Axtarış
Marşrutlar

Eapteka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
2
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Елена Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Сегодня почти полтора часа пыталась оформить заказ - а корзина по результату получается "пустая"; т.е. выбор товара фиксируется, новые позиции прибавляются - а при начале оформления оказывается сразу "корзина пока пустая". Это что - постпраздничный (после 23-го февраля) такой "рабочий" синдром? Тогда доводите до потребителей график - когда в "Еаптеке" праздники" и послепраздничные дни с соответствующими синдромами на сайте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Королькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Отличный сервис , обслуживание. Можно сделать заказ, расплатиться сбер спасибо. Некоторые лекарства дешевле по цене чем в других аптеках. Еще удобно что если сделать заказ более 1000р то лекарство привезет курьер и не надо ехать в саму аптеку
Дмитрий Х
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Заказал на сайте тонометр по цене 2586₽, пришёл получать на витрине точно такой же стоит 2433₽, спросил у фармацевта почему так, ответ убил🤦🏻‍♂️ такое ценообразование🤣 во всех аптеках при заказе онлайн скидка, а в этой наоборот наценка😅 будьте внимательны
2
Təşkilatın cavabına bax
FrauBekker
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
В этом кинотеатре была один раз. В целом не плохое впечатление. Зона ожидания комфортная. Современный зал (мы были в 4 зале), мягкие диваны ( по мне так чересчур мягкие), звук хороший объёмный. Персонал приветливый. Вроде бы всё хорошо. Но! Выход из залов после просмотра фильмов только по лестнице. И никакой альтернативы. С нами был инвалид с проблемами в передвижении и нам пришлось очень долго спускаться пешком. Только из-за этого мы в этот кинотетр больше не пойдем. Но это частный случай. Молодым и здоровым, думаю, будет комфортно.
Сергей Монькин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Большой ассортимент товаров, грамотные провизоры, все подсказали и рассказали.
Мисс Загадка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Постоянно очереди и работает 1 фармацевт который с таким потоком не справляется. «Современная» аптека, а новых видов отпуска товаров нет. Стоишь за оплачены заказом 10-15 минут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Барабашка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Быстрое обслуживание, доброжелательный персонал. Совсем рядом с остановкой, удобно
Наталья Максимова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Отличное обслуживание. Всегда приветливый персонал, все разъяснит и покажет. Аккуратно и чисто. Все упакуют в пакеты. Нравится доставка. Всегда во время!
Алексей Егоров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Не понравилось обслуживание. Ночью сделал заказ. Приехал утром забирать, но естественно, что заказ ещё не собран. Говорят, что соберут в течение часа. Попросил сделать отмену заказа и просто продать мне эти лекарства, но получил отказ - т.к. что-то завязано на программу и так сделать нельзя. Вывод, если делать заказ, то или не ранее открытия аптеки или за 1.5 часа до закрытия.
1
Təşkilatın cavabına bax
˜”♥ღ Наташенька Метлина (Онищенко)ღ♥”˜
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Чаще пользуюсь услугами доставки, но когда прихожу лично в аптеку, всегда остаюсь довольна. Хорошие девчата, помогут, подскажут, посоветуют. Никогда нет очереди, чисто и приятно находиться в аптеке.
2
Təşkilatın cavabına bax
надежда севастьянова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Приехала забирать заказ специально перед работой к 9.00 по ул. Ленина, никого нет, девушка сообщила что работник скоро будет, прождав еще 20 мин работник так и не появился, это вообще как!!!! Уехала так и не забрав заказ, режим работы указан с 9.00, так будьте добры так и работать, что за отношение!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Швец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
04 октября через приложение сделала заказ, приехала забирать, за кассой никого, передо мной был один человек, который видимо уже очень долго ждал, судя по тому как он нервно звонил в звонок, чтобы кто нибудь вышел. Свершилось, наконец-то из подсобного помещения показался работник аптеки по имени Анна. Отвратительное обслуживание покупателей. У меня был большой заказ. Очень долго всё пробивала, настолько долго, что за мной уже собралась очередь из пяти человек, всё молча, не озвучивала сумму покупки, ни здравствуйте ни до свидания, все действия с очень недовольным лицом. Замечание к руководству данной аптеки. Проведите обучение вашим сотрудникам на тему обслуживания покупателей. И вопрос, зачем в вашей аптеке установлено две кассы, одна из которых никогда не работает, в связи с чем постоянно очень долгое обслуживание. Очень неприятный осадок после посещения вашей аптеки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Чисто-красиво, вежливый персонал. Но очень тормозит кассовая лента
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Хороший пункт выдачи, да и сама аптека, сюда обычно заказываю конечно, но ассртимент не маленький и можно купить сразу без заказа многое. Персонал вежлевый! промокод REF-34F53DT -300р скидка
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Власова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Очень понравилась аптека. Заказы быстро собирают. Фармацевты очень приветливые и что мне очень нравится, можно расплачиваться бонусами от сбер. Выходит очень бюджетно
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Ассортимент желает быть больше, даже самых необходимых средств нет, цены заоблачные, по сравнению с аптекой миницен, не нравится эта аптека
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Скибенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Отличный сервис! Цены сравниваем постоянно с другими аптеками, всегда более дешёвые препараты. Очень приятно, что можно оплатить бонусами Спасибо от Сбербанка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Саттаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Удобная аптека. В частности для меня. Заказываю через приложение с доставкой. Все, препараты, которые мне были нужны я в ней нашёл и купил.
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Влад Влад
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
10.04.2022 г сделал заказ на 2 тысячи два лекарства приезжаю через пол часа и мне говорят ваш заказ будет готов через час они че там совсем какой час 2 лекарства собирать целый час сума сойти вот так вы и теряете клиентов больше не буду пользоваться вашей оптекой другие оптеки работают намного быстрей и заказы готовы через 10 минут
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Птица
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Мне нравится...сделал заказ- приехал и забрал....очень удобно...не нужно колесить по аптеках и цены всегда знаешь, и выбор неплохой
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Лисовская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Хорошая новая аптека, там я даже нашла фенотропил С 2017 года его не было в продаже. Как всегда оплатила бонусами от Сбербанка, очень удобно и выгодно
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Обслуживание отличное. Я уверен, что в этой сети есть любые препараты! Можно заказать заранее и приехать за интернет заказом в удобое время! Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga Kutovaya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Внимательный фармацевт, молодой человек, профессионально объяснил, помог. Спасибо.
miss.Mila
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Удобное расположение, рядом остановка, есть парковка. Адекватные цены.
Михаил Сорокин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Заказываю онлайн. Наличие всегда есть. Работают с 09:00 до 21:00.
Akira Anvar
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Больше всего нравится эта аптека. Работают грамотные девушки провизоры. Радует ассортимент товаров, есть даже медтехника. Самовывоз быстро собирают, забрал через час. Есть своя доставка по городу. Если бы ещё рецептурку доставляли, то вообще цены бы не было.
3
Təşkilatın cavabına bax
виталий яковлев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Отличная аптека. Персонал очень внимательный и профессиональный. Спасибо.
Наташа (Краснова) Деспиллер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Близко, удобно, быстро. Хорошее приложение, проводятся акции и скидки!)
1
Təşkilatın cavabına bax
user userovich
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Отвратительный продавец, еле еле ходит, хамит, стоит в наушниках, не знает названия лекарств приходится постоянно ей показывать фото
3
Təşkilatın cavabına bax
Игнат
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Большой ассортимент, приятная девушка на кассе
1
Eliza
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Демократичные цены, многие препараты есть в наличии. Всегда чисто, светло, приветливый и дружелюбный персонал, покупаем лекарства только там, в других аптеках дороже
1
Эдуард Мымриков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Хорошая еаптека, заказал приехал и забрал, единственный минус, частенько программа тормозит, ждать долго приходится пока пробьют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис Миркин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Гематоген просроченый
Təşkilatın cavabına bax
Иван Акишин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Очень далеко ездить, единственная Еаптека в Хабаровске
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кузнецов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Удобно, парковка,бонусы.
Андрей Орешников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Удобно заказывать оформление заказов быстро!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Зорин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Круто есть все и можно бонусы сберспасибо списать
ViRus
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Замечательная аптека, вежливый персонал
Эльвира Ивченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Хороший выбор, персонал вежливый, доброжелательный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Анюта
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Цены, ассортимент - все хорошо
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Иногда можно купить то, что нет в других аптеках. Цены тоже лучше сравнивать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марка Антонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Очень хорошо аптека продавец очень хорошо внимательно
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Клоков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Не когда нет очереди, цены так себе не издешёвых
Təşkilatın cavabına bax
Артем С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
В продаже не воды что бы запить таблетку
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Титов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Самое приятное - то, что можно оплачивать бонусами сбер спасибо. В нашем городе мало мест, где можно их потратить.
2
Təşkilatın cavabına bax
ivan i
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
удобно заказывать, есть бесплатная доставка, плохо, что единственный филиал в городе
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Сергеев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Цены не всегда приемлимые
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Туев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Получил заказ быстро, нет очередей
2
Təşkilatın cavabına bax
елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Хорошая аптека
2
Təşkilatın cavabına bax
ирина аршинская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Все товары дешевле всех аптек
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2