Axtarış
Marşrutlar

Eapteka

İcmal
Foto
2
Rəylər
40
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Хорошая аптека с отличными ценами. Удобное расположение. Выходя из магазина сразу можно пополнить аптечный запас. Вежливый персонал. Отметить хочется Елизавету Олеговну, милую девушку с очаровательной улыбкой. Всем добра!
Infinity
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Хорошая аптека. Персонал всегда вежливый, подскажут по ассортименту, упакуют покупку. Единственный минус, что вход в аптеку не выделен отдельно, поэтому надо обязательно зайти в пятёрочку и пробиться через кассу без покупок, чтобы попасть в аптеку.
Təşkilatın cavabına bax
П
Приключения по миру с Лизкой
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Все отзывы с 1 звездой это отзывы духовно больных людей. Постоянно хожу в пятёрку и параллельно захожу в эту аптеку. Если чего-то нет, то можно заказать. Девчёнки приветливые и всегда подскажут что можно купить. Даже промокод для новых клиентов сообщают. А для тех кто не может разобраться с сайтом - ленивые бездари. Кому не нравится название - чё ж у тебя тогда карта сбербанковская? Для тех кому мало товаров - закажи, под заказ привозят абсолютно всё, лично проверял!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Тяжелов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Ранитидина нет, только новомодные лекарства, очень дорогие, персонал там чтоб вы понимали, студенты, которые только в компьютер смотреть, ассортимент не знают, короче так себе аптека. Вот напротив через дорогу старая аптека, там хоть и противные продавцы но если что всегда помогут. Живу в этом районе всю жизнь
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Сделала заказ первый и последний раз. Обслуживание безобразное, на сайте невозможно разобраться самостоятельно при заказе ветпрепаратов. Нигде не указано , что есть ограничения по доставке во многие аптеки. У операторов отсутствует вежливость и компетенция. На карте сайта указано название СБЕРаптека, а в реальности нужно искать Еаптеку. Очередь при получении товара( компьютер завис), препараты высыпали на прилавок мелкой россыпью, пакета не нашлось. Давно с таким антисервисом не втречалась.
3
Təşkilatın cavabına bax
katya lihacheva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
В жизни не обращусь больше,так меня подставили. Приехала в мск из другого региона, специально к врачу. Врач выписал лекарства,заказала у вас доставку,надо было срочно,потому что утром рано уезжаю обратно. Очень понадеялась,в итоге звонят мне во время того,как интервал уже мой начался. Говорят не приедут. Кроме извинений,никаких компенсаций и других вариантов. Говорят,вы можете сами приехать в другую аптеку и то если там в наличии будет,но это не точно. Просто так подставили меня,слов не хватает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Отличная аптека, всегда чистая, уютная, а того, чего нет в наличии, можно заказать на сайте, девочки помогут оформить заказ. Сотрудницы добрые и приветливые, всегда улыбаются. Хожу за лекарствами только в эту аптеку. Спасибо
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Добрый вечер. Надеюсь руководство читает отзывы и реагирует на них. Сегодня пришли в аптеку ,первый вопрос который мы задали принимают ли бонусы спасибо ,фармацевт ответила что да.После чего мы выбрали креон 25000 (покупка была в 17:12) ,и сказали что будем оплачивать бонусами спасибо.Приложив карту фармацевт без предупреждения сняла деньги с карты не списав бонусы .На вопрос почему вы не списали бонусы ,она наглым видом сказала что у неё не открылось окно для списания бонусов.Мы спросили почему вы не сказали нам об этом и списали денежные средства ,фармацевт ответила что-то не внятное ,что типо так получилось и т.д но видом всем своим показала что сделала это специально. Отвратительно обслуживание,больше сюда не ногой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Хорошая аптека. Всё есть, если нет в наличии можно заказать в интернет магазине. Цены адекватные. Персонал приветливый всегда посоветуют и подскажут.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья зайцева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Персонал хороший слушают внимательно, делают заказ лекарств сами если в наличии нет,или дорогие. Предлагают аналог . В самой аптеке цены есть на порядок дороже чем в других есть и дешевле
3
1
ольга александровна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Хорошая аптека, находится в магазине пятёрочка, можно сделать заказ, что очень удобно, не надо бегать по всему городу.
Сергей Данилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Небольшой аптечный киоск. Обслуживание быстрое. Персонал вежливый. Вход неудобный, идти приходится через торговый зал пятерочки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9900
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Мне нравится. Хорошие девочки работают.Если нет в наличии,закажут. Цены доступные.
Ольга Матвеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Аптека хорошая, хоть и маленькая, выбор препаратов небольшой, но всё есть. Фармацевты приветливые, всё объяснят и подскажут.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гапонова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Отличная аптека. Привозят лекарства, я у них более года покупаю продукцию всю. Очень довольна
Təşkilatın cavabına bax
М. В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Цены завышены на многие товары, но ассортимент широкий, хотя сама аптека небольшая. Персонал более менее грамотный, для экстремальных ситуаций сойдёт.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Хомякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Очень нравится. Нет очередей. Цены на порядок ниже. Персонал всегда приветливый и дружелюбный.
3
1
МФЦ Орехово-Зуевского г.о. Журина Елена Леонидовна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Пользуемся сервисом приложения « Еаптека» это пункт расположен рядом с работой, очень удобно получать заказы
Светлана Смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Персонал отзывчивый. Всегда всё есть. Возможен заказ.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Сухачев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Удобное расположение, стандартный набор лекарств, остальные под заказ.
СветЛана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Хорошая аптека, много различного товара, лекарств, но не весь товар есть на витринах и всё-таки дороговато.
4
Анастасия Криженовская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Хорошая аптека, заказываю там все через интернет, получается намного дешевле.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Сиднихина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Очень вежливые работники, все подскажут, посоветуют!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Лаптев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Хорошая аптека, всегда все что мне нужно было, было в наличии, рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Сияр Сафаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Указано что работают по факту нет.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
787429 кис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Хорошая аптека
Галина Романюта
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Отличная аптека, вежливый персонал, доступные цены
3
Təşkilatın cavabına bax
Pavel 57
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Хорошая аптека
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Очень хорошее обслуживание приветливые девушки
3
1
Алина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Отличная аптека , теперь лекарства только там заказываю
3
1
галина барабанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
только положительные впечатления!
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анжелика Тазиева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Не нравится эта сеть,нет многих товаров
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Митя Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Цены дороговаты
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля Кузьмина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Отличный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Балашов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Хорошие цены
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Зоя
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Маленький ассортимент
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Всё есть
Təşkilatın cavabına bax
Галина Величко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Жаль, что некоторые щдания в упадке.
1
1
A
Anonim rəy
23 iyun 2021
Ничего хорошего с приставкой СБЕР быть не может
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Маленький аптечный пункт
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2