Axtarış
Marşrutlar

Easy School

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
26
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Julia
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Здравствуйте!Ребенку очень нравится учится в этой школе!Атмосфера очень хорошая,дружелюбные учителя и сотрудники данного учереждения.Всегда проходят интересно и познавательно праздники и различные мероприятия.Доя ребят организуют мастер классы и экскурсии,посещают театры.
2
Инкогнито 7888
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Замечательная школа, отличная команда преподавателей и организаторов. Ходили на рождественскую пижамную вечеринку 22:декабря. Шикарный праздник, очень понравилось всё- от помещения и организации праздника до классных педагогов, множества занимательных и весёлых занятий, вкусного какаотс печеньем и крафт-звездочек, сделанных на мастер-классе! Ребята, вы огромные молодцы! Успехов и процветания, оставайтесь всегда на позитиве!
2
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Самая лучшая школа !Педагоги классные ,система обучения ,летний лагерь для детей на Байкале !Ребенок с удовольствием посещает занятия,в школе нет проблем никаких
1
Evgeniia Bragina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Когда ребенок с удовольствием идет каждое утро в школу, это большое счастье для родителей! При достаточно серьезной нагрузке , есть место праздникам и внеклассным занятиям. Дочке нравится и сил хватает на все ! Самое главное, что здесь сохраняют и развивают интерес к учебе и изучению нового ! Благодарю весь коллектив школы за возможность учиться с удовольствием!
7
Təşkilatın cavabına bax
евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Самая лучшая школа,очень добрые учителя,иногда на уроках играем в письменные задания очень занимательно и интересно,вообщем лучшая школа:)❤️
4
Константин Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Лучшая школа. Частная школа. Начали ходить с нулевого класса, затем месяц в детском лагере. Ребенку нравится, ребенок доволен. Нам, родителям, тоже все нравится. Всем рекомендуем!
8
Эльвира Дадаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Замечательный коллектив учителей. Доброжелательность, профессионализм, чуткость и такт в общении как с детьми, так и с родителями.
7
Ксения Табанакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Заканчиваем первый класс, ребенку все нравится. Наша цель: чтоб ребенок не возненавидел учиться- достигнута! Легко и интересно!
7
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Сметанин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Отличная школа,учителя,коллектив и качество обучения.Школа-праздник для детей.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тарасов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Было супер, но руководство в угоду своих меркантильных вопросов все испортило. Рик, обратите внимание, на процесс отбора из дет сада в школу. В итоге происходит смешивание детей билингво с детьми, которые учили язык 2 раза в неделю на уровне cat & dog.
2
7
Təşkilatın cavabına bax
Елена Беседина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Школа на 5+ Атмосфера любви, добрых отношений и взаимопонимания, качественного образования
6
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Джобс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Хорошая школа. Классы До 15 человек. Разряженнное расписание с нормальными переменами. Внимательные и отзывчивые педагоги.
7
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ларин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Крутое место!!! Отдали людей младших, довольны! «Кормят вкусно!» Знания на отлично. Дополнительных занятий достаточно. Английский на высоте. Мне нравится:)
7
Təşkilatın cavabına bax
Natalia Kolchina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Замечательная, красивая школа, которая продолжает расти и развиваться! Как второй дом)
2
Семыкин Виталий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Отличная школа
5
Татьяна Егорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Очень крутая, креативная, развивающаяся школа
7
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадим Вадимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Детям очень нравится! Мои друзья - родители довольны, рекомендую!
7
Təşkilatın cavabına bax
Марина Нагорнова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Очень милое место. Всё сделано с заботой о детях.
1
Ирина Егорова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Классная школа, индивидуальный подход к ребенку
7
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадик Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Отличная школа
6
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Наумова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Не удобная маленькая парковка
2
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2