Axtarış
Marşrutlar

EasyPack

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
23
Rəylər
82
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
134 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Ольга П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Супер крутые ребята, отработали с ними около 10 поставок. Всегда на связи, весь процесс контролируют, дают рекомендации и пояснения, особенно важно для новичков в данном сервисе! Все расчеты открыты, никаких скрытых сумм за услуги! Удобное расположение! Рекомендуем ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Лёксина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Несколько лет работаю с данной компанией! Внимательные и клиентоориентированные менеджеры! Быстро помогают в рабочих вопросах. Оперативно организуют забор груза, работаю удаленно, всё устраивает! Отдельное спасибо менеджеру Анне, компетентный и опытный сотрудник, работать с ней одно удовольствие! Рекомендую ли я эту компанию? Однозначно ДА!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
"Отличный сервис фулфилмента для маркетплейсов! Быстрая обработка заказов, удобная интеграция, качественная упаковка. Поддержка работает оперативно. Рекомендую!"
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Максименко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Отличная компания, по работе нареканий нет. Быстро, приемлемая цена. Менеджеру Ольге отдельная благодарность. Сотрудничаем полгода. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Ужасная компания Просчитывали услуги складского хранения с ними, обо всём договорились, зафиксировали цену, только после этого заказали товар, обещали всё оперативно сделать и в лучшем виде , подписали договор. Через 3 недели пришëл товар, его надо оперативно забрать со склада поставщика, обо всем ребят предупредил заранее, в итоге пятница вечер - в последний момент эта компания просто отказывается сотрудничать, ссылаясь на большую занятость своего склада, причём написали об этом в виде смс , повторюсь в пятницу во второй половине дня, когда товар надо срочно забирать Не рекомендую к сотрудничеству, в последний момент пропадут и оставят вас один на один с товаром
1
1
вася васельков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Работаем с Изи Пэк уже не первый год! Фф полного цикла. От забора до отправки на МП. Все четко и в сроки. Отзывчивые менеджеры. Однозначно рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3650
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Очень удобно с вами работать, спасибо что взяли на себя всю рутинную работу за небольшую оплату. Только заполнила заявку со мной тут как тут уже связались, дали хорошие условия. Сначала со мной работала менеджер Марина, а потом когда договор оформили мне дали моего личного менеджера, который будет меня и дальше вести. Подготовили и упаковали товар, как нужно по правилам Вайлдберриз) очень удобно. Сэкономила кучу времени. Очень понравился такой формат сотрудничества.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Каткова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Благодарю за качественную работу ! Я очень довольна. Я сама нахожусь в г.Набережные Челны, и у меня была первая поставка , переживала очень сильно. Менеджеры меня успокоили , грамотно и быстро отвечали на мои вопросы, подсказывали как лучше сделать. Заказ отгрузили вовремя. Буду Вас рекомендовать ! Спасибо еще раз !
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ковалева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Вроде серьезная компания, и менеджер умеет диалог вести, на деле просто запароли маркировку перепутав артикулы, деньги не вернули, не сделали скидку и даже не извинились. Просто бардак.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Ужасный фулфилмент, мало того что перепутали маркировку на маркетплейс между ШЕСТЬЮ! артикулами, так теперь еще не можем получить за это компенсацию, денег нет. Поставил бы минус десять звезд из десяти, если было бы можно.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Непомнящих
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Когда проходила обучение на поставщика вб, то кураторы посоветовали компанию EasyPack. Я не задумываясь обратилась и не пожалела. Все вопросы, связанные с отгрузкой и упаковкой взяли на себя, все без задержек, без заминок. Жалоб от клиентов не поступало.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Жирякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
В этом году мы сменили фулфилмент, посколько в предыдущем перестали устраивать сроки. Здесь нас все устраивает, фф работает только с вб, успевают забрать-обработать-упаковать и отгрузить за 3 дня. За год у нас не было ни одной просрочки! Отбраковка и упаковка делаются хорошо. Успели познакомиться с директором - Мариной - очень ответственный человек. Благодарим за помощь и продолжаем работу!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Анзор Маллачиев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Работаю по рекомендации с этим фулфилментом. Держат в курсе от начала и до конца! Ни разу ничего не потеряли, находятся в удобном месте. Есть где заехать и выгрузиться без труда! После отгрузки на склад маркетплейса обязательно желают больших продаж😁 большая благодарность менеджеру Юле, всегда на связи!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Мы работаем с изипэк уже второй месяц, впечатления супер положительные! Нашли этот фф по картам в яндексе. Чувствуется и грамотность и опыт менеджеров, очень доброжелательные и отзывчивые, всегда помогут и подскажут. По срокам и качеству - нареканий нет, все четко, аккуратная отбраковка! С удовольствием продолжаем работу, спасибо!
8
4
Təşkilatın cavabına bax
Кочерова Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Недавно я начала продавать на вб, разобралась сама как делать карточки, описания, упаковала. На это ушло куча времени. Но ладно. Продавался товар очень плохо. Я решила поискать кого-то, кто грамотно занимается продвижением. Обнаружила существование фулфилментов. Выбирала по отзывам и наполненности сайта, ориентировалась на мое общее впечатление от компании. В итоге впечатления у меня остались самые лучшие! Я очень довольна работой этой фирмы. Мне сделали грамотное продвижение, забрали все проблемы по упаковке и маркировке и вообще всего. Менеджеры компании разбираются в тонкостях куда лучше меня, теперь я понимаю, что надо было сразу к ним обращаться! В общем, я безусловно рекомендую обращаться сюда за помощью, это в сто раз удобнее. Мои продажи начали расти сразу же и мы продолжаем работу! Спасибо!))
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кузьмина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Хочу выразить огромную благодарность менеджерам Наталье и Диане,у меня была первая поставка на вб,девочки были очень внимательны ко мне,объясняли все подробно на каждом этапе,очень внимательные,добросовестные,от себя могу сказать качество работы на фф EasyPack отличное и слаженное,всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Михеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Пруфы на скрине За 10 дней нахождения на фулфилменте даже не притронулись к товару, после чего мы его естественно вывезли и сделали за 2 дня на другом. Заявляют долгие сроки, срывают их, а через 10 дней узнается что товар ещё даже не приняли )
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Хочу сказать большое спасибо команде за помощь. Я сомневался нужно ли обращаться в фулфилмент, но оказалось нужно) менеджеры очень хорошо разбираются в том, чего хотят от нас вб. Всю работу сделали за три дня. Никаких проблем не возникло. Провели уже несколько сделок, все отлично! Спасибо!)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Князев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Решил попробовать воспользоваться услугами фулфилмента от Easy Pack по доставке продукции на склад Вайлдбериз, так как не успевал самостоятельно всё подготовить из-за внезапного отпуска. Ребята сработали великолепно - всё точно, чётко, в обозначенные сроки. Фулфилмент Easy Pack - лучшее решение. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Ужасный фф. Я не знаю отзывы они сами себе здесь пишут или что… Еле унесли от них ноги. Обещают упаковку быструю пакуют одно тз очень долго. У нас возникли большие задержки из-за них в подсорте товара. При вывозе товара от них очень много нюансов по деньгам появилось. Не рекомендую этот фф. Мы вернулись к нашему прошлому
5
Təşkilatın cavabına bax
Лилия МЕНЬШИКОВА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Самый жуткий Фулфилмент, менеджеры спят на ходу, отвечают раз в сутки. Никто конкретно ничего не может сказать. Никто ни за что не отвечает. Украли часть товара и не признались, якобы нет доказательств. Остальную часть товара забраковали, поели на нём еду и испачкали кетчупом. Отвратительные люди. Будьте осторожнее, обвинят во всём вас, косячат на каждом шагу.
4
Təşkilatın cavabına bax
pavloff2022
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Очень доброжелательный коллектив. От менеджера до работников склада. Профессионалы своего дела. Все подробно рассказали,дали дельные советы. Быстро и четко сделали упаковку и маркировку товара. Большое им спасибо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
TatiProto
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Пользовались услугами Еasy Pack впервые. При первичном общении и детализации по работе фулфилмента с поставщиками не было никаких вопросов: все прозрачно, легко и просто. Была форс-мажорная ситуация с доставкой груза в выходные, Марина (менеджер Еasy Pack) постоянно была на связи и предлагала различные варианты решения вопроса. Марина, спасибо Вам за профессионализм и любовь к своему делу. В дальнейшем, к огромному сожалению, было все не столь радужно. В связи с высокой загруженностью обещали упаковать и отправить товар на маркетплейс за 5 дней (для нас). В итоге: товар пришел на фулфилмент 17 октября, отгрузка произошла только 26 октября. В процессе выяснилось, что названия позиций (30 шт) были на китайском и их необходимо было распознать. Собственно говоря, в 21 веке это не вызывает каких-то дополнительных сложностей (есть переводчики по фото: гугл, Яндекс) и времени на это необходимо не более 10 мин (странно, что фулфилмент не готов к подобным ситуациям). Изначально получили категорический отказ: некогда, не можем, не понимаем как. После уговоров и предложения доплатить за данную услугу-вопрос решился, 100 руб. за единицу товара. Ребята, Вы серьезно? Ок, не проблема, заплатили ( отдельным переводом на личную карточку сотрудника). Попросили наклеить на упаковку маркировку «Осторожно хрупкое» (естественно за дополнительную плату) -отказали, таких наклеек нет, что показалось более, чем странным. Неужели Вы не работаете с хрупким грузом? Откроем Вам секрет-эти наклейки Вы можете распечатать на термо-принтере, не благодарите. Официальных, закрывающих документов Вы не получите, корректной работы с товаром тоже: наклеили термо-этикетки на внешнюю сторону подарочных наборов. Как продавать такой товар? Подарочные наборы берут на подарки, простите за тавтологию. Оторвать термоэтикетку от картонной коробки невозможно, она приклеивается намертво. Вывод: если у Вас есть дополнительные задачи к фулфилменту, рекомендуем поискать компанию, более «гибкую» к запросам клиентов.
9
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Большое спасибо команде компании EasyPack за помощь мне как новичку на Wildberries. Все очень быстро, качественно, ответственный подход. Все специалисты подробно и доброжелательно отвечают, постоянно на связи. Всем рекомендую - отличная команда в надёжной компании!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Долго думали стоит ли пользоваться услугами компании, начитавшись отзывов, но потом рискнули и не пожалели. Очень надежная компания с низкими ценами
1
1
В
Валентина Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Ребята знают и любят своё дело, всегда готовы пойти навстречу клиентам, максимально стараются выполнять взятые на себя обязательства. Работаю с ними 4-й год и всем довольна
2
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Жупиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Работаю почти год Справляются с любыми объемами за 2 дня, что и являлось моим переходом с другого фулфилмента, там делали 10.000 единиц больше двух недель А тут всего два дня) И Доставка всего 250 Рублей за коробку Уютный склад, с приятным бонусом что везде стоят камеры Приветливые парни Из минусов, что на территорию чтобы попасть надо зайти на кпп и объяснить охране куда ты
4
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Жупиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Работаю с компанией практически со дня их открытия. Компания работает по принципу "Качество, Сроки, Надёжность" Молодцы- респект. В срок упаковали товар, забрали с карго, всё подсказали в личном кабинете ВБ, отвезли в Коледино, и всё это за два часа. Просто супер, я даже не ожидал. Отдельная благодарность Михаилу за оперативность в ответах.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Нуякшев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
+ Приятный менеджер - товар пролежал на складе 9 дней! Это ещё с моими напоминаниями. Олбъяснили большой загрузкой. перед этим не предупредили о таком повороте. - стоимость доставки до ВБ бесплатно, НО за каждый короб нужно заплатить 300 руб. По этому мои товары упаковали в двое больше коробок, чем можно было уложить по габаритам. Могу ошибаться не много в количестве, но точно больше чем в 1,8 раза. (расчет по размерам). - в ответ на мое пожелание измерить размеры упаковки товара, прислали не правильные габариты. -
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Э
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Отличный клиентоориентированный фулфилмент. Качественная упаковка, отправка в максимально короткие сроки, привлекательная стоимость услуг. Работаем с ребятами третий месяц, абсолютный рекомендасьон👌
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Бочаров С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Среди многообразия фулфиментов наконец-то нашел хороший и стабильный сервис, который решает все возникающие проблемы. Отдельно хочу выделить менеджеров (Диану и Линара), которые лояльно относятся и поддерживают на всех этапах работы. сотрудничаю на протяжении года с данной компанией и прекращать не собираюсь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Аксенникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Очень классная компания! Очень срочно надо было переупаковать товар, нашла их по отзывам! Менеджер очень подробно все объяснила, цены отличные, мы всем довольны! Теперь будем их постоянными клиентами! И всем рекомендую! Однозначно буду их рекомендовать!!!
2
1
Константин Сафонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Отличный фул!!! Рекомендую . Работают профессионалы. Всё в сроки и по приличным ценам
Təşkilatın cavabına bax
Николай С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2022
С Easypack работаю давно, ответственно подходят к работе. Обработка проступающих заказов, маркировка, упаковка, полное сопровождение до склада Wb. Устраивает абсолютно все!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна Аникина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Нормально прошла только одна отправка. Потом началось... Перепутали маркировку, в итоге негативные отзывы и испорченная карточка ходового товара (хотя , надо отдать должное, логистику возместили). Дальше больше. При отправке очередной партии менеджер не предупредила, о том что товар за 3 дня уже на ВБ не уходит, хотя за день до отправки груза она была предупреждена о будущей поставке. В итоге сезонный товар завис на у них складе, сроки отправки не озвучивают от слова вообще. Тупо "ждите" и после полный игнор, вообще отвечать перестали. Не рекомендую исполнителя.
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Мr.A
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Менеджер топ, все быстро рассчитали. Цену как озвучили, так и сделали, без подводных камней. Отгружаю 7 поставку через них. Все чётко, быстро и оперативно. Менеджер топ)
1
А М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
люди не рекомендую нечего не панемают туп... Совсем, ужасная компания не связывайтесь если кто пишет хорошие отзывы это купленые много что путают не Рекомендуююю 🤦‍♀️
Александр С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Ребята с разгрузкой и погрузкой справляются быстро, хоть и лифт один на 4 этажа.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Фролова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2022
Порадовало, что в компании нет ограничений на минимальное число товаров. Отгрузка на склад WB произошла очень быстро. Продолжу сотрудничество)
2
Təşkilatın cavabına bax
Роберт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Качественно и оперативно выполняют упаковку, маркировку товаров для размещения на маркетплейсах. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Филатов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2022
Спасибо EasyPack за отгрузку моего товара на WB! Всё сделали грамотно и быстро, менеджеры всегда на связи, даже ночью. Классный фулфилмент!
2
Təşkilatın cavabına bax
M
Mariya Achimova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Компания EasyPack показала себя с лучшей стороны. Быстро отреагировали на мою заявку, подробно объяснили схему взаимодействия и тарифы. Своевременно забрали продукцию у меня и вовремя сдали на склад Вайлдбериз. Фулфилмент для маркетплейсов от EasyPack отличный, буду обращаться ещё.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рома Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Рад, что есть такие компании. Благодаря Easypack получилось оптимизировать рабочие процессы, времени стало намного больше. Проблем не возникало, компанию рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Очень отзывчивые ребята, всегда на связи, готовы помочь. Есть своя система логистики. Менеджеры практически 24/7 отвечают на сообщения.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Моралез
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Оч крутое место! Упаковываю через ребят товар, 10тыс ед в месяц, делают быстро, качественно, прям молодцы!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Оперативная работа компании заслуживает отдельной похвалы. Четкие и налаженные процессы логистики.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера Юрьевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
НЕ РЕКОМЕНДУЮ, если бы можно было поставить оценку «0» я бы поставила 10.03.2023 мне позвонила милая девушка Анастасия и начался кошмар , который 06.04. 2023 закончился. Начну с того, что Анастасия заверила «3-4 дня и товар на wb,никаких трудностей не будет». Я отправила им 2 поставки, одну СДЭКОМ (которую они потеряли), вторую они забрали с южных Ворот… забор составил 5500 70 кг Мне назначали Алексея, я не знаю, его должности, но по общению это не менеджер, который не может изъясняться на русском в полной мере. Все приходиться вытягивать. Но давайте по порядку 1. Первая доставка была сделана на стахановскую 13.03.2023, на 25.03 отгрузки на вб еще нет. Причины: нас завалило товаром в 90 тыс единиц после 8.03, вопрос: это мои проблемы? Алексей , пока ему сама не напишу молчит и не информирует. Ладно, прошло 10 дней и Алексей сообщает, что 25 товар поедет на вб, надо сделать шк коробов, 24.03 ему в табличку google doc , были отправлены шк, Алексей посмотрел их только 25.03 в 11, позвонил ❗️ и сказал, что их нет, ему был отправлен скрин, что все данные внесены и я попросила прислать данные на водителя.. в ответ тишина, в 17 часов, я напомнила, где данные, на что Алексей ответил :машина собирается.. что? Вы не знаете данные на водителя, серьезно? В 19:26 алексей ответил- машина не набралась, отгрузки не будет… Пишу ему, завтра отгрузите! Ответа нет, 26.03 Алесей ответил-в вс отгрузок нет, переносите на понедельник, а сразу нельзя было клиента проинформировать? 2. Вторая поставка приехала сдэком .внесла данные в их «табличку», но данные чудным образом потерялись , и товар мой лежит 2 недели без продаж, потерю обнаружила я, когда при формировании отгрузки увидала не все артикула , на вопрос где остальное Алексей в привычной ему манере так же удивился почему я заполнила 2 таблицы, а не одну, на что я ему сказала-у вас 2 поставки, поэтому я и сделала 2 таблицы. Дождавшись очередного понедельника спросила у Алексея номер его руководителя «номер указан на сайте», то же видна клиентоориентированность. Ладно, позвонила с сайта. Женщина представилась Мариной пообщалась и предложила нового менеджера -Александру, ну ок. Александра в отличии от Алексея отвечала и комментировала на мои вопросы но суть отгрузки не ускорилась. Опять «паковали» 10 дней. Итог упаковки 2 поставок 30 календарных дней ❗️ Если у вас есть время подождать, «пока машинка наберется» или вы готовы терпеть пофигизм и равнодушие Easy Pack- работайте. Зато когда товар упакован- менеджер Александра написала в 21:00, что надо срочно оплатить, иначе «не сможем отгрузить» . Я оплатила скинула скрин, но на след день «машинка не набралась, так бывает», получила я смс от Александры … Трубки при звонках в рабочее время в easy pack не берут и не перезванивают, в лучшем случае будет смс «собрание» , отвечают долго. Ип Жупиков- Вам надо менять персонал, что б компания смогла процветать НЕ РЕКОМЕНДУЮ - данная «компания» работает только для себя, не для клиента, скорость не их качество работы
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Палагута
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Сработали на ура! Все прошло быстро и слаженно, нареканий нет. Хочу отметить персонал: приветливые, грамотные, все рассказали и показали! Буду обращаться ещё.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Клиентоориентированность компании EasyPack на высшем уровне. Ребята быстро сориентировали по схеме взаимодействия. Доставка на склад Wildberries произошла в оговорённые сроки. Отличные цены, все быстро и качественно. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Сервис желает быть лучше. Если вам попался менеджер Сергей, то лучше просите поменять вам менеджера, на элементарные просьбы отвечает грубо! И цены, это ужас, по моим ТЗ на других ФФ цена 50-60р, тут стоимость составила 100₽ за шт
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2