Axtarış
Marşrutlar

Ecco

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
58
Rəylər
64
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
140 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Данилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Покупаю обувь ECCO в этом магазине более 25 лет. Плюсы (лично для меня) : Качество товаров (одну пару носил с 10.2017 до 03.2026, потом сразу купил новые, другую пару с 04.2020 ношу до сих пор) , существенные скидки , внимательный персонал, гарантия на товар 90 дней !!!! Минусы - лично для меня ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЮТ !!! Из пяти звёзд ставлю 10 !!!! Сердечно благодарю !!!
Təşkilatın cavabına bax
Марина
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Продавцы плохо знают товар. Не ориентируются в моделях. Эту модель посоветовали, как зимнюю. Мы купили ребенку. Но всю зиму ребенок мерз. Мы недоумевали, как ведь мы купили за 25000 рублей зимнюю обувь. Оказывается, эта обувь демисезонная. Ещё и на теплую, несырую погоду. Там хорошо вентилируется верх ботинка. Подойдёт для летнего похода в горах, но точно не для зимы в городе. Обувь дочки была постоянно сырой. Намокала, а в мороз даже при - 5 нога мёрзла. Конечно, ведь ботинки-то оказались осенние. Как можно было верить продавцам? Кому сейчас жаловаться и где просить возмещение ущерба?
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Никитин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Классный бренд, хороший магазин, напротив платная парковка, 35 р и час спокойно стоишь, ассортимент большой, обувь удобная, проповедовать не буду , мне самому вообще в кайф !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Рафис Шарипов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Отличный магазин в удобном месте, купил там зимнюю обувь с хорошей скидкой остался доволен
Təşkilatın cavabına bax
Марина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Благодарность консультанту Виктории — образцовая работа с клиентом. Вежливо и грамотно описала товар и ответила на все вопросы. Ненавязчиво рассказала о средствах для ухода за обувью, о бонусной системе. Бывает, что консультанты смотрят на тебя свысока, «закатывают глаза». С Викторией же было абсолютно комфортно. Вспомнились мудрые слова: «Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами». Покупка порадовала, качество обуви Ecco как всегда на высоте. Желаем Виктории больше благодарных клиентов и поощрение от руководства.
Təşkilatın cavabına bax
rezedafagot
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Большое спасибо персоналу за внимательность, заботу и терпение. Очень много обуви приобрели в этом магазине. Хорошее качество, а для меня - лучшее, что пока есть а России для эконом класса.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Отличный магазин, вежливые продавцы и качественная обувь. Имею не одну пару обуви из данного магазина, удобная и без проблем . Зал выглядит стильно и радует глаз. Однозначно рекомендую!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Каратеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Покупаю обувь ecco много лет. Обувь очень удобная и качественная, много средств по уходу за обувью. Есть вопросы к руководству по персоналу отдела на ул. Пушкинская. Делала покупки в данном магазине несколько раз. И хочется вернуться только к продавцу Виктории. Очень компетентная, отвечает на все интересующие вопросы, помогает подобрать удобную обувь, и при этом очень приветливая и доброжелательная. Чего нельзя сказать об остальных продавцах с вымученно- дежурным " оскалом" и надменным выражением лица.
4
Təşkilatın cavabına bax
Константин Козлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Ассортимент магазина и цены не соответствует указанным на сайте, продавец говорит мы сайтом не занимаемся поэтому смысла ориентироваться на данную компанию нет.
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Большой выбор обуви высокого качества и красивого дизайна. Продавцы-консультанты очень помогли с выбором, подобрали идеальную модель. Приятные скидки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пономарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Отличный магазин и с брендовой обувью. Персонал дает профессиональные консультации. С местами для парковки, конечно, тяжело. Повезло, если найдешь.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алена Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Любимая обувь мужа.Берем ее с 1997 года.Есть сандали из кожи яка,которые плавали с ним в воде 4 часа и не развалились.Португалия и Словакия делают классные линейки обуви.Конечно,Китай делает отвратительно,но это к производителю,а не к продавцу вопрос.Сейчас и детскую обувь покупаем.В целом нужно просто знакомиться на сайте с обувью,а затем смотреть вживую.Единственный случай за 25 лет,когда на ботинках разошелся шов.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Самая любимая обувь Ecco. всегда очень удобная и носить можно лет 15 точно! Обычно покупаю в маназине на ул. Пушкинской - отличный выбор, грамотные, отзывчивые и приветливые продавцы! Рекомендцю!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Козырев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Лет 10 покупаю обувь только тут. Хватает надолго, затаскиваю пару до победного и она еще потом служит какое-то время. Теплая, комфортная обувь в зимний период. Удобная спортивная обувь для летнего города.
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Обувь класс , консультанты супер ! Все четко и по делу .
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Алексеевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Покупал тренинговые кроссовки, понравилось обслуживание персонала, ответили на все вопросы, и подобрали нужную мне модель обуви. Однозначно рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кир Сабреков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Отличный магазин удобнее и уютнее чем в тц, рядом с домом. Но.. такое только в Ижевске видели - персонал (не весь конечно) с такииим надменным лицом.. и при покупке прошлогодней модели (причём не прямо «бросовой» а в районе 9000₽ - но при полушуточной просьбе «почистить пятнышко грязи» на ботинке перед продажей - заявили, что с ДИСКОНТ СЕГМЕНТОМ - ничего такого Вообще не делают)))))) причём пафосно пренебрежительный акцент был именно на этой формулировке поставлен) это смешно и немножко грустно. А в целом хорошая обувь, во многих городах в отделах Ecco и прочих брендов «чуть выше среднего» продавцы чутки, учтивы и более активны в помощи, советах и создании дружественной и лёгкой атмосферы.
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Затула
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Обувь стала отвратительного качества. На пятый день носки, у супруги отклеялась подошва. Принесли в магазин, администратор начала нас обвинять, что это мы сами оторвали. Много лет носили обувь Экко, всегда нравилась, но после такого даже заходить в эти магазины противно.
5
1
Марина Баранникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Хороший магазин, приветливые и отзыачивые консультанты. В магазине продается хорошая, качественная обувь, самое главное она из натуральных материалов ноге очень конфортно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Магазин нравится. Приятная атмосфера, доброжелательные продавцы.С удовольствием покупаю там обувь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Удобное расположение магазина,широкий ассортимент обуви, хорошие скидки в сезон распродаж,внимательный персонал.Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 mart 2020
Всегда хороший выбор обуви и очень очень приветливые продавцы! Достойный сервис и достойный ассортимент!
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Варламова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Работа консультантов испортила все впечатление о магазине. Три девушки -консультанта в зале и не одна не уделила внимания. ( покупателей было два человека) . Странные работники конечно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий З.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Качественная обувь, компетентный персонал. Что еще нужно для удачного приобретения?)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Отличного качества обувь, хорошее обслуживание, есть полки с акционной ценой.
4
1
Аля Алексеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Очень люблю качественную обувь, а Экко помогает мне в этом. Модели с удобной колодкой, носить одно удовольствие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Купил дорогую обувь своего размера, которая маломерила, в результате через неделю носки у правого кроссовка в носовой части порвался подклад. Мне не вернули деньги, сказали что надо было выбирать носок другой формы и чувствовать что обувь сильно мала. 15 лет покупаю обувь этой фирмы, никогда не рвался подклад через НЕДЕЛЮ носки. Магазин стал ХУже.
4
1
Андрей З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Хороший магазин, отзывчивые продавцы, прекрасный выбор. Советую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Rinat
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Отличный магазин, большой ассортимент, приветливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 aprel 2022
Обувь класс, про всё не могу сказать что качество супер, но брал несколько раз обувь там, до сих пор ношу, персонал хорошенький.
3
Təşkilatın cavabına bax
sergey a.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Очень удобная и качественная обувь, давно пользуюсь обувью ecco. Всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
angbox1972
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Второй раз заказываю в этом магазе товар. Дешевле, чем в Питере, доставка СДЭК бесплатно. Оригинал.
Təşkilatın cavabına bax
Городилов Виталий
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2020
Видел рекламу, слышал от людей. Взял себе ботинки для осени. Понравилось качество, не понравилась цена! Но это все мы знаем, что у хороших вещей есть всего один недостаток, это стоимость.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Хорошая качественная обувь. Покупаем не в первый раз. Теплая, легкая, удобная !
1
Təşkilatın cavabına bax
Вася
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Очень плохое качество обуви за большие деньги. Загуглите подошва ecco и поймёте. Не связывайтесь с этой обувью пожелаете. Опыт показал зимней обуви не хватает на сезон, лопается на месте сгиба.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бухтояров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Часто бываю в этом магазине, продавцы всегда рады видеть. Жаль не всегда бывает нужного размара. Сегодня повезло
3
Təşkilatın cavabına bax
F
Faker
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Цена и качество не соответствуют, въетнамки за 3000 рублей - это того не стоит
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Чуткий и грамотный персонал, индивидуальный подход. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Обувь супер - неоднократно проверено! А в этом магазине всегла помогут с выбором!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Мартынова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Ассортимент так себе. Продавцы-консультанты вежливые
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Шутов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Классный магазин и классная обувь. Цены конечно не маленькие, но это того стоит.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна кудрина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Магазин нравится,но несколько раз попадала на продавцов,которые совсем не стараются продать)
7
Təşkilatın cavabına bax
Савелий Князев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Лучшая обувь (наверное)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шиляев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Хороший магазин. Хорошие товары для людей. Кроме цен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Отличный магазин,качественная обувь👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Удобная, качественная обувь
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
удобная обувь, цена соответствует качеству. 5*
3
1
Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Скидки ок, персонал огонь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Valery Krendelev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Приятные внимательные сотрудницы. Терпеливые и вежливые.
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Мисс *.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Отличный магазин, вежливые продавцы
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2