Axtarış
Marşrutlar

Ecco

İcmal
Foto
18
Rəylər
318
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
781 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

318 rəy

Susmaya görə
Ангелина Жук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Хороший магазин, прекрасные консультанты. Обо всех деталях рассказали, показали, очень довольна сумкой. Внутри просторно, чисто. Дополняю отзыв, сегодня выбирали обувь, огромная благодарность консультанту Юлии за помощь! Подобрали идеальные стельки, так что батареи стали ощущаться супер удобно. Сориентировали по акциям, получилось купить все, что хотелось максимально выгадано! Вернемся ещё и не раз!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Бритов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Магазин Экко-дисконт расположен очень удобно, недалеко от м. Войковская, в 5 минутах ходьбы. Ассортимент представлен значительный, выбор достаточной для дисконтного магазина. Посетителей не очень много, всё можно удобно померить и осмотреть. На первом этаже представлена женская обувь, на втором - мужская. Продавцы обслуживают хорошо и достаточно быстро. Хорошо знают ассортимент. Очень удобно, что в этом магазине можно посмотреть и померить всю обувь, предоставленную в интернет-магазине, причем с максимальной скидкой, указанной на сайте. Встречались образцы обуви, которые даже дешевле, чем на интернет-сайте. За покупку каждой дополнительной пары скидка 20%, 30%, 40%. В целом всё прилично и удобно! Получал здесь заказ, сделанный в интернет-магазине, заодно посмотрел другие артикулы понравившейся обуви.
Təşkilatın cavabına bax
Василий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Больше 20 лет ношу обувь экко, всегда четко размер подходит. Новые ботинки одеваешь, как будто свои которые давно носил. Магазин хороший, консультанты приятные. Ценники на озоне от самой экко конечно лучше, поэтому без обид - пришел, померил, заказал на озоне
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Про обувь ecco писать не буду, качество на высоте, обслуживание на высоте, подобрали, рассказали про акции, предложили самые выгодные условия, ушёл счастливым с четырьмя парами.
Təşkilatın cavabına bax
Карен Кочаров
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Огнище. Два этажа обуви. Выбор - бомба. С нами работала брюнетка в черных лосинах лет около 40 - оценка 10, всё знает, всё понимает, всем владеет. От метро пешком 5 минут.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Alona Shister
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Вежливые продавцы. Цены высоковаты. Качество и материалы, из которых выполнена обувь отличные. Товары не только для детей. Мужчинам, женщинам тоже есть. Бывают скидки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ефремова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Купила сапоги в ноябре 2023 года. В описании было заявлено, что они с защитной мембраной, тёплые и т.д и т.п. Проносила один сезон. Этой зимой после первого снегопада сапоги начали промокать и ноги стали мёрзнуть. На поверхности образовались темно серые пятна похожие на плесень. Чистила сапоги только пенным очистителем от ECCO. Либо очиститель некачественный, либо такое качество обуви. Писала в поддержку, но увы подход к клиенту- уровень ноль, продали и слава богу.Сапоги за 24 тысячи проносились один сезон и всё теперь стоят, что делать с ними? Очень неприятный осадок!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Alex
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Хороший магазин. Представлен обширный ассортимент. В шаговой доступности от МЦК Балтийская. Обувь Экко покупаю ещё с конца 90х. Качество по цене выше среднего. По акции можно купить за приемлемую цену.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Борисов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Удобное расположение магазина рядом с метро. Удобная, практичная обувь ECCO, покупал её в этом магазине несколько раз. Обслуживание на высоком уровне. Есть дисконтная программа для постоянных клиентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
иван иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Качество обуви очень сильно изменилось за последние два -три года. Хотя пользовались всей семьей последние 15 лет точно. На претензию в магазине вместо того чтобы чтобы решить проблему,сразу стали пытаться выставить. С начало сказали что это может физиологическая причина . Мол, походка может виновата. Такую ересь я вообще никогда не слышал. Видать в ecco такая подготовка кадров. В общем больше покупать там не будем.. вы написали что хотите уточнить детали. Как связаться с Вами?
Təşkilatın cavabına bax
Павел Кондраков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Лично мне все понравилось, кроме персонала, меня обслуживала Наталья и у меня осталась ощущение будто я второсортный клиент, если у второго клиента спрашивали как обувь, подошла/не подошла и прочее, меня оставили на произвол и занимались мной поскольку постольку
1
Təşkilatın cavabına bax
Крапов2024
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Обманывают, что это дисконт. Что такое дисконт, как мне объяснил сам сотрудник магазина экко в другом магазине, дисконт это потрепаная обувь с браком. Но в этом дисконте цены не отличаются. Как и новая нормальная пара. Я указал на брак на обуве. Мне сказали что просто нужно оттереть. Вы серьезно, царапину оттереть ? И по цене новых. Не вводите в заблуждение клиентов пожалуйста. Мы тратим свое время, что бы приехать и посмотреть на заявленные дисконтные цены. А в итоге обман и оправдание продавцов. Что дисконт только если берете 4 пары. Магазин требует проверку строчно !!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алана Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Чистый, светлый, уютный магазин. Отличный выбор обуви и демократичные цены! Сотрудницы магазина оказывают персонализированный сервис, всегда предусмотрительны и добры. Атмосфера в магазине очень располагающая. Хочется возвращаться сюда снова и снова!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Блощук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Очень хороший магазин и отзывчивые продавцы. А еще куча скидок и есть рядом удобная платная парковка
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Обуваюсь только в этом магазине. Эта обувь ноская качественная, близко магазин от дома. Знающие продавцы, угодливые! Недавно купила там розовые кроссовки - вот хожу в них, мне нравится! Скидки сезонные присутствуют! Советую всем присмотреться к этой красивой спортивной и качественной обуви!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Сидоров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Большой выбор обуви, как мужской, так и женской и даже на детей, так как сам магазин в 2 яруса, что также очень удобно. Так как потоки не пересекаются. Персонал очень приветлив и готовы всегда помочь и посоветовать или предложить что-то Вам. Далее ваше решение за вами. ЕССО периодически проводит скидки и акции, например, вторая пара со скидкой 50% или покупая 2 аксессуара 3-ий в подарок и т.д. Со своей стороны могу заверить, что данный бренд качественный и хватает несколько сезонов (однозначно, всё зависит как Вы носите).
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис Борисович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Добрый день! Хороший магазин с качественной обувью, много интересных моделей по хорошим ценам с неизменным качеством ECCO.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Почапский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Персонал работает быстро, обувь которую хотел подобрали быстро . Покупаю потому что качественно и удобно. Скидки хорошие. Буду ещё приезжать в этот магазин.
2
Валерий Беляков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Свиду маленький магазинчик, но внутри 2 этажа и каких моделей только нет Лет 15 назад я купил свои первые кроссовки ЭККО и они все еще носибельные. Эта обувь стоит того, чтобы на нее потратиться
1
Təşkilatın cavabına bax
Petr M
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Отличное место для спокойных, нормальных покупок обуви! Здесь нет толп народа, продавцы вежливо помогают тебе. Для мужчин- целый второй этаж, есть модели, которых нет нигде уже и по нормальным ценам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Львова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Хожу в этот магаз много лет. Это аутлет Ecco. Пеосонал за это время много раз менялся. Несколько последних лет покупаю обувь с помощью продавца-консультанта Ромы, он там один, не перепутаете. У меня большой размер и сложная нога, обувь купить подходящую сложно, но в этом магазе у Ромы всегда получается купить удобную и недорого. Очень ему благодарна! А так это самый большой в Мск аутлет Ecco, больше, чем в Орджоникидзе. Расположение самое лучшее, 2 мин от метро Войковская. Ассортимент разнообразный, постоянно бывают скидки. В конце апреля 2023 у них было 50% скидка на вторую пару. Люди берут конечно по 2 коробки минимум. Цены выросли конечно по сравнению с началом 2022 года, но не так сильно. Лучше заходить почаще и смотреть скидки и есть стенд с последней парой в размере, там совсем дешево. Я покупаю 1 раз в год зимнюю пару и 1 раз летнюю там. Уже много лет. И вопрос с обувью у меня закрыт. Парковка сложная, если не сумеете припарковаться на свободном месте, то придется объехать весь квартал еще раз. Лучше на метро или автобусе.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Линниченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Отличный магазин с большим выбором. Приятный персонал, удобное расположение Много лет ношу экко без нареканий Периодически попадаю на приятные скидки
1
Təşkilatın cavabına bax
пономарева марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Хороший магазин с приемлемыми ценами на эту Марку обуви. Есть все категории и детская, и женская, и мужская, и аксессуары. Покупали мужу туфли , подарили подарок, кожаную косметичку ))) очень приятно. Спасибо! Будем ещё посещать этот магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Илюхина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
В магазине всегда очень приятные и доброжелательные девушки консультанты. Особенная благодарность консультанту Наталье! Благодаря её профессионализму и неравнодушию купили всё необходимое со скидками, о которых Наталья рассказала👍
4
Təşkilatın cavabına bax
vep85
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Хороший магазин. Качество обуви на высоте. 3 минуты пешком от метро Войковская. Цена - дороговато.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шувалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Отличный магазин, хороший выбор, отзывчивые сотрудники, всё быстро нашли, помогли с выбором, вежливые, не хамят, в отличие от продавцов в Экко Орджоникидзе! Очень советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Квартирный вопрос: мысли вслух
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Дисконт, ассортимент ограниченный. Есть скидки от 2 до 4 пар, тогда выгода до 40%( не реклама) , но у меня не вышло, то можели нет, то размера. Заказали в др экко и на озоне по паре. Парковку нужно искать, неудобно
Təşkilatın cavabına bax
Марина М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Благодарность выражаю консультантам магазина ЕССО(дисконт, м. Войковская): Александру, Наталье, Маргарите, Марине. Второй день подряд приезжаю за обувью и что-то покупаю. Спасибо большое за Ваше терпение, все четко, грамотно проконсультировали меня по поводу обуви, не навязывали.
3
Təşkilatın cavabına bax
София
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Любимый обувной магазин! Несколько раз покупала там кеды, сыну кроссовки, зимние сапоги на высоком каблуке. Обувь прекрасная по качеству, но нужно подбирать по удобству для стопы. Персонал вежливый и услужливый, цены минимальные, в зале чисто и уютно. Очень рекомендую!!
1
С
Светоч Зарты
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Хороший магазин, высококвалифицированные сотрудники, во всем помогут и все подскажут, мне он очень нравится, девочки хороших вам продаж и дружелюбных покупателей)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
AndreyS3110
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
По многочисленным советам знакомых, рекомендовавших мне фирму Экко за её надёжность удобство и износостойкость - около года назад покупал здесь полуботинки за 13000₽ с толстой мощной подошвой(партия из Португалии). Ботинки были удобные и сохраняли приличный вид, но спустя 8 месяцев эксплуатации треснула подошва в месте сгиба(посередине) соответственно в дождь ноги стали сразу промокать(так я и узнал). Принёс ботинки назад в магазин, где покупал - сделали возврат средств, спасибо сотрудникам магазина!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Nekrasova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
В экко дисконт можно найти обувь предыдущих коллекций по хорошим ценам. Новые коллекции тоже есть. Этот магазин - спасение для людей с нестандартеыми размерами, например, на мою ногу 35 размера можно найти в очень немногих магазинах, и это один из них
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мигунова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Большой выбор обуви, хорошие скидки, вежливый персонал, удобное расположение
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Хороший ассортимент! Очень приятные продавцы! Летом 2021 купила здесь сандалии по смешной цене. Причина такой цены - бракованная партия. Клей виден. Для меня не критично... А теперь вопрос. Не к этому магазину, а к "Ecco-Рос". Почему на авито огромное количество обуви ессо по ценам ниже официальных. Кто-то сливает бракованные партии туда? Неприятно! Я бы предпочла покупать обувь с браком в официальном магазине!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Рвянин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Хороший магазин Экко! Персонал отличный, позитивный, профессионалы. Такие продавцы к которым хочется приходить и покупать снова. Не навязчивые. Всегда во всем помогут с подбором обуви. Да и вообще - обувь отличная, кактапочки. Давно уже пользуюсь этой обувью. Есть экземпляры которые ещё в строю (с 2010 года - зимниеи biom) при должном уходе, я думаю ещё столько же прослужат.
6
1
Надежда Т
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Долго несут обувь,почти всегда много посетителей,но по скидкам можно купить хорошую обувь. Некоторыми покупками не довольна Твердые пятки сильно натираю хотя уже должны были разносится(
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дадеко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Заказал через интрнет-магазин мужские полусапожки с дисконтом. Размер выбрал приблизительно. Приехал в магазин, померял, оказались великоваты. Спросил, нет ли размером меньше. Продавец, нашел то что мне было нужно. Померял, отлично подошло. На кассе мне предложили и акссесуары, со скидкой. Все очень доброжелательно и профессионально. Спасибо.
7
Андрей
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Большой ассортимент , цены ниже чем других магазинах этой марки. Есть скидки и акции. Любезные продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniya Balabanova
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Обувь Ecco - хорошая, качественная, одна из любимых марок. Но этот магазин позиционирует себя как дисконт, хотя по ценам практически нет разницы с обычными магазинами. Сандалики за 10 тысяч - так себе дисконт.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Astakhova
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Лучший магазин сети по составу консультантов, всегда вежливые, все подскажут и подберут быстро! Ну и качество и удобство самой обуви на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
евгений зорин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Классная и удобная обувь, по данному адресу находиться дисконт магазин, в сезон распродаж можно купить хорошую обувь по сладкой цене!
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Олеся
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Сегодня были в этом магазине. Много лет клиенты фирмы ecco, но в этом году цены даже в Дисконте просто не по карману. Не нашли ничего меньше 10000 и это в Дисконте. Сам магазин хороший, минус, что нет парковки, персонал хороший. И если читают судя по ответам представители фирмы, то две пары кроссовок купленных осенью пахнут кошачьей мочей. Весь инет кишит этой информацией. А уж за такие цены рисковать точно желания нет.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Трунина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Персонал весь в работе, но позитивный. Здесь находится дисконт, поэтому выбор обуви большой и по привлекательным ценам. Из трёх пар одна не подошла по размеру, вернули денежные средства без проблем
1
Təşkilatın cavabına bax
Зоя
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Удобная локация и время работы до позлнего (есть где вечером машину приткнуть в переулке). Компактный торг.зал, но консультанты успевают на всех реагировать, терпеливо подбирают модель! Но в моих заказах был скудный размерный ряд
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Всегда хорошие скидки! Удобное расположение рядом с метро Войковская. Это магазин аутлет, в которлм большой выбор, а также можно заранее заказать через сайт нужный товар.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Чубов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Обувь этой фирмы ношу с 1979 года. Первыми были мокасины, которые выдержали носку в течении 8 лет! Качество было супер! Несмотря на некоторые косяки при изготовлении нынешней обуви, продолжаю отдавать предпочтение ECCO. Хотя и цены кусачие...
Təşkilatın cavabına bax
Моисеева Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Замечательный продавец Екатерина Ванюхина, помогла подобрать обувь (а для меня крайне сложно это сделать, хожу на протезе бедра). Профессиональная, приятная девушка! Все быстро, четко, огромное спасибо! Если читает руководство - выдайте ей внеочередную премию!
3
Təşkilatın cavabına bax
Anna s.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Отличный аутлет, всегда можно что то ребенку купить по норм цене или в акцию 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Сажнев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Обычный магазин Экко. Персонал очень внимательный. Вот бы везде в торговле были такие сотрудники!
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Папулова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Из плюсов- достаточно большой выбор обуви и удобное расположение. Большой минус для меня оказался такой- никто не спешит предложить варианты обуви для примерки, одну пару принесли с "одолжением", ну уж примерьте, так и быть. Пришлось ретироваться не солоно хлебавши....
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6