Axtarış
Marşrutlar

Easycoffee

İcmal
Menyu
Foto
136
Rəylər
212
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
390 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

212 rəy

Susmaya görə
Юлия М.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Приехали сюда по восторженным отзывам. Но нет, больше не приеду. Хотелось просто что-то еще попробовать кроме своего фаворита. Название писать не буду, чтобы не подумали, что отзыв заказной). Обслуживание никакое, от слова Совсем! Десерты на 4 , на фото только меренга, был еще наполеон. Поэтому и не три звезды! Так бы точно три поставила, если бы еще и десерты ,, подвели,,. И это не утро было, когда можно было бы списать на недосып. И, пожалуйста, вытирайте столы после гостей!
Юлия Бубякина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Классная кофейня! Все кофе - просто восторг! Мы ещё в процессе ознакомления со вкусами всего ассортимента! Пирожные и тортики - вышка! Не очень бюджетно, но оно того стоит! Уютная атмосфера, вкуснотища! Для приятного времяпровождения и общения с близким человеком - то, что нужно!
Сиси
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Мне очень нравится эта сеть ресторанов, сегодня специально пришёл в этот филиал: интерьер уютный, обожаю светлые посадочные места и большой выбор напитков и десертов! 🙊Однако на этот раз Wi-Fi в заведении не работал, и это помешало мне дистанционно работать, поэтому ставлю на одну звезду меньше. В остальном всё отлично: персонал очень приветливый. Надеюсь, вы сохраните качество сервиса и улучшите интернет.❌ This store is very good, I have been to other branches before, I also like it here because there are a variety of drinks, but this time the experience is that the wifi doesn't work, other is satisfied.
2
1
Яна П.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Очень приятное, уютное заведение в новом развивающемся районе, ненавязчивая, спокойная атмосфера, наполеон не понравился, но это личные предпочтения, кофе отличный!
1
Maria S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Кофе чудесный ☕️ интерьер тоже невероятно уютный. Но еда… были 4 раза, и каждый раз неприятно разочарованы. Ощущение дешевой еды из столовки с горой майонеза. Подача блюд примерно такая же. Вообще не состыковалось с ценами, стилем самого заведения и отменным кофе. Теперь ходим сюда только за кофе. Иногда десертом. Но еды больше здесь пробовать даже не хочется.
3
Евгения Булавина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Приятная обстановка внутри кофейни, казаречче с томлёными щёчками были вкусные, а сырный РАФ с грушей не понравился, не особо я для себя почувствовала грушу и сыр.
1
Дмитрий Завизион
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Проходил мимо, решил зайти. Отличное место!👍 Вежливый, улыбчивый персонал. Тёплая, уютная атмосфера располагает к чашечке кофе и круассану. Теперь буду чаще заходить. Спасибо за Ваши улыбки и добрую обстановку!!! Однозначно пять звёзд! 🌟🌟🌟🌟🌟
1
Алина Сашкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Я ооооочень люблю заезжать на кофе /завтрак/обед/ужин, если я в Барнауле. Эстетично, вкусно, приятный персонал. Всегда умудряюсь припарковаться рядышком, хотя это больше похоже на удачу) 🍀
1
Дарья Пономарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Очень вкусный кофе! Впервые пила кофе и ощущала ВКУС, теперь не могу брать кофе в других местах) Интерьер, завтраки, десерты - все на высоте! Ждем открытие новой точки! 💗
Пользователь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Из плюсов: вкусная еда, интерьер, быстрая подача. Из минусов: персонал. Не знают что в каких десертах на витрине. Даже просто название не смогли сказать, не то что составляющие. Долго не убирают со стола после ухода предыдущих почитателей.
1
post master
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Изи Кофе — уютная кофейня с разнообразием напитков и десертов. Атмосфера приятная, персонал приветливый. Цены средние, качество кофе хорошее, но особых изысков ждать не стоит. Отличное место для спокойного отдыха или деловой встречи.
1
Наталья П
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Впервые прсетила кафе и осталась очень довольна! Отличное место для деловых встреч и не только. Можно вкусно перекусить либо просто насладиться кофе. Каждый уголок данного кафэ индивидуально оформлен, хотя сохраняется общая гармоничная концепция. Рекомендую.
Анисья Богданова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Самая лучшая кофейня, очень люблю это место. Прихожу туда работать, собираю рабочие встречи и просто выпить очень вкусного чая! ❤️
JSP
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Кофе шикарный! Еда вкусная! Десерты восхитительные! Обслуживание быстрое! В общем мне всё очень понравилось, надо повторить)
Olga O.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Оригинальный интерьер с неповторимыми деталями. Вкусный завтрак. Интересные рецепты кофе.
Милана Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
очень понравилась эта кофейня. дружелюбный персонал, взяла сырный раф с грушей очень вкусный, здесь он правда сырный, чизкейк дорблю тоже вкусный, интерьер стильный. я довольна )
Юлия Ю.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Уютная и вкусная кофейня. Десерты выглядят очень аппетитно. Кофе вкусный и ароматный. Спасибо за воду в свободном доступе, после стакана кофе она очень нужна. Чизкейк сделан хорошо, чувствуется сыр дор блю. В наполеоне мне не очень зашел крем, пробовала вкуснее , но это не значит что он плох, он хорошо пропитан и мягкий, не приторно сладкий
1
Анна И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Вкусно, уютно, отзывчивый персонал и все это Изи кофе🫶🏻
1
Hamsarei
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Часто беру кофе, одной и то же разновидности. Но, в зависимости от смены вам могут приготовить как безумно вкусный кофе,так и воду без сахара и кофе в целом. Как например сегодня (23.03.25) два ореховых рафа с непонятным вкусом и отсутвием знакомых нот в стакане. Так же к слову в зависимости от смены- заказ онлайн могут не увидеть. И вам приходится ждать в очереди,пока до вас дойдёт время.
1
Настя Бухарина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Хорошее заведение рядом с домом. Бываю здесь часто и могу сказать, что здесь большой выбор блюд, множество различных десертов, красивый интерьер и приятный персонал. Также быстрая подача блюд, что очень важно. Рекомендую!!
1
Ксю
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Прекрасная кофейня. Цены приемлимые, подача красивая, официанты и баристы улыбчивы и отзывчивы. Чистенько. Стильный дизайн кофейни. Еда и кофе очень вкусное.Объязательно нужно прийти и не один раз!
1
Елизавета Кноль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
⸻ Очень приятное место! Атмосфера уютная, хочется задержаться подольше. Всё сделано со вкусом — чувствуется забота о гостях. Персонал доброжелательный, всё быстро и спокойно. Отличное место, чтобы отдохнуть, поработать или просто приятно провести время. Обязательно зайду снова!
Мария Бледнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Очень классный интерьер и приятная атмосфера. Приятный в общении персонал. Все очень вкусно) жаль этой сети нет в моем городе )))
Катерина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Хорошие кофе, чисто, комфортно, вкусно, большой выбор напитков и еды, очень вкусно, особенно вкусняшки, и отменные блинчики 😇, которые я так люблю... Ребята классные, обслуживание отлиное!!!!!
Сергей Бурвод
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Любимая кофейня. Обожаю ваш земляничный кофе. Меню полезного питания и даже десерты есть для тех кто худеет. Люблю у вас кушать и проводить рабочие встречи. Одно пожелание, сильно громко играет музыка.
1
Савако куранума
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Часто ходим с подругой в это кафе Очень вкусно 🤤 красиво 😻 и комфортно Персонал очень вежливый и приятный Всё красиво эстетично слов нет 🔥🔥🔥🚨 100% самое лучше место для наслаждения глаз и вкусовых сосочков
1
Юлия Волкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Принесли напитки с пластиковых стаканах сразу минус настроение . Напитки на картинках выглядят вкуснее чем на вкус .
1
Instagram Pixelget
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Я хотел бы поделиться положительным отзывом о кафе "Изи кофе". Это место скрывает в себе уютную и теплую атмосферу, которая сразу же вызывает ощущение комфорта и приветливости. С самого момента, как я переступил порог этого кафе, меня встретили с улыбкой и предложили удобное место, чтобы насладиться своим напитком и перекусить. Обстановка была очень приятной и стильной, с мягкими сидениями и интересным декором на стенах. Меню в кафе "Изи кофе" является разнообразным и предлагает большой выбор напитков и закусок. Я заказал свой любимый капуччино и не мог не отметить его идеальное исполнение. Кофе был свежим и ароматным, идеально приготовленным высококвалифицированным бариста. Однако, самое важное - это обслуживание. Персонал в кафе "Изи кофе" был внимательным, дружелюбным и быстро обслужил всех посетителей. Они предложили консультацию по меню и всегда были готовы помочь. В целом, кафе "Изи кофе" оставило на меня прекрасное впечатление. Я рекомендую это место всем, кто ищет уютное и дружелюбное кафе с вкусным кофе и отличным сервисом.
1
Роман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Приятное место, вежливый и доброжелательный персонал, кофе и еда как всегда, всё вкусное) часто с семьёй заходим сюда)
Татьяна Маслова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Очень нравится атмосфера и кухня, кофе отличный. Авторские чаи интересные. Большой выбор десертов, интересные сезонные предложения
leguchka poookk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Еда жутко невкусная, в сэндвиче куча майонеза. Айс латте переделывали 2 раза - слишком молочно, ту мач сиропа от латте только название. Не знаю что не так, но на вкус отвратительно. Мне уже было стыдно просить переделывать в 3й раз.
1
Данил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Самое вкусное кофе в городе без сомнения изи кафе.Катаюсь по всему городу для сравнения беру кофе где не пил.Пока не нашел,ну и не найду уже потому что кофейн больше нет.Без сомнения первое место.Именно про это кафе,интересный интерьер,но уникальным можно это кафе назвать из за уборной,100 процентов такого я ни где не видел.Честно удивили даже дизодорант есть.Владельцу пятюню за креатив.К сладкому я равнодушен,но думаю,что за качеством следят тут.Одним словом самое лучшее кафе.
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Это просто замечательное место, оооочень вкусно. Выбор меню как надо, а главное время работы с 7:30 до 22, удобно, парковка есть. Персонал отличный, всё быстро приготовили и подали, внутри очень приятная атмосфера, интерьер располагает к уютному отдыху, и общению, Мне понравилось завтракать в этом заведении, одно удовольствие.
Елена Мураховская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Была в ноябре 2024г. Очень атмосферное место 👍 стильный, современный ремон! Персонал приветлив и вежлив💖 заходила на завтрак, все было вкусно 😋 рекомендую🫶🏼
Alisa Shvetsova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Вкусно, но грустно. Очень НЕ приветливый персонал. В моём блюде попалась резиновая нитка от резинки для волос. Даже не извинились за это. Официант, потирая тарелку (убирая излишки крема) без перчаток, несколько раз задел руками торт, который был подан гостям.... Впечатления не очень.. Из плюсов - еда вкусная.
Даша Андреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Идеальное место - для семейного отдыха и встречи с друзьями! Интерьер красивый, видно что владелец данного кафе постарался! Еда шикарна, а напитки это отдельный разговор. Очень порадовало что есть бесплатная вода!
1
О
Ордынское Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Отличное место. Вкусное кофе и десерты. Обстановка уютная. Была приятно удивлена дамской комнатой. Рекомендую))
3
Юлия А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Ходили сюда на протяжении года постоянно на завтраки почти каждый день и иногда на обеды . Все было ок. Последнее время не заезжаем почти сюда потому что персонал сменился и даже обычный кофе уже не тот, капучино сильно горький . А после смены меню есть стало нечего. Меню не сбалансировано , брать ничего не хочется. В этот раз заказали английский завтрак , готовили их 25 минут, яйца холодные , хлеб который поджаривают уже подзасох за это время . За 450 рублей можно сделать и получше. Кстати пока ели какая то женщина ругалась с официанткой .вообщем..Последние раза 4 ездили расстраивались каждый раз . В том году я писала классный отзыв, теперь удалила и исправила на этот.
Настя Ушакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Очень приятная отмосфера, удобные кресла, особенно понравилось что все столы имеют приятное расположение, "не проходное у окна" как все любят, очень вкусный кофе особенно удивила скорость подачи напитков, едва ли успели сделать заказ и снять куртки как напитки уже стояли на столе, большой выбор кофе и десертов, это именно то зачем мы пришли, остальное не посмотрели, обязательно приедем туда снова
Владимир Филатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Забежал в изи перекусить. Бариста порекомендовала клаб сэндвич и ореховый раф. На удивление, мой заказ был готов через 7 минут. Сэндвич, кофе были вкусные, баристе спасибо за реконмрндацию.
Максим .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Неплохо. Еда вкусная. Приготовили быстро. Место симпатичное. Не понравилась музыка. К- pop с утра это жесть. И мухи. Летают как у себя дома. Забыли чайные ложки подать для кофе.
Александр Манастырский
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
По рекомендации подруги мы пришли в это заведение. Пролистав меню в течение примерно десяти минут, мы убедились, что цены здесь явно завышены. Оценить вежливость персонала было сложно, поскольку за барной стойкой находилось много людей, и мы не заметили ни одного официанта. Если сравнивать соотношение цен и качество обслуживания, то другие кофейни выигрывают в этом плане. Что касается интерьера, то здесь я не могу выделить что-то особенное. Лично мне было неуютно в этом месте. К сожалению, пока я не могу оценить это место выше одной звезды.
1
Тимченко Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Цитрусовый раф отличный, завтраки огромные, можно брать один на двоих. Сырники на любителя. Брускетка с авокадо супер. Орзо с курицей понравилось. Ну и вроде бы чисто везде))
Ольга Самойлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Уютно, периодически вкусно, последний раз заходили и остались расстроены, заказали завтрак с овощными вафлями по сколько обычно было вкусное блюдо но на днях вместо вафель были сырые оладьи, что довольно не приятно, а в целом хорошее заведение.
Ирина Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Шикарное обслуживание. Выбор молока к матче не требует доплаты! Еду принесли через 2 минуты после подачи кофе. Вкусно. Шикарно же! Ставлю лайк вашему заведению
1
Вера М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Вкусные, разнообразные завтраки, хороший кофе. Вежливый персонал. Красивый интерьер, чисто. Есть книги для любителей почитать за чашечкой кофе.
Сергей Богомолов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Очень вкусная еда! Большой плюс, что завтраки доступны всегда, а не до 12-00. Уютная атмосфера и вкусные авторские напитки. Быстрое и вежливое обслуживание. Можно поработать и покушать, что сейчас особо важно!)
Светлана Крюкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Десерты и кофе Небольшое меню основных блюд, но вы точно найдете что то для себя Внутри очень красиво
Римма Шабалаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Понравилось. Заказ принесли быстро. Вкусно. Приятная музыка. Вежливый персонал. Можно приходить чаще, хорошо покушать и посидеть с друзьями
Дарья Гладких
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Замечательное кафе! Персонал доброжелательный, еда вкусная, кофе, какао прекрасны. Интерьер приятен глазу. Огромное спасибо за такое заведение💗🤗
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5