Axtarış
Marşrutlar

Ecco

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
50
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Иван Бортулёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Хорошая обувь долговечная, сейчас редко где найдешь чтобы носилась долго, тут для всей семьи покупаем! Был в выходные, очень отзывчивые сотрудники, продавец Анна подобрала в замен убитых ботинок лучший вариант, заказали обувь которой не было и привезли. Вообще ассортимент хороший в этом магазине, консультанты всегда много внимания уделяют, хотя народу много в выходные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Мельников
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Ставлю 5 баллов не за качество (с ним бывает очень плохо), за сервис! Покупал кеды - жёсткие, не удобные. Почти сразу стали промокать, через год редкой носки треснула подошва. Огорчился, но оказывается, по правилам бренда, брак может сдать даже спустя много времени! Отдельное спасибо продавцам, ни грамма недовольства, все быстро и чётко.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерира Симакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
К бренду вопросов нет, качество хорошее, но есть вопросы и к персоналу, работающему в магазине и лично к менеджеру Екатерине. Был оформлен заказ онлайн с доставкой в трк кортинент. Было озвучено время ожидания 1,5 часа по факту ждали 5 часов. Просто ужас. Причем проблема была именно с местом отгрузки товара, уведомление о том , что приняли заказ пришел только через 1,5 часа, было озвучено время ожидания 1-2 часа, в итоге ждали еще 4 часа. Менеджер Екатерина отдельная история- заказ ведет ровно до получения его курьером, по факту заказ на тот момент курьеру еще не отдали, а после забора заказа курьером сами его ищите. Причем всю вину перекладывают на Яндекс доставку. Я лично пользуюсь этой доставкой и всегда все вовремя привозят, часто даже раньше времени. Если вам не жалко потраченное время, то пожалуйста заказывайте заказ и ждите хоть весь день.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия _
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Будьте внимательны к тому, что продавцы мутят в этом магазине. Продавец Анна прямо на кассе, не спросив разрешения (!), собственноручно выдрала все бирки и ценники с обуви, прежде чем убрать товар в коробку. Все бирки она выкинула. Являюсь постоянным покупателем Ecco, ни разу ничего не возвращала. Такое вижу впервые. Хотелось бы получить комментарий компании - это ваша новая политика?
Təşkilatın cavabına bax
Alexei
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Прошлой весной купил пару обуви в данном магазине, к персоналу вопросов нет, а вот качество оказалось ужасным спустя примерно четыре месяца эксплуатации в общей сложности, лопнула подошва на обоих ботинках в местах как понял где происходит давление на педали управления автомобилем, очень разочарован так как прошлая пара этой обуви прослужила 11 лет.
Təşkilatın cavabına bax
Nataly D.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Прекрасный магазин качественной и стильной обуви, долговечных и красивых сумок, модных аксессуаров.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Небольшой и уютный магазин, замечательная продавец-консультант Вероника помогла с выбором обуви для всех членов нашей семьи. Купили все необходимое, уходили из магазина с покупками и хорошим настроением.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Магазин небольшой но всё есть. Продавцы прекрасные всегда! Правда, при нынешнем уровне цен магазин перестал быть любимым. (+20-30% за полгода!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Магазин скатился…. Товар ужасного качества, раньше часто покупал тут обувь, но последний раз… это просто жесть Товар отвратительного качества, через пару недель носки обуви, один ботинок стал «розоветь». Эксперт который у них проводит «экспертизу» похоже страдает дальтонизмом!!! Это был мой последний видит в данную компанию!! Ботинки за 12 т.р. Кто знает как бороться с такими магазинами? Буду благодарен за совет
1
Александр В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Прекрасный и внимательный персонал. Качество обуви, как всегда, на высоте. Купоном на скидку воспользоваться не удалось, поэтому ставлю 4* вместо 5*.
1
2
Николай Успасских
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Не большой уютный магазин, приветливый персонал, правда выбор обуви мал
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Mikheev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Как всегда в Экко, вежливые и приветливые сотрудники, как и качество обуви
1
Sergey
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Начисляемые бонусы, за покупку обуви и в приложении за скачивание - фантики.
Təşkilatın cavabına bax
Олег
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Вы цены видели? Новая пара обуви 12 тысяч.... Как пенсия. Возвращайтесь в Данию ребята с такими ценами. И не сказать что в вашей обуви можно проходить 5-7 лет. Качество последнее время сильно упало.
2
3
сергей михась
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Качественная обувь, хожу и радуюсь. Продавец умничка, спасибо большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Gennadiy F.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Хороший магазин, большой выбор, в наличии практически все размеры, очень много аксессуаров, практически лучшая на российском рынке обувная экосистема, без покупок уйти практически невозможно
1
1
Георгий Воробьёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Сотрудницы внимательны! Но, что очень приятно, не навязчивы. На высшую оценку!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мурашов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
ECCO последние годы это полное несоответствие качество-ценa. Очень низкое качество обуви!! Отзыв не про конкретный магазин, а про всю сеть магазинов ЕCCO и "товару", который они предлагают. Обувь пошита так, что к носке она не предназачена. Являлся постоянным клиентом данной сети (лет 10 назад еще было нормальное качество) и с чем пришлось столкнуться последние года три: разваливающая подошва-на пятке просто раскрошилась за период меньше года (обувь можно выбрасывать), разный размер обуви (сандалии) одной пары так, что одну ногу просто передавливало, до онемения и боли. На этой же паре короткие лямки и застежки. Такое впечатление, что часть кожи с сандалий просто украли)) и сделали все не по размеру. Цирк!! Полное впечатление, что к нам отправляется либо некондиция , либо откровенный брак. Последняя покупка это ботинки, который давят на подьеме до боли. Обращайте внимание на страну изготовления. Если Индонезия не брать. Шить не умеют и не могут. Зачем им вообще дают, что-то шить! Потом замучаетесь разнашивать, предьявлять претензии и что-то кому-то доказывать. Никому не советую покупать обувь в ECCO. И не надейтесь на лояльность к клиенту, это при цене обуви от 8-15 т.р. Ее просто нет. Обходить и не связываться. P.s. конкретно о данном магазине- персоналу все равно на вас и ваши проблемы. Главное продать. Но вообщем, это везде так. Ничего удивительного.
5
1
Алексей Аврамов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Обычный магазин супер качественной обуви. Прям сейчас хорошие скидки.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 mart 2019
У ребят очень качественная обувь. Известный бренд. Но и заплатить за качество придется. Покупал туфли года два назад, до сих пор как новые.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Еремченко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Качество и удобство обуви на высшем уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Ed700
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Не нашел , что искал. Отправили в другой магазин
Təşkilatın cavabına bax
кирилл иванов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Хороший магазин , отзывчивые продовцы
1
Təşkilatın cavabına bax
SiberianMan
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Типичный магазин ecco. Небольшой. Покупал подарочный сертификат. Всё вежливо.
Təşkilatın cavabına bax
А
Азиз-Ага Алиев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Вежливо культурно и главное со знанием дела подход к посетителю.
1
2
Анна Александровна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
приятный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Николай Марк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Нет больше того ECCO. Именно той хорошей ноской обуви. Последний раз покупал модель Howell лет 7 назад. И где она. В Европе продается, но не у нас. Сегодня сплошная синтетика. Года три назад, видать попал в переходный период, купил вроде хорошую обувь, но зиму она не протянула. Подошва вся потрескалась. Нет больше ECCO в России.
1
1
Yury
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Лучшая обувь. Качественная и стильная. Стоит своих денег.
1
1
Катерина З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
Все нравится
1
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Экко для тех у кого есть деньги) все дорого. Лучше на распродаже покупать!)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2