваю, но это уже совсем за гранью и выше 1 балла я не поставлю Клиентоориентированность нулевая, доверия нет совсем Если берете с собой, всегда проверяйте, что вам дают
5
1
Федор Федорович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Невкусно, дорого, персонал ведет себя отвратительно, доставку привозят не во время с опозданием на час. Раньше любил это кафе, сейчас зажрались и испортились. Не рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Александр Никулин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Отличная шаурма всегда ее там беру кушаю очень нравится хорошие цены низкие заходите покупайте шаурму очень вкусная советую посетить мне нравится
Лариса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
17.07.24 сделала вечером заказ на доставку. Ждали заказ более часа, хотя время ожидания девушка обещала В ТЕЧЕНИИ 60 минут будет доставка. Курьер приехал с опозданием, ладно это мы пережили, при передаче заказа выясняется, что сдачу нам не привезли, хотя я указывала что нужна будет сдача с определенной купюры. На все эти недоразумения (дозвониться повторно до оператора было тяжело) ушло ещё минут 15, уже и есть перехотелось)) ну и как вишенка на торте, нам не положили соусы! Вообще! Дети давились сухой картошкой фри. Деньги за соусы конечно тоже никто не вернул. Мне они собственно погоды не сделают, Вам видимо нужнее, пусть так и будет. Но это крайний раз, когда я заказываю еду в данной организации. Есть более ответственные организаторы доставки и качество продукции там не хуже.
6
2
Маша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Заказали сегодня обед, с меня взяли за доставку деньги. Курьер привез обед и прикрепил буклет в пакете, где указано, что от 1100 р доставка бесплатная. Звоню чтобы уточнить почему взяли за доставку (заказ 1140р), мне говорят инфа в буклете не актуальная, сейчас от 1500р бесплатно, чтобы буклеты не выбрасывать, в целях экономии они их крепят всем. Уже дело принципа, вводят потребителя в заблуждение. очень неприятная ситуация, держат нас за идиотов. Контактов дерекции не дают, чтобы вести предметный разговор.
1
S
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Давно замечал что порции стали меньше! Думал от смены зависит, но нет! Чаще всего беру тарелку и в последнее время всегда порция маленькая, если раньше ели съедал то теперь не наедаюсь и визуально очень мало всего в тарелке!!! Зажрались или что???
2
1
Вечер Добрый
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Очень вкусно, давно стали фанатами дёнера и таше!!! Так же большой плюс, что расширили меню, бургер вкусный, но... А вот тут как раз то, за что сняла бал, цены подняли нереально, при этом грамовку точно уменьшили, стандартный дёнер настолько мал, что плакать хочется😥 Всё понимаю, цены растут, но тут выросли так, что аппетит пропадает😅
2
Майс Алиевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Очень быстро готовят, вежливое обслуживание, главное что еда бывает вкусная , рекомендую для посещения
ШтуЧка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Быстро, вкусно,сытно! Чисто. Спасибо. Удобно, что рядом большая парковка, всегда есть место
3
Анара Азеева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
очень вкусно, персонал вежливый, внутри чисто, заказ делают быстро.
Андрей З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Кухня сильно испортилась, таше сухое, начинки максимально мало. Раньше было лучше и цены более приемлемые. Есть множество других мест, где дешевле и вкуснее
Сергей and Полина Ужакины
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Очень- очень вкусно готовят! Картошка фри вкусная, с добавлением какой-то приправы( помимо паприки), но в меру . также заказывали на тарелке
Алина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Очень хорошее место для быстрого , а главное вкусного перекуса. Очень приятная цена, доступно даже студентам. Вкусные лимонады. Есть возможность заказа на сайте , как с доставкой , так и возможность сделать предзаказ , чтобы приехать и забрать , не ждав в очереди. Потому что спрос большой.
3
Егор К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Ужасно. Заказали доставку 2 дёнеров и скепасти. Все холодное , размякшее и разваливается. Заведение находится не так далеко , ждали час 20 минут , в итоге разочаровались. Дёнеры невкусные - просто набить желудок.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ивановна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Очень красивое заведение, приятные сотрудники и вкусная еда. Очень советую!!!
1
Александр Следский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Новое оформление прикольно выглядит, хоть и администратор кассир один - очень быстро обслуживала, еда вкусная но как то маловато, хотя в принципе я наелся, просто раньше оставалось, сейчас порции чуть меньше, обслуживание отличное даже несмотря на негативно настроенных клиентов, мясо вкусное мангал электрический все нормально
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6