Axtarış
Marşrutlar

Eapteka

İcmal
Foto
6
Rəylər
166
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
436 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

166 rəy

Susmaya görə
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Одна звезда за то что тут есть в наличии то что нужно было. Эта аптека одна на весь Краснодар, заказали онлайн ехали через весь город, в итоге стоим тут уже более 20 минут из-за того что у них что то с программой и нашим заказом. Хотя других клиентов обслуживают без проблем!
Təşkilatın cavabına bax
Стас
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Само помещение отличное, компактно, но витрина информативна. Но входная группа требует ремонт. Кассиры-провизоры всегда приветливы и готовы помочь. А вот расположение ужасное, запихнули очень и очень далеко. Первый раз пришлось искать, тк территория несколько уровней, нужно было не подниматься , а идти по низу
Олеся О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Сама аптека хорошая, чисто , аккуратно, хороший ассортимент 👍, можно найти лекарства, которые редко встречаются в других🔥 но работу онлайн приложения нужно срочно корректировать, ранее пользовалась- всё было прекрасно , последние 6-8 месяцев отвратительно, доставляет много неудобств и переживаний, проблемы с оплатой, с доставкой и тд Очень хочется увеличения количества этих аптек, чтобы была возможность посетить в разных районах нашего города🙌
алина туманова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Хорошая аптека,много чего есть.Заказываю,оплачиваю бонусами сбера большую часть суммы-просто песня...Единственный, минус, но это точно не про аптеку,а про наши нынешние дороги Краснодара,дорога туда по таким любым "калдочам"-жеееесть:(
Təşkilatın cavabına bax
Елена Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
В заказ через "Купер" положили не тот товар!!! (Заказ оформлен был с пометкой, что без замен). Оформила претензию, фото и товара и накладной приложила, бот купера ответил что разберутся, что смотреть за ситуацией по возврату денег в разделе возвраты. В возврате средств отказано, как выяснилось по телефону. Т.е. я заплатила 560 руб за препарат, который и даром не нужен. Такое ощущение, что его специально подложили вместо нужного, половина срока годности прошла, показания весьма специфические, явно не хит продаж. Понятно что возврата ЛС по закону нет, тогда привозите, то что заказано. Если претензии после вручения курьером не принимаются, то значит курьер должен отдавать заказ с проверкой, под роспись. В Купере/Сбермакете заказываю с момента его появления в Краснодаре. Бывали и проблемы с заказами/доставками, но ни разу не было, чтобы поддержка Купера решила ситуацию не в мою пользу (по крайней мере пока что), кроме этого случая. В "Еаптеке", за эти годы тоже десятки заказов, на сумму свыше 110 тыс. руб. Не пойму с чего я должна платить за то что сборщик, по каким-то причинам мне положил другой товар. Вводите дополнительный контроль, смените алгоритм сборки, оптимизируйте с Купером этот процесс (на всех препаратах же штрихкоды), проверьте зрение сотрудникам, при необходимости приобретите очки, поработайте с персоналом, объясните им что препараты различаются по показаниям, если даже на на них указан один производитель. Раз уж "принято решение отказать в возврате средств", то я то же принимаю решение не заказывать в Еаптеке. Ответ, администрация Еаптеки, можете не писать, я уже его получила.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Очень плохо работает доставка, везли заказ 2 дня, так и не довезли. Заказывал доставку вечером 20.01, доставить должны были 20.01 до 12:00 потом перенесли на вечер 21.01 с 18:00 до 21:00, потом на вечер 22.01 с 18:00 до 21:00. Отменил заказ потому что корвалол так долго не ждут, можно умереть пока дождешься
Təşkilatın cavabına bax
Anna Paramonova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Отвратительная работа курьеров. Не уложились по времени с 21 до 23, прождала до 12 ночи, потом сказали что курьер не приедет перенесли с 9 до 12, потом оказывается что курьер едет на склад возвращает и назначают нового курьера. Заказа до сих пор нет. И не факт что до 12 успеет. С такими курьерами проще на такси доехать и самой все купить.
3
Təşkilatın cavabına bax
оксана с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Пришло уведомление о готовности выдать заказ. Приехала чтобы его забрать по всем пробкам через весь город. В итоге девушка отказалась выдать заказ так как он оплачен и у них что то с сервером, они оплату не видят. До горячей линии просто не дозвониться. Больше не буду связываться с этим сервисом.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Че
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Хорошая аптека: можно заказать лекарства через интернет и забрать готовый заказ! Самое отличное, что можно рассчитаться баллами Спасибо! Купила препарат за 2₽😊
Айсылу Гумерова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Большой ассортимент, приятные цены, вежливый продавец. Купила и крема и витамины. Рекомендую.
Честное мнение
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Дважды довелось забирать заказ из этой аптеки. В момент моего посещения, мыли полы. Меня так прожигали взглядом, что мне захотелось иметь крылья, чтобы не наступать на этот пол. Но увы, пришлось идти. И это было только первое испытание. Девушка провизор так недовольно отдавала мне заказ, будто ей это в такую тягость. Возможно все это из-за отказа купить какие-то товары по акции. Но, извините. Это аптека, а не рынок.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Огромный плюс в том, что можно заказать товары онлайн, тут же спустится и забрать. Фармацевты не заставляют ожидать уведомления о готовности, а всегда идут навстречу и быстро собирают и отдают заказ.
3
Денис Олехнович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Не связывайтесь с данной шарашкиной конторой. В конце апреля заказал препарат бифидумбактерин производства г. Томск(заказ 62231350), т.к. моей тете подходит только он. На сайте возможна только предоплата! Заказал 15 упаковок. Придя в аптеку я назвал код для получения заказа и только тогда мне его вынесли. В аптеке тут же я решил проверить товар и с фармацевтом открыли коробку и обнаружили что бифидумбактерин производства Ставрополь, от которого у моей тети поднимается сахар, т.е. лекарство выслали не то. В аптеке отказались его забирать обратно, т.к. сказали что оплата прошла, на горячей линии сказали забрать его домой, а после выполнят возврат. В итоге после праздников пришел отказ! 1800 на ветер. Если не хотите на деньги попасть, не связывайтесь с этой конторой. О замене товара не предупреждают, и деньги потом не вернете. Лекарство до сих пор пылится в холодильнике и выбросить жалко и так отдать некому
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Катька
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Должны были доставить препарат 07.11. По итогу приходит смс, что доставка задерживается ещё на день. Далее, в день очередной доставки позвонил оператор, что доставки опять не будет, курьер сообщает, что в городе пробки и он не поедет осуществлять заказ по указанному адресу. Другие ближние аптеки оператору посмотреть не удалось, у них не грузится карта. Спасибо, первый и последний опыт с этим "сервисом". Дополню отзыв, договорились о доставке в другую аптеку, препарат должен был там появиться 08.11., по итогу никакого уведомления не пришло о том, что доставка осуществлена. На 9.11. Также нет понимания, т.е. товарищи просто тихонечко слились. Обратная связь отличная))
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Приложение е аптека - полное дурилово. Никаких бонусов за покупки не существует. Заказал препарат, оплатил, забрал. В приложении уже вторую неделю заказ находится в статусе готов к выдаче, соответственно никаких бонусов не начисленно. Служба поддержки - бутафория. На обращение изменить статус заказа в приложении и начислить бонусы - ответили: заказ вас не дождался.
Təşkilatın cavabına bax
надежда пилипенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Заказала ребёнку витамишки через яндекс маркет.по приходу домой распечатала,а там сам флакон с витаминами никак даже не запечатан,ни сама крышка,ни под ней...под ней лежал просто кружок,как понимаю должен был быть приклеен,герметичный,но этого к сожалению не оказалось....вот теперь и думаю давать ли ребёнку эти витамины или опасно ....упаковка получается вскрыта...почему так все безолаборно, тем более к товарам для детей?
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Гризли
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Далеко от меня. Доставки бесплатно нет. При получении пришлось подождать продавца, занята была. Вежливое обслуживание, быстро выдала. Магазин аптека маленький внутри. Чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Самая лучшая аптека города. Всегда вежливые и внимательные фармацевты, всегда есть необходимые лекарства. А также работает доставка курьером, что очень очень удобно.
Ekaterina Zabriyan
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Месторасположение не совсем удобное, но спокойно можно найти по навигатору. Вывеска большая, видно с далека. Ценовая политика стандартная, но на бады (те что раньше брали чз Айхерб) цены очень порадовали. На препарат, который покупала я, стоимость оказалась ниже чем в сети самых демократичных аптек города. И конечно можно списать бонусы спасибо :)
Təşkilatın cavabına bax
Олег Агафонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Большой выбор лекарств отличные цены , о. Главный минус находит очень далеко ... Обслуживание отличное , персонал вежливый, внутри чисто и светло
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Аптека в целом нормальная, цены адекватные, много что можно заказать. Сотрудницы немного грубо общаются, за это минус звезда
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Широкий ассортимент, за разумные деньги. Оперативная обработка интернет заказов. Есть возможность доставки. Пользуюсь уже более года. Доволен аптекой.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Большой выбор медицинских препаратов, быстрая доставка.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Просто ужас. Я весь день ожидала доставку, мне срочно нужно было лекарство которое к сожалению только тут есть. В итоге время ожидания доставки истекло и никто ничего мне не привез. Просто отвратительное отношение
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Васян Васильевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Находится в глубине дворов, в жилой многоэтажке, на окраине города трамвай туда не ходит, от основной трассы идти через гаражи, пройти тяжело изза отсутствия тротуаров, короче не удобно, товары только из наличия в краснодаре без заказа из других городов, тоесть в основном в Москве эти лекарства есть, у нас они либо дороже либо их нет. Смысл делать под заказ если нужный не везется из тругого города, а только из наличия. Есть доставка но почти всё рецептурное - нужно таблом присутствовать в сием заведении
7
1
Александр К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Хорошая аптека, есть все. Отзывчивые сотрудники, без помощи не останетесь.
Элечка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Хорошая аптека, довольно таки большой выбор товаров. Заказывала крем, который в других аптеках не могла найти, доставили всё по назначенному времени.
3
1
Expomoon
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Удобное приложение для заказа лекарств. Заказ был готов к выдаче через 30 мин. Персонал приветливый. В торговом зале большой ассортимент косметики и бадов.
2
5
Катерина Петриди
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Отвратительный сервис. Заказ был сделан в пятницу, курьер прозвонил вечером сказал ,что по вечерам он видимости ли не ездит по данным адресам, согласилась на сл.день на время ( с 13 до 17) весь день прождала, курьер не явился, прозвонила в службу ( перенесли время с 21 до 23 , курьер не явился) утром в воскресенье отменила заказ! Впервые сталкиваюсь с таким отвратным сервисом! Не советую пользоваться данными услугами, нервы и время дороже! Номер заказа 37702018 был.
3
Təşkilatın cavabına bax
Джанета
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Хороший ассортимент уходовой косметики. Много разных марок, можно заказать на маркете со скидкой с доставкой или самовывозом. Один минус - мало точек.
3
1
Алексей Руденко
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Всегда заказываю через приложение. Много всего в наличии. Можно оплатить заказ бонусами спасибо
Лиана Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Сервис супер, но расположение очень не удобное, в Музыкальном районе, в глубинке, это не соответствует статусу компании
С
Саша С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Приехал сегодня за заказом, а аптека закрыта, было написано в режиме работы что без перерыва. Почему я должен ждать у двери? Прождал 15 минут и уехал, больше сюда не ногой!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Линар Казанский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Хорошая аптека , приветливый и грамотный персонал. При отсутствии нужного лекарства можно заказать по интернету с доставкой
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей 93rus
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Обслуживание конечно хромает. Думаю меня вспомнит тот продавец. Не могла открыть коробку, когда хотела проверить товар, когда я предложил помощь и помог открыть эту упаковку, продавец порезалась об неё и ещё обвинила меня, что я в чём то виноват. Пока ушла за первой помощью, подошла приятная девушка, все проверила без проблем и я ушёл с товаром, спасибо ей. Первый кассир даже чек не успела отдать, какой-то сумбур и отношение не понятное, осадочек, хотя я человек не конфликтный. Короче первое впечатление не очень. Пусть прочитает тот кассир и может что-то поменяет в своей работе с клиентами. Буду заезжать, только при отсутствии альтернативы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Алейников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
12.02.2024г. в 13:57 по адресу г. Краснодар ул. Московская 118к2 пом. 60-81 мне была продана паста зубная Сенситив 94г. фирмы ЕвроКосМед в два раза выше цены указанной на сайте eapteka.ру. Цена товара на сайте составляет 219 рублей, продана была за 420 рублей. При этом сумма 420 рублей не указана на сайте продавца, данный товар не находился на витрине с указанием его фактической цены, кассир перед продажей не информирует о фактической цене и вот как я должен был догадаться о фактической стоимости товара? А в статья 10 закона о защите прав потребителей говорится о том, что продавец (в лице фирмы либо конкретное лицо) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах, цену в рублях и условия приобретения товаров обеспечивающую возможность их правильного выбора. Вот и думайте стоит ли посещать данную аптеку где обманывают, а точнее не договаривают)) В правдивость своих слов представляю фото чека и скрина с ценой на товар.
2
Təşkilatın cavabına bax
Richard Mallony
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Очень хорошая аптека, тут всегда всё есть. Очень хорошие продавцы, всегда подскажут, порекомендуют, очень добрые, грамотные и отзывчивые
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Радионов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Периодически делаю заказы, в основном через интернет. Цены норм и наличие большое. Сборка это вообще нечто- такое ощущение, что они 24/7 собирают, очень быстро. Однозначно рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Заказывала лекарство через сайт, цена ниже, чем в других аптеках. Поскольку был только самовывоз, то пришлось ехать в другой конец города. Расположена аптека не очень удобно(по крайней мере для меня), парковка забита. Хотелось бы больше точек самовывоза по городу.
6
Злата
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Отвратительный хамский персонал, который абсолютно не компетентен в своей работе. Ни с одной аптекой не было подобных проблем, чтобы мне не продавали рецептурный препарат по показанному рецепту. Никогда больше не приду в данную аптеку. Испортили все мнение о ЕАПТЕКЕ в целом.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Таркаенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Очень вежливые работники. Заказ всегда собираются вовремя иногда даже раньше обещанного времени. Ценовая политика в принципе удовлетворительная.
1
Сергей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Быстро, удобно, огромный выбор, немного высоковаты цены порой, но не критично. Рекомендую к посещению и использованию. Хотелось бы отдельно похвалить персонал-всегда чуткие, вежливые, отзывчивые и внимательные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Добрый день. Сказать, что я под впечатлением - ничего не сказать. Зашла купить Хлоргексидин 4 шт и мне предложили пакет, я согласилась. Меня предупредили, что пакет крафтовый и платный -15рублей! 🙄 обычных миниатюрных пакетов,как в аптеке обычно дают, нет. Было не удобно нести и согласилась, но…в аптеке 15 рублей пакет Уважаемые владельцы и управляющие, подскажите, как Вы будете продавать лекарства пожилым людям, Вам не стыдно? Не приятное ощущение после посещения.
20
лена Кошак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Всё отлично привезли быстро и цена ниже чем в аптеках города
Николай Голяндин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Хорошая аптека с большим ассортиментом лекарств, а если чего-то нет в наличии, то можно заказать!
егор прохоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Очень приятные люди работают в этой аптеке,помогли мне с моим вопросом👏
Вячеслав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Часто только тут есть то что надо по доступной цене в день заказа. Можно использовать бонус Сбер спасибо. Не сразу нашёл так как находится аптека в стороне от транспорта.
Платон Утюмов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Отличная аптека, лекарства дешевле, чем в других, можно Сбербонусами оплатить, но по факту списать в аптеке, куда был доставлен товар, отказались. Только тут заказываю- зачем втридорога платить за Ольге самое
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослава Яковлева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Единственная аптека в которой можно рассчитаться бонусами спасибо от сбера. Есть все и по приемлемым ценам.
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Сама еаптека все норм, можно бонусы спасибо от сбербанка списывать почти все, правда теперь из можно списать только при оплате онлайн, и минус заключается в том, что оплата онлайн доступна только если заберёшь товар
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4