Axtarış
Marşrutlar

Eapteka

İcmal
Foto
5
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Юля Юля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Многократно пользовалась, но крайний раз при заказе через приложение была очень разочарована. Заказала заранее, так как лекарство было нужно на следующий день, оплатила сразу онлайн, чтобы забрать без проволочек. Но, приехав на следующий день, и назвав заказ я его не смогла забрать. Фармацевт объяснил что-то невнятное про программу, что не может мне его отпустить. Но, товар же уже оплачен. В итоге отменила заказ через горячую линию, на которую тоже не сразу дозвонилась. Аналогичный препарат пришлось покупать в другой аптеке. Знала бы сразу так и сделала бы, и не тратила время на поездки туда-обратно. Больше онлайн оплатой здесь точно пользоваться не буду
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Абрамова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Была сегодня в вашей аптеке. Поднялось сильно давление. Лекарство из дома не взяла. Была на работе. Купила ларисту 50 мг. Сначала не поняла? Таблетки всегда пью 100мг просто давление сделало свое дело ошиблась. Вернулась в аптеку хотела поменять доплатить. Но аптекарь отказала. Зашел муж хотел поменять тоже отказали. Сказали надо идти в союз потребителей и улаживать ситуацию. Он просто кинул на пол и раздавил. Вы серьезно или просто издеваетесь над людьми. Кто к вам будет ходить. Ни я ни мои знакомые уже не пойдут. Поехали в первую помощ продали все что надо и дешевле. Даже воды дали запить. Удачи вам в таком скотском отношении к больным
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Заказывала несколько раз с доставкой на дом на следующий день. Очень понравилось. Хорошие цены. Постоянно сравниваю перед покупкой, поэтому знаю о чем говорю. Курьеры звонили перед доставкой, спрашивали удобно ли подойти. Давали распаковать заказ и убедиться, что все целое и то, что нужно. Все аккуратно и вовремя. Сейчас нужно будет выкупать большой комплекс для себя на лечение. Обязательно промониторю цены тут. Спасибо за возможность никуда не ходить и получить нужные лекарства по хорошей цене!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Только туда практически и хожу, всегда всё в наличии, есть лекарства, которые во многих аптеках не делят, а в этой аптеке делят, очень удобно. Хороший отзывчивый персонал, всегда чисто и уютно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Аптека очень крутая можно сделать заказ в приложении, а потом прийти забрать, заказ выдают в непрозрачных упаковках, так что стоящие рядом люди не видят что ты купил. Внутри очень стильно, современно, фармацевтв вежливые.Единственное, что фармацевты забирают рецепты,за это убрала звезду. Ссылаются на какой то закон от марта 2022 года, но когда я иду к врачу и прошу опять выписать рецепт, врач говорит что рецепт выдан по спецназначению и действует год, непонятно кому верить. Но в друг аптеках не забирают, за это еаптеке минус звезда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2022
Отличная аптека. Компетентные фармацевты. Ассортимент Всегда богатый, большое количество препаратов всегда в наличии. Удобный сервис приложения - заказал,тебе собрали буквально через несколько часов в этот же день. В общем аптека на высоком достойном уровне. Обслуживание отличное.
3
Ринат
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
С доставкой, как многие пишут не заказывал, но несколько раз заказывал самовывозом. Привозят быстро, очень удобно, что можно потратить и бонусы со счета Аптеки и сберспасибо. Цены для заказа через сайт бывает ВЫГОДНЕЕ чем в других аптеках. А вот покупать мимоходом - не очень.
Təşkilatın cavabına bax
валя валина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Была в этой аптеке несколько раз, и то только из за того, что живу в доме напротив. Будучи беременной врач выписал витамины, посоветовав эту сеть, как самую выгодную и дешёвую. Пришла, провизор, сразу же предложила другие витамины, яко бы состав богаче и лучше, попросила аннотацию, сверила вместе с ней, и вот прикол состав одинаковый.,но меня всё равно пытались убедить, что там пропорции витаминов больше, хоть и ни где указано не было. Купила здесь витамины, а чуть позже зайдя в аптеку губернский лекарь, увидела точно такие же, но на 600р дешевле, была очень неприятно удивленна. Не ведитесь на мнение врачей, или рекламы по телевизору, без конца повторяющей, какие замечательные аптеки этой сети. Внутри всё новое, чисто, аккуратно, 2 звезды, только за это.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Лис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Чистно, бело, профессиональный персонал, могут порекомендовать без навязывания дорогих препаратов , препараты средней цены и ниже
татьяна с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Сделала заказ лекарств с доставкой на дом. Очень понравилось. Быстро заказ приняли, собрали, доставили. По каждому действию пришло уведомление, знала когда ожидать. Рекомендую всем. Очень граматно и четко организована работа.
3
Təşkilatın cavabına bax
Daria Eremeeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Идеально) как и все от компании Сбер😊👍🏻 отлаженный сервис, качество продукции, персонал - все на высоком уровне. Современный интерьер аптеки дополняет приятное впечатление 😊
3
Алексей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Чисто, прохладно, шикарно. Ощущение квалифицированного заведения. Правда если заказ проводить через приложения то лучше зайти в него заранее, внутри аптеки связи нет совсем. Как-то так.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Макарова (Шестун)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Хорошая аптека, заказ собран во время, приехала и забрала. Чисто и светло, очень комфортное помещение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Голубовская Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Всё точно как в аптеке, воспользовалась купоном на 500 как впервые зарегистрирован, получились очень приятные цены! Я вообще предпочитаю пользоваться интернет аптеками, где можно промокод применить или сертификат за бонусы Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Семенова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Заказ был готов за час, как и заявлено при бронировании, вежливый персонал 👍👍.
1
Анна Обухова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Цены приемлимые, чисто, культурный персонал, но редких припаратов нет, например фитол с индолом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Bublikova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Нравится мне эта аптека. Здесь можно купить то лекарство, которое не найти по всему городу.
Светлана Скворцова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Мне понравилось в этой аптеке. Вежливо и внимательно отнеслись, профессионально. Приятно заходить. Благодарю!
1
Владимир Куропаткин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Списал здесь все бонусы спасибо. Набрал лекарств на 4 тысячи рублей , зарплата 92 рубля. Классно.
Təşkilatın cavabına bax
Алена Александрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Есть всё что необходимо,зайди на сайт либо позвони, всё что интересует помогут подобрать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бадаева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Аптека понравилась. Хороший выбор у ходовой косметики.
андрей кобыченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Очень хорошая аптека
2
Крис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Фармацевт прекрасный и вежливый! Спасибо за обслуживание!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Обслуживание хорошее, лекарство в наличии.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
В этой аптеке не был, но через приложение дороговато
2
1
Сергей Смолихин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Одна из удобно расположенных точек.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Хорунжий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Дорого на искомое через дорогу аптека с ценами дешевле
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Можно оформить доставку бесплатно сбермаркетом
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Хорошая аптека
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья КиМ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Хорошая аптека 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2