Axtarış
Marşrutlar

E2lab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
56
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Юрий Юрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Пишу после пробега спустя 7000 км после посещения данных "рукастых" мастеров. Обратился с ошибкой по датчику NOX в системе мочевины на Х253 220d 2017 года с пробегом 70к. Изначально хотел немного сэкономить и сделать побыстрее. По телефону уточнил что возможно отключение системы Adblue, а так же чип c увеличением мощности. Приехал, заплатил около 30к, отключили и прошили (со слов прошивка от каких-то Паверлабс). Через 4000 пробега сгорел мехатроник в коробке, ремонт 230к, подумал случайность, далее через еще 3000 пробега попал на ремонт мозгов двигателя (56к) из-за периодической ошибки. Итог сей басни такой - мочевину отключили хорошо, но прошивка убила коробку, почти убила мозги и почти убила топливную аппаратуру с турбиной. Последние 3000 пробега никто не мог устранить и выявить неисправность, в итоге сняв мозги - увидели перегревы в некоторых местах платы. Прошивка в итоге была залита вообще не под этот мотор. Хотите попасть на ремонт после ремонта - обращайтесь. Звонить и выяснять что-то нет смысла, сам виноват, повёлся. Но предостеречь других считаю нужным. Люди совершенно не разбираются что и зачем льют в машину.
2
Алексей Чернышков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Удалял катализатор на Шевроле Круз 1.8. Сделали все оперативно,поставили новые прокладки на выпускную трубу,перед этим видел как поверхность перед установкой шлифанули,вварили пламегаситель,аккуратно все заварили,сварной шов обработали антикоррозийкой после того,как остыла сварка. Показал мне что скоро гофре конец,но не критично пока. Приятно что ни какой паники не нагоняют на клиента,мол сломано пол машины,как многие конторы.Все по делу. Приеду гофру менять только к ним,3 тысячи с их гофрой. Прошил у них на евро2 за 4 тысячи,все остальное бесплатно. Пламегаситель тоже их. Для тех,кто боится что станет шумный выхлоп, НИЧЕГО ПОДОБНОГО,наоборот пропал посторонний звук,работает тихо. Прошивали в два этапа как я понял,до удаления и после опять подключали. Ошибок нет,машинка перестала тупить,нормально поехала(отзывается на педаль как положено),раньше нажимал,она рычала и не ехала. Средний расход стал выдавать с учетом что постоял в пробке 11.2(был 13.8). Мастер грамотный ,видно сразу,что работу знает,все почистил после работы. Приёмщик толковый. Вообщем сервис хороший,клиентов много. Не в их интересах клиента держать до посинения и разводить на замену исправного на новое. Удачи и процветания парни!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Степан Степанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
и так! прибыл к ребятам в апреле 22 года на удаление каталиков. сделали быстро и четко. накатили новую прошивку и мои 294ЛС превратились в 324))) так же не стали разводить с гофрой и банками, хотя и те и другие были на грани. сказали - катайся пока, а к осени скорее всего приедешь. осень прошла и почти зима, конец февраля, я опять у ребят, вот теперь самое время все поменять. так же четко и быстро. гофры и банки всегда есть в наличии. гофру заменили, накинули пару разных банок, проверили звук. все здорово, поставили и я поехал радоваться жизни! всем советую!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Ребята отлично справились со своей работой! Требовалось заменить катализаторы, старые развалились и сильно дребезжали! Я позвонил в E2Lab, меня проконсультировали об условиях и пообещали что работы будет бесплатно! БЕСПЛАТНО! И действительно, приехал, оставил машину а вечером забрал. Удалили катализаторы, поставили пламягасители, поставили обманки на датчики кислорода (чек не горит!) поменяли прошивку и не взяли ни копейки! Так что теперь о бывшей проблеме напоминает только изменившийся запах из выхлопной трубы. )))
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Мне очень понравилось. Сначала, я звонила во все ближайшие ко мне автосервисы, где то время мне не подходит, где то цена, а тут все срослось. Я приехала, сразу после звонка, по телефону мне за работу сказали 3тыщ,а оказалось 1500.очень быстро, в течении часа. У меня много мелких недоделок после другого сервиса(старый гараж), думаю, что всегда буду обращаться в этот. Прекрасные сотрудники, рядом с домом почти, и цены норм.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Всегда с улыбкой )
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
необходимо было поменять гофру записали , озвучили цену и время ремонта по телефону. И реально сделали очень быстро и качественно! цена также не поменялась после выдачи авто. выражаю благодарность! единственное, что омрачило мою радость- это выезд из сервиса...таксисты-это отдельный вид людей))))
Николай П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Хочу сказать спасибо ребятам за выполненную работу! Дело в том что пришло время убрать катализатор, вот и обратился, в общем вырезали не нужное, заменили на пламегаситель! По времени получилось довольно быстро, ещё в дополнение привели гофру в порядок!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Быков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Смешанные чувства оставил сервис. Вроде бы все хорошо, оставил машину в один день, забрал в другой, после замены катализаторов на пламягасители ничего не сечет, ошибок нет. Но, после того как забрал пришлось делать сход развал и капот был не закрыт до конца (!), остановился на мкаде захлопнул. По поводу сход развала написал в ватсапе, так и не ответили. Вроде бы работы были под ключ... А так, в целом остальные участники эксплорер клуба кто ездил к ним, остались довольны. Вот как то так. Больше рекомендую этот сервис чем нет. Сама обстановка в боксе хорошая, чисто и опрятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Воробьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Приехал за выхлопом , ребята сделали все качественно и быстро ! Порекомендовали свою баночку , что хотел то и получил , а это мягкий и тихий бас.
Дмитрий А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Обратился с услугой выреза катализатора и установкой пламегасителя к этим криворуким ребятам! После их работы, полгода ездил задыхаясь от выхлопа, думая что наверное так и должно быть…. Теперь выхлоп начал рычать, тарахтеть. Приподнял машину, залез и немного прифигел от того, как в местах соединения приёмной трубы и коллектора сифонит выхлоп и соответственно вся эта вонь шла в салон. При этом, я купил и дал им новые прокладки для установки чтоб нигде не пропускал выхлоп. Сейчас поеду в другой сервис всё переделывать и узнавать почему так стал работать выхлоп. Никому не советую обращаться в эту безответственную контору!
2
Вадим Кузьмин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Заехал к ребятам вырезать катализаторы на BMW e39, с этим ребята справились прекрасно, так же решил сделать чип тюнинг, как мне сказали «сделаем без проблем», так вот после этого чипа у меня перестало идти управление на коробку, коробка встала в аварию, ребята сказали что проблема в коробке, съездил к мастеру по ремонту коробок передач, перебрал коробку, с коробкой было всё замечательно, потом поехал в другое место к ребятам которые специализируются только на BMW, так они мне сказали что мне залили плохой чип, из-за чего у меня накрылись блоки управления машиной, после этого позвонил ребятам которые делали чип, объяснил ситуацию, попросил вернуть деньги за чип тюнинг, мне возвращать деньги отказались, не советую обращаться к ребятам чиповать машину.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Влад
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Обслуживание- человеческое За качество можно не беспокоиться Время ожидания в комфорте Запчасти нормальных брендов
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
На днях машина стала как то громко работать, оказалось прогорел глушитель, приехала в эту организацию, мне поменяли глушитель, заменили гофру! Денег взяли не много! Спасибо ребятам!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Андреевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2020
Хочу сказать спасибо за небрежное отношение к клиентам, безответственный подход. Если что то сломают, сразу показывают документы что не несут ответственности за те или иные соединения. Сломали шпильку на колесе, сказали что элементарно починить, на вопрос: «почините?»сказали, что это целая история снимать ступицу и тд. Прекрасно. Привозите автомобили профессионалам, ломают и не несут ответственности.
6
5
Təşkilatın cavabına bax
Alexcei
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Ездил удалять к ним катализатор,всё быстро и чётко сделали за 1 час. Бесплатно удалили и перепрошили . Я доволен работой . Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Роман Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2020
Быстро и качественно , нехватало болтов прокладок и муфты , все нашли даже наценку на запчасти не сделали, благодаря чему не пришлось оставлять машину до следующего дня , спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Шалико Манукян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Всем советую ! Очень приятный коллектив , помогли с выбором , рад был побывать в данной компании , ни разу не пожалел об этом , цены не кусаются . Сделали все грамотно , знают толк в своей работе , если вы не знаете куда ехать , то можете смело заезжать к ним ! Советую
1
Эдельвейс
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Команда профессионалов. Ребята молодцы. Огромная благодарность за честность и оперативность в работе. Еле доехал из Самары на своей Киа СИД , думал в Подмосковье обдирут как липку ,но был очень удивлён открытостью и доброжелательностью, а особенно тем,что показали и подсказали можно сказать за спасибо.
Владимир
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2020
Работают на территории и руками сотрудников сервиса Равон. Отношение профессиональное. Качество работ хорошее.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
6ux Master
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Вырезали по акции катализатор на авео. Сделали качественно и быстро. Спасибо за работу!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Сломался на МКАДе нашол ближайщий сервис,пошли на встречу принели без записи,зднлали всё качественно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Быстро, профессионально, остался доволен результатом
1
Алексей Чумаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Четко, быстро, профессионально, качественно и недорого
Sakha
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Приехал покупать пламегаситель, находятся они в Химке, я ехал с другого конца Москвы, перед приобретением уточнил 10 раз подойдет ли он мне, в итоге не подошёл, за работу мастеру в другом месте заплатил 7 тысяч рублей (снять катализатор, удалить его и поставить пламегас), пламегаситель не подошел, связался с продавцом- сказал приезжайте вернем деньги оформим возврат, а возврат 7 тысяч рублей за работу никтл делать не будет, в итоге работа которая стоила 7 тысяч обошлась мне в 14, спасибо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
евгений р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Делают быстро качественно и не дорого!
1
Л
Лев А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Хороший персонал, многое в наличии, быстро и чётко все сделали
1
Təşkilatın cavabına bax
Имя на Яндексе
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2020
Удаляли катализатор, работы выполнили хорошо. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гусев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Все сделали, но дольше чем планировали раза в 2, так норм, все работает.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Аскар Кутюшев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Оперативно быстро и аккуратно ! Рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Ростислав Корепанов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2020
Средний ценник, хорошие честные мастера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Витя Николаевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Отличные ребята. Знают свое дело.
Russian 13
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
С парковкой большая проблема … сервис на 3 из 5
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Отлично, денег просто так не берут
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Обратился к мастеру и всё объяснил
В
Ваграм Бабаян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Быстро и качественно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
uuu 777
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Бистро качественно.катализатор на пламегаситель
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2020
Невозможно дозвониться. Трубку не берут.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Ребята знают свое дело.
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Не профессионалы, но делают не плохо
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Зиновьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2020
Устанавливали камеру заднего вида. Работает...
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 noyabr 2022
Ребята молодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Дядя Женя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Норм
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Андросов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Отлично
1
  1. 1
  2. 2