Axtarış
Marşrutlar

Eapteka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
8
Rəylər
84
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
254 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

84 rəy

Susmaya görə
Людмила Хорунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Только что зашла за обычными каплями для глаз. На мой вопрос есть ли пиклонорд фармацевт сразу ответила нет, не отрываясь от своего телефона. Препараты аналоги смотреть даже не стала, отмахнувшись что ничего такого у них не имеется. При этом начала предлагать баксет и какие то витамины. На мой вопрос может она все таки посмотрит по базе есть ли то что мне нужно, ответила что нечего смотреть. Завидую такой прекрасной памяти, видимо все тысячи наименований лекарственных препаратов по наличию в голове 🤕
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Белова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Аптека находится в магазине "Дикси". Она небольшая, но выбор лекарств очень хороший, цены тоже. Широкий ассортимент витаминов, БАДов и косметических средств. Сотрудники вежливы, работают часто вдвоем, поэтому больших очередей не бывает. Рекомендую.
1
Две трубы
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Хотя эта аптека маленькая по размерам, часто пользуюсь именно ей, потому что в наличии много лекарств. Персонал нормальный, приветливый. Иногда присылают на почту скидку и делаю заказ сюда.
Heidar Dzhafarov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Пришёл получать интернет заказ в 13.40, но в аптеке мне говорят, что она не работает, идет какой-то учёт. Нигде нет информации, что аптека, не работает. Аптека "типо" открыта до 21.00. Почему нельзя сделать учёт после 21.00?
2
Təşkilatın cavabına bax
Ann
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Персонал не заинтересован в продажах, общается пренебрежительно, элементарная вежливость в виде того чтобы поздороваться покупателю в ответ отсутствует Нужен был элементарный препарат, 27.02.2026 спросили о наличии (без предварительного заказа). Сотрудники отвлекшись от светского разговора, сидя за кассой, сказали что его нет в наличии, при этом не проверив ни электронно ни физически его отсутствие в аптеке. Отправили делать заказ на сайт, аналог не предложили. Но тк препарат нужен был оперативно и не было времени ждать сборку заказа, пошли в соседнюю аптеку и купили необходимое..
А
Алексей Петров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Не рекомендую, торгуют, похоже, палью, документы и сертификаты не показывают, законы игнорируют, хамство, некомпетеность. Прошу РосПотребНадзор заняться проверками аптеки. Как бы кто случайно не пострадал.
1
O.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Удобно заказывать через интернет магазин и получать в этот же день медикаменты, да, подороже, чем в других аптеках, но когда нужно сегодня, всегда заказываю. Опять же сбербонусами удобно оплачивать
1
Екатерина Долгополова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Почти всегда все есть в наличии. В приложении так вообще за день все доставляют. Всегда приятные фармацевты! Очередей нет.
Təşkilatın cavabına bax
ALEKSEY P
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Если вы больны и хотите доставку препаратов, не стоит надеяться на доставку во время. Заказывал в 9 утра, предложили 3 временных отрезка из них был ближайший на 13-17:00, в 16:40 мне говорят что не успевают доставить в этот промежуток. Предложение было поменять с 18 до 22, мое состояние ухудшается все сильнее. В 22:08 доставки не случилось! Удаляю еаптеку и вам советую!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Ивановна
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Небольшая аптека, находится внутри магазина Диски. Рядом есть остановка общественного транспорта. Персонал вежливый. Очень часто я заказываю в неё лекарства по интернету
2
Təşkilatın cavabına bax
Рина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Оформила вчера заказ , оплатила он Лайн , должны были доставить лекарства сегодня с 9 до 15. Никто не перезвонил . 2 раза писала в службу поддержки , тишина . Позвонила сама им в 23-30,заказ не передали курьеру и объяснили , что заказ надо только отменить . Результат : лекарство нужно было срочно сегодня и теперь 24 часа ждать возврат своих денежных средств . Не связывайтесь , плохо работают . Конкуренция большая и надежнее .
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Лысенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Здравствуйте. Сегодня произошла неприятная ситуация в фирменной аптеке сбербанка. Я, как обычно, заказала лекарство. Пришла забирать. Показываю рецепт. Фармацевт говорит: "Рецепт невозможно прочитать. Там 2013 или 2023 год, июль или июнь?" Я сказала ей, что рецепт нормально читается, обычный врачебный почерк, даже я могу спокойно прочесть. Она мне сказала, что не выдаст таблетки. На что я ей ответила, что у меня нормальный рецепт, я не понимаю, что она от меня хочет, мне уже продавали по нему первую пачку тем более. Она перешла даже на "ты". И начала мне тыкать. Цитата: "Я тебе продам только в том случае, если отдашь рецепт." Я сказала, что не собираюсь этого делать, ибо потом мне он ещё нужен. Но она в грубой форме настаивала. Пришлось отдать рецепт...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Ершова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
приютившаяся в нише Дикси точка продаж и самовывоза сети Еаптека со своей кассой. небольшая витрина, но достойный ассортимент. выгоднее делать предварительный заказ с сайта (скидки + гарантия того, что получишь все нужные опции в одном месте).
3
2
Инна Чиркова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Аптека увеличила ассортимент товаров, вежливый персонал. Цены в данной сети аптек высоковаты. Но данный магазин находится в Диксе, что удобно
3
Təşkilatın cavabına bax
Домовёнок Кузя
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Аптека с адекватными ценами. Есть возможность оплатить заказ бонусами "спасибо". Приветливый персонал.
2
Катерина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Абсолютно неквалифицированные работники. Покупала «Джес+ », имея при себе рецепт. Работники на протяжении некоторого времени пытались мне доказать, что «Джес» не выписывают детям. Да, рецепт был десткий, мне выписывали его когда ещё было 17 лет. Обосновывали сотрудники это тем, что таблетки являются противозачаточными, поэтому детям их нельзя продавать. Странно, что работая фармацевтом, люди не знают, что такое гормональные таблетки и что в первую очередь они выписываются не только для защищённого полового акта, но и при гормональных сбоях, акне и т. д. Единственное, что их убедило продать препарат - моё совершеннолетие и наличие паспорта, подтверждающего возраст. Не понимаю, как таких людей берут на работу в аптеки
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Баракин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Нашел витамины в интернете, показали офлайн точку, приехал забирать - не было в наличии. Колхоз! В 2023 году не уметь настраивать наличие остатков и актуальность баз🤦🏻‍♂️
2
Təşkilatın cavabına bax
1 1
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
15 июня 2023г зашёл в аптеку забрать онлайн заказ. Обратился к фармацевту, показал на телефоне номер заказа, на что мне она сказала, что на телефоне о смотреть номер заказа не будет, не стала спрашивать номер заказа, как я не пытался до неё донести, что заказ был сформирован заранее и был у них в аптеке, фармацевт меня не хотела и слушать. Пришлось покупать лекарства по списку, а не по онлайн заказу. Как итог: были выкуплены не все лекарства, а другие в большем количестве, на большую сумму, так как фармацевт посчитала, что она не хочет и не будет слушать и слышать покупателя. В эту аптеку, где работник, который должен в первую очередь уметь общаться с покупателем, уточнять у покупателя, если возникли какие-то вопросы разногласия или недопонимание, постараться проговаривать и решать проблему, а не поворачиваться спиной и обслуживать так, что после этого не хочется вообще приходить в эту аптеку.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Соловьёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Удобно, рядом с домом, фармацевты расторопные вежливые.
1
Степан Борисов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Качественная аптека с большим выбором препаратов и приятной ценой. Можно оформить доставку сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Отлично подходит только для интернет заказов. Несколько раз пыталась купить что-то без заказа, часто нет в наличии, то есть по наличию ассортимент небольшой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Арбузова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Обман на ровном месте. В приложении пишет "в наличии", потом при оформлении заказа "забрать завтра после 15". Менеджер по телефону отвечает "это наличие в нашей сети". Если я ищу наличие сейчас, значит, мне надо срочно! Зачем мне ваше завтра? Удаляю к черту приложение
3
Татьяна
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Маленькая, но удаленькая))) основной перечень лекарств всегда в наличии. Парковка рядом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Емельянова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Оформила заказ 13753411, выдачу обещали в течение часа Через час статус заказа не изменился, звоню первый раз - Обновлений о вашем заказе не вижу, ждите СМСки - Можете связаться с аптекой и у них узнать? - Нет, такой возможности у нас нету Ещё через час звоню снова - Ваш заказ собирается, ждите смски - Можете связаться с аптекой? Я два часа уже жду *о чудо, звонят в аптеку* - Через час приезжайте, заказ будет готов - А ничего что я уже два часа жду, надо ещё час подождать? И почему предыдущий оператор не смог позвонить в аптеку? - Нинаю Через 15 минут звонят сами, просят снова оформить заказ 🤦🏼‍♀️ Когда делала предыдущий заказ на доставку у Еаптеки, они так же не могли связаться с курьером, у них «нет такой возможности» Ещё и один препарат перестали доставлять с аргументом «требуется рецепт», но нигде ни в одной аптеке никогда его не просили, врачи рецептов на него так же не выписывают Спасибо за впустую потраченное время. Хоть бы бонусов каких-то дали, но похоже смысла в них нет, не буду пользоваться сервисом, пока его не отладят. Позорище какое-то, на каждом этапе косяки
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Селицкий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Классная аптека, и Девушка приятная на кассе, но так разговаривать с клиентами нельзя, это была не грубость, это было крик от куда то, потом оправдание, что она говорила мне что то, а я не услышал, в целом ни чего страшного, но сервис должен быть по человечески, большего не требую☺️😊 удачи и развития
2
2
Юлия Школьникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Весьма конкурентные цены, особенно с промокодом. Большая сеть, можно заказать туда, где удобно забрать.
3
1
Рыкалин Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Нормальное ценообразование. Хорошая аптека.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Отличная аптека. Квалифицированный персонал. За заказами только сюда
3
Təşkilatın cavabına bax
Настя Платонова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Отличная аптека, из плюсов всегда можно заказать лекарства и оплатить бонусами "спасибо" ,часто пользуемся этой аптекой,всегда довольны Минусов нет
1
ИА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Зашел в 20:56, тут у меня зазвонил телефон, стою около аптеки, отвернулся, буквально минуту говорил по телефону, поворачиваюсь, а в 20:57 дверь уже закрыта, персонал знал, что я именно в аптеку, я теперь не вижу смысл, ставить график, если закрываешься, когда хочешь
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Алексеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2020
Отказались продать простой антибиотик без рецепта. Сколько угодно, хорошо, что есть конкуренция.
9
Надежда Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Не работает в рабочее время
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ивкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Забирал заказ, оперативно.
Иван Панкратов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Потеряли онлайн заказ, который прибыл вчера. Потратил полтора часа времени, чтобы услышать «мы перезакажем, приезжайте еще раз»
2
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Семашко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Находится внутри отремонтированного магазина Дикси. Удивило то, что продаются лекарственные препараты и медицинские средства как для людей, так и для их питомцев.
4
2
Bill Leeb
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Отличный выбор,включая аналоги. Быстрая доставка.
1
Marischka
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Всё нормально. Заказала - получила. Теперь ещё можно оплачивать бонусами Сбера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Соловьёв
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Почти никогда нет в наличии того, что нужно. Часто закрыто на перерыв.
6
1
Ярик
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Хорошая аптека
ИРЕНА ЯМАШЕВА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Сделала заказ, забрала в тот же день. Очень удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дергачев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Ассортимент достаточный, обслуживание хорошее.
2
Təşkilatın cavabına bax
Асадулло Буриев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Внутри Дикси, по этому не заметно. Остальные отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
есть кешбэк, расположение,
Омар Шарапутдинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Хороший и отзывчивый персонал!!! 5 +
1
Дмитрий
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Очень долгое обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
лариса лазарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Безобразно,сидят ,даже, когда к ним обращаюсь,болтают, как будто не к ним обращаются.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Pakhotin.D
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Вежливые продавцы- профессионально все подсказали
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гера
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Я заказывал доставку. Имейте ввиду аптека в магазине
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Вавилина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Аптека хорошая, большой ассортимент. Цены не завышены.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
лариса денисова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Грамотный и очень доброжелатнльный персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2