Axtarış
Marşrutlar

Eapteka

İcmal
Foto
7
Rəylər
92
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
258 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
Ирма
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Просто отвратительно медленное обслуживание.Два человека -10 минут. Жесть.Выстояла,в итоге ушла ни с чем,т.к в наличии лекарств данных не было.(бронхипрет и адреналин).Какой дефицит(сарказм конечно).Второй фармацевт видя длинную очередь продолжала клеить какие-то цветные бумажки на лекарства.Всем всё равно.И такая картина не первый раз.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Всегда пользовалась этой аптекой,да и вопросов к ассортименту лекарств нет.вопрос у меня к провизору и претензии.сегодня,15 марта 2025года, я пришла получить заказы и.. провизор дважды отвлекалась в процессе отпуска заказов мне и ещё усугубила тем,что очень долго отпускала и сначала взяла деньги у меня,отдала сдачу и потом начала только выдавать заказы.два в бумажных пакетах были запечатанные и один у кассы лежал минут 15.и что вы думаете?не хотела отдавать заказы,получив деньги за них.заставляла МЕНЯ проверять заказы.а это как так??провизор обязан сам сначала проверить заказы,а уж поом выдавать и получать за них деньги.и меня ещё назвала хамкой в присутствии очереди,котрую она же скопила.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Павлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Не было голоса Попросила что-то от осиплости Пробила мне стрепсилс почти за 700 р , больше ничего не предложила . Начала говорить про слабый иммунитет и что надо пить витамин с , витамин д, цинк и тд ( хотя я не спрашивала советов) Взяла, так не было сил разговаривать
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Гребенникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Здравствуйте. Песетила 17 сентября вашу аптеку. Хотела приобрести препорат Омакор(омеге3) я раньше покупала этот препарат постоянно без рецепта,а в этот раз фармоцевт Нелизова отказалаАнастасия Алексеевна отказала мне впокупке без рецепта. Стала говорить что якобы вчера получили приказ который запрещает продовать препараты без рецета. Я попрасила его показать, искали долго,в результате вынесли какое то старое постановление. Я в таком случае попросила это постановление распечатать и повесить перед кассой о запрете всех мед препаратов к продаже. Вела себя фомацевт ужасно. Никакой конкретики в этом постановлении нет В других аптеках он продается без рецепта. Это не тот препарат который должен продаваться по рецепту,
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Гусарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Уважаемые администраторы! Руководитель, данного богадельного дома! Обратите внимание на персонал, который просто позорит вас. Сколько отрицательных отзывов на Немцову Анастасию Алексеевну. Отвратительный фармацевт. Крайне неуважительно относится к покупателям. Хамство с первого слова. Грубое отношение! Ведет себя вызывающе. Складывается впечатление, что она жаждет чтобы ее уволили, так исполните ее мечту! В очередной визит получили порцию хамства и крика при других людях.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Пришли 2 июня получить заказ лекарств. Работница аптеки повела себя по хамски, на что муж попросил её извинится,но когда мы начали уходить в след мне прозвучали слова,, Иди иди отсюда", мои документы мне швырнули, а на просьбу мужа извинится был ответ что извинятся не будут" ФИО работника аптеки Немцова Анастасия Алексеевна. Почему с нами так хамски разговаривали так и не поняли. Как такая дама может работать с людьми которые болеют, которым извините и без неё не сладко живется. Естественно я отменила заказ и скорее всего уже не приду в эту сеть аптек, хотя мы последние несколько лет лекарства покупаем именно в этой аптеке. Ни разу не встречала ранее в этой аптеке такого работника как эта дамочка. Была очень неприятно удивлена такому работнику. Вроде не в пивнушку пришли, а в аптеку, уровень общения у работницы просто не поддается описанию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильмира К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
08.01.2025г. забрали свой электронный заказ из ЕАПТЕКА N 73196416. При проверке дома обнаружили поломку в кварцевом облучателе ОУФК-09-1: 1. лампа установлена криво и шатается (не закреплена с одной стороны); 2. при подъёме облучателя внутри что-то бренчит и перекатывается. Впечатление что какие-то запчасти внутри сломаны и перекатываются издавая звуки. Облучатель в сеть не включали - побоялись. Фото, видео сделали сразу, заявку на возврат товара ненадлежащего качества оформили и отправили в тот же день на их эл почту. И началось: Сначала позвонила мне на телефон девушка и долго объясняла, что лампу в приборе потребитель сам должен вставить в цоколь, а то что гремит внутри может и ничего😬. Потом предложила нам самим написать претензию на сайте изготовителя прибора (класс!👍🏻) Ну и напоследок сказала что прибор необходимо отправить на экспертизу и ждите обратной связи. Ждём. Прошла неделя и тишина!))) Прибор поломанный у меня, обратной связи никакой нет (на их сайте кнопка «обратная связь» неактивна! 🙈). Сегодня мы ещё раз написали на их разные адреса эл почты претензию. Вот такая работа Еаптеки. Не рекомендую никому связывать с ними.
3
Təşkilatın cavabına bax
таня никехина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
В аптеке нет размена, девушка фармацевт в категоричной форме отказала в покупке лекарства, когда я ей дала 5000 тысяч рублей "Все отдала!, нет денег для сдачи!",сумма покупки была больше 900 рублей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирма Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Сегодня, 14 ноября, стоя в очереди в данной аптеке, стала свидетелем отвратительного отношения «аптекарши» к покупателю. Не поленилась, запомнила ФИО - Немцова Анастасия А. Данная фармацевт настолько неуважительно разговаривали с девушкой. Повышала голос, хамила и это при очереди из других покупателей. Стоять дальше в очереди не стала. В данную аптеку не пойду больше. Не понимаю, почему такие *** работают с людьми. Как администрация аптеки вообще позволяет себе, чтобы такие *** работали.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
антон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Аптека вроде хорошая. В наличии что нужно есть всегда. Но постоянно говорят что не правильно выписан рецепт. Хотя в других аптеках всегда всё хорошо. Вопросов к рецепту не возникает.
Təşkilatın cavabına bax
А. С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2018
В аптеке открытая выкладка. Продавцы вежливые, компетентные. Есть возможность заказать через интернет-магазин лекарства, которых нет в наличии, если заказ принят сегодня, то в удобной для вас аптеке будет завтра после обеда. Очень удобно. Заказывала пару раз так. Один раз получила заказ не после обеда, а ближе к 21.00 в связи с техническими проблемами с интернетом. Это не влияет на мою оценку, так как персонал оставался вежливым
4
1
Ольга Р
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Люди, будьте внимательны. В данной аптеке подсовывают лекарства с истекающим сроком годности. При заказе в интернете и при получении об этом не ставят в известность. В руки лекарство не дают пока не оплатишь. Потом вернуть невозможно. Я не использую всю упаковку лекарства до истечения срока годности, придется выкинуть. Будьте внимательны, проверяйте сроки и не доверяйте продавцам на слово. Лекарства нынче дорогие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Татаринова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Люблю Е аптеку, иногда по акциям делаю очень выгодные покупки. Эта аптека находится в центре, удобно, только парковку трудно найти. Продавец вежливая.
1
Təşkilatın cavabına bax
GayraHack
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
есть сайт так удобно и цены топ . Я прихожу только сюда из-за цены и скидок
Михаил Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Плохо работает система выдачи заказов оформленных через интернет, спустя час после заказа, трое сотрудников аптеки, не подготовили мой заказ к выдаче. В самой аптеке, попросили ещё подождать, после вынесли мой товар на прилавок, при этом мне его не стали выдавать, начав собирать другие заказы пришедшие через интернет, руководствуясь тем, что они должны все остальные заказы собрать, прежде чем отдать мой. Заказ 34190480.
7
Təşkilatın cavabına bax
Николай Пронин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Обслуживание хорошее. Очередь по номеркам. Персонал вежливый. Ассортимент - практически вся фармакопея. Есть и рецептурные психотропные препараты, в отдельном павильоне - средства для ухода, ортопедия, косметика.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Иванова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Грамотные специалисты. Всегда посоветуют и помогут и подберут. Но последнее время очень выросли цены и изменился ассортимент. Всё чаще приходится слышать - нет. Смотрите на сайте. Но ведь не все могут смотреть на сайте. Если человек 60+ это проблематично. Ему нужно лекарство здесь и сейчас.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Киреев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Раньше интернет - заказы приходили в аптеку в запечатанном бумажном пакете. Было всё нормально, всем рекомендовал здесь покупать. Теперь продавцы собирают лекарства на месте и выкладывают упаковки с лекарствами просто на прилавок. Будьте внимательны и ВСЕГДА проверяйте, все ли позиции из заказа вам выдали. Мне из заказа не выдали одно лекарство на 366 рублей, хотя в чеке оно было пробито. Обнаружил это только дома, и, естественно, уже ничего не докажешь. Так же часто бывает, что на сайте лекарство указано "В наличии", но в аптеке его "не находят" и предлагают аналог по высшей цене.
5
Nadya N.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Сделала заказ на сайте. Была указана скидка на продукцию Сетафил 20% и в подарок дорожный набор. Акция действует с 1 по 31 августа. Заказала 2 средства, в подарок шел дорожный набор. Покупка была совершена 19 августа и в подарок дорожный набор не доложили. Сослались на то, что аптека заказы не собирает (сборку осуществляет склад), у них в системе не отражает подарок. Я говорю делайте возврат покупки и я заново оформлю заказ, чтобы все было. Возврат покупки отказались делать как и смотреть камеры, что я не забирала 3 средство.
6
4
T
tam azh
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Нравится то, как терпеливо фармацевты обслуживают. Всегда советуют то, что нужно. Бывают конечно очереди, но это не главное. Главное, что если какого-то препарата нет в наличии, то помогут заказать.
3
СУП - Союз Умных Потребителей.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Хочу отметить сотрудника данной аптеки по имени Валерия, за отзывчивость и человечность, что нельзя сказать о её напарнице, с короткой, мужской стрижкой, имени не знаю.
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Моя любимая аптека. Единственная аптека в городе, где не округляют глаза на названия антидепрессантов и знают их, к тому же могут предложить адекватные аналоги. Удобно заказывать онлайн - хоть глубокой ночью, и потом забирать их на следующей день или через день. Без звонков, только СМС - и письмо на почту. Задержки были только в разгар пандемии. Цены адекватные. Пусть зал и маленький - есть сидения! Можно спокойно убрать покупки.
3
Людмила
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Лекарство по цене, указанной на сайте аптеки, нужно заказывать! А в самой аптеке цены совершенно другие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena F.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2018
Удобно заказывать через интернет в эту аптеку. Такие препараты, которых нет в продаже и в других интернет аптеках. У них открытая выкладка. Жалуются, что воруют. Что меня не удивляет.
4
1
A
Anonim rəy
1 mart 2019
Ассортимент хороший,а если чего то нет ,сотрудники предлагают сразу заказать на сайте. Обслуживание грамотное и доброжелательное,буду с удовольствием продолжать пользоваться услугами Еаптеки.
4
1
Сергей Лебедьков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Все лекарства которые были нужны всегда находил,если чего-то нету можно легко заказать и цены демократичные. Персонал вежлив и посоветуют если нужно.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Фрося Бурлакова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
Маленькая, но ассортимент большой. Можно заказать через инет и здесь забрать. Обслуживание отличное!
3
1
Светлана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Аптека не плохая, но женщина провизор, видимо старшая в Еаптеке, совсем не дружелюбная к покупателям и когда прихожу, лучше отстою в очереди в другое окошко, но не к ней))) из минусов этот единственный. В остальном всё на твёрдую четвёрку (из пяти).
3
Е
екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Очень хорошая аптека. Фармацевты действительно опытные. И хочу сказать, что эта аптека единственная в городе, в которой всегда в наличии имеются необходимые препараты.
3
Арина Володичева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Огромная благодарность фармацевту, работавшей вечером 18.10, за пунктуальность и четкое следованию указанному графику работы))
1
Pavlentich
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Ужасно. Проволынили 2 дня и отменили заказ. Не позвонили и не сообщили что заказ отменён. Только когда сам начал суетиться стали извиняться. А что толку от извинений. Ни денег и лекарств. Никогда больше не буду пользоваться услугами этого магазина. Раздолбаи.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
В аптеке не сработал кассовый аппарат и провизор силой отобрала у меня оплаченные лекарства ( смс о прохождении оплаты у меня была, о чем я ей и сообщила). В итоге я не успела на автобус, не купила лекарства и у меня зависли где-то 1300р, хотя банк утверждает, что операция прошла. Отстой!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Я.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2021
Беру товары через интернет. Огромный выбор лекарств и других товаров. Есть зоотовары. Не ожидала. Через интернет - дешевле. Парковка у ТЦ Солнечный рай.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Измайлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2019
О самой аптеке, как магазине, плохого сказать ни чего не могу, аптека и аптека. Цены приемлемые, плюс минус. Что- то дороже чем в остальных, что- то дешевле. Ассортимент не самый богатый, но основные лекарственные препараты как правило в наличии. Внимание хотелось бы заострить на другом. А именно на продавцах, точнее на одной аптекарше. Не помню к сожалению ее имя. Плотного такого телосложения. В общении она оказалась груба. Такой пример. Зашел я купить противогрибковое средство Нафтифин. Для справки, Нафтифин, это действующее вещество антигрибковых средств. В данном случае, торговая марка имеет одноименное название с действующем веществом. В Экзодериле и Микодериле действующее вещество тоже самое, но стоимость отличается существенно, почти в три раза. Так вот. Я значит попросил этот препарат (Нафтифин) она мне ответила что такого у них нет и предложила дорогие аналоги. Когда я отказался, предъявив как аргумент и разницу в цене, и то, что действующее вещество одинаковое, она на повышенном тоне и с самодовольным видом стала приводить аналогия с автомобилями. "Что лучше, Жигули или Мерседес?" Дескать, покупай дороже, не ошибешься. Так наверное надо понимать ее ))) Ну что тут сказать, с аналогиями у нее конечно проблемы. Я ей ответил- "Если бы мне предложили два мерседеса, один обычный, а другой в три раза дороже, но с золотым рулем и весь в изумрудах, я бы выбрал что попроще )" Теперь если захожу в эту аптеку и у кассы она, сразу выхожу.
4
1
А
Аня Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Мне не смогли найти лекарства, которые у них есть( по данным компьютера), а мужчина, просторней знает где они лежат 🤷‍♀️… я считаю это ненормально, я ушла без лекарств из-за некомпетентности провизора(((
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Федор Козадой
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Хорошая аптека, удобно, что теперь появилась доставка и в др.аптеки города.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Прекрасная
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Хороший коллектив,шикарный выбор!да и просто то лекарство которое мне надо там дешевле
3
Валерий Синицын
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Цены в аптеке нельзя назвать низкими, интернет заказы задерживают и доставляют с задержкой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина Кристоф
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Я считаю, что уходят от налогов. Самые большие заказы в приложении (3 тыс, 5 тыс.) после оплаты перевели в статус "заказ отменён". Писала, спрашивала, на каком основании. Ответили, технический сбой, исправим. Прошло время, ничего не изменилось. Один заказ не нашли после получения, смс об отмене не прислали. Плюсы: можно оплатить бонусами "спасибо" от сбербанка. Минусы: цены намного выше, чем в других аптеках. Когда увидела разницу от 100 до 200 руб. на обычный антибиотик, мой восторг от приложения быстро улетучился. Приложение удалила. Заказываю в аптеке "Столички".
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Нормальная аптека и бонусы спасибо списать можно
Михаил М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Аптека хорошая. Но в этом же здании есть еще аптека, не работающая. Не сразу нашла!
Шура Погреб
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Часто захожу, широкий ассортимент, приемлимые цены и персонал хороший
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь В.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Несколько раз попал к закрытым дверям в рабочее время ((( сотрудники на месте, но двери закрыты, на стук не реагируют((( Конкретное время крайнего визита 21:05, 18 сентября За это единичка, а так аптека хорошая😊
4
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей свиридов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2019
Доброжелательный персонал. Приемлемые цены. Возможность заказа лекарственных препаратов
4
1
Андрей Подкорытов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Заказывал лекарства Всё ОК
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2019
Доброжелательный персонал, большой ассортимент препаратов, приемлимые цены
3
1
Анна Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2019
Хорошие цены, интернет магазин. Обслуживание очень понравился
3
1
Юлия Михайлова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2018
Очень квалифицированные сотрудники.Большой выбор препаратов.
3
1
Наталья В
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2019
Вежливый персонал, наличие необходимых лекарств, цены нормальные.
3
1
A
Anonim rəy
8 aprel 2020
Фармацевты такие грамотные, отлично консультирует и никогда лишнего не предлагают.
3
  1. 1
  2. 2