Axtarış
Marşrutlar

Easylevel

İcmal
Foto
11
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Илья Носков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Пришел за своей первой машиной в автосалон Easylevel Motors. Это был поистине удачный выбор. Сначала меня приятно удивило, как быстро и тепло меня встретили. Команда профессионалов была готова помочь мне на каждом этапе. Я смог выбрать именно то, что искал. Мне предложили несколько моделей, и я долго не мог определиться, но сотрудники внимательно слушали мои пожелания и советовали, что лучше подойдет для моих нужд. Одним из важных моментов для меня был тест-драйв. После того, как я прокатился, я почувствовал уверенность в своем выборе. Я очень доволен своим приобретением и тем, как прошел весь процесс покупки в Easylevel Motors. Если кто-то из вас планирует купить автомобиль, смело обращайтесь сюда!
1
Талиб А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Добрый день, выбирал автомобиль для работы. Получил профессиональную консультацию менеджера, имя я не запомнил, остался доволен. Хочу отметить широкий выбор автомобилей и доброжелательный персонал. Благодарю, буду рекомендовать салон Easylevel Motors.
2
2
Светлана Анчурова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Хороший выбор, умеренные цены, великолепное отношение менеджеров (без навязчивости, грамотно, вежливо) и справедливая быстрая оценка авто на трейд-ин!
Владимир В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Приехал покупать автомобиль, цена в объявлении на авто.ру 2 200 000,00, в салоне назвали такую же стоимость, провел пол дня в ожидании одобрения кредита от банка, по итогу при оформлении документов выяснилось, что реальная стоимость автомобиля уже 2 800 000,00. На вопрос откуда взялась цена 2 800 000,00 никто внятно ответить не смог. Не тратьте время и будьте осторожны, вводят людей в заблуждение с реальной стоимостью автомобиля!
18
2
КИРИЛЛ ПИНАЕВ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Отличный автосалон! Вежливый персонал, профессиональная консультация, большой выбор автомобилей. Остались довольны покупкой и обслуживанием. Рекомендуем
1
6
964552 П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Я нашла подходящую машину в этом салоне. Менеджер показал все достоинства и недостатки авто и дал максимум информации. Он же помог с оформлением документов и страховки. Осталась довольна обслуживанием и рекомендую этот салон.
1
Эмиль Сафиуллов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Не советую обращаться в данный салон. Запросил диагностику по интересующему автомобилю, 2 часа никто не может отправить информацию, ссылаются на то, что документы по диагностике находятся в архиве. При всем этом менеджер сам зачитывал мне неисправности автомобиля, в чем проблема отправить информацию остается загадкой. Отчет автотеки так же не высылают. Через 2 часа перезванивает девушка старший менеджер с хамоватым отношением, ссылается на то что необходимо идти в архив и искать лист диагностики, а тратить на это время она не намерена, на мои вопросы не представляет ответов. Заказав отчет, увидел много нюансов в виде расчетов стоимости ремонта, и скрутке пробега, о которых менеджер так же умолчал. Советую обходить салон стороной
7
1
Дмитрий Черепанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Отличный выбор авто, приятные цены. Менеджер помог с выбором, все оформили быстро. Остались очень довольны!
1
7
Виктор Федотов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
лучший автосалон, в котором я когда-либо был! Отличный выбор автомобилей на любой вкус и кошелек, компетентные менеджеры и отличный сервис. Я купил здесь свою мечту и очень доволен! Рекомендую всем, кто ищет надежный и комфортный автомобиль!
3
7
Евгений Глущенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Лажа... Банки мне не дают рассрочки и автокредит, о чем предупреждал менеджера. Вел с ним диалог на предмет того, что смысла ехать мне нет... Только потрачу время. Он убеждал, что салон сам дает рассрочку без банков. Приехал, другой менеджер начал просить данные, для проверки через банк, я говорю, если вы даете аренду под выкуп и т.д... При чем тут банк... В общем, знал что лажа, но для убеждения в своих мыслях, поехал. Оказался прав
4
2
Нина Альбахтова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Обратилась в этот автосалон для приобретения автомобиля по трейд-ину, сделали все очень быстро, персонал очень вежливый и могут проконсультировать в любом вопросе
2
8
Оксимус Петро
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Автосалоны Москвы,это конечно так называемые игры для взрослых,называемые квесты.Ехали туда издалека,приехали,а по итогу взяли другую машину,но это полбеды,подводные камни вероятно есть везде,но за всем не углядишь,приобрели Фольксваген Тигуан,дизель,поехали в обратный путь,а в машине греется двигатель,сломан термостат,шланги пропускают антифриз,а ехать 1800 км,в салоне не предоставили машину на эстакаду,по итогу,доехав с горем пополам,ремонт вылился почти 200тыс.,вот и думайте,стоит ли ехать в Москву за авто или нет
1
Рустам Павловский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Хороший автосалон, который заслуживает 5-ть звезд . Здесь нашёл хорошое авто по отличной цене и не пожалел. Радует выбор машин, а также обмена или продажи по хорошей цене. Персонал работает хорошо - профессионалы своего дела, всегда честны и предлагают индивидуальный подход. Обслуживание на отличное, а также скидки на автомобили приятно удивляют. Рекомендую этот автосалон всем, кто ищет идеальный вариант для покупки авто.
9
Дмитрий М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
По телефону общается менеджер один, по приезду -другой. Машина в объявлении и та в что в салоне отличаются. Говорят машин много, площадок много и фото могут не совпадать с реальными :-)). Тест-драйв ,только после одобрения кредита !Постоянно упоминается слово кредит, кредит, кредит ....
7
эдгар м.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Спасибо большое! Совершенно случайно заехали, все показали, рассказали и купили машину! Предложили самые выгодные условия, спасибо отдельно менеджеру Денису!
2
Вика В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Автосалон хороший. Вежливый персонал, профессиональная консультация, выбор автомобилей большой.
2
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Приятно удивлён уровнем обслуживания в автосалоне. Быстро прошёл все этапы, и в итоге выбрал идеальный автомобиль. Рекомендую всем!
5
tricagen
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Очень понравилось взаимодействие с командой автосалона. Каждому клиенту здесь уделяют должное внимание. Я чувствовал себя комфортно на каждом этапе сделки
1
Narek Alvrcyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Недобрасовестная компания. В объявлении одна цена по факту другая, на 20 % выше, машины банковские. Пробег машины которую я смотрел скрутили в 3 раза.
7
Владимир Кузин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
По телефону одно,при встрече совсем другое В объявлении оговорена скидка до 200000 тысяч руб.при встречи менеджер сказал, что это сделано для того, чтобы завлечь клиента. И в остальном то же самое. Просто потратил время. Не советую.
2
Андрей Кутузов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Всё на высшем уровне. Вежливый персонал. Хорошие скидки. Быстрое оформление. Молодцы. Твëрдая 5+
9
Наира Вартанян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Менеджеры очень отзывчивые!все показали и рассказали?ю!огромный выбор автомобилей
2
Михаил К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Приятные и вежливый сотрудники , менджер Руслан помог подобрать автомобиль профессионально и быстро
1
Олег Данилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Ребята подобрали хороший автомобиль , спасибо большое менеджеру и руководителю отдела продаж, ребята помогли с одобрением кредита и сделали хорошие условия, безумно довольны!
2
9
Нурлыхан У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
По телефону общается работник колл-центра, соответственно никаких одобрений по кредиту он дать не может - не слушайте эти выдумки. Если вы с другого города - не езжайте, потратите время и деньги(
2
Mmd Ab
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
По телефону все уточнил сказали машина чисто , а по приезду говорят машина под залогом!!! Ну это честно так поступать?
Ника С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Были в салоне, понравилась работа менеджера. Буду рекомендовать своим друзьям данный салон не один раз,остались очень довольны ) Спасибо!
1
2
Rodion S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Прекрасный автосалон, удобное расположение, вежливый персонал, помогли с выбором
2
Алексей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Заманивают в автосалон ценой на авто, дополнительными скидками, подарками и т.д., по приезду никаких скидок не предоставляют, за менеджерами надо бегать, абсолютно не заинтересованы в продаже авто, не рассказать - не показать
3
Иван Белкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Большой выбор хороших авто. Качественное, быстрое обслуживание.
8
Алекс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Ужасное место))) пробег у автомобилей скручивают, недочеты по кузову маскируют прямо под открытым небом, сочувствую тем кто купит или купил в данном автосалоне авто.
Танеев Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Долго выбирал машину с пробегом в интернете, тоже смотрел отзывы. Про этот салон пишут хорошо, и машина оказалась приличная и за нормальную цену. Оформили без проблем, сотрудники вежливые, вызывают доверие. Плохого ничего сказать не могу, так что кто ищет транспорт, рассмотрите предложения в этом салоне
9
Александр К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Обманщики, которые не уважают время людей. Отвратительно, неуважительно, отобрали самое ценное что есть у человека, время.
10
Ангелина Вдовина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Отличное обслуживание, подобрали хороший автомобиль за хорошую цену. Рекомендую данный автосалон.👍👍
9
1
1
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Позвонили по объявлению, говорят цена актуальная, приехали с деньгами к этим типам, а там тебе рассказывают, что только что внесли задаток за эту машину - берите на 300 тысяч дороже и тд, как это называется вы сами знаете и понимаете, поскорее бы их прикрыли
2
Никита Устимук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Бытрое и хорошее обслуживание, хорошее отнашения специалистов.
1
Игорь Дуренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Взял машину в этом салоне !!! Очень доволен и машиной и сервисом !!! Рекомендую
8
Петрос Иорданян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Машин много, цены заоблачные, о качестве остаётся только догадываться...
1
ВЛАДИМИР Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Неоценимую помощь оказали в подборе автомобиля, менеджер был вежлив и профессионален!
3
наташа
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Автомобили всё сделаны тяп ляп цены не соответствуют действительного состояния авто.
сергей титкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Не советую данную организацию для покупки автомобиля
Григорий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Давно мечтал о новом авто, и здесь осуществил свою мечту. Классная команда!
7
Лев Арутунян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Не советую связываться на данным автосалоном, обманываю, ***, на связь не выходят.👎👎👎👎👎 Не дайте себя обмануть! Это самый плохой автосалон который я был и видел в Москве.
2
Антон П. Чехов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Автосалона там больше не существует
  1. 1
  2. 2