Axtarış
Marşrutlar

Ecco

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
43
Rəylər
46
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
146 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Яло
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Любимый бренд обуви нашей семьи!!! :-) Более десяти лет является приверженцами именно этого датского бренда. Надев эту обувь однажды, более никакую другую обувать не захочется (проверено годами). Интересные модели. Натуральные материалы. Стильный дизайн. Новые модели весьма современны, но есть достаточно много моделей обуви с классической подоплёкой. Никогда не променяем обувь от Ecco на что-то другое. Более 50-ти пар на двоих. Это говорит о многом. Качественные аксессуары, в частности отмечу кожаные рюкзаки для обоих полов. P.S. – Есть два типа людей: те, кому подходит обувь Ecco и те, кому она категорически не нравится. Среднего не дано 😊
Təşkilatın cavabına bax
Nataly D.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Магазин известного бренда, в котором можно приобрести обувь, сумки, аксессуары модных моделей и отличного качества.
Təşkilatın cavabına bax
Павел С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Хотим поблагодарить за помощь Юлию и Елену. Прекрасные консультанты добрые, отзывчивые, терпеливые с готовностью решают все вопросы очень компетентные, рекомендуют разные варианты помогают с подбором обуви. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
V D
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Клиентоориентированность на уровне! Надел один раз, прошелся по коридору и во дворе, понял, что модель (Biom 2.1 X Mountain) ужасно скользкая, дома были слегка вытерты. Администратор Екатерина сказала, что не может принять обувь, так как они ношенные. Предложила сделать независимую экспертизу на предмет отсутствия носки и разбираться дальше с данной проблемой. Только после разговора на повышенных тонах, было предложено самостоятельно помыть обувь. Могли предложить влажные салфетки, но не было предложено. Самостоятельно помыв, вернувшись, осмотрели очень пристально… Такое отношение, что находишься не в магазине, который позиционирует себе выше среднего, а в бюджетном, где на клиентоориентированность безразлично. Работу по возврату Екатерина сделала профессионально и быстро - это плюс, поэтому +2 звезды. Клиентоориентированность НОЛЬ, обойдусь без Ecco. В аналогичных магазинах отношение к клиентам достойнее.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
В первую очередь хочу отметить, что на самом сайте отрицательного отзыва оставить не дают! Купил кроссовки за 17к. Ожидания не оправдались. Первые порвались по шву через 2 месяца. Заменили по браку. Казалось бы всё ок. Но на вторых просто стёрлась подошва на пятке к концу лета. Сказали, что это естественный износ! На авто резина по несколько сезонов ходит, а тут кроссовки сезона не выдерживают.
Təşkilatın cavabına bax
671686 Корнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Магазин отличный. Обувь шикарная. Качество на высоте как всегда. Ассортимент богатый. Персонал вежливый!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Огромное спасибо администратору Юлии и ее коллеге. Супер обслуживание, клиентоориентированность и ассортимент. Предложили всё по моему запросу Обязательно приеду снова!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Очень разочарована качеством обуви. Купили белые кроссовки Biom 2.1 X Country W. Сели хорошо. Показались удобными. Обувь Ecco ношу давно. Однако при первой же носке через часа 2 проявилась сильная боль , кроссовки давят на правый мизинец до боли, аж хромать начала. При звонке в магазин сказали, что ничем помочь не могут, так как кроссовки уде ношеные. По телефону в приложении то же самое. Предложили носить без стельки. Однако я не ношу обувь без стельки, тем более модель фабричная, стоит хорошо и качество всегда было хорошим. В этой модели правый кроссовок значит уже левого, или ещё какой-то дефект. Магазин по закону обязан взять товар на экспертизу и изучить данный вопрос, а не отказывать. Так как являюсь постоянным клиентом данной компании с 2000 года наверно, если не раньше, хотела бы и дальше им быть, и чтоб изучили проблему обуви и поменяли на нормальную. После отказа я пробовала носить обувь, однако все время начинает болеть правый мизинец. Такая проблема исключительно в этих кроссовках. В другой обуви никогда такой проблемы не было. Просьба связаться со мной для решения вопроса и не убегать от решения. К качеству обслуживания в магазине ( вежливость продавцов, заинтересованность) претензий не имею, все хорошо. Кроссовки сами по себе тоже красивые, хорошие, и я бы хотела такие же, но качественные, без боли.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Elena M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Заказала на сайте белые кроссовки 830813/50874, BIOM 2.2 W стоимость 24 990 руб. Получила смс, что заказ ждет вас в магазине ECCO по адресу Пулковское шоссе, д. 25, корп. 1, ТРК Лето, 1 этаж. Приехала забирать, принесли кроссовки, внутри стерты, следы травы на подошве, видно, что их носили как минимум недели две, а то и три, коробка помятая перетянутая резинкой. Ребята, Вы в своем уме? Кроссовки за такую цену должны быть как минимум белого цвета как на сайте, а не серого со следами носки и стертой подошвой. В итоге потратила свое время на ожидание, выкупать не стала, предложили перезаказать и еще раз к ним приехать. Это рынок или магазин? Почему сразу нельзя заказать и получить товар надлежащего качества? Приглашаете прийти за товаром зная, что подсовываете старые кроссовки в надежде на то, что их не глядя купят!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей И.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Магазин хороший,. Единственный минус, мне кажется это у всех магазинов ecco, это небольшой ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Руманов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
При покупке обуви 18.04.23 консультировала Федорова Елена Лазаревна, обещала РАСШИРЕННУЮ гарантию, которая дает возможность вернуть обувь в течение 2 лет при возникновении любых претензий к качеству обуви. За 2 месяца фактической носки подошва обуви пожелтела, вылезли нитки из шва, начала рваться кожа на пятке. Обувь принесли в магазин 31.03.24 с просьбой осуществить возврат товара ненадлежащего качества - менеджер Оксана отказала, сославшись на то, что вышеперечисленных условий расширенной гарантии нет и никогда не было, а дефекты являются механическими и не являются заводским браком. Во время диалога все сотрудники с ухмылкой наблюдали за нами. Не ожидал настолько низкой компетенции и хамства от сотрудников, сервис просто ниже плинтуса, да еще и качество обуви мягко говоря оставляет желать лучшего.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
VVK
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Отзыв о сотрудниках, вводящих в заблуждение! Объездил весь город по подбору определённой пары, сегодня 13.01.24 приехал в ТРК Лето, так как там был ещё мой размер. Все пары с браком! Показал продавцу на косяк, она отвечает, это не проблема, сдадите назад без экспертизы, если обнаружится брак в течении 2 лет 😅 Ну говорить о том что я отдам деньги в кассу лжецам не приходится. Поэтому просвещаю покупателей: гарантия 6 мес. на заводской брак, только на подошву 2 года, экспертизу магазин делает, а если вы заведомо купили обувь с некими повреждениями, а тем более механическими, то это всё и вам откажут в замене и возврате по любому!!!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
оксана белохвостикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Лучший магазин с лучшим обслуживанием. Продавцы всегда вежливые, тактичные. Ни разу не удалось уйти без покупки!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Отказали в возврате обуви. Ссылаются на носку по чистоте подошвы. При этом у всей обуви в выставочном зале подошва далеко не чистая. Как в таком случае быть непонятно Поэтому если не уверены что обувь подходит, не покупайте. Владельцы трущей обуви за 10к. Удача, что еще сказать
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Тигран
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Из магазина ECCO купил кеды за 13000тр.через месяц порвался, раньше продали качественный обувь, а сейчас как будто китайский плохой, не качественный магазин, не советую!!
Təşkilatın cavabına bax
vladimir z.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Очень уютный магазин!!! Несмотря на небольшую торговую площадь,ассортимент впечатляет !!!! Грамотные и вежливые консультанты всегда готовы помочь !!! Подход к клиентам на высочайшем уровне ,как у персонала магазина,так и у их руководителя!!! Огромное Вам спасибо!!!)
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Бабошко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Отличный магазин! Приобретали ребёнку ботинки. Обувь соответствует всем требованиям, мягкая, удобная, без супинатора, подошва гнется, в отличие от многих детских моделей других производителей! Очень рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Кузнецов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Был первый раз. Купил кроссовки. На вид качественные и надёжные. Но, я уверен, что будут и служить долго. Судя по колличеству покупателей, магазин пользуется спросом!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Владимировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Магазин хороший. Давно покупаю обувь этого бренда. Обувь удобная, правильная. Сотрудники магазина внимательные, заинтересованы в покупателях. Рассказывают о всех приемуществах покупки обуви в данной сети. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Качественная обувь. Цена кусачая. Продавцы пытаются продать все. Бывают скидки, иногда ощутимые. Поменьше покупателей и скидки будут больше. Ажиотаж от акций помогает держать цены.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 dekabr 2016
Столкнулась с ужасным хамством от дамы-кассира Валентины. Более безобразного обслуживания еще не встречала. Купила зимние сапоги, которые мне выдали в разорванной с 3х сторон коробке и на мой вопрос, а можно другую, получила от этой дамы ответ: "Какая есть, такую забирайте", более того, чтобы конструкция не рассыпалась, она ее скотчем (!) заклеила и мне всучила с таким гонором... Вот тебе и фирменный магазин...
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Кайгородцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Хороший магазин и консультанты очень компетентные.очень понравился и ассортмент и обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля Гусева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Приобрели супругу кеды за 15тр, в итоге натирает задник,пришлось отдавать в ремонт для установки дополнительной вкладки. Это к слову о "супер" удобстве колодок и обуви данной тм. После первого мытья слезла краска. Не рекомендую тратить деньги на обувь с таким низким уровнем качества.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Новиков
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Обувь модная, удобная и вызывает у знакомых лёгкое чувство зависти ))) А продавцы-консультанты приятные люди.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Вадюнин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Обычный магазин ecco. С хорошим ассортиментом. Приветливый и приятный персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Румянцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Хорошая удобная обувь, приветливый персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
александр борисюк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Отличный магазин, приятный персонал, очень качественная обувь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Косяков Леонид
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Отличная и комфортная обувь,внимательный персонал!!! Рекомендую к посещению!
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Симигин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
На любую ножку на любой вкус дорого но удобно
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Отличный магазин, как всегда качество нормальное и модели разные.
2
Кристина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Все хорошо, посмотрим как в деле себя будет вести обувь
Təşkilatın cavabına bax
Vladi Mir
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Нравится этот магазин.Постоянно приобретаю там интересные вещи и аксессуары.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сивков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Хорошая обувь по высоким ценам хотя последнее время тоже стала сыпаться максимум на сезон за такие деньги
Евгений Князькин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
До чего дошел маркетинг, резину по цене вертолета, господа придите в себя, это не стоит тех денег которые указаны на ценнике, про качество шва я промолчу, кому интересно могут сами убедится.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Пользуюсь обувью "Ессо" с момента их появления в России, очень комфортная и качественная обувь.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 mart 2019
Обувь качественная, покупал года два назад туфли, до сих пор никаких проблем. Но цены соответствующие.
Təşkilatın cavabına bax
Никита А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Обувь сравнительно качественное, но более, чем консервативная, чтобы не сказать, старомодная.
Təşkilatın cavabına bax
Селин Игорь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Обувь очень качественная. но цены -высокие@
1
XXX
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Выбор не велик. Цены кусаются. Посмотрим на качество
Təşkilatın cavabına bax
Манушко Денис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Отличная обувь !
Təşkilatın cavabına bax
Dantist
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Хорошая обувь, удобная.
Təşkilatın cavabına bax
Это точно Я
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Обажаю эту обувь и этот магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Lenok Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Самый лучший магазин!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
435640 Elena
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Дорого))
Təşkilatın cavabına bax
Дильнора Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Очень хороший магазин и вежливые продавцы обьесняют все
1
1
A
Anonim rəy
24 may 2019
отличный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2