Axtarış
Marşrutlar

Eapteka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
5
Rəylər
105
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
323 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

105 rəy

Susmaya görə
23 век
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Сервис ниже плинтуса. Заказываешь даже ночью - выдача заказа только через сутки. Если любой позиции в заказе нет, то заказ не собирают вообще, заменить не могут на такой же по стоимости и предлагают оформлять новый заказ и получать еще через сутки. Ну отменяйте позицию - ок мы тогда начинаем думать о сборке. Видимо "Е" в названии "Еаптека" означает "еле-еле". Не рекомендую здесь ничего покупать по заказам, если дорого время.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Войко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Огромная просьба к персоналу. Не надо торжественно на всю аптеку объявлять мои лекарства и ФИО. Это конфиденциальная информация и я не хочу, чтобы об этом знали посторонние люди. Если так жизненно необходимо меня идентифицировать, то разумнее будет попросить меня показать заказ в приложении, чем представлять меня по имени и отчеству всей очереди в аптеке.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Король
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Отличная современная аптека, почти без очередей. Во многом за счет девушки -фармацевта, которая быстро, профессионально и доброжелательно всё разруливает
Ангелина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Очень доброжелательный и грамотный персонал .На все вопросы отвечают доступно, профессионально Возможность купить лекарство забронировав и дешевле
2
Təşkilatın cavabına bax
Nina Ganzherli
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Аптека нормальная, выбор препаратов есть, могут подсказать. Удобно, что можно списать Спасибо от сбера. Прочли отзыв от 17 июля 2025 г. об отсутствии пандуса для колясок . Прочли и официальный ответ администрации от 18 июля. А сейчас ноябрь, а воз и ныне там. Ни перил, ни полозьев для колясок. При спуске цепляемся за кирпичи стены. НЕ ПОРЯДОК!
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Цены на аптечные товары очень высокие, выше, чем в других аптеках. При заказе можно списывать бонусы спасибо от Сбера. Хорошо, когда бонусы есть. А если их нет, не советую. Да и добраться до неё без машины проблематично. Если добираться до неё одним или двумя транспортом, ценник вообще будет заоблачным. Тогда препарат легче купить в аитеке рядом. Ното моё мнение.
1
1
Кристина Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Не смогла забрать свой заказ сделанный и оплаченный в еАптеке потому что в последний день заказ выдать не могут... В личном кабинете написано заберите до 1 апреля, но оказывается надо было забрать до 31 марта. В поддержке ответили что и отменить его не могут, он отменится сам на следующий день. То есть целый день заказ лежит и его ни забрать ни отменить. И затем еще ждать когда мне вернут деньги. Отвратительная система, больше аптекой пользоваться не буду. Есть другие гораздо более адекватные и гибкие онлайн аптеки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Olga Mal'kova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Очень приятные фармацевты. Девушки не только помогли с первичной просьбой и подбором лекарства, но и участливо поинтересовались итоговым назначением врача, куда крайне рекомендовали обратиться. Быстро, вежливо и качественно помогли сориентировать по необходимым товарам для удобства в лечении. Спасибо
2
Юлия Мамонтова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Много раз заказывала лекарства в эту аптеку, т к можно списать бонусы , отзывчивые фармацевты
St. Petersburg resident
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Легко найти, удобно доехать или дойти. С парковкой проблем нет. Был в субботу за 30 минут до закрытия, очередей и суеты нет. Понравилось обслуживание. Судя по чеку, заказ выдавал Дмитрий М. - очень вежливый и профессиональный продавец.
Vadim
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Удобно, что можно сделать заказ и прийти его забрать. Но иногда бывает, что набегает много народу и тогда ожидание растягивается.
Soutleik
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Аптека склад или пункт выдачи, забирал для котофеев своих там мальт пасту, чисто, быстро, все хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
ОЛьга Воронова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Аптека сама не плохая, персонал приветлив, работает быстро, почти всё лекарства в наличии. Но вот с коляской в аптеку не заехать... Нет специального заезда, значит и инвалидная коляска не проеде. Это просто ужас, что делать мамам с коляской, детей на улице оставлять или по ступенькам нести коляску.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Горбунов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Получал там предоплаченный заказ. Все быстро и вежливо, но спросили рецепт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Федорова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Ассортимент хороший, есть всё. А персонал молодой и слишком бездушный! Клиентоориентированность нулевая к сожалению, даже с минусом. Разговаривают с высока, с откровенным пренебрежением. Вопрос, с чем это связано? Что за политика? Унизить покупателя? Почитала отзывы и оказывается я не первая столкнулась с бездушностью сотрудников. Может стоит задуматься, что не так? Ходили в вашу аптеку, чек был на 5 тыс, а то и больше. Теперь не будем.
1
Ольга Александровна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Ассортимент хороший, это единственный плюс. Молодой персонал , да действительно бездушный, откуда такое стремление к разжиганию конфликта. С таким подходом можно быстро "выгореть " за первым столом. Теперь понятно почему такая текучка кадров в аптеке. Цены на препараты не маленькие везде, есть смысл нести свои деньги в аптеку, где качество обслуживания выше, где вежливые фармацевты. Аптек много. Для любителей поскандалить, пообщаться это самое место. Я предпочитаю купить и уйти, мне это неинтересно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Хорошая аптека, большой выбор мед препаратов, цены чуть чуть меньше чем в ближайших аптеках. Персонал внимательный, заботливый, готовый всегда придти на помощь
3
Ivan molodov 📸
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Удобно заказывать прямо под боком,большой выбор лекарств
1
Анна Садыкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Все, что нужно... Мне нравится, цена обслуживание, очередей нет.
2
КакОля Никитина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Отличная возможность выбрать лекарства из списка с разными ценами, удобную для себя. Сайт удобный, доставка быстрая. Провизоры при выдаче работают быстро и вежливые. Болеть плохо, но тут приятно покупать лекарства. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Отвратительная работа системы еаптеки :) Сотрудники преуспели не больше и проблему никак не решили Я не могу обратиться в поддержку, так как в чате при отправке пишет «validation error» Деньги мои забрали в приложении, заказ не отдали, при мне 10 людям сказали, что не могут отдать заказ, так как ошибка системы Не рекомендую пользоваться данным сервисом и приходить в их точки Не надежен в отношении сохранности вашего физического и психического здоровья
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шаталин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Хорошая аптека,в основном заказывать лучше ,и в наличии хороший ассортимент лекарств
Elena
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Большинство лекарст есть в наличии. Цены не большие.Ужобно что можно сделать заказ заранее.На рецепторы препараты не требуют рецепт!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Семикина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Удобно заказывать. Есть даже лекарства для животных, что для меня очень актуально. Быстрое выполнение заказов. Цены радуют)
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Федотов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Довольно странная аптека! Когда мне нужно что-то, то иногда туда захожу, но чаще всего там нет нужных мне лекарств, хотя, казалось бы вольтарен, циклоферон, всякие полоскания для горла везде должны быть
1
Təşkilatın cavabına bax
Стойкость-к счастью.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Делала интернет заказ, понравилось, что это одна из немногих аптек где были все те лекарства,которые нужны. Заказ собрали за час.
Təşkilatın cavabına bax
татьяна петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Обращалась несколько раз, всё понравилось.Обслуживание, наличие, цены.
3
Алексо Алексо
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Очень удобно и чётко собирают заказы. Объясняют и доют рекомендации
1
Наталья Самарина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Удобно расположенная Еаптека на пр Тореза, 40. В Аптеке- ХАБе всегда могу купить необходимые лекарства 💊. Можно зайти и купить сразу, не дожидаюсь когда доставят
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Семеренская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
По ошибке заказали на сайте немного другую позицию Просил поменять сразу после оплаты Менять отказались, хотя это были памперсы Деньги тоже не вернули
Təşkilatın cavabına bax
Петр Р
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Цены держатся на среднем уровне. Довольно большой склад у них и как следствие - хороший ассортимент. Ещё 1 плюс, иногда можно найти редкие лекарства, которые раскупили почти по всему городу. Не всегда требуется рецепт к лекарствам, что облегчает жизнь, если забыл его дома.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Йохан Палыч
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
На днях был неприятно удивлен, обнаружив в коробочке купленного в данной аптеке лейкопластыря (провизор уверяла, что он на тканевой основе) тоненький рулончик подобия малярной ленты - то ли бумажная, то ли пластиковая эпидерсия, которая рвется хорошо, а на коже держится отвратительно. В строительном магазине цены раз в пятьсот ниже (в пересчете на единицу площади).
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Шибилина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Хорошая аптека, широкий ассортимент и цены приятные. Особенно спасибо фармацевту Марие.
Константин Александрович С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Очень вежливый персонал. Всегда всё есть!
1
1
Елена Безсонная
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Хорошая аптека с приятными ценами, молодыми фармацевтами. Делаешь онлайн заказ и забираешь без очереди
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Хиенонен
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Очень большой ассортимент. Обьясняют тем, что у них склад лекарств. Есть очень редкие лекарства.
1
Нина Дмитриева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Большой ассортимент, вежливые сотрудники, удобное расположение рядом с,, Пятëрочкой".Советую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ц.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Большой ассортимент в наличии, вежливые фармацевты всегда готовы проконсультировать
3
1
Сергей Верховский
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Отличная сетевая аптека, большое количество лекарств а наличии, персонал вежливый корректный!!! Рекомендую посетить!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Для меня очень удобная аптека.Всегда быстрая выдача интернет заказов и +оплата бонусами сберспасибо.
Михаил Валдаев
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Постоянно заказываю на сайте Еаптеки необходимые лекарственные препараты и получаю их в этой аптеке. Цены на сайте Еаптека всегда дешевле чем в других аптеках.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Отличная аптека! Работают быстро. При предварительном on-line заказе цены получаются значительно ниже. Можно оплатить до 90% заказа бонусами Спасибо - огромная скидка.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Игнатьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Как думаете, нормально ваши курьеры паркуются? А если с коляской,или пожилому человеку пройти? Отношение к потенциальным клиентам и окружающим понятно сразу...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Victorrr
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Дорогой Сбербанк, сделайте что-нибудь, чтобы касса не переставала работать ровно в 21:00 (по словам вашего сотрудника Константина). С такой скоростью работы, придя за 10 минут до "закрытия кассы" шансов что-либо купить особо нет. И я надеюсь, что сотрудник так общается, потому что устал за смену, а не принял что-то рецептурное. Завтра пойду проверять открытие кассы в 9 утра, отзыв дополню.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел Воронин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Удобный заказ, быстро собирают - очень удобно. Цены отличные, нет очереди.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Гринкевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Произошла путаница с рецептом, на что фармацевты повели себя не самым тактичным образом. Неприятный опыт.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Михайлова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Получала заказанные лекарство. Никакой очереди.Без проблем
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ш.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Ооочень медленное обслуживание. Раньше сдохнешь, чем купишь лекарство. В помещении духатища, влажность высокая, не проветривают, дышать не чем
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Дама за первым столом рассказывает, какие лекарства раньше пили, а какие не пили и комментирует болезни, осуждает за приём препаратов и комментирует и назначения врача. Интересно, а мазь от геморроя она также комментирует? Не рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Ковалев
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Чистенько, уютненько , слегка замаскировано под корпоративный окрас,цены приемлемые, особенно через интернет , проблемы с парковкой и точкой подъезда если соблюдать ПДД
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3