Axtarış
Marşrutlar

E-Prom

İcmal
Foto
2
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
HoWeJI Colen
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отличный автомагазин, всегда есть всё в наличии на ВАЗ и не только. Самое приятное что удивило это в зимнее время незамерзающая стеклоочистительная жидкость, брал не раз и беру до сих пор так как после воды бывает накипь и забивает форсунки. Отличные сотрудники которые помогут решить проблему даже по звуку неисправности. Лайк.
Анатолий Ракитянский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Станция работает зарядились без проблем
Александр Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Были проблемы, но благодаря службе поддержки 24/7 удалось зарядить авто
Владимир Малашин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Ещё бы в дверях автомагазина поставили... в 50 процентах Посёлка напряжения нет и на электромобиль тоже. А заправка есть! Хотьбы можно было с неё телефоны заряжать. А-то света в месяц по девять раз нет.
1
А
артемий авдеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Молодцы смотрят в будущее а не в прошлое
1
Павел Супрун
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Только отключи каждые 10 %
  1. 1
  2. 2