Axtarış
Marşrutlar

Eapteka

İcmal
Foto
10
Rəylər
250
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
638 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

250 rəy

Susmaya görə
Анна Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Горячо НЕ советую покупать в Еаптеке. Можете получить подделку и потом месяцами ждать возврат. Приобрела товар Vichy Dercos Aminexil Clinical 5 (21 ампула). Заказ №1203076102 от 24.04.2026. При вскрытии обнаружила полное расхождение маркировки. На коробке батч код 44Z90A, внутри ампулы с батч кодом 44Z701. Что говорит о том что коробка была вскрыта и переукомплектована вне завода-изготовителя. Соответственно непойми что это за ампулы и непойми что в них налили. И вот почти месяц я пытаюсь добиться оформления возврата и получаю один ответ "ждите",что для меня шок, тут на лицо ошибка Еаптеки с выбором поставщика, а страдать должна я. Если всё же покупаете у них косметику, проверяйте батч коды.
1
Təşkilatın cavabına bax
Smbd New
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Чудесное место,все новое-модернрвое. Сотрудники всегда готовы помочь,вежливо и с искренним интересом к работе и людям,что радует. Спасибо им,ведь нужный препарат вовремя-большое дело
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ращупко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Хорошо, удобно, быстро ) Всё, как и должно быть ) Заказывала простые лекарства, которых , по каким-то непонятным причинам нет ни в каких аптеках в городе. Тут вечером заказала, утром забрала . Очень выручили меня , спасибо)
Ирина Вертманова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Отвратительно! И просто возмутительно! Даставка полный отстой! Даже не советую связываться с данной аптекой! Супругу срочно был нужен кислород! Заказала в 13:00, обещали доставку с 18:00 до 21:00!!! В итоге позвонили! Перенесли на другой день! Ещё и меня обвинили, что якобы я не слышала звонок курьера! Видимо они не знают, что при случае можно заказать билинг звонков входящих!!!!!!! Что и сделала! Совершенно безответная сомнительная организация!!! Категорически не рекомендую данную контору * рога и копыта*!!!!! Не возможно отслеживать действия курьера!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Egor L.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Неоднократно заказываю в основном ветпрепараты, в этой аптеке они как правило в наличии и уже доступны к получению, через час👍 Так же обычные лекарства , цена как правило в Еаптеке ниже. Персонал приветлив и в целом все устраивает.
Маша Тюменева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Очень хорошая аптека, многое в наличии, есть удобная парковка, так же заказ можно сделать через личный кабинет. Фармацевты отзывчивые и приветливые
Юрасова О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Проблемы с доставкой из данной аптеки, заказ был сделан до 9 утра, интервал доставки с 12:00-15:00. В приложении в статусе доставки значилось, что скоро доставят. В итоге, после обращения в службу поддержки, в 15:40 в аптеке отменили заказ, со ссылкой на то, что препарат рецептурный. Хотя данный препарат отпускается без рецепта. Почему вообще тогда приняли этот заказ и не отменили ранее?!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Часто в наличии то, что в других аптеках нужно заказывать и ждать. И все разы получалось без проблем запарковаться на Хользунова или на Верещагина за остановкой, удобно.
1
Сергей Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
третий день пытаюсь купить лекарство!Сначала не проходила оплата по карте и пуш-сообщениям. Потом удалось по присланной ссылке совершить оплату но курьер не смог доставить, о чем сообщил по телефону. Сегодня не явился без извинений, хотя пришло смс что курьер получил заказ для доставки. Лекарство выписали после операции,
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Большой ассортимент,удобный заказ через приложение, частые акции и кэшбэки от партнёров при покупке в еаптеке. Вобщем рекомендую!
3
Диана Морковина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Сделала заказ и ждала целый день!они его просто отменили по причине того, что якобы я не брала трубку,курьер якобы стоял и ждал,но ни одного пропущенного!никто не звонил!!!И это уже не первый раз!!То доставить не могут,то курьера не могут найти…👎🏻отвратительное отношение к покупателям👎🏻
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Лизина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Часто пользуюсь данной аптекой. Но всегда делаю предварительный заказ, т.к. в самой аптеке цены выше. Персонал приветливый, всегда чисто и уютно.
1
Павел Константинович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Аптека хорошая цены адекватные. Но бесит бабушка на кассе, которая произносит в слух твое имя и отчество при других покупателях, что ты заказал.. При том что на телефоне показал номер заказа. Федеральный закон от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных» наверное они не слышали.
1
Təşkilatın cavabına bax
⚜Надежда⚜
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Нужен был шампунь для котов. Только здесь нашла по ооочень симпатичной цене то, что нужно! Спасибо! Не очередей, не проволочек. Всё быстро и просто! Есть место для парковки.
1
1
Алиса Л
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Странное поведение провизора Ольги, вместо обслуживания по очереди в свою кассу, человек выбирает сам (из очереди в другую кассу) кто к ней пойдёт. Странное обслуживание..
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Заблоцкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Заказала лекарства курьером, курьер видимо посчитал ненужными мои таблетки, и перенес доставку. Это адекватно!? Заказ был оформлен с 18.00 до 21.00. В 20.30 они мне звонят и говорят, что курьера не будет. Таблетки были важные. Я очень сильно болею. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ СЕРВИС. НЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫ АБСОЛЮТНО. УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Федор
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Вежливый провизор, быстро собрали заказа. Удобное расположение, парковка
Людмила Смагина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Шикарная аптека, рекомендую....постоянно пользуюсь ...после онлайн заказа , собирают в течении получаса , вежливые высококвалифицированные сотрудники ( по крайне мере я постоянно попадаю на таких ) , чисто , красиво .... всё отлично
3
Не важно
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Вежливый персонал, внимательный. Хорошая аптека, всегда всё есть и если нет, то доставят. 👏👏👏
Дарья Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Хорошая аптека, очень быстро собирают заказы. Практически всегда работаю несколько провизоров,благодаря чему заказ можно получить очень быстро. А ещё очень нравится витрина у кассы, там даже у взрослого глаза разбегаются от полезных вкусностей
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Васильев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Чистенько, есть где машину поставить. Девочка помогла заказ найти, чем сэкономила мне массу времени
Татьяна Шувалова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Собрали быстро заказ,через 30 мин.забрала из аптеки.Начала принимать препараты в этот же день. Упаковали в фирменный пакетик при выдаче.Вежливый персонал,
2
Val
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Аптека обладает многими преимуществами: можно заказать аптечные товары через мегамаркет с хорошим кэшбэком бонусами и потом их же использовать для дальнейших покупок(двойная выгода!). Можно расплачиваться бонусами "спасибо" 99%! От покупки! В аптеке проходят и акции, которые можно отследить! Разве мало?
1
Алексей Здоровцов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Хорошая аптека большой ассортимент вежливый персонал удобное место расположения можно заказать онлайн и приехать забрать есть многие лекарства каких нет в других аптеках
1
Дмитрий Пожидаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Самая дорогая аптека города, ну пока дороже не находил. Очередь. Цены. Сервис. Всё на уровне Сбербанка. Не рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Удобно, на остановке. Зашла, купила, села в автобус, через 15 минут дома. Обслуживание норм. Персонал приветливый. Бинт искала гипсовый. Ну цены кусаются
1
Сергей Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Просторная с хорошими витринами. Цены отличаются в Реале, от указанных на сайтах. Выгодно формировать онлайн заказ, единственный минус, не всегда товар есть в аптеке, придется немного подождать. В целом сервисом очень доволен 💪
Təşkilatın cavabına bax
Elena
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Парковка есть возле аптеки. Место в принципе удобное, если едешь куда-то. И главное можно 100 % бонусами оплатить
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Хорошая аптека с адекватными ценами, в шаговой доступности для жителей частного сектора. С очередями ни разу не сталкивалась, персонал приятный.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Пришла за оплаченным товаром в аптеку, смс пришла, что заказ доставлен. Но получить не смогла! У них технические проблемы, вечером делать ничего не будут. Зачем тогда присылать смс, что можно забрать? Не оплачивайте заранее заказ!!! Всё заказы, которые не оплачены - выдавали. Больше онлайн оплату делать не буду!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Делала заказ один-единственный раз. С оформлением заказа проблем не возникло, все было четко и понятно. К сожалению, нужного мне препарата в городе не оказалось, но что очень удивило, что мне перезвонили, извинились, объяснили ситуацию. В тот момент я была благодарна сотруднику за звонок, потому что мне не пришлось терять несколько драгоценных дней в ожидании заказа, и я сразу же начала поиски препарата в других местах. Несмотря на казалось бы отрицательный результат, аптеке ставлю пятерку. За честность. Для меня в тот момент время очень многое значило. Было бы гораздо неприятнее, если бы тянули время, ждали бы поставки медикамента на склад, уговаривали бы меня подождать, а через неделю-две все равно заказ был бы аннулирован. Пункт выдачи расположен удобно географически. Практически на остановке (а для меня несколько минут пешком).
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Ассортимент широкий, персонал сонный и недоброжелательный, в особенности пожилая женщина, она как будто постоянно сонная, когда с ней разговариваешь. Считаю, что нужно набирать более молодой персонал
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Хорошая аптека, есть препараты для животных. Но заказ лучше делать через интернет, так дешевле.
1
Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Из минусов - маленькая парковка. Из плюсов - большая, приятная аптека. Относительно быстрое обслуживание. Всë чётко. Персонал доброжелательный. Спасибо! Буду пользоваться услугами ещё!
Денис Рогов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Отличная аптека, всегда есть много препаратов в наличии и по низким ценам, можно заказать через приложение и будет еще дешевле, открыл его для себя и остался очень довольным а если карта сбера то еще и баллы можно списать!
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Тамбовцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Отличная аптека, всегда есть нужный товар, можно заказать через онлайн агрегаторы, + можно списывать бонусы спасибо. Выходит порой очень выгодно!
Игорь Фурсов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Заказываю в сбермаркете через Еаптеку все что можно,заказ собирается быстро,приходит уведомление,называете номер заказа и забираете.Персонал вежливый и приветливый,так ещё и кэшбек сберспасибо))).
ishmetovaELENA
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Отличная аптека! Можно сделать заказ, который готов на следующий день, можно купить по факту. Цены приемлемые, персонал вежливый, внимательный.
1
Николай Николаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
На весь Воронеж только здесь нашёл нужный препарат и по хорошей цене. Очередей нет, обслуживание на высоком уровне. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Вахтин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Заболели всей семьёй 1 января , высокая температура, аптеки закрыты, обратили внимание на этот сайт тк есть доставка. Оформили вечером первого самую быструю платную доставку на второе число, пришло подтверждение что всё готово и передали в доставку. Ждём в назначенное время и тишина... Как оказалось, в доставку заказ не передан, а доставить могут уже третьего числа ... Это нормально вообще ?
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
В интернет-аптеке цены ниже, чем в других и есть препараты, которых нет в других, что очень привлекает. Даже есть ветеринарные препараты.
ирина назарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Хорошая аптека, большой выбор и нормальные цены. Списывают сберспасибо, что очень выручает
Елена Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Ужасный сервис,заказала сегодня таблетки,в приложении есть номер заказа,а на горячей линии не видят, в итоге таблетки,которые нужны были сегодня,не получилось забрать,искала по району другие аптеки,которые работают после 8 вечера. Так же в приложении банка был повышенный кешбек 25 процентов,при оплате сегодня.потеряла и это. В итоге мне на гл сказала барышня ,очень раздраженным голосом,раз видете номер заказа идите и получайте,мне вам сказать больше нечего. Вот такое отношение у клиентам. Не посоветую больше никому пользоваться данным сервисом. Ужасно все.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Михайлович Скуфьин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Быстро, удобно, средние цены. Заказ удаленно, приехал забрал.
Дмитрий Казаков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Хорошие цены на ветеринарные препараты. Чисто, красиво, быстро выдали заказ, парковка есть. Жаль только, что эти самые ветеринарные препараты нельзя получить в других аптеках и пунктах выдачи.
Təşkilatın cavabına bax
алексей н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Заказ чётко и в срок, огромный выбор, а самое главное очень приятный персонал!!!!! Советую!!!
Симба
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Впервые решила заказать лекарства в этой аптеке.Сильно болею,а тут доставка на дом,вот это и подкупило.В результате,сижу без лекарств,написали смс,что сегодня не успевают привезти,привезут завтра.Заказ сделала еще утром.Я не знаю,разве так можно поступать?Это же лекарства,они мне сегодня нужны!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
татьяна строгонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Часто заказываю лекарства в Сбер Еаптеке. Мне очень удобен этот сервис. Забираю на Хользунова. Никаких очередей.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Батурина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Хорошая аптека. Большой выбор лекарства.если бы цены чуть ниже, то просто идеально
Алексей Алексей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Аптека находится на пересечении двух дорог. Место немного неудобное. Цены дороже чем в других аптеках. Там можно брать если у вас есть бонусы спасибо. Много бонусов.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5