Axtarış
Marşrutlar

Ecco

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
22
Rəylər
91
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
263 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Евгения Аброськина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
В магазине отличный персонал. Консультанты всегда подробно рассказывают про модели, помогают с подобором. Обувь данной фирмы ношу давно. Нареканий к качеству изделий нет. Колодка удобная, можно подобрать модели даже на проблемную ногу. Также в магазине периодически действуют скидки, благодаря которым можно сэкономить и купить качественную обувь по более-менее приемлемой цене.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Отличный магазин, покупаю здесь обувь для всей семьи. Персонал всегда радует , помогает определится с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Деев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Качественная обувь, не дешево конечно же. На некоторые модели цена конечно космос. Но большинство обуви данной фирмы можно заказать на озоне у подтвержденного продавца, там соот-но и получить скидку на интересующий Вас товар.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Отвратительное отношение продавца к клиенту. Зашли посмотреть обувь - консультант толком ничего не посоветовала, была отстраненной, никаких «альтернатив» обуви не предложила. Соврала, что мы все модели из отобранных померили. Магазин не рекомендую
1
3
Ольга Неделькина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Отличный магазин, классный ассортимент для детей и взрослых с небольшим размером ноги. Благодарим консультантов Екатерину и Сергея за помощь с выбором, доброжелательный настрой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Отличный магазин качественной обуви датского бренда. Фабрики в Китае, но качество обуви у них отличное. Удобная, носится долго. Большой модельный ряд современной обуви для мужчин, женщин и детей. Городская и спортивная обувь. Грамотный персонал магазина. Сопутствующие товары для ухода за обувью и аксессуары. Цены выше средних, но обувь того стоит. Есть сезонные скидки. Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
UGOLÖK
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Прекрасное обслуживание, качественная консультация, оригинальный подход в выполнении запроса покупателя. Отдельное почтение директору магазина Павлу.
3
Təşkilatın cavabına bax
ЛеТо
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Купила кроссовки с 30% скидкой за 9 тыс. Конечно, дорого. Но одно радует- удобные, стельку менять на ортопедическую не надо, тк сами ортопедические. Кроссовки и снаружи и внутри кожаные. Но, как я поняла, кожа прессованная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Колокольникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Отличное обслуживание Качественная обувь скидки и акции реальные для такой обуви
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Денещик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Добрый день! Советую посетить именно фирменный магазин этого бренда, вместо заказа через другие маркетплейсы. В магазине достойный выбор и приятный бонус в виде скидки, при оформлении первой покупки. Продавцы не навязчиво и грамотно помогают в выборе. Спасибо за сочетание высокого качества и доступной цены! Приду ещё обязательно!
3
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Обувь качественная. Персонал вежливый, помогут не только выбрать нужный товар , но и обуют на ноги для примерки. А самое интересное, что будут тебе уделять столько времени пока ты не определишься, что хочешь. Посещаю магазин С удовольствием.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис З.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Отличный магазин: приятный персонал, предложили модели по моему запросу: Я выбирал на осень в первую очередь - купил. Огромное спасибо Елене за помощь! Вернусь сюда обязательно!
1
1
Свистуил Звиздоярский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2021
Хороший магазин качественной обуви. Большой модельный ряд. Грамотный персонал поможет в выборе подходящей для Вас обуви. Сопутствуюшие товары для ухода и аксессуары. Цены немного выше средних, но качество компенсирует этот ньюанс. Бывают скидки.
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Плюсы - качественная обувь , колодки соответствуют требованиям стандарта , большой ассортимент , обувь стильная. Минусы - как и во всех магазинах "мульки" со скидками. Покупала осенние ботильоны за 8 000 рублей , пришла через 2 месяца и увидела , что ботильоны "якобы" стояли 10 000 , а сейчас со скидкой 8850 рублей - честно говоря , аж смешно стало.
5
Александр ПуZоVиков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Хорошая, качественная, современная обувь! Очень удобная в носке! Одев один раз, влюбляешься навсегда! Приветливые, внимательные менеджеры по продаже. Есть бонусные программы и скидки, которые иногда радуют покупателя.
Təşkilatın cavabına bax
.
. .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Очень хороший магазин! Отдельная благодарность продавцу по имени Павел ! Благодаря этому продавцу , можно узнать очень много об обуви ессо. Настолько хорошо объясняет и рекомендует, настолько подробно , что давно я не встречал продавцов такого высокого уровня , знания даже мельчайших деталей о своём товаре ! Я рекомендую этот магазин!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Минашкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Отличное качество! Хороший ассортимент! Высоко квалифицированный персонал! Возможность брони нужного размера, понравившиеся модели, до приезда в магазин(при выборе на сайте).
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Shapuro
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Магазин замечательный, обувь хорошая. Ценник конечно приличный, но что сейчас дёшево. Ещё раз убедился в том что это лучший магазин, покупал кроссовки, выявился заводской брак, обменяли на новые без проблем. За что отдельное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
андрей филатов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Хороший магазин качественной обуви, приятные и вежливые продавцы. ассортимент небольшой, парковки нет, общее впечатление осталось положительным.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Злобина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Отличный магазин. Девочки молодцы. Покупаем обувь этой фирмы только в этом магазине. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ! Обувь отличного качества. Проверено 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Лучшая марка обуви - лучший магазин в Туле! Большой ассортимент и аксессуаров. Стоимость не низкая, но компенсируется постоянными акциями и скидками.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Ли
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Замечательный менеджер Дмитрий Парфёнов. Всё объяснил, порекомендовал лучшую пару обови, вежливый, профессионал своего дела. Также по рекомендации приобрёл средства по уходу за обовью. Вообщем полностью доволен., за следующей парой обови только сюда!..
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Мой любимый магазин. Хорошие продавцы . Хороший ассортимент . Сделал здесь десяток покупок за всё время. Всем рекомендую,тихо и спокойно.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
apirbal@mail.ru
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Хороший магазин, консультанты компетентные, лично для меня цена не сопоставима с качеством товара, кроссовки проносились 1 сезон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Андрей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Качественная обувь. Иногда неоправданно дорогая. Большой выбор для каждого! Приветливый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Rodin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2020
Отличная обувь. Отличное обслуживание. Заказал через интернет магазин из дома, через 45 минут забрал в магазине. (Оказались в наличии)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ната Панина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Раньше - отличная обувь, норм. магазин, а теперь ещё и парень-продавец на ура, понимает что Вам надо с полуслова!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Был в Туле, зашёл в магазин, купил обувь. Персонал вполне приветливый. Но, у них сломался терминал для оплаты, поэтому я был вынужден заплатить наличными и оставить свой номер телефона для отправки мне чека. Чек отправили на вотсап. Спустя 2 месяца я начинаю с этого номера получать спам сообщения с того же номера, с которого пришел чек. НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЭТИМ СПАМЕРАМ!!!
2
Denis Obukhov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Покупали 2 пары ботинок биом 2.1. Персонал очень приятный, что в общении, что в подходе к клиенту. Все расскажут, подскажут. Вот в таких местах и хочется оставлять деньги
1
Təşkilatın cavabına bax
людмила вашкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Очень качественная обувь и разные возрастные категории, бывают очень хорошие скидки. Рекомендую посетить.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей аринушкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
Магазин очень дорогой. Теперь их цены уже неоправданно высоки, раньше это компенсировалось качеством и дизайном, сейчас хуже и с тем, и с другим. Перестал покупать у них уже давно
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Ну что сказать… деньги есть? Вам сюда! Обувь качественная, крепкая! Обслуживание всегда на высоте!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Коваль
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Отличный магазин! Широкий ассортимент продукции бренда “Ecco”, вежливые и профессиональные сотрудники.
3
Təşkilatın cavabına bax
124413 ростовцева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Обувь качественная удобная продавцы вежливые Спасибо Но? Почему-то на день рождение не прислали бонусы Вопрос Почему???
3
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Щ.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Сегодня совершили покупку в этом магазине, покупали обувь ребенку. Отличные модели, хорошие скидки, очень рекомендую к посещению. Отдельно хотелось бы выразить благодарность консультанту Алесе. Показала все модели, подсказала по ассортименту, мы выбрали самую удобную пару для нас. Впечатления остались исключительно приятные.
александр цапцын
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Очень качественная обувь,но не всем она по карману.Обслуживающий персонал на уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Обувь качественная, цены выше среднего, но обувь того стоит, хорошо носится, функции выполняет)
3
Botir Yakhyaev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Добросовестные сотрудники всегда помогут
Təşkilatın cavabına bax
Александр Галочкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Хороший персонал. Продукция как всегда на высоте. Мы не слишком богаты чтоб покупать дешёвые вещи.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Покупалаив этом магазине обувь ,стоит посетить есть выбор и продавцы доброжелательные.
4
3
Светлана Москалева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Обожаем это магазин с сыном, покупали обувь на лето, ездием из области. Теперь приобрели визитницы в подарок на 8 Марта
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2018
Регулярно детям покупаем тут обувь. Очень вежливые продавцы. Всегда помогают с выбором и размером. Очень довольны!
7
3
Алексей Березин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Отличная обувь. Огромный выбор. Хотя и не дешево
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Широкий выбор обуви, квалифицированные консультанты.
6
2
A
Anonim rəy
24 noyabr 2019
Хороший магазин с качественной обувью, цены не низкие, скидки небольшие
3
2
Konstantin G
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Очень хороший выбор и грамотные продавцы, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Хорошее место для покупок
Təşkilatın cavabına bax
Титков Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Цены просто жуть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдгар Костомян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Отлично магазин обуви вообще бомба. Качество на 100%
3
A
Anonim rəy
16 iyun 2020
Молодой человек, который там работает(были 11.06)- просто кинул нам пару обуви как собакам и убежал! Извините, но такое обслуживание... просто больше не хочется туда заходить. Всегда считали этот магазин одним из лучших. Но мнение поменялось, к сожалению.
2
4
  1. 1
  2. 2