Axtarış
Marşrutlar

Ecco

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
47
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Юрий Волков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Обувь Ecco по-настоящему качественная во всём, комфортная, но не самая мягкая, это индивидуально, надо мерять и походить в магазине. Данный магазин радует много лет предложением, а вот персонал бывает сильно НЕ клиентоориентированный, именно таким продавцам-консультантам мы сильно соболезнуем их неудовлетворённостью жизнью и пессимизму)) Желаем всем добра и качественной обуви на все сезоны!
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Антон кусбаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Магазин отличный, качество обуви отличное, но консультанты не особо компетентны. Вчера 16.04 Проходил мимо магазина , думал зайти, но увидел что сотрудники сидели в зале на диване, передумал заходить. Было это примерно в 21:30 может чуть раньше. Понимаю , что уже вечер и люди устали, но мне кажется это немного некрасиво
4
Оксана
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Качественная, удобная обувь и отличный сервис - не подошла обувь без проблем поменяют! Классные акции!
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Не рекомендую магазины этой торговой марки! Качество ужасное , цены завышены. Обувь стала пахнуть кошачьей мочей. В составе клея есть амиак, он то и воняет. Потратил на 2 пары 35 тыс рублей. Одну пришлось выкинуть, вторую сдал. Сказали ждать до 20 дней экспертизу. В интернете огромное количество отзывов по этой проблеме. Но они ни чего не хотят менять. Обходите стороной эти магазины. . Качество упало ниже плинтуса!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Магазин нравится, качество конечно не как раньше, цены в новую коллекцию кусаются... Поэтому жду всегда скидок, продавцы не пытаются навязать ( одна девушка консультант даже сказала " Я вам не продам они вам жмут"😅) у меня действительно были сомнения и немножко пожимали. На счёт сервиса, с уверенностью могу сказать что всё зависит от покупателей, когда примеряла, зашёл такой токсичный и озлобленный человек, дай, подай, принеси, не мешай, люди, вот честное слово, будьте добрее и мир к вам потянется, и на счёт белой подошвы как пишут да и сама сталкивалась не раз, просто надо знать хорошие хим чистки, после того как мне фирма 2 брата испортили замшу на экковских лоферах, стерев её в 0, сомневаюсь в их качестве и знаниях... Для примера отнесла в другую хим чистку и вуаля всё как новое! Кто ищет- всегда найдёт :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Владимирович Шутов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Постоянно заказываю обувь в интернет магазине ecco, а получаю в магазине ecco на ул. 8 Марта. Это гарантия покупки оригинального товара. Обувь очень качественная и комфортная и служит довольно долгое время. Можно заказать для выбора несколько пар обуви и различные размеры, чтобы определиться после примерки, что конкретно купить. Очень удобно и никаких лишних затрат на доставку. Персонал магазина работает добросовестно, в магазине уютно и комфортно. Всегда уходил из магазина с чувством удовлетворения. Рекомендую всем.
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Заходила в магазин вчера. Очень милые, доброжелательные девушки-продавцы порадовали прекрасным, ненавязчивым, но располагающим обслуживанием. Появляется желание вернуться)
2
Təşkilatın cavabına bax
Mom_L
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Хочу поблагодарить продавца консультанта Марину,при посещении оказала максимальное внимание ,помогла решить ситуацию с интернет магазином!Вот что значит сервис ,высший пилотаж !
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Оставляли заказ на обувь. Кроссовки пришли достаточно быстро, забрали все вчера, к обуви претензий нет. Хотели оплатить частично покупку подарочной картой Серебряного города "Шопинг в подарок". Карта действительна до января 2024 года. При предъявлении карты было ощущение, что девушка-продавец впервые видит покупателя с такой картой, хотя уверяла, что они раньше с ними уже работали. Потом она очень долго пыталась списать с нее деньги за покупку, трижды звонила кому-то, но в итоге так и не провела оплату по подарочной карте. Карта 100% работает и активна. Крайне печально, что не удалось воспользоваться картой в данном магазине и хочется верить, что девушка на кассе действительно не смогла провести оплату по техническим причинам, а не потому что магазину не выгодно это делать. И сразу возникает вопрос - зачем магазин соглашается "участвовать" в акции торгового центра если покупатели не могут в итоге воспользоваться этими картами. Также девушка не смогла найти нашу бонусную карту, по которой уже несколько раз совершали покупки
1
Мария Волкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Отличный магазин, внимательный персонал. Хорошие скидки. Люблю эту обувь, подделок нет.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 oktyabr 2020
Раньше очень любил у Вас покупать, приветливые продавцы, которые были искренне заинтересованы помочь подобрать обувь, но относительно недавно все поменялось. Раньше общались ненавящего, давали спокойно посмотреть на ассортимент, а сейчас, даже не успеваешь дойти до конца зала, нападают со входа с одними и теми же фразами, прямо по шаблону. Садишься примерять, тебе пытаются засунуть сумку и баллоны для ухода, хотя прекрасно знают, что у меня их полно, прямо видно, что навязывают. Все это произошло довольно резко и потерялась какая то душевность и покой. Особенно это заметно было буквально на днях, когда я зашел в магазин, мне рассказали про акцию эмоционально, ярко, а через пару секунд другой продавец поприветствовал также - слово в слово другого клиента. Буквально пару месяцев назад они были живые, а сейчас какие то роботы. Раньше был индивидуальный подход. Очень расстроен.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Милованов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Хочется отметить отличную работу продавцов Софьи и Алёны. Вашей компании повезло с такими сотрудниками. Спасибо большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Смирнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Брендовая обувь, что тут ещё сказать... Обувь отличная, стильная, современная, кожанная... качество производства высокое. Персонал в данном бутике вежливый. Мне нравится. Цены только высокие, а так👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Жемчужников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Все отлично магазин хороший, но в москве и питере выбор больше! Неужели трудно привезти чуть больше асслртимент! И желательно привозить ходовой размер не в единственном экземпляре.
8
Təşkilatın cavabına bax
Саня Кныревич.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Спасибо большое продавцу Алёне за помощь в подборе модели обуви
Сергей Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Все отлично, за исключением того, что ОЧЕНЬ дорого И не смотря на то, что дело к осени, а осенних моделей. Ждут когда выпадет снег? На кой нужны сланцы 25 августа? Уже пора осеннее и зимнее покупать, но нет, увы не в этом магазине.
1
2
A
Anonim rəy
6 yanvar 2020
Хорошая обувь. Приветливые продавцы, иногда правда слишком настойчивые... Правда для меня очень дорого. Покупаю только в период скидок.
3
Олег Калинкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Качество хуже нет, обслуживание нет, цены высокие, не советую даже идти в этот магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Качество обуви всегда на высоте. Консультанты отзывчивы. Цены очень высокие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Выбор небольшой, но это пол беды… Основной минус этого магазина - это персонал, не вежливый, то игнорировали (не «здрасте» , не прекратили между собой разговаривать, а потом) , а после того как я взяла в руки кроссовок пошли в двоем в наступление 😄 , видно чтобы не «засиживалась» и поскорее ушла
2
ЮЛИЯ А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Очень дорогой магазин, ну прям до бесстыдства завышеные цены! На кого расчитан не понятно. Сандалии 14 тыс. И выше 🥴🥴
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Неплохой магазин, но качество обуви в последнее время страдает , поэтому выбираю другие марки .
Təşkilatın cavabına bax
юля туболкина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Магазин рекомендую.Обувь очень хорошая.Консультанты внимательные.
1
Татьяна Елисеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Покупали кеды мужские и женские, женские белые кожа, мужские серый нубук. Так вот спрашиваю продавца, что с подошвой , как часто ее нужно будет красить белой краской - ответ..вы что года через 2 не раньше, вот у меня нашей фирмы, смотрите какая белая. Прошу ее поднять ногу чуть выше чтобы я подошву посмотрела и вуаля - на подошве краска белая видно что подкрашивает - нагло врет в лицо. Впарили уход за подошвой и за нубуком, который вообще никак не работает - просто пенка мыльная и все. Короче купили мы ...ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ что покупали в прошлом году в сентябре и не смогли сдать по гарантии, смогли походить в обуви только пару недель не больше и то 1 из них на юге. Как итог кеды белые стали похожи словно я отобрала их у бомжа, подошва вся почернела , причем это не грязь , а словно резина поменяла цвет , все строчки нитки все растрепались...и это за 2 недели носки , причем аккуратной не по грязи 1 неделю от машины до офиса и 1 неделю на юге где чистый асфальт. Мужские тоже самое от их ухода для нубука они стали все в разводах, подошва тоже почернела. Понесли мы кеды в профессиональную химчистку 2 Брата, там сразу с порога Экко? максимум можем покрасить верх -- с подошвой ничего не сделать, они даже звонили напрямую представителям завода , чем можно отчистить этот серый налет с их слов представители компании Экко ответили ничем! Только красить белой краской подошву каждый день. И это на минуточку при цене 17 тыс за пару обуви. Смешно. Один плюс - очень удобные были, первые кеды что не натирают. Выкинули после 2х недель носики , и даже химчистка и реставрация обуви отказалась делать. БОЛЬШЕ В ЭККО НЕ НОГОЙ. Цены не оправдывают качество. от слова совсем.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 may 2021
Обувь отличная, но дорогая ))) Но она того стоит. Я плачу и плачу 😅, плачу и плачу! Сделайте цены чуть ниже и я буду приходить к Вам за покупками чаще 😂
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Очень качественная обувь,осталось 2 магазина в Иваново,где можно купить овувь,один из них Экко.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Обслуживание хорошее. Покупкой довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Мария О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2019
Отличная , удобная , качественная обувь ! Обуваемся всей семьей только в ECCO !
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина Пеленёва
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2019
Хорошее качество, но цена.... Для Иваново это цены неподъёмные.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Блохин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Хорошая обувь, но навязчивые продавцы
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Тубабу Дурында
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Обувь у них отличная
Təşkilatın cavabına bax
наталья н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Качественные товары и частые скидки
3
Надежда Малофеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Магазин хорошей обуви.
2
Bars Kulagin
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Компетентный, отзывчивый персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
Дороговато, но обувь хорошая.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Всегда что то подберешь
1
Ирина Куринная
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Большой ассортимент
2
Нурлан Абдрайымов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Качество на 5
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Вежливый персонал.
3
  1. 1
  2. 2