Axtarış
Marşrutlar

Eburger

İcmal
Foto
14
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Катерина Козак
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Очень вкусные, сытные бургеры! Быстро готовят, цены приятные, обслуживание очень вежливое☺️ Место похоже на семейное кафе, с приятной атмосферой Мы обязательно еще к вам заглянем, но мор пожелания вам, сделать булочки менее мягкими(так как из них начинка лезет наружу, когда откусываешь), а так все очень и очень вкусно и сытно, спасибо большое 🥰 Мы заказывали фирменные бургеры, чиз-чиз бургер, картошку по деревенски, были очень довольны 😋
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Зашла по рекомендации друга, была не особо голодна, но оказалась в гастрономическом шоке, это даже не назвать восторгом… Взяла классический бургер, переживая, что могу не осилить полностью, а классика всем знакома, а поитогу забрала еще парочку с собой домой, насколько это оказалось волшебным!!! Безумно сочно, вкусно, насыщенно, свежо и качественно, такое редко встретишь и я так счастлива, что нашла для себя то место, в которое хочется вернуться и всем посоветовать. Обязательно к посещению и заказу, мой восторг не описать словами
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Добрый день! Впервые познакомился с этим местом через сервис доставки. Первое, что приятно удивило - это скорость доставки - почти всегда доставляют менее чем за 30 минут, это очень круто. Также не могу не отметить вкус самих бургеров - видно, что булочки готовят сами, очень вкусные, мясо - сочнейшее. И еще удивительно, но факт: за мою приличную "карьеру" любителя доставок это ПЕРВОЕ место, которое доставляют вкусную и хрустящую картошку, будуто курьеры везут её во фритюре - это пушка! Большое спасибо Вам за работу, обязательно буду закзывать еще! Поваров чмок в пупок 😘
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Белова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Кафе открылось совсем недавно, и я решила попробовать заказать. Доставка очень быстро привезла мне еду - приблизительно за 20 минут. Брала бургер и лимонад, в подарок дали картошку. Все 3 позиции оказались очень вкусными!) Бургер получился очень сытным, лимонад в меру сладким, а картошка приятно дополнила мой ужин. Цены также не заоблачные и полностью оправданы. Всем рекомендую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Бессарабова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Зашла перекусить в новое заведение. Приятна атмосфера кофе)) Ну , а по кухне: -бургер сочный ,аппетитный, стрипсы куриные обалденные нежное мягкое мясо,и хрустящая корочка 😋Лимонад отлично утоляет жажду)) И мягкий латте ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Очень вкусные бургеры! Быстро приготовили, дали запечатанный пакет, красивая брендирования упаковка, перчатки и влажные салфетки. Очень классное оформление зала, стильно и красиво
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Были на днях в этой бургерной и остались очень довольны. Бургеры просто 🤌🏻🤤 – сочные, ароматные. Особо хочется отметить качество мяса, котлета не то что во Вкусно и точка)) Заказывали на самовывоз, но можно посидеть и в заведении. Однозначно рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Пронина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Безумно вкусная еда. Очень сытные бургеры, картошка в меру соленая, много соуса и отличный лимонад из настоящих ягод. Остались довольны и сыты, одни из лучших бургеров
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0081
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Я ждал открытия с тех пор когда увидел название! Почему спросите? Логотип был в стиле гта 3 и я понимал что нас ждет что то модное и вкусное 😋! И мои ожидания стоили того! Все вкусно, качественно и быстро! Хоть цены кусаються, но на 1000 рублей поесть можно🙂. Место понравилось! Ставлю пять звезд
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Косымкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Очень хорошее место, бургеры очень вкусные, хоть и не дешевые, но их вкус того стоит, очень хороший персонал, особенно Анастасия, приготовила самый вкусный лимонад который я пробовал, в общем остался очень доволен, теперь буду заходить сюда почаще
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Галицкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Все очень понравилось. Персонал добрый. Бургер сделали довольно быстро. Он получился вкусным, а так же понравился милкшейк. Вообщем всем доволен. Советую. Бариста очень веселый
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Сундеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Очень вкусно и сочно! Готовят быстро)) Напитки, особенно лимон-лайм, в жару 10/10 Персонал вежливый, состав подсказал Оформление помещения нереально крутое!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Василина Кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Самая лучшая бургерная где я когда либо ела! Атмосфера бомба, уютно и красиво. Быстрая подача. Приятный персонал. Рекомендую всем!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Яансон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Заказала бургер «Гриль» приготовили очень быстро ! Сам бургер очень вкусный и сытный , все свежее и горячее
1
Təşkilatın cavabına bax
Федор Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Заказал большой чизбургер и не пожалел. Самый вкусный чизбургер который я пробовал в своей жизни. Рекомендую однозначно
Andrey
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Бургеры на двоечку, прямо сказать не очень вкусно. Брал на доставку, привезли ходолный, все развалилось и весь бургер вывернуло в упаковке, пересолили, котлета сухая. Бургер был "фирменный', если это фирменный то, что тогда обычный ) Дополню отзыв, жесть я травонулся с этого хрючева.
1
11
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Вкусно, быстро, сытно! Но Бургер с курицей можно сделать поинтереснее или добавить еще одну вариацию!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Семен Крашенинников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Это разрыв голеностопа , заказал бургер под названием сладкий чили ! Гастрономический оргазм ! Лучшее сочетание продуктов в блюде , как же круто осозновать что на районе теперь есть достойное место , где можно порадовать свой животик ! Фартук в масле ОЛИВЬЕ !
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля Вертело
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Это лучшее место,где можно придти купить вкусную, домашнюю продукцию и не думать,что приготовить дома. Ассортимент большой,главное ,что всё сделано качественно,ручная работа и вкусно!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Галя Зюкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Посетили данное заведение, взяли 2 бургера. НУ ОЧЕНЬ Вкусные и сочные! Обслуживание на высшем уровне, обстановка и атмосфера тоже суперские! 100% вернемся туда еще раз!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Генералов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Самые вкусные бургеры Нижнего, нигде не ел подобные. Всегда беру лимонад, когда у меня перерыв на работе или я проезжаю мимо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Tatyana_K
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Замечательное место! Вкусная еда, особенно лимонады. Вежливый персонал. Рекомендую к посещению и на доставку
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Egor Semin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Очень вкусный морс за не большие деньги! очень приятная атмосфера и приятное обслуживание! рекомендую!!
Анастасия Ворошилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Написано, что при доставке от 1000 картошка фри в подарок, не положили(((( А так бургеры вкусные и доставка быстрая
Марина П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Милое,уютное местечко с отличным обслуживанием и вкусными бургерами,что называется "сделано с любовью" Рекомендую!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сарапова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Добрый вечер. После посещения новенького кафе "eBurger", которое открылось у нас на Мещере, недалеко от ТЦ 7 НЕБО, захотела написать отзыв. Во-первых, удивило качество еды. Котлета такая вкусная, что долго помнишь её вкус. Во-вторых, удивил размер бургера. Я себя немного переоценила....они не сравнимы по объёму с другими производителями. В- третьих, мне очень понравились лимонады, которые готовят сотрудники. Вкусы разнообразные с изюминкой. В-четвертых, нас обслуживал приветливый персонал, чему всегда рады. Обязательно ещё раз сходим и побалуем себя.
1
Təşkilatın cavabına bax
POINNTY
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Еда вкусная, готовят очень быстро, обслуживание на уровне, все понравилось, прийду еще раз 👌🏻
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Бомбезные вкусные бургеры, напитки шикарные, и очень хорошее обслуживание 😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Киселев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Очень, очень вкусные бургеры, котлета просто огонь, сочная, сытная, а что ещё надо
Təşkilatın cavabına bax
pozdnyakova123oksa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Очень понравилось данное заведение, ставлю 5 звездочек, хотелось бы 6 Брала бургер гриль, очень аппетитно выглядит, котлета сооочная, невероятно вкусно❤️ приятный персонал, классные картинки))) Процветания Вам❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Дизайн просто бомба, готовят вкусно, цены приемлемые, в общем все понравилось
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Когда вкусно, тогда вкусно 😀 А если по делу, пока это лучшие бургеры в нижнем, даже лучше всеми изветного "Ф..ш" Захожу не в первый раз, брал гриль, коул слоу и классичский, а картоха фри вообще шикарная ❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
LizardKvest
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Уютное и стильное место, вкусные лимонады и бургеры. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Грин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Я не знаю как они это сделали но бургер настолько сочный что вкус котлеты въелся в мои вкусовые сосочки и его невозможно забыть, это просто нечто небесное. Я не знал что такое можно существовать
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
очень вкусно и сытно, дизайн заведение на высшем уровне
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
БОЖЕ... КАК ЖЕ ВКУСНО ТУТ ГОТОВЯТ...быстро, качественно и СОЧНО. Так вкусно, что хочется растаять в этом бургере
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
самые вкусные бургеры в городе, сочно, мощно👍🏻 картошка тоже зачет
1
1
Təşkilatın cavabına bax
skita
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
приятное заведение) вкусно очень все, цены приемлемые.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Лучшее место на Мещере. Очень вкусные бургеры! Просто вау
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Отвратительное пойло под название капучино на миндальном молоке за 340₽ сегодня сумела отведать в данном заведении. Холодное, с кусками непонятного инородного материала.
Ксения Полковникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
оооооочень вкусные чизкейки😻 Теперь буду заказывать только тут
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Уютное место и вкуснейшие бургеры! 😋
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Очень уютное место! Аболденные бургеры! Пять баллов!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
лариса Дружкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Питаться нало медленно.Быстрая еда вредна,Но если в меру то плз.😙😙😙
1
Женя Князев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Одни плюсы!!! Бургеры просто пушка!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Прокофьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Бургеры огонь!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Топ
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2