Axtarış
Marşrutlar

E&d

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
24
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Mariya p
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Вкусная еда, большие порции, вежливые сотрудники. Шаурма с салатом Коул-слоу доствила гастрономическое удовлетворение. Картошка в шаурме на тарелке не давала покоя, пока не исчезла в недрах организма))) вкусовые сосочки остались благодарны 👍🏼
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Доставка в течение часа, заказываем мясо пол кило и картошку с чесноком часто. Всегда очень вкусно!!! Всегда перезванивает менеджер, уточняет заказ👍 Советую! Спасибо, Eat &Drive!
Təşkilatın cavabına bax
Vadim Akhmetov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Был постоянным клиентом. Шаурма была лучшая в городе. Теперь не хочется больше здесь ничего заказывать. Мясо в шаурме сильно пересолено, нарезано огромными ломтями. Просил минимум соуса (мне он не нравится) в итоге аж капает.
1
Анастасия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Заказала три шаурмы 31.08 - сверху лаваш горячий, а начинка холодная, до этого также неоднократно заказывали зависит видимо от повара.. То холодная начинка, то теплая.. Больше эксперементировать желания нет.. Получить заказ и через пару минут обнаружить холодную начинку.. Хотя девоку (повара-кассира), предупредила что до этого была описанная выше проблема
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Персонал вежливый, ребята молодцы, свою работу знают, заказ выполняется быстро, а самое главное вкусно и хочется заказать ещё)
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Не удалось попробовать этой изысканной кухни. Сделал заказ на сайте утром в воскресенье. На сайте указано что доставка с 10. Подождал пол часа, никто не перезвонил. Позвонил сам - не берут трубку. Так в этот день никто и не позвонил.
2
Təşkilatın cavabına bax
OnLine49RUS
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
2 фото на весах. Было заказано 2 шаурмы, в одну была добавка курица 40гр. На выходе имеем Шаву с добавкой 421гр, без 433гр. Можно поинтересоваться за что взяли 60 рублей?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Фатеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Был постоянным клиентом. В принципе соотношение цена-качество устраивало... Не идеально но все же. После Нового Года как обычно совершил покупку и был шокирован, повышение цен на продукцию от 30% до 50% Качество же осталось на прежнем уровне... Шаурма стоила раньше 300 рублей теперь от 390 до 450 рублей!!!!!!!!!!!! В городе средняя цена на данный продукт от 350 до 400 рублей и более высоким уровнем качества! Думаю с такой ценовой политикой многие не согласятся. Брал и другие блюда в данной организации, которые также подорожали... Для такого ценового диапазона они просто не соответствуют,ни качеству ни содержанию. Капуста в основных блюдах и еще раз капуста. Свинина на углях была нарезана в виде слайсов, как чипсы... Брали два раза в разные дни, так что эффект случайности исключен полностью.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Русинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
В целом не плохо, брал три раза, первый была холодная шаурма, второй и третий капуста порублена крупно, мясо не горячее в шавухе В целом удачи, ошибки бывают
2
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 9252
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Прям пушка-бомба, все ооочень вкусно и одной много, сразу видно что там уважают клиентов и ложат очень много вкусноты
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Алексеевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Не однократно заказываю тут еду впринципе все норм но мясо в каком то не понятном маринаде и суховато, а так все норм
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Фирангиза Низамова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Сегодня заказали люля в лаваше.Не вкусное, очень сухое, соуса практически нет. Такое ощущение там было только капусты и лаваш. Одним словом это было ужас. Не советуем!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
МАКС .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Было вкусно, курьер очень вежливый, понравилось одним словом.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Мосиенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Всë вкусно, не дорого и с кайфом
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Слезак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Не то, хочется. Увы не вкусно. Раньше лучше было
2
  1. 1
  2. 2