Axtarış
Marşrutlar

Eapteka

İcmal
Foto
3
Rəylər
55
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
130 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Екатерина Т
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Заказывала лекарства с доставкой на дом, так как нет возможности выйти из дома с температурой. Доставка платная, перед приездом должен был связаться курьер, в 22 часа ни заказа ни курьера, служба поддержки ничем помочь не может, курьер не выходит на связь, может быть смогут доставить завтра 🤦🏻‍♀️
Təşkilatın cavabına bax
Максим Соломатин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Магазин был чистым и хорошо организованным, что облегчило поиск нужных мне товаров, у них был широкий выбор продуктов, включая все, необходимо для оказания 1 помощи, уходя ухода за больными и домашнего мониторинга здоровья, цены были разумные. Магазин предлагал удобные варианты оплаты, мне особенно понравилось что у них была программа лояльности которая позволяла мне получать скидки на будущее покупки. Я рекомендуюя рекомендую Еаптеку всем, кому нужны медицинские товары, их исключительное обслуживание и широкий выбор продуктов, когда сделают ваш опыт покупок приятным и лёгким.
ольга бучнева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
одна из лучших в городе, ассортимент лекарств на 5+) часто бывают хорошие скидки. девушки-сотрудницы профессионалы
kosareva.irishka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Покупала товар в подарок, но оказалась, что его уже купили, отменить заказ не возможно. Только ждать когда закончится срок хранения и он вернется на склад. Оплатить заказ нужно сразу, часть оплатила по карте и часть списала бонусами Спасибо. Спустя 14 дней вернули деньги и тут же списали, полную стоимость за товар, уже 4 дня пытаюсь добиться возврата денег, за товар который я не получала, но сотрудники не знают когда мне вернут деньги и сроков решения проблемы нет. Не советую здесь ничего покупать иначе можете столкнуться с такой же проблемой как и я.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Очень приятный персонал! Хороший выбор лекарств. И можно списать бонусы спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Сабурова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Не рекомендую связываться. Последние два заказа оставили отвратительное впечатление. Первый не привезли. На горячую линию звонили два раза, в первый раз сказали что время ещё не вышло(оставалось 20мин.),через сорок минут сказали что наверно технический сбой, принесли извинения и прислали промокод. Второй заказ, с использованием промокода, доставили не полностью, никто не уведомил что товар отсутствует. Получается и с промокодом обманули. И на этот раз никто извинений не принёс. Будем надеяться что хоть деньги вернут. Операторы очень вежливые. Курьер замечательный.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Новичихина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Люди, обходите именно эту аптеку стороной. Некомпетентный и бестолковый фармацевт, вместе с заведующей.. Логика у людей напрочь отсутствует.
Təşkilatın cavabına bax
Просто читатель
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Сбераптека в соседнем доме, на 3 этаже. Очень удобно и заказывать, и получать товар. Советую только предварительно найти стоимость в других аптеках. Лучшие цены - при заказе через интернет: да это , к тому же, очень удобно, если возникают трудности - вам перезвонят!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Попова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Быстрая доставка, если заказывать через сайт. Чисто, персонал вежливый. И конечно можно расплачиваться бонусами спасибо, а также копить их.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Отличная аптека, огромный выбор лекарств, прекрасный сервис! От заказа до готовности к выдаче 1-2 часа. Рекомендую всём! Надеюсь в скором времени и в городе Грязи откроется пункт.
3
1
Марина Подопригора
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Отвратительный сервис!!!Оформляла заказ с самовывозом в тот же день!в сообщении о принятии заказа указано было,что забрать заказ могу в этот же день через час.По истечении часа сообщения о готовности заказа так и не пришло,на горячей линии сообщили,что заказ можно забрать только на следующий день после 12 дня!!!При этом сообщили,что можно забрать заказ через 1,5 часа,но цена будет выше примерно на 700 руб🤦‍♀️Хочу заметить,что мой заказ был оплачен сразу при оформлении.О каком сервисе можно говорить и писать!!!Первый и последний раз связалась со Сбераптека!!!Не было порядка и не будет!
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Григорович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Удобно практично мне все нравится, конечно бы до больше таких мест и по времени работы тоже
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Мавликов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Торгуют поддельными лекарственными средствами. В приложении оприходован продукт который на остатке, а по сканеру не проходит и пишет, что данное лекарственное средство поместить в карантин. После вопроса сотруднику аптеки, "почему вы продаёте такое лекарство , ведь его кто то мог купить и что то могло произойти", тем более это лекарство преобреталось для ребёнка. Данный сотрудник ответил, "ко мне какие вопросы, все претензии к производителю". Отличный специалист работающий в аптеке.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Отвратительный сервис доставки! Сделала 2 заказа 09.10.2021, один оплатила онлайн, другой при получении с самовывозом из СберЕаптека г.Липецк, ул. Желябова, 17. Утром 10.10.2021 пришли СМС, что ждем вас за заказом в Еаптека г.Липецк, ул. Желябова, 17. Приехала 11.10.2021, а заказа нет. Приехала 13.10.2021 - нет. Выяснили, что заказ меня ждет по ул.З.Космодемьянской. Предложили за второй заказ перевести деньги какой-то заведующей аптеки, я отказалась. какой бардак! Когда я получу заказ???
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ГАВ_рыло
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Цены на лекарства завышены. Только ради того, что можно.купить в сплит, обращаемся иногда туда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Волк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Заказ не был доставлен в указанное время 02:00-04:00. Обратились в поддержку сказали что произошел технический сбой, заказ не был передан курьеру. В итоге предложили доставить с 08:00-10:00. Неизвестно сколько еще ждать.
1
Вера И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Хорошая аптека!Цены низкие по сравнению с другими аптеками! Скачала приложение,заказываю заранее лекарство и приезжаю забираю!Есть промокоды,скидки!Может так же курьер привезти!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Cаныч
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
заказал лекарства , доставили быстро и оперативно, единственный минус это то что эта аптека находится на третьем этаже, ребята с маркетингово отдела сбера конечно молодцы,
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Добрый день. Аптека и сервис хороший. Качество обслуживания. консультация фармацевта. Обслуживают и собирают заказ по времени. Я довольна и рекомендую.
1
bankirzen
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Чудо место!!! В городе два пункта данной сети. Одно на Желябова, второе - это. Кто занимается развитием у них - надо оторвать руки или что-нибудь ещё. Находится на окраине города, между вторым и третьим этажом, в промышленной зоне. Как инвалиды или люди с ограниченными возможностями, а также пенсионеры туда добираются - сложно сказать. Чтобы тут открыть точку - немало надо было забашлять. Куда учредители смотрят, не ясно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Гэс Трактирщик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Аптека на 2 этаже здания. Вежливый персонал, отвечают на вопросы. Можно как забрать заказ, оформленный на сайте, так и просто купить на месте
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Окссана М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Ужасно. Ребёнку заказала лекарства. Сутки не хватило сформировать заказ и передать в аптеку. В итоге пошламв аптеку и купила лнкарства. Ждать можно бесконечно. Лучше к ним не обращаться!
1
1
Инкогнито 2040
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Доступные цены, вежливое обслуживание, хорошо консультируют при выборе лекарств
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Кузнецова
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Удобство этих аптек в доставке!А вот стоимость лекарств надо сверять, с другими, иногда очень выгодно, иногда не совсем. В целом сеть хорошая!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шатохин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Ассортимент широкий, можно заказать доставку на дом, хотелось бы ещё один пункт на новых районах
2
Андрей Барсуков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Зделал интернет заказ в течении часа написали забрать приехал через два часа говорят сброй програмы стою жду 20 минут наверное вручную переписывают програмное обеспечение😂😂😂
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Я
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Сплошной негатив!!! Зря надеялась, не один день ждала и в итоге не дождалась, отменили заказ, даже писать противно, не то, чтобы что-то хорошее сказать
1
1
Margarita
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Муж покупал обычный ртутный термометр. НО, по факту продали обычный водный!!! Соответственно он не проверял что ему упаковали.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
П
павел ляпин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Быстрая доставка курьеры супер и главное доставка круглосуточно
3
Анастасия Лебедева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Когда забирала заказ решила купить витамины. Разница между ценой в самой аптеке и в приложении - 200 р. Неприятненько
1
Təşkilatın cavabına bax
Липчаночка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Всегда в наличии есть все необходимые лекарства 💊
Илья Стрельников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Забирал заказ несколько раз, все отлично. Удивило что на втором этаже. Летом приятно зайти в прохладное помещение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Очень неудобно подниматься на 3 этаж, цены высокие, людей нет, откуда-то подошёл фармацевт, чем они там занимаются непонятно
3
2
Təşkilatın cavabına bax
лариса ведрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Сделали заказ.В указанное время курьер не пришёл. Отменили заказ.Здесь похоже не ценят чужое время точнее не сберегают
2
2
Екатерина Р.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Третьи сутки ждём заказ, должен быть доставлен вчера!!! Скоро вылет, а мы рассчитывали на эти лекарства
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Круглякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Заказываю только в этой аптеке лекарство хорошие и цены приемлемые.
1
Александр Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Хорошая аптека, вежливый грамотный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Хорошие лекарства)
2
Елена Мозгунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Уже многих лекарств нет и долго не привозят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Быханова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Хороший сервис.Лекарста все в наличае
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дурова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Очень приятные и внимательные фармацевты
3
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Ищенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Быстро и удобно
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Терпугова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Отличный сервис, быстро, удобно, всем советую
2
М
Марат Салахов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Минусов я не заметил. Но я здесь только неделю
И
иван Фёдоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Бстрая доставка!!! Адекватные цены. 👍
3
Павел Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Уровень обслуживания
Анастасия А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Быстрое обслуживание!
1
Олеся Дежкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Хорошо
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Ничего и не получил, зря только время потратил
1
1
А
Александр Зиновьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Цены высокие
3
2
  1. 1
  2. 2