Axtarış
Marşrutlar

Ecco

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
35
Rəylər
43
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Ольга Бубнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Отличный персонал, знающий своё дело. Магазин уютный, чистый, обувь, как всегда, на высоте, да, может не модельная, но очень удобная, то, что нужно в повседневной носке.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Николаева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Очаровательный обслуживающий коллектив.Девочки просто прелесть-и внимательные,и квалифицированные,и любезные,и грамотные.Товара много ,на любой запрос.Ну,цены,конечно,музейные.но, ничего не поделаешь,попали все и продавцы и покупатели
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Хороший магазин. Конечно, цены многих могут отпугнуть, но качество обуви - на высоте!
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Антюхов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Не советую данный отдел, купил обувь от неё пахнет специфическими запахами, напоминающие выделения после рвоты, то есть находиться в закрытом помещении в ней невозможно, но директор отказала в экспертизе, хотя обуви был всего один день, сказала что она эксперт и вынесла решение , что обувь ничем не пахнет, при этом она ее ни разу в руки не взяла. То есть составила акт фиктивно, основываясь на своих полномочиях! Неоднократно покупал обувь данного бренда и всегда оставался довольным , но после такого хамского отношения, больше не вернусь , тем более в этот отдел!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Григорьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Отличный магазин и продавцы.Вообще ,по моему мнению , ECCO - лучшая удобная и качественная обувь для всей моей семьи . Пользуюсь ей лет 15 ! Единственный минус - цена . Но существуют очень замечательные акции и дисконты б, где можно купить по очень приемлемой цене
1
Təşkilatın cavabına bax
Цветков Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Очень хороший магазин, особенно обслуживающий персонал. Особенно хочу выделить директора этого магазина. Очень трепетно относится к покупателям, всё расскажет, всё объяснит, вообщем настоящий профессионал своего дела, за это ей отдельное спасибо.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Олежа
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
купил ботинки в этом магазине 11.02.2020, заказ номер 1718581. Начал носить ботинки только осенью 2022 года. в итоге кожа просто лопнула на правом ботинке сбоку... жалко, что не начал сразу носить - так бы сдал по гарантии. разочарован этой фирмой полностью! не рекомендую к покупке!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Купили обувь 29.11.22 носили 2 раза ,заметили что на одной подошве есть пространство начинает отклевается по шву . 3.12.22 привезли обратно показать брак и обменять обувь. Продавцы забрали обувь на экспертизу,8.12.22 позвонили сказали что нам отказано в обмене и это нормально...надо поносить еще если больше разойдётся тогда можно приносить(Никто не просит деньги, но хочется получить качественую обувь за такие деньги. Разочарованы (
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван купец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
29.04.20 мною был сделан заказ номер 1796626, после снятию карантина я вернула одну из трёх заказанных позиций ( не подошёл размер) возврат был 04.06.2020. Деньги компания Экко до сих пор не вернула, 20.06.2020 я позвонил в компанию Экко за получением разъяснений по этому поводу, оператор сказал что мой запрос принят в обработку и скоро деньги вернуться на счет. Сегодня 03.07.2020 денег до сих пор нет!
5
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
В авг купил кеды которые лопнули через неделю, лопнула кожа на стыке с подошвой. Да- да это та самая их премиальная кожа. Помотали по магазинам потому как надо сдать на экспертизу, приехать за деньгами. В итоге из за одной бракованной пары потратил в общей сложности 6 часов в дороге. Овчинка выделки не стоит. Пишу сюда потому как производитель просто проигнорировал мой отзыв на офф сайте и удалил его. Так в сети уже не работают!
4
2
Ваче Багр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Абсолютно не советую и не рекомендую! У этой компании покупаю обувь наверное как они появились на нашем рынке, но в последний раз был разочарован жестко, особенно от из отношения к клиенту, обувь не дешёвая и соответственно качество сервиса и товара должна соответствовать, она на нуле. Был в красном ките, специально ходил за обувью туда, а именно в экко, но из за отношения продавца не стал покупать, потому что навязывание было очень явным, лишь бы продать, алэ колхоз, на следующий день приобрёл в этом экко, вроде всё ок, но по факту меня развели, признаюсь, поверил продавцам, на следующий день когда пришёл чтобы поменять на размер больше я понял что в эту компанию больше не нагой, а столько лет для меня и для все семьи практически каждый год покупал! Народ, не советую, дальше вам решать, если готовы 15-20 т выкинуть и получить испорченное настроение то пожалуйста
1
Наталья
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Это хорошие магазины, обувь качественная, ношу долго, колодка удобная, есть скидочная система. Цены - умеренные, особенно в дни скидок!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вмиг Переезд
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Очень вежливые и грамотные консультанты. Народу немного. Приятное впечатление от данеого салона
1
Təşkilatın cavabına bax
das Schreibikus
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2019
Приятная атмосфера, доброжелательные продавцы, ассортимент обуви не самый большой, но продавцы всегда с помогут с заказом понравившейся модели.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Данилин.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Отличный магазин, хороший персонал, качественный товар. Пользуюсь сам и другим советую, если цените себя и свое здоровье, очень отличная обувь
2
3
Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
В магазине хороший ассортимент, Игорь хорошо проконсультировал без навязывания "допродаж"
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Штонда
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Замечательный персонал, продавцы профи! Рекомендую! Отличный выбор, скидки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ш
шахло урунова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2020
Хороший магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Двинских
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Ну прямо все сюда. Консультант продавец на своем месте. Советую посетить этот магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Пономаренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Хороший магазин , персонал отзывчивый , не все есть в наличии
3
Александра З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Ассортиментом остались довольны, консультация на высшем уровне.
2
3
Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Обувь качественная, обслуживание вежливое.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Рост
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Выбор хороший,персонал внимательный..
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey Vedeneev
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2019
Качественная из благородных материалов обувь по приемлемым ценам.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
BA
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Всегда носил обувь этого бренда, пока цены не улетели в космос.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Формат спорный...
Angelina-usmanova-v
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Хорошая обувь, продавцы тоже. Но цены кусаются
1
Təşkilatın cavabına bax
василий качурин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Хорошие, внимательные продавцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2020
САМО место нормальное, но дозвонится по центральному телефону - врем ожидания 40 минут(4.06.2020 17.12) - это за гранью...
2
2
El'
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
Хороший магазин удобной и повседневной обуви. Ограниченный выбор
1
1
Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Отзывчивые продавцы и очень терпеливые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Если и покупать обувь, то только в магазинах этой сети
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Качество Ессо давно заявила о себе, но вот цены...
3
Михалыч
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Очень дорогой стал магазин,
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей тапочкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Впечатления положительные!
2
Təşkilatın cavabına bax
С
С. А. Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Хороший магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Хороший магазин
4
Николай Костромитин
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Отличная обувь
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Хороший выбор
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Гребенюк
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Отличная обувь.
5
наталья тихонова
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Стал маленький ассортимент.
1
Təşkilatın cavabına bax
marimariah
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Хороший
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Хороший магазин обуви
2
1
  1. 1
  2. 2