Axtarış
Marşrutlar

Eapteka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
8
Rəylər
66
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
157 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Анна Шлякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
В Еаптеке самая лучшая функция - забрать в течение часа. Т.е. при низкой стоимости лекарственных средств не нужно ждать доставку на следующий день, выбираешь забрать в течение часа, при этом количество ближайших аптек сокращается до двух-трех, после оформления заказа минут через 10 появляется сообщение о сборке заказа, а через полчаса сообщение о готовности к выдаче. Быстро забираешь и начинаешь лечение, особенно важна такая возможность принять лекарство сразу при появлении симптомов
3
Инкогнито 1856
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Плюс ассортимент, цены, оплата бонусами спасибо. Сервис ужас. Приложение, сайт грузятся через раз. При ошибочном заказе, повторно тоже самое заказанное он-лайн не выдают в аптеке. Нужно связываться с сервисом, т.к в личный кабинет не войти. СПб, пр. Просвещения 78а, в Яндексе маршрут не верно ведёт в аптеку. Если аптеку вы и нашли, то интернет в ней работает очень плохо. Зайти в личный кабинет вообще не реально. Потратила час, чтобы забрать оплаченный заказ
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Д.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
От заказа до получения всё хорошо. Информирование полное. Цены ниже рынка, что радует. Единственный минус - нет пунктов в области, раньше были. Пришлось ехать в город.
1
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Посещали аптеку 29 марта, девица , что стояла на кассе, отказалась продавать рецептурный препарат, хотя рецепт был. По ее мнению не было какой- то специальной надписи на рецепте)) на вопрос, какой именно, она не смогла ответить, списав все на то, она умнее врача, выписавшего рецепт. В конце вообще появилась теория, что рецепт написан не врачом)) В общем , еаптека оч разочаровала. Эта дама знатно вам срежет продажи)) Рекомендую находящуюся в двух шагах Петербургскую аптеку, все продали без вопросов. Там такой цирк вам не устроят, ни в чем не обвинят.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лина Кольцова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Часто заказываю лекарства в Еаптеке. Нередко бывает так, что здесь они выходят дешевле, чем в других аптеках, да и бонусами Спасибо можно расплатиться, что тоже является плюсом.
2
Наталья Самарина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Удобно расположена в Сбере, недалеко метро Гражданский проспект Магазины семьи Магнит - продукты и косметика Аптека небольшая, но все что надо- есть. Я, в основном, заказываю и просто забираю. Однозначно, рекомендую данную аптеку!
1
olesiya2016
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Отвратительная аптека, отвратительный фармацевт - хамское отношение. Не удалось приобрести нужный препарат. На сайте сказано есть в этой аптеке по факту нет. У них что банк ***, так и аптека еще хуже. Отказалась от Сбера и от их услуг и теперь счастлива
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Можно бесконечно писать про сервис и прочее, но факт остается в том, что цены здесь действительно адекватные и доступные: на 20-30% дешевле чем в других аптеках. Плюс оплата баллами Сбера.
1
мария горбунова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Сегодня пришла за онлайн заказом, девица отказалась продавать без рецепта, фотография назначения врача её тоже не устроила! Первый раз за полгода лечения данным препаратом столкнулась с таким(не рекомендую данную аптеку
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Удобное расположение прямо в офисе Сбера. Лекарства часто дешевле, чем в других аптеках. Обычно, заказываю через приложение "Е-аптека", но ещё выгоднее через СберМегаМаркет", где начисляют много бонусов, но в последним недели есть сбои в работе " СберМегаМаркета" и к ним сложно пробиться за помощью, позвонив или в чате. Обслуживание в самой аптеке вежливое, отношение внимательное. Над ассортиментом можно было бы ещё поработать. Иногда некоторых лекарств нет в "Е-аптеке" даже под заказ, но такие ситуации и бывают и вдругих аптеках. Приложение "Е-аптека" удобное. Работает чётко
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Дворянкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Хорошая аптека.Заказы лекарств всегда в срок.Если пользоваться промокодом Сбермегамаркет,то цены иногда получаются очень даже небольшие. Очередей ни разу не видел.
1
Təşkilatın cavabına bax
А. Н. Иванов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Прекрасная аптека, очень понравилось обслуживание при получении интернет- заказов в ней.
Янина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Быстрая доставка , цены на отдельные медикаменты ниже чем в других аптеках . Вежливый фармацевт
1
Алексей Кулемин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Аптека в Сбербанке? Докатились! На самом деле, всё очень удобно. Небольшой киоск с необходимом набором лекарств. Вполне вежливая девушка фармацевт, можно заказать лекарства через интернет.
1
анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Заказывала рецептурное лекарство ,данная сотрудница аптеки при наличии рецепта решила не продавать,когда пожилая мать пришла выкупать на следующий день хотя бы одну пачку данная сотрудница сказала что отправила назад лекарства хотя ее предупредили что за ним приедут и срок хранения еще был в норме ,в итоге испорченные нервы ,пожилой человек остался без лекарства и пришлось прервать курс лечения из за самоуправства сотрудницы ,жалоба была составлена ,пойдем и выше писать жалобы что бы уволили данную сотрудницу которая самовольно принимает решения ,не рекомендую связываться с данной аптекой
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Нелли
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Часто заказываю товары через онлайн аптеку, заказы собирают быстро если у них все есть. У них есть свои баллы за покупку которые можно списать и сбер спасибо. Очень удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий ДНРовский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Отличная сеть Аптек от Сбербанка. Всегда можно заказать нужный для себя медецинский препарат. Нравится постоянные оповещение о снижении цен на на продукцию, и выбор ближайших аптек.
1
Яна Кладт
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Небольшая аптека, расположенная в бывшем отделении Сбербанка. Заказывала лекарства через интернет, потом пришла забрать заказ. Без очередей, быстро, вежливый фармацевт.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Дрожжев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Мне нравится данная аптека. Заказываю на следующий день забираю. Пару заказов у меня отменяли, но это встречается везде. В аптеке Озерки тоже самое. Приложение может писать, что товар в достатке, а по факту "извините препораты числятся, но мы их найти не может. Отмените свой заказ" Плюсом несколько раз приходили купоны на следующий заказ, что экономит Ваши деньги.
1
Təşkilatın cavabına bax
КакОля Никитина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Заказать препараты очень удобно, быстро. Сайт очень хорошо проработан. Цены разные и есть возможность выбрать подходящую стоимость. Заказ доставляют быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Запукина
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Хорошие скидки. Доставка в удобную аптеку. Обслуживание быстрое.
1
Сергей Михайлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Отзывчивый персонал,разбирающийся в фармацевтике,приятно.По совету фармацевта покупал зубную пасту.Работает.Рекомендую аптеку
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексеев Дмитрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Быстрое выполнение заказа. Удобно, хорошие цены. Рекомендую.
Тамара
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
В основном заказываю аптечный необходимые препараты на еаптеке,всегда приятные цены и качественные товары. За покупки дают бонусы,приятно потом использовать
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Мелешина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Аптека находится прямо в отделение сбера. Быстро получила заказ, хороше обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
По ценам, сервису и красоте фармацевта - лучшая аптека!)
1
Виктория Малашина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Очень удобно, приехала, купила всё что нужно,
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шатова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Очень нравится эта аптека. Всегда заказываю лекарства. Можно оплатить Спасибо.
1
Наталья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Аптека хорошая но не сразу её нашла думала отдельно магазин а он прямо в сбербанке закуточек маленький!
1
Рашпиль
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Ваще нет лекарств, часто отдают последнию пачку с витрины
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Вежливое, быстрое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Отличная возможность заказать и получить препараты! Быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Люба Антонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Хорошая аптека. Списывают 99% Сбер спасибо. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Саломатина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2022
Ужасный сервис доставки! Предупреждать надо своих клиентов о бесконечном переносе времени доставки!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
tanya top
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Удобно и быстро. Цены приятные. Вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Отделение банка превратилось непонятно во что. Пространства для оформления собственно банковских услуг почти не осталось, зато теперь можно купить кофе, телефон и таблетки. Вот только мой заказ Сбераптеки, который я пришёл получать, так и не был доставлен два дня спустя указанного срока. На жалобу ответили: «Ну извините», не предложив никакой компенсации за неудобства (в виде промокода), хотя я указал, что на следующий день рано утром улетаю в отпуск, очень рассчитывал на свой заказ и теперь вместо того, чтобы спокойно собирать чемодан, должен бегать по окрестным аптекам. В общем, впредь Сбераптекой пользоваться не буду, что и всем советую.
13
Оля Ви
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Хороший выбор детских лекарств.
1
Vitaliy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Можете не дождаться заказа. Конечно вы можете тут в комментариях ответить, что решите мой вопрос, но у вас там все на ручном управлении?
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гавриленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Очень понравилось обслуживание и возможность списать бонусы Сбербанк спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Еее Еее
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Заказывала несколько раз препарат в приложении, по телефону в аптеке на Марата, 40. Заказ оформляют, но на следующий день приходит сообщение, что препарат отсутствует. Для чего вообще создана эта аптека??
2
Təşkilatın cavabına bax
екатерина мухачева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Доброжелательный фармацевт!
Надежда О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Очень приятные цены, если заказывать через он-лайн заказ.
1
Манучехр Хомидов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Написано 5 минут ждал 20 минут !
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга ПармаПитер.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Хорошая интрнет аптека и пункт выдачи. Все понятно,удобно,вежливо.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Ежов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Было нормальное отделение Сбера, так нет же изгадили аптекой, продажей телефонов. Обслуживание клиентов по остаточному принципу. Теперь даже кассы нет!
3
2
Виктор Розов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Сделал заказ 18.09., обещали привезти 19.09., о прибытии обещали сообщить в смс. Сегодня вечер 20 и НИЧЕГО.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Очень, удобно, доставка, цены ниже некоторых аптек
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Хорошая аптека. Вежливые провизоры, всегда помогут, посоветуют.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Яровая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Цены хорошие, если оформлена подписка сбера
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Пришли, получили без очереди. Цена на лечебный шампунь значительно ниже чем в других аптеках.
2
  1. 1
  2. 2