Axtarış
Marşrutlar

Eapteka

İcmal
Foto
2
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
147 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Артур Губаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Заказал лекарства в данной аптеке, приняли заказ, обещали через 3 часа привезти. Прошло 3 часа и пишут заказ отменён! Время 22:00 и врядли я сейчас где-то куплю эти лекарства. Почему данная аптека так поступает, не понятно. Ладно отменили сразу, слов нет, искал бы в другом месте. А тут надеешься на них и так подставляют. Не рекомендую
1
Оксана Гарифова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Самая ужасная аптека в округе. Если покупаешь лекарства по рецепту, смотрят чуть ли не с лупой и не дай бог какая-то помарка или мятый рецепт - могут не продать. Ни в одной другой аптеке с таким не сталкивалась. Так же высчитывают по какому то там своему закону и продают ограниченное количество лекарств, на 10 дней, хотя прописали пить курс 3 месяца. Странно конечно. Иду с этим же рецептом в аптеку рядом, всё спокойно и без вопросов продают.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Садриева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Очень хорошая аптека, всегда есть лекарства, которых нет в других.Грамотные фармацевты, которые всегда подскажут при выборе, а также предложат аналоги. Возможен заказ на сайте, есть доставка курьером или самовывоз.
2
Ангелина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Ужасная организация. Доставку не осуществили не то что не во время, а вообще не привезли ничего. Ждала лекарства для ребёнка. Меня час гоняли от оператора к оператору. 100% предоплата, а возврат как обычно «ждите» . Подведут и даже без компенсаций. Отвратительно! Кто хочет рискнуть здоровьем -то вам точно сюда ! По звонку ответить не могут, в чате ожидание 30 минут !
2
Təşkilatın cavabına bax
Аида Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Отвратительно! Заказала у них через яндекс маркет, назначили курьера на сл. день с 12 до 15. Около 12 пишу им "вы доставите? У вас числится все еще в сборке", ответили да. в 13,00 спрашиваю "И где?", тут выясняется, что ничего они мне и не доставляли (сбой у них), перенесли с 13 до 18, ну ок, в итоге не доставили, загрузка у них, не могут, хотели перенести на завтра. Перезаказала на озоне дешевле, доставка через день, но хоть знаю, что доставят. Посмотрела историю, год назад была ровно такая же ситуация! Не тратьте время... !
2
Təşkilatın cavabına bax
Niyaz Khodzhamov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Заказ сделал онлайн, приехал с другого конца города за 30 км , увы и ах выдать заказ мой не смогли,по причине что-то не работает , долго это будут исправлять , сказали приехать чуть позже, конечно же я развернулся и уехал! Так что уточняйте дистанционно и подумайте прежде чем ехать за заказом своим с другой точки Казани !
3
ТАТЬЯНА
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Мужу стало плохо с сердцем. Зашли в аптеку. Там нам помогли вызвать скорую помощь. Мужу дали стул, на котором он мог дождаться скорой помощи. Цены в аптеке вполне нормальные. Бывают скидки
1
Виктор Козлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Всегда вежливое и приветливое отношение. При необходимости объясняют, как правильно принимать лекарства, квалифицированно разъясняют о свойствах того или иного препарата, интересуются какая нужна дозировка. Также могут порекомендовать какое лучше принимать лекарство при каком либо недомогании. Кроме всего в этой аптеке мне начисляются бонусы за приобретенные лекарства, которые я могу использовать при покупке препаратов. При отсутствии нужного лекарства могут его заказать. Цены вполне приемлемые по сравнению с другими аптеками. Я доволен этой аптекой и её сотрудниками
3
3
Təşkilatın cavabına bax
йоу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Ужасный сервис. Заказали с утра мазь, так как болела нога, человеку пришлось пойти на работу и не было возможности дойти и купить. Ходил через боль, ждал доставку. Написано было привезут в период 17-21:00, напомню ЗАКАЗАЛИ С УТРА. Время 22 с чем то, заказа все ещё нет. Писали в поддержку, ничего не произошло в 23 часа отменили доставку, при этом ничего не написали, никак не исправили ситуацию, никаких объяснений. Доверились сервису, а по итогу пустые ожидания Я понимаю был бы просто товар, но тут люди заказывают ЛЕКАРСТВА
1
Анна Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Никогда не заказывайте не чего онлайн!!!! Придется потратить кучу времени без результата. Сделала заказ в аптеки на 13 тысяч, лекарства нужны были срочно на госпитализацию. Через некоторое время пришла смс, что заказ не оплачен и нужно оплатить наличными, хотя деньги и бонусы спасибо списались. После 5 обращений на горячую линию деньги мне вернули, а вот бонусы спасибо на 8 тысяч, так и не вернули. Банк валит на аптеку, аптека на банк. Вообщем оставьте себе данные бонусы спасибо. Больше не хочу тратить на вас время! Советую не тратить свое время на данную аптеку.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Farida
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Мне ЕАптека очень нравится. Особенно то, что заказ можно сделать из дома и все привезут, особенно тогда, когда болеешь, аптека далеко, лекарства срочно нужны. И цены низкие. Я прямо рекомендую ее. А насчет именно этой аптеки, мне нравится, что она прямо в одном помещении со сбербанком. Персонал очень вежливый, предлагают сначала лекарства с низкой ценой, не стараются заработать на больных. Я уже это оценила и всегда хожу только туда.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 6290
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Заказала по приложению еще в обеденное время. У молодого человека температура 39. Живем порознь. Я в центре, он в Дербышках. Заказ должен был прийти с 6-9, в 8 часу уточняю у оператора долго ли еще курьеру до адреса. На что получаю ответ водитель в пробке, может приехать с опозданием либо же можем перенести время на с 9-12 ночи. Там уже спят в это время все! Люди рано спать ложатся. Специально выбрала время с 6-9 вечера. Безобразие абсолютное!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Рашид Гильмутдинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Все корректно ! Меня интересовала продукция Солгар . Увидел лучшие цены и вернулся повторно . По моему это самый важный показатель при определённом качестве. Одну звезду не погасил , потому что по now* не нашел нужный продукт.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Байтенгер
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Оперативная доставка, все отлично упаковано и день в день привезли. На сайте большой ассортимент лекарств и адекватная цена. Можно оплатить бонусами.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Г.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Удобное расположение. Никогда нет очереди. Цены, как везде, что то дороже, что то дешевле. Ассортимент широкий, Хорошее приложение ЕАптека.
1
Təşkilatın cavabına bax
Igor_the_tigor
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
ооооооооооочень долго загружается сайт (яндекс бразуер, гугл хром), я успел заварить себе чай, пока прогрузилось окно доставки. Предлагаю ускорить работу сервиса а так же возможность изменить адрес заказа на моменте доставки - приходится уходить в основное меню
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 dekabr 2022
Ужасный сервис!!!Заказала лекарство 12.12.22г, в 11 часов, время доставки с 12 до 15ч, заказ оплачен, нет ни курьера ни денег((. Такой диапазон более, чем для доставки по городу, пробок в городе нет, специально все проверила, ответа, где курьер и где мои лекарства, просто в пустоту.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Лискович
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Худшее место . Покупаю всегда в этой сети , так как являюсь сотрудником , но хамство провизора данной аптеки -просто нечто ! Вплоть до баллов на карте не увидела ) , саму карту Сбера не опознала и в итоге мне и нахамила
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Долбилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Заказывали лекарства. 5 часов говорили что привезут к 9, а по итогу позвонили пол 10 и сказали что не привезут по техническим причинам. Позвонили в поддержку, сказали сами звоните и узнавайте доставят ли. Не заказывайте, останетесь без лекарств, когда они вам будут нужны.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильяс
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Продают лекарства, у которых заканчивается срок годности. Срок заканчивается через 4 месяца, а упаковки хватает на 8 месяцев. И зачем такое продавать? При этом дать более свежие лекарства отказались, мол покупайте эти. Была фармацевт с темными волосами. Ездил через весь город за лекарствами, потратил 4 часа времени. Лекарство дорогое, 3000 рублей. Достинекс, 8 таблеток.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Заказывали 9.08 у них продукт интимного характера через яндексмаркет , 10.08 курьер позвонил в домофон, я ему открыл. Жду 10, 30 минут… Оказывается курьер отдал заказа моим соседям и теперь они знают, как мы развлекаемся) Очень неприятная ситуация. Поддержка позвонила и в грубой форме сказала-мы доставили и ничего не знаем! Нехорошие человеки!!!! Я им предоставил видео с видеокамеры и спросил, почему курьер тупо не позвонил мне, молчат.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Газиза
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Там работают 2 человека ( фармацевта ) доходит до абсурда, когда вижу женщину с темными волосами стараюсь не заходить . Вот прям чувствуется что она покупателей ненавидит, хамит, нет чувства такта, со стороны это выглядит отвратительно . Когда впервые открылся этот пуну продаж обрадовались , думали прям рядом с домом . Я думала что неприязнь продавца адресована только ко мне . А нет на днях по пути решила заглянуть увидев что отсуживает девушка со светлыми волосами . Обрадовалась что ее уволили ! А нет она работает -хамовато отвечала другой покупательнице .Я не понимаю почему руководство не решает эту проблему ? Очень сочувствую ее напарнице . Благо есть рядом другие аптеки постараюсь туда больше вообще не ходить .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
павел ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Заказывал L- тироксин. Таблетки оказались пустышкой по своим свойствам. Аптека не следит за качеством препаратов
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 7251
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Спасибо, что привозят. Но почему-то лекарства, на которые врачи даже не выписывают рецепты, не возможно заказать с доставкой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Удобное расположение, вежливый и компетентный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Куприянова Ольга
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Хорошая аптека, удобный интернет-магазин. Огромный выбор лекарстаенных и косметических средств, приятные цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Ф
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Сервис удобен, но найти нужное лекарство не смогли. Можно добавить в ответы по поиску информацию если искать не стоит.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Барбашова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Быстрая доставка лекарств, все из моего заказа было в наличии
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Regina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Перед НГ дважды списывали деньги и оба раза сами отменили доставку. Извинились, написали, что оформили возврат средств, но деньги так и не вернулись. Когда начали разбираться, е-аптека отправила нас в Сбербанк, а тот в свою очередь просто удалил в приложении из истории информацию о списании средств. История о том как исчезли 2000 рублей.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Куховаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Удобно. В минутной доступности. Всегда есть то что надо
1
Вячеслав Медведев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Хотелось бы более широкового ассортимента лекарственных средств в наличии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1832
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Не нравится обслуживающий персонал после общения с ней больше не захожу .очень высокомерная не распологает а отталкивает.
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Нравова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Нет скидок для пенсионеров. А именно они являются основными клиентами аптек!
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Удобное и понятное оформление. Точный график доставки.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Я.Д.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Не работала когда хотел купить лекарства
Təşkilatın cavabına bax
Ахрорбек Комилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Обслуживание и хороший и честные правильный персонажей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Мавлекова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Продавец ужасный . Обслуживание отвратительное .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Axmadjon matkulov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Спосибо сотрудникам
Вадим Сухих
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Не Всегда есть лекарства в наличии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Airat Kiiamov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Бардак и некомпетентность
1
Татьяна Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Купили препарат, который долго искали по другим аптекам
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Jamila
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Отвратительное отношение к заказам и покупателям
2
2
Təşkilatın cavabına bax
резеда абдуллина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Рядом с домом, очень удобно)
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Дворецкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Отличная, быстрая доставка
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Хорошая аптека. Цены приемлимы
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Тараканова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Прекрасно!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
дима
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Всё хорошо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Кожатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Хороший сервис.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
влαcтел!н
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
крутая еда
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2