Axtarış
Marşrutlar

E1

İcmal
Xəbərlər
126
Foto
11
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Ирина Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Решила заказать мебель в данном магазине , по совету знакомых , очень осталась довольна. В новую квартиру хотелось чего-то необычного и нового , поэтому магазин полностью оправдал мои ожидания. Ассортимент мебели очень большой , выбирали очень долго , менеджеры помогли сориентироваться и подобрать всё по нашим предпочтениям . Доставили всё во время, как и обещали, цены вполне приемлимые . Я очень довольна качеством данной мебели, поэтому без сомнений советую магазин
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Хороший магазин, заказывали раздвижные двери в гардеробную. Консультант помогла подобрать цвет, фурнитуру. Изготовление и доставка заняли примерно 1 месяц, зато сборку произвели уже буквально на след. день. Обязательно еще будем заказывать все шкафы в гардеробную комнату здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ушакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Мне понравился данный магазин. Понравилось все , ассортимент достаточно большой, можно выбрать шкаф на любой вкус и бюджет. Продавцы вежливые , приветливые, отзывчивые. С нами работала Татьяна, всегда была на связи, все подсказывала и рассказывала, отдельное спасибо Татьяне))
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Толочкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Большой выбор шкафных групп,стандартных размеров и на заказ.Очень квалифицированные продавцы,знающие свою продукцию.Хочу отметить консультанта Татьяну,которая помогла мне подобрать мебель по моим размерам.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Прекрасные сотрудники 😊 Татьяна и Марина 👍🏻 профессиональный подход к клиентам. Было приятно общаться, получили ответы на все интересующие вопросы. Искали шкаф купе и именно здесь наши то 🥰 что нам нужно! Обсудили все детали и остались с мужем в полном восторге от цены и подхода сотрудников. Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Приобретали шкаф в спальню, качество огонь, по гобаритам подошел идеально, все супеп, жена доволна. Отдельно спасибо за консультацию менеджеру, Татьяне, очень помогла с выбором и подобрать размер!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Отличные шкафы, приемлемые цены. Продавец Татьяна предложила хороший шкаф, который удачно вписался в спальную. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Фомина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Грамотный консультант Татьяна подобрала идеальный шкаф с немецкой фурнитурой по верху, все четко и в срок, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Елена Яковлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Потрясающий шкаф заказала ! Мне понравилось , что сотрудник помогла с деталями и аыбором !
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Дикарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Всё на высшем уровне 👍🏻 спасибо! Хочу отдельно поблагодарить продавца - консультанта Татьяну за помощь в выборе 😊
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Бородина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Цена и качество на высоком уровне. Очень грамотные и вежливые продавцы-консультанты.
Təşkilatın cavabına bax
Иванова Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Заказываю уже во второй раз. Все нравится. Консультанты - продавцы очень вежливые. Очень нравится магазин . !
Təşkilatın cavabına bax
Света Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Салон замечательный, можно купить и заказать всё что необходимо. Отдельные спасибо консультанту Татьяне .
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Карина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Заказала шкаф 29.05.23г.полностью оплатила,ориентировочный срок 16.06.23г.,но шкафа до сих пор нет и не известно когда будет,говорят нет фурнитуры. Боюсь как бы не пролететь,даже не знаю что уже думать.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Прокофьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Очень хорошая мебель и недорого! 👍Отличная работа сотрудников.
Təşkilatın cavabına bax
ARTHUR
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Огромная благодарность менеджеру Татьяне, профессионализм на высшем уровне,приятные впечатления после общения.Спасибо вам за вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Danil Matrosov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2020
Отличный магазин мебели, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
pavel
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
А мне понравилось. Недорого и достойно.
Təşkilatın cavabına bax
честный человек
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2018
Просто шикарно!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2