Axtarış
Marşrutlar

E-staff

İcmal
Foto
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Стелла Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Сервис ушёл на дно, к сожалению. Сначала за большие деньги продают разработку индивидуальных отчётов, потом они сами ставят обновления и эти отчёты перестают работать, и *** деньги за то чтобы починить то что сами сломали. То есть заказчик платит и не может пользоваться продуктом. Это позор!
Дарья Денисюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Ноль звезд, ноль клиентоориентированности, ноль результативности. Отвратительная поддержка, не решает никаких вопросов, ждешь от них ответа по 4 часа. Компания платит за софт немалые деньги, софт работает некорректно. Мы месяц не можем добиться, чтобы все работало нормально. Сделайте уже что-нибудь с этим!
1
Afina Nord
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Испортились. Интерфейс поменяли, дурацкий цвет, много скрытых кнопок, по которым клацаешь, чтобы найти то, что раньше было глазу сразу доступно. Жаль. Также и техподдержка стала антиклиенториентированная. Долгая переписка, дурацкий скриншоты, пинание вопроса туда-сюда. А были когда то лучшие ребята, позвонил и все решали и плюс удаленно подключались и помогали все настроитьмного стало конкурентных продуктов, которые компании стали покупать вместо е-стафф
Тимошина Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Сервис становится всё хуже . Тех. поддержка, которая раньше предоставляла консультации по телефону, теперь перешла на ITSM систему (общение через переписку) - и вопросы решаются очень долго или решаются, но с помощью наших штатных айтишников. Вероятно, менеджменту компании уже стоит обратить на это внимание. Пока клиенты будут недовольны сервисом предоставляемой консультации, компания datex будет находиться в уязвимом положении. Ибо, на рынке уже существуют и создаются конкурентные продукты.
3
Mikhail
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Нерасторопно и по накатанной, вот слова которыми можно описать их работу. На запросы реагируют, но ответ получаешь с большим запозданием.
1
Никита Минин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2019
Достойно, не пожелтел о посещении.
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2018
внутри покушать особо не разгуляешься
1
  1. 1
  2. 2