Axtarış
Marşrutlar

E-garage

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
77
Rəylər
70
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
122 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Даниил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Прекрасный сервис, отличные работники готовые помочь, почти постоянно обслуживаюсь в данном сервисе, делали прошивку, меняли масло, все делают отлично и на совесть, и не накручивают лишнего, за прошивкой только к ним
Təşkilatın cavabına bax
Константин Трушников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Сначала приехал на диагностику, которая прошла быстро и без воды, как и весь остальной ремонт. Выявили что нужно делать + попросил ремонтировать всё, что найдётся по ходу. Ребята сами купили нужные запчасти со скидкой. За 2 дня сделали много работ. Понравился подход в работе, чувствуется, что делается всё на совесть и ответственно. Рекомендую данный сервис, а ребятам желаю успехов в работе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Мошонкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Всем рекомендую этот сервис,ремонтировала свою машину по причине горящего чека, быстро нашли причину в чем была проблема(до этого сервиса с данной проблемой я обращалась в другой сервис,мне 2 месяца не могли найти причину данной ошибки горящего чека,а потом мне сказали- возьмите черную изоленту и заклейте чек чтоб вам не видно было его,что горит)И наконец то мне в этом сервисе,решили мою проблему,теперь я езжу радуюсь ,что наконец то моя проблема решена. Теперь только сюда на ремонт и всем вам советую.Качество ремонта на высоте,а цены вас удивят,
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Некрасов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Отличный сервис! Записался, приехал, заменили Гофру и заварили флянец выхлопной системы на Кия за короткое время! Сделали качественно и цена за работу разумная! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Катаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Обращался по удалению катализатора хендай грета. Провели диагностику двигателя, удалили катализатор, сделали прошивку, поменяли масло, все фильтра. Всё показали,объяснили. Быстро и качественно!! Однозначно рекомендую этот сервис.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дубровская Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Отличный сервис, молодые люди знают свое дело, все выполнено на высшем уровне без накруток. Не смотря на то что не присутствовала во время ремонта, мастера все предоставили по видео отчёту, все доступно и понятно, что не маловажно для девушки. Все недостающие запчасти сами мастера купили и установили, все чеки и расходные материалы были предоставлены. Советую данный автосервис и сама теперь буду ездить только сюда.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Сычев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Приехал, оценили масштаб поломки, заменили резонатор, все про все минут 40, гарантия год, ценой вполне доволен, не первый раз приезжаю, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Пупышев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Приехал в данный сервис после фит-сервиса с почти серьезным диагнозом - машина вскипала через 2-3 км пробега - нужно.. я прикрепил фото. И это после ремонтов за 56тр - подвеска, 35тр плюс 18тр система охлаждения. Очередной счет по нерешенной проблеме на фото (еще 83т.р. хотели). С проблемой вскипания в фит я возвращался трижды - приехал кипящим, уехал в е-гараж кипящий (машина в фите пробыла 2 недели). Предварительно в вк списался и расчет от фит показал. Цены сотрудником е-гараж были озвучены.. ну не в 2 раза, но примерно, т.е. сильно ниже, как на работы, так и на запчасти. ИТОГ. Обошлось все в 2500 - замена крышки расширительного бака с предварительной диагнозтикой 2000 (осмотр всех цилиндров, "выгул" машины после замены). Спасибо им огромное! И не ездите ни в фит ни в механику - разводилово на бабки и ненужный ремонт обеспечен. А ребятам и е-гараж 5+ баллов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера Перминова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность команде автосервиса E-Garage за их профессионализм и высочайшее качество обслуживания. С первой минуты общения чувствуется глубокое знание своего дела. Специалисты оперативно диагностировали проблему и предложили оптимальное решение. Благодарю)
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Горностаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Хочу отметить профессионализм, подход к клиенту и качество исполнения, все это было на высоте, был в этой организации не первый раз и каждый раз приятно удивляюсь тому на сколько щепетильно и качественно выполнена работа, каждый раз забираю авто с кучей положительных эмоций, в связи с кучей чернушников и кидал в нашем городе, ездил и буду ездить по вопросам выхлопной системы и обслуживания авто только к ним, чего и всем советую! +быстро +качественно +живое общение, без высокомерности и желания побыстрее отвязаться +сами заказали необходимые компоненты +цена -нет.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Отлияный автосервис. Ремонтируюсь только тут. Все честно,без обмана. Парни сами подскажут,какие запчасти по приемлемой цене лучше взять. Еще и купят со своей скидкой(дешевле,чем если сам буду покупать)
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Куковякин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Нужно было заменить масло моторное и фильтры, еще посмотреть подвеску в ладе весте, спереди что-то стучало, обратился в данный сервис, все быстро сделали, причина в подвеске стойки стаба, они сами заказали запчасти, утром машину оставил в 3 часа уже забрал. Сделали все четко, рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Вязовецкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Приятно удивлен уровнем сервиса! Машину починили даже быстрее, чем обещали, дали гарантию и полезные советы по эксплуатации. Теперь знаю, где мой проверенный автосервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Комисаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Без очереди записался, оперативно убрали катализатор. Цена устроила. Ещё и свечи заодно поменяли. Благо дарю 🙏
2
Təşkilatın cavabına bax
Карина Глушкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Все в лучшем виде, лучше и быть не может, качество швов на высоте, подход к клиенту на высоте, цена максимально лояльная и доступная, хотите качество и человеческое отношение к себе в наше время, то вам только сюда! парням успехов, процветания и благополучия, конкурентам стоит приехать и поучиться)
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Обратился с заменой резонатора на RAV4. Сделали все четко, быстро, качественно. Резонатор купил не оригинальный и чуть-чуть не подходил, ребята где надо подогнули/подогнали и все поставили, за что отдельное спасибо! Однозначно рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
435779 Филимонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Все на хорошем уровне. Персонал - грамотные профессионалы. Работают быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Отличный сервис! Быстро, качественно, не дорого!Обслуживаю машину только здесь, можно смело рекомендовать.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Rasa Faraon
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Отличный сервис. Грамотные механики, обьяснят все по делу, берутся за любую работу и доводят до положительного результата. Выполняют задачи в сроки, по рыночным ценам, а иногда дешевле [респект Андрею]. Обслуживаю Chrysler Pacifica только в E-Garage, так как своим трудом мастера заслужили доверие и уважение к ним.
6
Təşkilatın cavabına bax
Гош Ррррр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Спасибо за прошивку DSG и двигателя. Другие чип-тюнинги с громкими названиями, отказались делать. Меня всё устроило, проблем нет.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Полуэктова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Обслуживание прошло быстро и без проблем. Работают профессионалы своего дела. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Всё чётко — без задержек, без лишних разговоров. Объяснили, сделали, выдали гарантию. Цены адекватные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Преснецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Отличный сервис! Всегда очень быстро и качественно делают! Всегда находят время на осмотр и ремонт, даже если очень срочно надо. Лучшие!!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Сычев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Рекомендую, есть зона отдыха, машину отдают вовремя, гарантия, все объясняют если не понятно, все под охраной( не переживаешь за свой авто если не смог забрать вовремя)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кузминых
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Хороший автосервис,ребята работают качественно. Цены по работе очень радуют, похвально то что сервис выходит собственный выходной работать когда нужно очень срочно сделать.рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Панкратова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Отличные ребята, быстро нашли неисправность и сделали! Не обманули всё по делу, спасибо большое!
3
Təşkilatın cavabına bax
Segi4
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Отличное обслуживание, ребята профессионалы. Сделали все в срок, качество на высоте, цены приемлемые. В центре города. Очень понравилось, приезжал несколько раз, удалили кат, потом по механике, все супер.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Когда-то очень давно моя машина прошивалась в каких-то гаражах , прошивку поставили не качественную(узнал об этом не сразу), машина вела себя очень ужасно и не набирала больше 4100. Обратившись к ребятам, записали в день обращения, работу выполнили быстро и качественно! Ответили на все вопросы и дали рекомендации. Я очень рад, что моя машина заработала как должна! Огромное спасибо, буду рекомендовать всем!
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Лебедев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Прекрасный сервис заехал с проблемой выхлопной системы (прогорела гофра)заменили при мне так же подсказали что первый катализатор доживает,делал замену колодок ручника сделали быстро и недорого(1200)
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Гаврилюк
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Обратился в этот сервис для удаления катализатора, машина Хендай Солярис 2, ребята все сделали на отлично. После удаления катализатора, залили новую прошивку, она мне пришлась не по душе, потом вернули старую. Сервисом доволен, рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 yanvar 2021
Отличные мастера. Не какой-то гаражный сервис. Искал долго место где удалить катализатор и качественно прошить авто на свежем спортейж. Все работы выполнили при мне, показали что оставить что установили. Вообще даволен проделанной работой. Рекомендую.
7
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail Calashnikow
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Отзывчивость ,вежливость , мобильность , качество ,подход к лиенту все на высоте ,свою работу знают 💪
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Преснецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Всем привет, обращалась в Е- Garage примерно полгода назад, все работы проведены качественно и быстро, все бесплатно , машина работает корректно после прошивки. Всеми работами осталась довольна . Парни молодцы.
7
Təşkilatın cavabına bax
александр абраменков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Отличный сервис, ребята профи своего дела. Запчасти подберут, работу сделают быстро и качественно и в срок. На все работы дают гарантию. Просто отличный сервис.
3
Təşkilatın cavabına bax
basik477
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Удалял катализатор в 2020 году(ездила жена) в этом году сам сел за руль и мне категорически не понравилось поведение автомобиля, написал ребятам и они не отказались откатить прошивку на сток, спустя 2 года. Ребята не бросают своих клиентов в любой ситуации! Советую.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Stepan Stepanyan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Парни молодцы, приехал поменять прижуны задние на рапиде минус 30 ТР зарядили 1000к сказали час времени, справились за 15 минут взяли 500к , рекомендую всем.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ветров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Очень благодарен ребятам,выручают, делают очень качественно, решают не стандартные проблемы, все три машины обслуживаю только здесь!
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 yanvar 2021
Супер парни! Работают на совесть! Прошивки отличные! Везде отшивали с прошивкой, а здесь подобрали и все заработало!
6
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 noyabr 2021
Приехал в назначенное время, все сделали даже быстрей чем обещали. Работа в итоге понравилась, езжу на авто уже год все устраивает, буду обращаться ещё. Рекомендую!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Т.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Ребята супер, ни каких лишних накруток, все по честному, очень был удивлен, что ничего не выпаривали, супер, всем рекомендую, сейчас по ремонту только к ним, молодцы.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 yanvar 2021
Делал прошивку на весту 2019 года. Уже катаюсь 4 месяца всё отлично, тачка реально поехала. Спасибо, успехов в работе!!
6
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 noyabr 2020
Удалял кактализатор на Киа Сид. Работу сделали быстро, профессионально, а главное бесплатно). Ребята молодцы
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Сделали всё быстро, доплатили за катализатор как обещали. Дали гарантию год на все работы 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Васильевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Отличный сервис,приезжаю не в первый раз .Цены демократичные.Подход к каждому клиенту.
2
Təşkilatın cavabına bax
MEGA"
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Отличный сервис, рекомендую👍.
Təşkilatın cavabına bax
Артем П
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Отличный сервис 👍всё сделали быстро надёжно. Всем советую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
R
Roman V.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Отличный сервис!записали в этот же день,все работы выполнили в срок,всем рекомендую 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Андреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Быстрое и качественное обслуживание. Сделали всё хорошо и недорого.
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Быстро ,качественно .по цене ниже чем у других,работой доволен .дают гарантию
4
Təşkilatın cavabına bax
Николай Горбунов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Работают на совесть ,а не что бы денег содрать ,рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2