Axtarış
Marşrutlar

Easy step

İcmal
Foto
5
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
YA
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Отличный магазин! Широкий ассортимент и адекватные цены!Хочу выразить благодарность консультантам магазина! Помогли подобрать обувь под особенности моей стопы-учли и ширину,и подъём.Показали подходящие для меня модели обуви, рассказали про материалы.В итоге купила удобные сапоги,в которых не устают ноги при длительной прогулке.Сервиз на высоте, рекомендую! Обязательно вернусь ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Белый
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
"Просто супер! 👍 Купил себе новые ботинки - качество отличное, а цены очень приятные. Радует большой выбор моделей на любой вкус. Атмосфера в магазине уютная, а продавцы всегда готовы помочь. Рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Хохлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Отличный магазин,покупаю обувь не первый год,не только себе,но и мужу,сотрудники очень внимательные и вежливые,всегда в настроении и с улыбкой встречают своих покупателей,хороший выбор товара,отличное качество!! Спасибо девочки!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Очень хороший магазин с большим ассортиментом качественной и удобной обуви и сумок. Персонал вежливый, всегда помогут с подбором. Много лет покупаем обувь и аксессуары для всей семьи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ручкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
хороший магазин, качественная обувь. не одна пара оттуда, закупаемся всей семьёй. советую данный магазин. вежливый персонал и частые скидки 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна малиновская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Добрый день! Выражаю огромную благодарность, всему персоналу магазина!!! Особенно директору магазина!!! Очень вежливые, приветливые, обходительные!!! Сервис на высшем уровне!!! Побольше бы таких магазинов , с таким персоналом!!!
Натали
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Отличный магазин! Всегда большой выбор, обувь очень качественная, консультанты всегда помогут подобрать то, что нужно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Lexi
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Отличный магазин,большой ассортимент обуви и сумок. продавцы как всегда на высшем уровне, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Вера Сергеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Очень хороший ассортимент обуви и сумок,персонал всегда поможет в выборе ассортимент аксессуаров тоже хороший
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Большой выбор обуви, магазин очень нравится. Вежливые продавцы, помогли подобрать ботинки на зиму.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Хохлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Очень хороший магазин,посещаю его не первый год,продавцы отличные девочки,всегда помогут с выбором и подскажут,очень внимательные и доброжелательные,рекомендую этот магазин!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ручкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Хороший магазин,большой выбор товаров 👍, все вежливые продавцы, рекомендую всём советую всё, самые лучшие продавцы в этом магазине 100 %
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Лобанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Всегда отличный выбор актуальных моделей. Покупаю обувь здесь уже несколько лет, и качество ни разу не подводило. Цены адекватные. Персонал всегда вежливый. Твердая пятерка!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надя С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Магазин с хорошим выбором обуви и приятным персоналом.
1
Təşkilatın cavabına bax
М И
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Добрый день!Отличный магазин,часто совершаю покупки,отличный ассортимент и персонал.Все очень нравится 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Прекрасный магазин, приемлемые цены. Грамотные и квалифицированные продавцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Katerina K
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Хорошое служивание
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ничипорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Отличный магазин👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2