Axtarış
Marşrutlar

Eapteka

İcmal
Foto
3
Rəylər
70
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
182 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Владимир
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Открыл для себя отличную аптеку. Заказываешь по интернету и цена ниже и готовность в течении часа. Помещение просторное, светлое и чистое. Нет такого ярко выраженного аптечного запаха. Значить вентиляция работает на совесть. Обслуживание на высоте, все объяснят, могут предложить попутно что нибудь докупить. И самое приятное фирменное бумажная упаковка. Молодцы.
Tatyana K
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Периодически заказываю онлайн через приложение,но уже не в первый раз курьер просто отменяет заказ, то якобы не дозвонились(хотя даже в детализации видно,что никто не звонил),то погода,то ещё что. В общем,никаких гарантий,что привезут. Были бы другие службы доставки по адресу,точно бы больше не пользовалась!
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Владимировна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Удобное расположение, парковка. Большая и светлая аптека с большим ассортиментом, даже сухой шампунь с хорошей скидкой был в продаже. Можно тратить бонусы СПАСИБО
1
Алексей Черемисов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Быстро забрал заказанные лекарства. Отдельной кассы для забора заказанных онлайн лекарств не было. Передо мной был один клиент, обслужили быстро.
1
Львова Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
До этого не приходилось пользоваться услугами ЕАптеки. Понравилось. Нашли препарат, который нужен. Дешевле, чем в других интернет магазинах. Сборка быстрая ю. Через час после заказа все было готово. Отдельно хочется отметить персонал : очень приветлива. А сама аптека очень чистая и современная. Приятный бонус, что списали бонусы Сбера. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
iwnik-oleg
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Внимательный,вежливый, профессионально обученный персонал. Всегда предлагают несколько вариантов лекарств, в разных вариантах цены. Есть возможность заказать лекарство или проверить его наличие. Оборудование аптек современное, чисто, светло. Бываю достаточно часто, покупаю лекарства для всех членов семьи, да и можно списать баллы сбер спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Семен Морозов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Хорошее расположение. Есть парковка. Вежливые фармацевты, всегда посоветуют препараты по адекватным ценам. Заказы он лайн собирают быстро.
1
Алёна Коннова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Отличная аптека, всегда вежливый персонал и быстрый сбор заказа, можно оплатить бонусами спасибо со Сбера
1
людмила якунина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Хорошая аптека, просторная, светлая. Очень доброжелательная, приветливая, понимающая проблему фармацевт. Впечатление от посещения очень хорошее.
1
1
Дмитрий Алейников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
В шаговой доступности, приветливый персонал 👍 заказ отдали быстро
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Вачаеа
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Могу выразить свое мнение только об этой аптеке этой сети. Хорошо, что она расположена в шаговой доступности. Конечно таких аптек около дома не меньше 20. Эту аптеку выгодно отличает собственное помещение, достаточная площадь для посетителей, хорошее освещение, хорошие витрины с отличным обзором товаров. Радует чистота в помещении аптеки. Удобные часы работы.Главное что огорчает это цены на медикаменты, но это из области государственной политики и обсуждать здесь этот вопрос смысла не имеет. Сотрудники выполняют свои корпоративные установки. Так если покупатель спрашивает омепразол, взглянув в компьютер , продавец называет цену 500 руб. Если покупатель не искушен, то покупает. А если покупатель ориентируется в ценах на нужные ему лекарства, то спрашивает омепразол за 50 рублей и получает его. Вообще продавцы в основном молодежь, это хорошо. Вот только их формальная вежливость и их не возможность что-то сказать и сделать без компьютера, а также многозначительность ,напрягает и напоминает общение с манекенами. Есть две сотрудницы которые ,,живые ,, разговаривают и общаются по человечески.Так как эта сеть аптек создавалась как наполненная новыми технологиями работы, чаще всего ; используется прием покупки по предварительному заказу , так как это бывает чуть дешевле и экономит время, хотя в очереди все равно нужно отстоять. И еще. В витринах аптеки выставлено огромное количество БАДов ведущих мировых фирм, косметических , гигиенических средств, медикаментов и медицинских аппаратов. Это замечательно, но 80% информации в аннотациях на ценниках изложена на иностранных языках. Это не удобно, так как просто не читаемо и информация не доступна. И еще при покупке лекарств продавцом задается вопрос - вам лекарства в пакетик положить? В этой аптеке фишка такая - лекарства упаковываются или должны быть упакованы в бумажный крафт пакет без маркировки эмблемой сети. Так вы уж упаковывайте или не упаковывайте. Определитесь пожалуйста, сервис держите на уровне. Удачи.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Степанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Отличная аптека цены приемлемые.можно сберспасибо оплатить.Только для авто стоянку тяжело найти.
1
ирина И
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Цены в этой аптеке ниже, чем в других по городу. К тому же можно заказать по каталогу и быстро получить свои лекарства. Часть можно оплатить бонусами Спасибо от Сбербанка - до 99%, что очень радует.
3
Санчо Алексанчо
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Добрый вечер всем! Зашли купить жене обезболивающее. Заведомо зная , что ибупрофен, нам подойдёт. В итоге говорим , требуется ибупрофен, на что молодой, скорее всего не опытный продавец отвечает, что наш РОССИЙСКИЙ или белорусский ибупрофен , это не качественный продукт, настаивая на иностранном производителе. В итоге в прямом смысле перекрестил нашу упаковку, указав на то, что он как фармацевт, такое не покупает. Многое из этого понятно, но к сожалению, не в наших реалиях. Просьба правоохранительных органов обратить внимание на данного молодого человека , который в открытую пропагандирует Иностранного производителя , с целью продажи, игнорируя наше или дружественное производство. Слава России !
2
Təşkilatın cavabına bax
Настя В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Приехали в 9 вечера. Дверь закрыта, хотя указаны часы работы до 10 вечера. Указывайте актуальную информацию
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ф.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Быстро доставят необходимые лекарства, если заказали через интернет. В самом помещении красиво, много аптечных товаров. Цены высокие.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Митина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Очень часто заказываю лекарства. С больших покупок баллы накапливаю, а с маленьких покупок оплачиваю баллами от Сберспасибо. В основном все лекарства в наличии.
3
александр Малинин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Дайка ,думаю, закажу онлайн. В начале пришлось долго сражаться с капчей. Потом кинув вкорзину три наименования и убрав одно, получилось 606р+2 200 = 4 тысячи с копейками. Перегрузил страницу и опять наткнулся на капчу. На этом знакомство с Еаптекой у меня закончилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Курганская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Большой ассортимент лекарств, уходовой косметики и космецевтики, мед.техники и гигиенических средств. Очень удобно и выгодно делать онлайн предзаказ, даже если он только создан, то его собирают при вас и не нудео долго ждать. Возможность оплаты бонусами Сберспасибо тоже очень удобна.
1
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Оформили с супругой заказ впервые в этой аптеке, поставили время доставки 12.10.21 с 15 до 18 часов, после чего выехали по делам. В 15:30 позвонил курьер и поставил перед фактом, что он уже у нашего дома, никаких звонков за пол часа со стороны курьера естественно не было, чтобы мы могли скорее приехать домой, предложили курьеру пересечься в городе, на что он сказал, что его маршрут не совпадает с нашим и отказался. Нам позвонили с горячей линии и перенесли нашу доставку на этот же день, с 18 до 21 часа. В 20:15 позвонил в горячую линию, узнать по срокам доставки, на что нам ответили что сегодня доставки не будет, только завтра, но при этом никаких уведомлений об этом опять же не было. Речь идёт о лекарствах и отношение Сбер Еаптеки очень удивляет... Надеюсь завтра свои лекарства мы всё же получим и снова придётся подстраивать свои планы под приезд курьера.
7
9
Təşkilatın cavabına bax
S
Sanek
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Заказывал через интернет. Был от этой аптеки в 10 минутах. Пришел-оплатил и забрал. Цена была дешевле, чем в других аптеках рядом от 30 до 80 руб за один препарат. Вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Егоров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Не работает 3 дня подряд, хотя пишут, что открыта и работает
Təşkilatın cavabına bax
Святослав Щербаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
На карте не найдёшь! Мало того, что искали долго, там на двери, этим же шрифтом написано: еаптека))) очень не удобно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Покупала вчера препараты, девушка фармацевт грубая, всем своим видом дала понять, что здесь покупателям не рады.. Как будто к ней домой пришли. Причём покупка была не дешёвая, на 2400. Такие работники портят все впечатление о сети аптек
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Все, что связано со Сбер совесем не клиентоорентированное. Не первое детище Сбера от которого не в восторге. Сделали заказ оплатили его и получили... Заказ значиться невыполненым. Написали в поддержку еще в декабре, за то время пока мы ждали, сгорели новогодние бонусы, а бонусы за этот заказ так и не начислили. Заказ делали для инвалида первой группы, планировали сделать еще заказ, но...
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Купила тонометр на 1000 руб. дешевле, чем в других аптеках, при заказе через приложение! Фармацевт - мужчина очень быстро обслужил, всё объяснил и даже измерил давление!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Отличная аптека. Заказы собирают быстро. Единственная Еаптека в городе. Было бы хорошо и в центре такую иметь.
Вероника Семенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Заказала в первый раз, но походу в последний☹️заказ привезли в 21:00 это не так страшно(доставка была до 21:00), но не позвонили не предупредили за 15 - 20 минут(как обычно делают другие курьеры. Все мои лекарства пропахли сигаретами, незнаю что там делали с ними.... И самое ужасное, обнаружила только сегодня, не хватало 1 пластинки леденцов для горла в упаковке. Упаковку открыла только сегодня, так как ребёнок сегодня захотел апельсиновый леденцы. Жаль, что пришлось так разочароваться
3
1
екатерина д
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Широкий выбор лекарств, аналогов и препаратов. На некоторые цены ниже, чем в других аптеках. Можно заказать в приложении, а также с доставкой на дом. Хорошая аптека, но свой препарат с нужной дозировкой не нашла.
3
Никита Алексеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Хорошо все. Заказал лекарства , потом забрал, бывают очереди небольшие, но так везде )
2
Лазарь Горшков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
И это они называют сервисом? Крайне разочерован вашей услугой, сервисом не поворачивается назвать язык. Доставка была до 12:00 , курьер пропал. После того, что 2,5 часа переписывались с логистами обещали привести лекарство (которое нужно было мне до 12:00) в 21:00. И оказывается виноват я , за то что я не ответил на не осуществленый звонок курьера. Ещё логист требует от меня дитализацию звонка(где это видано?кем он себя возомнил?) Вообщем , работают очень неквалифицированный персонал. Занимаются отписками. А когда дозвонились на "горячую линию" отвечают то же дежурными фразами, формальностью. Когда потребовали письменный ответ о принятых мерах в отношении лица обеспечивающий доставку заказа, то спросили номер заказа. Хотелось бы в дальнейшем улучшить качество доставки, чтобы сбераптека(еАптека) ценил своих клиентов, вроде работают для клиентов. Полностью разочерованный клиент я на сегодня.
3
А
Алина Григорьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Всегда заказываю лекарства в этой аптеке. Низкие цены, много скидок. Курьеры все приветливые. Рекомендую
1
1
Олеся Яковлева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Нравится. Цены низкие. Если заказывать через приложение ещё дешевле. А если найти промокод, так вообще выгодно выходит!!! Удобно заказать через приложение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Атлис
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Невозможно найти. Я сегодня в -25 просто извелся. Вывески нет. Ужас
Təşkilatın cavabına bax
Lovely
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Заказ пришел быстро в аптеку Апрель. Но номер заказа указанный в СМС не совпал с номером доставленным в аптеку. И еще сказали что система у них не налажена! Лекарства мне не отпустили. Зря потратила свое время.
3
Кристина Федотова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Приветливые сотрудники работают 👍
Мария Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Созвонилась с Курьером , он сказала что приедет через 20 минут !!!! После чего он мне звонил …. Но не дозвонился до меня и решил вдруг что заказ привезёт мне завтра !!!!! Это что такое ???!!! А для чего пишется адрес доставки ??!! Номер подъезда, этаж и квартира ????!!!!!!!!!! Для красоты ????!!!!!!! Может у меня телефон сел!!!!! И что ???!!! Кто даёт право курьерам отменять заказ. !!!!??? Сервис ужас !!! Кто за этим следит ???!!!! Посмотрела бы на этого человека !!!! Город Чебоксары !!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Отличная аптека! Замечательные цены, если заказать через интернет. Одна из самых дешевых аптек в городе и огромный выбор. Надо расширяться и открывать ещё аптеки по городу. Бренд, которому можно доверять.
1
Игорь Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
На город с населением 500 тыс. и всего одна аптека. Цены лекарств отличаются от аптек у дома в 20-30 руб. Сервис ни о чём.
2
Анжела Л
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Удобное приложение, часто бывают акции в приложении, вежливый персонал
1
1
Сергей Смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Отзывчивый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кузнецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Аптека как аптека. Заказал, получил! 👌
Маринет
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Хорошая аптека, приемлемые цены.
3
Таня Гаврилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Часто пользуюсь аптекой. Всегда есть нужные лекарства по хорошей цене.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
AlekseevaIrina0
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Хорошая аптека, что нужно всё есть
1
С
Светлана И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Купить можно тоько через интернет а если ты зашел чтото купить по пути то это целый геморой
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Долгов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Не понятно , через онлайн дороже , хотя самовывоз, заметил не на много но, а так норм 😉
1
Владимир Данилов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Отлично и быстро обслуживают. Всё и всём подсказывают.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Соловьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Цены в1,5 раза выше чем в других аптеках, не рекомендую
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Азат
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Аптека на все случаи жизни, удобно и очень привлекательные цены
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2