Axtarış
Marşrutlar

Eapteka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Evgeniya P
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Пользуюсь, тк рядом. На фоне риглы дешевле. Цена на сайте гораздо ниже чем в самой аптеке. Поэтому только заказами через интернет пользуюсь. Не совсем удобно, что заказ готов обычно только на следующий день после 15.00. Фармацевты разные. Некоторые приятные и любезные, некоторые напряженные. Сама аптека мини, на заказы в основном направлена. Чисто, всегда 1-2 чел есть в очереди. Парковаться негде, если только у высотки в переулках.
1
Тамара
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Очень удобно заказывать лекарства on-line в Eapteka, с получением на Конюшковской. За сутки заказ всегда бывает уже готов, можно использовать бонусы спасибо при оплате, в аптеке не бывает очередей. Цены ниже, чем в среднем по Москве
Andrey Fedorov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
26.11.2025 14:45 Еаптека. Конюшковская 30. Отвратительное, хамское общение сотрудника Файхулиевой с надменными указаниями что делать на этапе поиска номера заказа, что ясно указывает на уровень развития конкретного человека. Кроме этого, при выдаче заказа отдала один пакет, вместо двух. Маркировка на пакете ясно указывала на 2 пакета, т.е. "2/2". Намеренно или нет была допущена ошибка история умалчивает, но сотрудник был вынужден ее исправить с явным недовольством Не советую даже для получения заказа, не говоря уже о том, чтобы спросить совета о лекарствах.
Təşkilatın cavabına bax
YA SHEEP
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Отличные цены, выгодное расположение, широкий ассортимент. Внешние заказы поставляются на следующий день. Понравилась распродажа витаминов и нерецептурных препаратов с истекающим сроков хранения.
1
Саид Магомедалиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Аптека понравилась — чисто, светло и довольно просторно. Ассортимент широкий: от стандартных лекарств до витаминов и медтехники. Цены вполне адекватные, местами даже ниже, чем в соседних аптеках. Фармацевты вежливые и помогают найти нужное, даже если не знаешь точное название. Очередь была, но двигалась быстро — видно, что работают организованно. Удобно, что рядом парковка и можно заехать на машине. В целом, одна из лучших аптек в этом районе — рекомендую.
2
Анна Никонова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Стоит заказывать только через приложение, цены в аптеке существенно выше (это объяснимо, так как работают в основном на заказ) Неудобный вход, узкая железная лестница. Входная дверь закрыта, звонок со стороны улицы отсутствует, как и сигнал об открытии двери провизором.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Нравится эта аптека. Отличный персонал, удобное расположение, быстро привозят онлайн заказ.
Bel
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Отличная аптека, вежливый тактичный персонал, низкие цены, возможность заказать через сайт и списать бонусы и в целом выходит практически бесплатно))
Аня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Сотрудница, работающая 24.12, хамит при выдаче заказов. Надеюсь, вы примете меры для улучшения качества обслуживания
Təşkilatın cavabına bax
Максим Латунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Раньше был нормальный сервис, сейчас цены драконовские. Сама аптека без претензий, чисто, хороший выбор лекарств.
Təşkilatın cavabına bax
Марат Бибарцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Приветливый фармацевт. Проверили заказ на сроки годности.
E
Evgeniya Pervova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Удобная аптека с нормальными ценами. Можно сделать заказ. Иногда цена в аптеке отличается от цены на лекарства в заказе в большую сторону. Поэтому лучше через приложение покупать.
2
Təşkilatın cavabına bax
ами ами
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Лучшая аптека!Фармацевты ,обслуживание,консультация все на высшем уровне.)С удовольствием забираю заказы из аптеки.
2
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Сделал 2 одинаковых заказа, так как один не получилось оплатить, в итоге 1 отменил и ждал оплаченный на доставку, написал в поддержку все ли ок с ним, ответили, что да. В итоге приехал недокурьер и требовал деньги, я отказался от заказа, он начал орать мне на этаже маты и обзывать меня, соседи перепугались и выбежали на этаж. Позор таким аптекам, не советую никому делать заказ курьеры маргиналы, просто опасно!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Арни
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Плохо, не удобный вход, лестница железная, узкая,
Təşkilatın cavabına bax
Макс Тим
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
В аптеке цена гораздо дороже, чем если тут же заказать через интернет. Безобразие и нарушение прав потребителей.
Təşkilatın cavabına bax
Виорика
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Продают платочки только упаковками по 10 пачек, а мне надо вот сейчас сморкнуться, а не на месяц закупаться и тащить все это с собой, не купила кстати ничего
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира Мурова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Покупала мазь для рук, в наличии была, хотя редко где можно встетить
1
Довольный слон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Хамское общение от фармацевта по фамилии Гасанова Т. 17.06. Заказ не выдала, начала спорить.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Свинское общение сотрудника, который работал 15.09
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Женя Блинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Очень дорого тут
1
Təşkilatın cavabına bax
О.А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Цены дешевле, чем в стандартных аптеках, быстрая доставка. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Миша А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Все хорошо, быстро собрали заказ пришёл забрал не более 20 минут ушло на всё! 👍
2
Сергей Поздняков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Маленький пункт выдачи, нет парковки рядом, даже платной
1
2
Təşkilatın cavabına bax
ИхтамнетЯтамбыл
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Хороший ассортимент. За парковаться рядом невозможно
1
Алена Новикова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Удобно, что можно заказывать лекарства. Приходит смм, когда доставка. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Янина Власова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Консультанты не всегда компетентны в вопросах лекарственных препаратов.
Təşkilatın cavabına bax
Ника Дорофеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Ассортимент очень скудный. Цены совершенно не радуют
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Saulus R
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Аптека нормальная...но Негде на 5 секунд оставить машину. Все пятачки переделаны в бесполезные зоны отдыха в угарном газу у дороги, а машину поставить и некуда. Улочка одностороння и узкая. Мучение, зато лавки именно на месте парковки, спасибо за очередное "западло" для жителей и автомобилистов
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Провизор Синельщикова Ольга Владимировна кидается лекарствами, грубая и постоянно отвлекается.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Не продаётся вода 😑
Təşkilatın cavabına bax
Мария Горская
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Можно сделать заказ даже на ветпреператы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Периодически пользуюсь, нравится
Təşkilatın cavabına bax
ВО
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Минусов нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Николаевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Хорошее место на вечер !
Александр Тулаев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Отлично
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Любовь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Аптека как аптека
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2