Axtarış
Marşrutlar

Ecco

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
24
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Д
Дмитрий Малышев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Говорят гарантия на производственный брак 2 года. Но, как дело дошло до гарантии начали хитрить и под любым предлогом уходить от обязательств. Не советую этот магазин и фирму в целом, купил 3 пары все на выброс через год.
Təşkilatın cavabına bax
Natalia 6.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Очень благодарна консультанту Виктору Ивановичу Малашкевичу. В магазин обратилась по возврату крассовок. Консультант граммотно и быстро выполнил возврат. Не планировала, но купила новую пару красовок. Очень довольна покупкой. Спасибо за качество обслуживания и камфортной обуви. Покупатель Наталья.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Хороший магазин. Персонал вежливый и внимательный. Ни разу ещё не ушла без обновки. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Хорошее обслуживание, выбор не огромный, но можно себе выбрать подходящую обувь и аксессуары. Обязательно приду ещё раз.
Ольга Антонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Отличный магазин, выбор большой товара. Особенно радует работа продавцов. Очень внимательные, вежливые, всегда помогут с выбором определится
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Раевская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Научите продавцов работать с клиентами. 20.07 девушка с короткой стрижкой в процессе работы со мной молча ушла к другому клиенту, показывая все свое пренебрежение, далее при покупке обуви высказалась, как непрезентабельно выглядят мои кроксы. Работников не должно волновать, в чем я хожу на море.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гордиенко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Всё красивенько в магазине, обувь, несомненно, хорошая для любителей этого бренда. Продавцы немного высокомерные. Будьте немного проще и "люди к вам потянутся"
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Спасибо девочкам-консультантам, очень приятные, стараются помочь с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Angelina
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Магазин очень чистый и приятный. Консультанты молодцы, прекрасно знают нюансы каждой обуви, готовы подсказать и помочь. Магазин находится на первом этаже ТЦ, его легко найти. Купила кроссовки из раздела распродажи с хорошей скидкой.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Резеда Миннивалиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Благодарю консультанта Ыиутора за профессионализм и веждивое отношение
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Купил кроссовки, запомню это на всю жизнь. Стёр обе ноги задниками, хуже только ад.
3
Təşkilatın cavabına bax
Фрол Позмогов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Хорошие продавцы, ассортимент нормальный. ушел с покупкой
Təşkilatın cavabına bax
tepl0vod
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Мало выбора, нет размеров
Təşkilatın cavabına bax
Советчик
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Ассортимент хороший, но не очень доброжелательный продавец мне попался....
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Девушка продавец при общении даже не соизволила из телефона вылезти. Ужас!!! 18.05.2023 около 15:00
3
Təşkilatın cavabına bax
лариса
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Выражаю большую благодарность продавцам магазина экко. Ребята, огромное вам спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
astaev406901
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Во время скидок детям взяли 4 пары обуви за 16 000 руб.
1
Təşkilatın cavabına bax
александр осинский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Отличная обувь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Чеботарер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Хорошие продавцы
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2