Axtarış
Marşrutlar

Eapteka

İcmal
Foto
3
Rəylər
97
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
228 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
Х
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Заказал лекарства с доставкой на дом. Срок поставки был большой. В день доставки никто не позвонил и не приехал. Позвонили позже, сказали, что товара у них нет. (Почему нельзя сразу или зарнее об этом сообщать?) Из альтернативы предложили перенести заказ на две недели. Проверять привезут ли в это раз не стал, заказал в другом месте. Хуже сервиса не встречал, пожалуй.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Воронцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Оформлен заказ 31.12., при получении оказалось, что позиции по заказу не соответствуют заказу/ ошибка аптеки с другим заказом, либо ошибка при сборке/, заказ оплачен, сумма по заказу более 4-х тыс. рублей: по итогу оформлена претензия, прошло 3 дня, ни денег, не препаратов, вот такой сервис! Много раз надо подумать, чтобы сделать заказ.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ильина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Заказ не привезли, о причине сообщили только после моего обращения, типо товара нет. Почему нельзя сразу об этом сообщить, чтобы человек не ждал 4 часа вашей доставки. Деньги вернут только через 10 дней. То есть плати сразу, а жди 10 дней. Отвратительное обслуживание!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5308
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Препарат был в наличии, обслуживание хорошее, удобно что можно бонусами спасибо оплачивать, лекарство не дешёвое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Б
Богданов Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Фармацевт Галина ужасная грубиянка, поменьше бы таких сотрудников в аптеках города. Нет настроения у самой, дак ещё портит своим клиентам. Прошу администрацию провести соответствующую беседу с данным сотрудником.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Отношение к людям никакое... Сделала заказ, определила удобное время, второй раз доставку переносят и никто ничего не знает... Не могли дозвониться, чушь полная.. Приходиться терять время и ждать целый день
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail Ragachev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Сделал заказ 19.12 с доставкой а день заказа. Доставку переносили 3 дня, в итоге так и не привезли заказ. Пришлось оформить отказ, жду возврата денег ( Цены не лучше, чем у конкурентов, а сервис оставляет желать лучшего.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Пожилой отец почти неделю пытался купить нужное дорогое лекарство. Накопились бонусы сберспасибо, хотелось их потратить. Дважды система не видела оплаченный заказ, деньги возвращали только после неоднократных обращений. Пока вовращали деньги, товар подорожал, срок доставки увеличился, пришлось заказывать более дорогой. Так в итоге оказалось, его нет в наличии при том, что наконец-то оплаченный заказ был принят. Опять отмена. И снова даже не предложили компенсацию за столь отвратительную работу. Промокоды они видите ли не дают. Хорошо, что есть другие аптеки, где ценят клиентов, готовых потратить более 30 тысяч рублей
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Бушеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Часто заказываю товары, мне удобно, потому что аптека в здании где постоянно бываю, забираю сама, заказ делать легко через приложение, собирают быстро)
1
Иван Курчаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Вечером пятницы пришел заказ, пришлось постоять в очереди минут 5-7 (заказ, кстати, пришел через час). Персонал вежливый, сразу предложили использовать "Спасибо от Сбербанка", в результате с учетом бонусов в приложении и спасиб лекарство стоимостью около 3к приобрел за 25 рублей. Из минусов только отсутствие тротуара на той стороне где аптека, летом есть тропинка, зимой сугроб вполовину человеческого роста, либо вдоль дороги. А в остальном всё супер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Охотникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Быстро и удобно можно забрать свой заказ, на удивление привлек терминал - всё выглядит по современному, очередей совершенно нет. Внутри чисто, приятно находиться
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кошкина
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Заказала сюда интернет заказ из Яндекс маркета. Получила без проблем. Не сразу, правда, нашла эту аптеку. Ассортимент не смотрела, но она большая. Работают приятные люди.
Светлана Ремейкене
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Заказали лекарство по 134 рубля за упаковку рецептурное. Рецепт на 6 месяцев не просроченный. Заказали на 2 месяца. Но когда стал забирать сын то ему сказали что можно только на месяц. И продали дороже по 172 рубля за упаковку хотя на сайте до сих пор цена 134 р. Обратилась в службу предоставила чеки. Говорят что продали в розницу. Но никто даже не предупредил о том что лекарство продали дороже. Хотя упаковки продаются не в комплекте можно по одной покупать. Да и кто то скажет ерунда 120 руб. Лишних взяли. Но человек на 2 группе инвал. И получает 15 тысяч пенсию. А лекарств нужно много. А по бесплатным рецептам почти нет ничего в списке. Каждый месяц на 8 тысяч покупаем лекарства и тут каждая копейка дорога. Вообщем будет внимательны. Обманывают даже в аптеке
1
Təşkilatın cavabına bax
Рузиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Здравствуйте, хочу поблагодарить Галину! Вы – настоящий пример того, как можно быть не только прекрасным специалистом, но и источником света и поддержки для окружающих. Спасибо вам за ваш профессионализм, за вашу доброту и за то, что делаете мир вокруг нас чуточку лучше.
2
Константин Нипольский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Воспользовался услугами этой компании в качестве эксперимента. Привлекла бесплатная доставка. Делал заказ вечером через приложение. В 9 утра следующего дня курьер доставил набор лекарств прямо до двери. Упаковано в бумажный плотный пакет с талоном. В комплекте все что заказывал. Приятно, что в городе появилась такая удобная возможность получить необходимые лекарства не выходя из дома! А ещё удобно то, что в приложении можно найти дешёвые аналоги дорогим лекарствам и посмотреть отзывы покупателей. Процветания вам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Малышева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Очень нравится аптека.Все нужное есть.Заказ собирают быстро.
Надежда Никольская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Очень удобно. Легко заказать на сайте. Близко от работы. Люблю эту аптеку. Можно списать бонусы спасибо
1
Ольга Владимирова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Большое помещение, широкий ассортимент, вежливый и компетентный персонал. Можно сэкономить, если сделать заказ через приложение, а потом забрать. Цены средние. Очереди, если есть, то небольшие. Плюс обслуживание быстрое, поэтому долго не ждёшь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Тергуева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Пришла в 8 утра. Рассказала о проблеме. Меня тут же проконсультировали и посоветовали лекарства. Я была в восторге. Очень большая благодарность сотрудникам-фармацевтам, не везде так.
Денис Судаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Клевая аптека, хороший ремонт, обслуживание. Заказ с помощью приложения тоже порадовал: первый раз сами забирали, второй раз бесплатной доставкой до двери. Выдаются бонусы за лекарства, цены всегда ниже, чем в аптеках. Однозначно лайк
1
1
Оксана Абрамова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Ну думаю это находка для жителей нашего города. Быстро, дешево если делать заказы онлайн. Обслуживание хорошее. Товар в основном есть в наличии ждать не приходится. Хотельсь бы еще филиал. Не удобное месторасположение добраться можно только на машине.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Быстро собрали заказ, быстро выдали, приятные и выгодные скидки
A
Anonim rəy
27 sentyabr 2021
Нужна была мазь с тонирующим эффектом. Была в наличии. В аптеке рядом такая же мазь и без тонирующего эффекта на 20% дороже. Есть бесплатная доставка, но живу рядом, зашел. Стильный интерьер, приятно находиться.
Təşkilatın cavabına bax
Vlad VIRGA
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Плюс в том, что принимают к оплате баллы Сбер Спасибо. Минусом является некоторая удаленность от центра города и то, что эта аптека единственная от данной сети.
Təşkilatın cavabına bax
Иностранец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Очень внимательное отношение к посетителям. Спасибо работникам еаптеки.
1
Плиндов Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Сделал заказ, в тот же день забрал, возможность списать там бонусы Спасибо и цена ниже чем в других аптеках, может быть не на все но то что интересовало меня было дешевле на прилично.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Прошкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Очень удобный сервис. Мнго что есть в наличии, но и вишенка на торте это цены которые самые низкие в городе. Можно было сказать что далеко на окраине города но у них есть доставка. Нам нравится все 🙏
2
Təşkilatın cavabına bax
Горожанка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Удобно в приложении, можно оплачивать онлайн, так даже дешевле. Доставка. Но это в случае безрецептурных препаратов. Можно и сразу в аптеку без предварительного заказа.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Базова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Спасибо огромное персоналу этой аптеки! Неравнодушные,приветливые люди! Настоящие профессионалы своего дела! Помогли с выбором, все очень быстро и качественно! Я очень довольна! Ещё раз спасибо за то,что вы есть!
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья ...
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Заказала препарат флебодиа. Стоимость более 2000р. Упаковка неоригинальная, оформила претензию через сайт. Обещали, что специалист отдела качества перезвонит в течение суток. Воз и ныне там. Уже несколько раз напоминала про заявку, бесполезно. Впереди выходные. Прежде чем делать заказ, хорошо подумайте, стоит ли экономия 200-300 рублей приобретения непонятного качества препарата. Не рекомендую. Сама пользоваться данной аптекой больше никогда не буду.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Быстрое обслуживание, большой ассортимент, возможность предварительного заказа в приложении.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Цены ниже, чем в местных аптеках. С обслуживанием проблем пока не было. Но расположение - атас. Находится посреди промзоны, от остановок общественного транспорта приходится идти по кустам, либо по обочине шоссе. Аптека для автомобилистов, короче.
1
Екатерина Карапетова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Находится далеко, но не в этом суть. Лучше делать заказ на сайте, и тебе не мотаться, и сэкономить можно на товаре. Персонал приветливый, расскажут, подскажут.
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Все было очень хорошо,но сейчас в связи с изменениями заказ сделать гораздо сложнее а кроме того и использовать бонусы стало невозможно при расчёте наличной,короче все лучшее враг хорошего.
Təşkilatın cavabına bax
Андре&Ка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Обсуждение отличное,а самое главное,что быстро. Заказал, приехал оплатил и забрал в этот же день. Так что советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Приобретал медикаменты, чисто, уютно. Заказ выдали быстро.
P
piggyismydog
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Нет возможности заказать препараты, которые есть в наличии в других городах, таких как СПБ И Москва. Здесь их нет в наличии. Была бы хотя бы возможность их заказать. Ещё хотелось бы отметить, что в Московской аптеке имеются более обширные категории по товарам.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
валентина смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Очень близко от работы.часто делаем заказы в этой аптеке.всем довольны.цены ниже на порядок многих аптек.девочки молодцы.
С
Сергей Антонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Есть место для парковки, очереди не было, быстро нашли требуемый препарат. Хорошая аптека.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Фокина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Не понравилось из-за отдалённости аптеки, нужно долго добираться. Если не сможешь заказать через сайт(а пенсионеры этого не сделают), ценник высокий, как и в других аптеках. Не вижу разницы!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Veronika Elgashina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Цены конечно привлекательные, но обслуживание оставляет желать лучшего. приходишь за готовым заказом а он собирается прямо при тебе на это тратится время образуются очереди
3
1
Анжелика В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Самые приемлемые цены! Много товара в наличии!Заказы собирают быстро! Доброжелательный персонал! И еще много плюсов..
3
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Ахтанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Быстрая доставка, уютно, цены немного ниже, чем в аптека. Ру. Большой плюс-многое есть в наличии, не надо ждать. Оплата и налом, и картой и нфс.
Наталья Самарина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Популярная у населения аптека- классный сервис, ассортимент- 5 звезд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️. Люди едут со всего города. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Кубасов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Аптека хорошая, парковка вечно забита
Ольга Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Аптека хорошая, есть парковка, удобно, что можно оформить интернет-заказ. Но сайт аптеки иногда "подвисает" и заказ не оформляется
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Тимофеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Удобно делать заказ, достаточно оперативно заказ готов к выдаче, вежливые фармацевты
А
Анастасия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Цены низкие - это большой плюс, из минусов - нет доставки в наш район Кукковка-3, когда мы сидим на карантине и из дома не выйти. Проработайте доставку во все районы города, хотя бы даже платную
3
Туланбай С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Обслуживание ужасное!! Отношение к клиентам 👎
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Товара в наличии не оказалось, деньги до сих пор не вернули, месяц уже прошел, кивают на банк (Сбербанк). Между собой разобраться не могут где деньги потерялись.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2